Перейти к публикации
Дедовский городской форум
elenamai

Автошкола "Лицеист"

Рекомендованные сообщения

Еще бесит что всех, кто относится к женскому полу называет "матрешками"
Вообщето "матрешками" он называет "особо одаренных :smil45715accf06c2: " курсанток, а вот действительно стоящих называет - "красавицами".
Кто еще может сказать про Н.Н.?
Классный инструктор! :56:

 

А еще у него бывают принцессы! Это намного приятнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonka, а у Вас какое место, в этой эволюционной лестнице?

:16:

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonka, а у Вас какое место, в этой эволюционной лестнице?

:16:

 

Всякая бываю. Видимо это зависит под какое настроение к нему попадешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как всё-таки насчёт вымогания взяток? Требуют ли какие-то деньги, "конвертик" и т.п.? Люди, напишите пожалуйста, не знаю, куда идти, в Истру или сюда? Просто далеко ездить не хочется, тем более зимой.

 

Второй момент. Я категорически не понимаю, как можно позволять так с собой обращаться? Наверное, это в крови у русского человека. Никто не имеет права орать на вас; вы платите деньги, причём деньги немалые, а не учитесь у соседа или родственника.

 

Почему нельзя сразу же поставить на место негодяев, записать их на диктофон, заснять на видео, написать на них жалобу, или просто встретить их после занятия с мужьями и друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что когда есть все шансы угодить в аварию после того как вам инструктор сказал повернуть вправо вы поворачиваете в лево ни у какого инструктора нервы не выдерживают.

И нинадо говорить какие вы все правильные и что если ошибаетесь то по пустякам. Мнение инструкторов с более чем двадцатилетним стажем обучения одно у всех - большинство поголовное девушек путает право и лево во время обучения не говоря уже о педалях...

У человека сдают нервы, но он не плюет и не полезет вам бить морду даже если авария все равно произойдет. Это естественная форма выпускания пара. И не стоит этого бояться, проще относиться с пониманием.

PS: местами нецензурная лексика - осторожно! Местами приколы...

теория -

 

 

Ну и т.д. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что когда есть все шансы угодить в аварию после того как вам инструктор сказал повернуть вправо вы поворачиваете в лево ни у какого инструктора нервы не выдерживают.

 

Я не понимаю одного: какое вы (пишу с маленькой буквы, потому что обращаюсь без уважения) имеете право приравнивать меня к "большинству" женщин, которые не отличают право от лева и которых нельзя пускать за руль даже под угрозой военного положения? Вы знаете меня лично или вы видели меня за рулём? Какое вы имеете право судить меня, если даже никогда и в глаза не видели?

 

Я сама ненавижу тупых кошёлок, "кукующих кис", "гламурных", "мукло" и иже с ними. Как пешеход, я сама лично неоднократно испытывала на себе последствия тотального отсутствия разума у вышеописанных гражданок. Смею заверить вас, что мой интеллект качественно отличается от интеллекта "кис"; это подтверждает стиль моего изложения и полное отсутствие грамматических и синтаксических ошибок, чем не можете похвастаться лично вы. Остальные факты моей биографии, повлиявшие на моё личностное развитие, я оставлю за кадром.

 

Теперь следующее: как бы вы отнеслись к тому, если бы я, не имея никаких предпосылок к этому, неожиданно назвала вас тупым русским быдлом, просиживающим свою жизнь на диване с бутылкой "Клинского" между ног? Осмелюсь предположить, что отрицательно. Вот и для меня ваше заявление было крайне оскорбительным.

 

У человека сдают нервы, но он не плюет и не полезет вам бить морду даже если авария все равно произойдет. Это естественная форма выпускания пара. И не стоит этого бояться, проще относиться с пониманием.

Есть такое понятие, пожалуй, незнакомое вам, как сервис, которое подразумевает и вежливое отношение к клиентам. Если человек платит деньги за какую-то услугу, он ожидает подобающего к себе отношения. В цивилизованных странах за неадекватное поведение сотрудников фирма может лишится лицензии; в России же хамству дан зелёный свет.

 

Все эмоции инструктора должны оставаться при нём же. Он находится на работе и не должен "выпускать пар". В противном случае надо ставить вопрос о его соответствии занимаемой должности и наказывать его рублём либо иными способами.

 

Надеюсь, что вы примете к сведению мои слова и впредь не будете делать столь огульных заявлений. Вступать в дальнейшую дискуссию с вами я не намерена, поскольку считаю лишней тратой времени заниматься пустробрехством на форуме.

 

ПС Ролики смотреть не стала. Вероятнее всего, они вызывают поросячий восторг лишь у вас и у такой же категории граждан.

Изменено пользователем Zorica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю зацепило.... :biggrin:

По поводу приравнивания к КИСам я ничего не говорил, но вот у женщин процесс обучения всегда отличается от процесса последующего вождения.

И в своем сообщении я так же отметил две вещи - первое что мнение про путаницу поворотов и т.д. я изложил от лица инструкторов с более чем двадцатилетним стажем. Поголовно все девушки требуют куда больше нервных клеток в момент обучения. От себя лишь добавлю что когда обучался видел один момент когда инспектр ГИБДД принимая экзамен ещё на площадке звезданул даме по физиономии что бы та хотябы отцепила свои кокти от руля несущегося автомобиля в сторону припаркованного на стоянке ГИБДД. Это было физическое рукоприкладство в отношении женщины, которую я дурой или нервной не назвал бы... Просто она в паники не хотела отпускать руль и перепутав пидали четко рулила в автомобиль на стоянке. Но опять же это случай из воспоминаний и врядли если данная дама получила прова она в последствии стала КИСой как вы сказали.

Второй аргумент который я так же привел в сообщении - то что я абсолютно нейтрально отношусь к девушкам за рулем с правами. Т.е. я их не хаю и не ругаю. Но я прекрасно понимаю что при обучении они куда более эмоциональны чем мужчины и инструктора надо понимать.

 

PS: Если бы вы посмотрели ролики, то НИ В ОДНОМ бы не увидили негатива в отношении к женскому полу. А как раз даже наоборот моглибы почерпнуть мнение об инструкторах.

Ради прикола хотя бы включите например третий с верху и поймете как в реальности проходит процесс обучения.

 

ЗЗЫ: Очень рад что вы восприняли это все на свой счет - значит затронуло те моменты, которых оно действительно касается... :biggrin:

 

PPPS: В любой автошколе с любым инструктором вам стоит боятся нервных срывов инструкторов только в одном случае - если на то будет действительно серьезный повод. Никто на вас просто так срывать свои эмоции не будет. Думаю при обучении вы это поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в "Лицеисте"? Правда ли, что там требуют взятку перед экзаменом? сколько месяцев там учатся? Во сколько в конечном счёте обойдётся обучение (если брать 50 ч вождения)?

Училась в Лицеисте на ул. Победа, инструктором был Милов Вячеслав Евгеньевич. Я ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЬНА! Никогда не повысил голос, всё объяснял. Если заинтересует, могу в личку телефон скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за участие и ответы! Вопрос больше не актуален, нашла себе школу по душе :) По окончании обязательно напишу своё мнение.

 

ЗЗЫ: Очень рад что вы восприняли это все на свой счет - значит затронуло те моменты, которых оно действительно касается... biggrin.gif

Skazochnik, я хоть и обещала не комментировать ваши сообщения в данной теме, решила немного нарушить слово и сказать, что меня поразили ваши выводы. В следующий раз не высказывайте их пожалуйста, сделайте одолжение. Меня совершенно не интересует, чему вас там учат в РГСУ или где вы понабрались таких умозаключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как торкнуло то, пошли язвить... Сами то небось вообще ПТУ-шница? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что, может сказать про автошколы на сегоднешней день?МИР АВТО и лицеист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что, может сказать про автошколы на сегоднешней день?МИР АВТО и лицеист?

И ДИАМАНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про дедовск - то лицеист. Проще будет сдать в гаи...

На Миравто два, а точнее на их начальницу у гаишников зуб и там очень мало народу сдает с первого или второго раза...

По опыту обучения жены летом -она была в миравто о чем я сам уже пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazochnik, я про то что в дк мир авто

 

в дк просто мне рядом с домом.и почему к нему больше склоняюсь.и про цены ни где нет инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skazochnik, я про то что в дк мир авто

 

в дк просто мне рядом с домом.и почему к нему больше склоняюсь.и про цены ни где нет инфы

насчет цен вам расскажут когда туда зайдете. Лицеист соответсвенно напротив ежика что не так уж далеко.

Что касается ДКшной школы. обучение там 22 с чем то стоило летом оплата возможна была в три этапа. Сдать теорию после не проблема. А вот с практикой. В цену включено 40 часов езды. Летом (!) почти все откатали там до сдачи экзамена. Цена стандартная но после экзамена в гаи за доп занятия тут же увеличивается в двое. Если после вы пересдаете не с группой оплачиваете за четыре часа т.е. 2000. У жены хотя она накатала восемьдесят с фигом часов уверенность стала появляться только после того как поехала на своей машине, а сдала только после пары поездок с знакомым инструктором из лицеиста. Соответственно и сдала на машинах лицеиста. Из мир авто в гаи дежурных машин нет, соответственно если не 2000 за легковую то пересдаеш на неизвестной тебе машине из другой автошколы.

Ну и когда она сдавала никто из ее группы (более 30 человек) не сдал практику с первого раза - ни один.

пс все знакомые сокурсницы с кем она училась дальше дедовска не выезжают. Ее я уже в москву гоняю переодически но нервов и выкуренных сигорет уходило на это прилично.

По опыту - кто учился из друзей в лицеисте, спокойно выезжают за пределы дедовского перезда.

Имхо мир авто 2 выглядит как серьезная контора, инструктора там все добрые чего не скажешь о лицеисте от куда жалобы поступают на ругань на девушек. Но именно после лицеиста садятся и едут, а после мир авто многих все же спрашивают про цену, за которую они купили права.

Но это личное мнение от летних впечатлений.

Сам учился в лицеисте. Друзья в основном там же, но из недавних только сосед парень - ездит уверенно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поправили что обучение стоило 25200 на легковую.

 

Еще нюанс что после миравто моя половина хотела только автомат, поездив с лицеистом одним вечером она сказала что не против механики... это еще один нюанс в мое мнение в минус миравто...

 

Собственно сама моя половина ничего плохого против школы не имеет, а скорее только положительные эмоции. Мое мнение это взгляд со стороны.

Был сейчас практически отпинан за вышенаписанное :) ибо правда но мнение не совпадает.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас стоит 27500.да есть через знакомую женщина работает в миравто только не знаю кем.и тоже слышала не раз,что мол серьёзная организация.

 

это наверно,как в роддоме)))на какую смену попадёшь,тоесть инструктора,так и повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "проще будет сдать"? Если вы будете хорошо ездить и выучите теорию, то хорошо сдадите даже экстерном. Я училась в "Лицеисте", осталась очень довольна, сдала сама с первого раза (категорически против взяток!), правда, чисто для себя брала дополнительных часов 20, т.к. села за руль "с нуля". Но у меня всегда тяга к вождению была, в прямом смысле спала и видела себя за рулём, поэтому никаких особых проблем никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorica,

именно это я и подразумевал под проще сдать - небольшую но уже уверенность за рулем. Там учат ездить в отличии от миравто, а тот кто затеял этот вопрос уже четко вознамерился в миравто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazochnik, нет, ошибаетесь.я пока не куда ещё не решила.в понидельник буду звонить в лицеист.скорее туда..так как больше + о этой школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нади, тут такое дело - если у Вас нет своей машины под рукой и родственника (или хорошего знакомого) который взялся бы Вас натаскивать на вождение - то 40 часов категорически не хватает и тут хоть где учитесь... :rolleyes: В мир-авто 2 очень хороший график обучения по теории и хороший лектор, по вождению все очень сложно - сейчас допускается только одна ошибка :mellow: (и иначе как заложенном в законе вымогательстве это не назовешь) - так что ищите как вам удобнее и через знакомых хорошего инструктора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vatruska, да есть машина.у мужа 10 лет без аварийного стажа.но я не могу с ним ездить)))он всегда орёт,что я порву ему сцепление...а на грубость я всегда отвечаю грубостью...и из-за этого я немогу с ним ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно посоветовать... :unsure: Во-первых - спросить сколько он этих сцеплений порвал. когда ездить учился (и не надо ля-ля что дескать он уже родился с рулем в зубах :rolleyes: ), во-вторых посоветовать ему ездить с вами держа руку на ручнике (как мой отец, например, :rolleyes: ) Ну и в третьих спросить его "дорогой, сколько ты готов заплатить за мои автоправа?" и довести до сведения порядок цен, озвученный в этой теме...

А вообще странно все это, у моей подруги муж без всякого напоминания гонял свою благоверную каждый вечер ездить на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vatruska, говорит .у него ничего не ломалось)))))канеш,я в это не верю)цены он знает.для начало,надо определится со школой..мне канеш ближе мир авто2.я имею ввиду территореально.а по отзывом склоняюсь к лицеисту..даже пря и не знаю.. :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня сплошь положительные отзывы про миравто2., есть люди которым вообще не дано ездить за рулем, хоть 1000 часов с инструкторами колесить . также как и рожать пофиг в какую смену , в основном все зависит лично от вас) :tongue: :biggrin: удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...