Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пSи(Х)

само оборона

Рекомендованные сообщения

учите матчасть, дамочка, перцовый балончик = балончик с перцовым газом, о чём и идёт речь, не эффективно

Соглашусь с вами, джентельменчик. Но все же объясните, почему не эффективно (не говоря о ветре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с вами, джентельменчик. Но все же объясните, почему не эффективно (не говоря о ветре)

читайте тему с начала, я уже писал, почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читайте тему с начала, я уже писал, почему

а вы на себе проверяли, наверное, и сравнивали эффект в состоянии алкогольного опьянения с обратным... Только в этом случае можно так уверенно рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калабок ты повторяешь мои слова.

А не попадание в ситуации - это и есть результат работы мозга.

1 - я НЕ повторяю твоих слов, тему читал по диогонали а потом кнопкой пэйдж даун. я лишь выражаю свое мнение. или и это уже называется плагиатом?

2 - учись писать мой ник

3 - даблпостинг ни жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы на себе проверяли, наверное, и сравнивали эффект в состоянии алкогольного опьянения с обратным... Только в этом случае можно так уверенно рассуждать.

Мадам, я проверял на себе, причем не один раз. Согласен, когда получил из такого балончика впервые ощущения действительно были непередаваемые (слезы, сопли и т.д.), действие наступило почти мгновенно. Но когда знаешь чего ждать, секунд 30-40 терпеть вполне получается, а этого достаточно что бы человека в клочья разорвать если есть такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня был газовый пистолет но воспользоваца в целях само обороны к шастью так и не пришлось.Продал за ненадобностью.

Девушкам советую вещь хорошая, правдо протирать надо но это достаточно просто хватит одного раза посмотреть как это делать,а дальше легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что девушка может не выстрелить, это как исправить, а? ответь, старый и мудрый вояка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пиздолетом по головушке маниаку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что девушка может не выстрелить, это как исправить, а? ответь, старый и мудрый вояка

а в большенстве случаев стрелять не приходится.

но естли брать пистолет надо сначало хорошо подумать сможеш пальнуьть или нет.

естли знаеш что не сможеш то ибрать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пистолета есть такая доказавшая годами себя истина. Если достал - то стреляй. В противном случае - забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу пистолета есть такая доказавшая годами себя истина. Если достал - то стреляй. В противном случае - забудьте.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадам, я проверял на себе, причем не один раз. Согласен, когда получил из такого балончика впервые ощущения действительно были непередаваемые (слезы, сопли и т.д.), действие наступило почти мгновенно. Но когда знаешь чего ждать, секунд 30-40 терпеть вполне получается, а этого достаточно что бы человека в клочья разорвать если есть такая необходимость.

А вам прямо в лицо выпустили газ? И на каком расстоянии? Просто интересно.

Ну, конечно, когда знаешь, то потерпишь. Но я делаю расчет на эффект неожиданности. Он играет немаловажную роль.

И еще: за две-три секунды после применения баллончика, пока нападающий поймет в чем дело, можно рвануть и побежать. У него будет немного шансов вас догнать. Конечно, я слишком легко рассуждаю и не учитываю, что при стрессовых ситуациях реакция и сознание притупляются. Главное - суметь сдержать себя в руках и быстро и четко прореагировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня был газовый пистолет но воспользоваца в целях само обороны к шастью так и не пришлось.

Электричка, тамбур, эффект нулевой, так же как и от баллончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.... балончики, кастеты, пукалки газовые и воздушные, кун-фу и кик-бокс еще вспомните, пОшло как-то.

ПМ рулит (реклама: достаточно одного патрона))) )

Часто даже стрелять не нужно, они и так (резко протрезвевшие) понимают что дело дрянь, а если уж пришлось стрелять - в ляшку, уж поверьте и отморозки и качки (пусть никто не обижается) и все остальные почему-то резко теряют желание покурить на халяву.

Даже если вас застали без ПМ, все знают, что он у вас есть и всегда остается возможность прийти потом и напомнить об этом.

У меня бы лично не возникло желания приставать к девушке с человеком владеющим ПМ

1.не все смогуть пальнуть!!!это сложно психологически.

2.докажи потом,что это была самооборона и тем более не её превышение(а это уже срок)и доказать,что ты не привысил очень сложно!!!+нервы+по судам затаскают

3.найди потом тех дегениратов,чтобы им напомнить про свой ПМ

4.у тебя вообще не должно быть желания приставать к девушке,даже если она одна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газовые балоны вообще бесполезная вещь! В женской сумочке затеряется-не найдеш, что собственно и случается в самый ответственный момент! Наблюдала картину: в электричке девушка весь болончик вылела пьяному мужику в глаза!Он прищюрился и дальше за ней побежал!Его это только разозлило еще больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее-это руки и ноги!!!ведь всё,что вы можете достать из сумки,кармана,рюкзака....(нож,пистолет,балончик,цепь,ремень с прягой и.т.д)может не помочь(пистолет,например,(по закону)надо носить разряженым и на предохранителе)или быть применено против вас...

поэтому если что-то и носить с собой,то этим надо владеть в совершенстве.оружие можно забыть дома,а руки и ноги всегда с вами...

А еще лучше(как уже было сказано 2 раза)просто не попадаться!!!

 

Газовые балоны вообще бесполезная вещь! В женской сумочке затеряется-не найдеш, что собственно и случается в самый ответственный момент!

+1 совершенно верно!!!женская сумочка-это бермудский треугольник!!!наткнулся по телевизору на передачу,там разные люди говорили что они с собой возят в машинах или просто носят с собой.одна девушка сказала,что у неё всегда в сумочке газовый балончик.засекли время,за которое она его достала и была готова применить.....Ей потребовалось.........!!!!!..... 15СЕКУНД.....!!!!!!

сами понимаете что за это время с ней могли сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS
Наблюдала картину: в электричке девушка весь болончик вылела пьяному мужику в глаза!Он прищюрился и дальше за ней побежал!Его это только разозлило еще больше...

Это не газ балончик был стопудова , тем более пьяному, кстати, расскажи, чем кончилось? догнал? и че потом? завалил? прям в вагоне? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не газ балончик был стопудова , тем более пьяному, кстати, расскажи, чем кончилось? догнал? и че потом?...

..оплодотворил наверно и всего делов-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не газ балончик был стопудова , тем более пьяному, кстати, расскажи, чем кончилось? догнал? и че потом? завалил? прям в вагоне? :lol:

балончик, она долго материла производителя потом.....

р.с.она из электрички выбежала, а он не успел, парень какой то задержал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки женских туфель(шпилька. полушпилька) страшное оружие. В них не удобно бегать,однако удар нанесённый в подъёмную часть стопы, на долго отобьёт охоту бегать за кем либо у кого угодно. Так же можно снять туфель и держа за мысок влепить нападавшему в лоб. Удар получается хлёстким. с ног сшибающим, в буквальном смысле слова. Ну и конечно,как было написанно выше,обязательно громко кричать. Но лучше стараться не попадать в такие ситуации. Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам прямо в лицо выпустили газ? И на каком расстоянии? Просто интересно.

Ну, конечно, когда знаешь, то потерпишь. Но я делаю расчет на эффект неожиданности. Он играет немаловажную роль.

И еще: за две-три секунды после применения баллончика, пока нападающий поймет в чем дело, можно рвануть и побежать. У него будет немного шансов вас догнать. Конечно, я слишком легко рассуждаю и не учитываю, что при стрессовых ситуациях реакция и сознание притупляются. Главное - суметь сдержать себя в руках и быстро и четко прореагировать. :)

Ну ясное дело что не в затылок. С какого растояния я впринципе не успел точно измерить :32: , но если наглаз то сантиметров с 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... секунд 30-40 терпеть вполне получается, а этого достаточно что бы человека в клочья разорвать если есть такая необходимость.

 

:D 5+

он то может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D 5+

он то может ;)

А я чё, я ни чё, я белый и пушистый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большей части людей наличие баллончика, ножа и т.п. сыграет скорее отрицательную роль, так как создаст иллюзию защищенности и человек станет менее осторожным, будет "лезть на рожон".

"не пойду по освещенной людной улице сэкономлю 5 минут, пойду дворами, ну и пусть, там какие-то темные фигуры, мне нечего боятся: у меня же есть баллончик" - ход мыслей будет примерно таким.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каблуки женских туфель(шпилька. полушпилька) страшное оружие. В них не удобно бегать,однако удар нанесённый в подъёмную часть стопы, на долго отобьёт охоту бегать за кем либо у кого угодно. Так же можно снять туфель и держа за мысок влепить нападавшему в лоб. Удар получается хлёстким. с ног сшибающим, в буквальном смысле слова.

Ага, а если шпилькой в лоб, то это убить можно. А что делать, если я, к примеру, на каблуках редко хожу? Расслабиться и получать удовольствие?!

"Сильный пол", вы бы может пару простых, но эффективных приёмов описали для девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...