Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BadGirl

Измена

Измена.  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

настало время всплакнуть ,почитав все...

 

Аццкое_Лулу-Вам,девушка,на К-Пэкс.Я кстати тоже люблю эту планету.

 

Анна-все "правильное" мировоззрение обычно пробивает какая-нибудь необъснимая встреча,которая и случиться,казалось бы,не могла.

 

Всю тему прочитал,чуть не умер от скуки.

 

Причем,врут все,буквально-все.Кроме меня ,конечно.Я же так и не оценил-плохо или хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего правильного не бывает, бывает конкретная ситуция и конкретная твоя реакция на нее. Поэтому глупо говорить: "не изменяю", мало ли что случиться, так же как и говорить"изменяю, это нормально" опять же, попадется другой человек и будет все по-другому.

Леш, заметь, до этого я свое отношение к изменам не выражала.

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего правильного не бывает, бывает конкретная ситуция и конкретная твоя реакция на нее. Поэтому глупо говорить: "не изменяю", мало ли что случиться, так же как и говорить"изменяю, это нормально" опять же, попадется другой человек и будет все по-другому.

Леш, заметь, до этого я свое отношение к изменам не выражала.

надеюсь ,оно ужасно?я про отношение?:)

 

я кстати до сих пор его так и не выразил.но добавить бы в опрос вопрос -не думаете ли вы об измене?

мысли об измене постыдны,кстати или нет?

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это провакационный вопрос:) останемся каждый при своем мнении?

А еще говорят, что есть люди, которым невозможно изменить, т.е.могут быть помимо него/нее другие сексуальные партнеры, но вот именно "изменить" нельзя

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это провакационный вопрос:) останемся каждый при своем мнении?

А еще говорят, что есть люди, которым невозможно изменить, т.е.могут быть помимо него/нее другие сексуальные партнеры, но вот именно "изменить" нельзя

прекрасная отмазка! отличная идея,слушай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что мне отмазки не требуются;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока что мне отмазки не требуются;)

Анна:) а ведь заметь я тебе не предлагал отмазку...вот ты и спалилааась:) ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное тссс, чтобы больше никто не узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное тссс, чтобы больше никто не узнал!

нене ты что:) я никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха ты уснула:) я дольше продержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменяла. И измену не осуждаю. Секс это физиологический необходимый процесс, люди существа полигамные и за то что они трахают то, что движеться - обижаться не приходиться. Изменяла и мне изменяли. Главное то - изменять грамотно вот и все. Хороший левак - укрепляет брак. По себе знаю это может спасти отношения. Главное - уметь делать это правильно.

 

Форумное сообщество, да не осуди за такой ответ. Но это самое здравое отношени к проблеме, даже взрослого человека. Скажу от себя вот что:

 

Люди разные, а потому кто-то не изменит, потому что считает это слабостью и ему сама мысль об этом противна (про себя говорю)

 

Кто-то не изменит потому, что очень любит своего партнёра и ни за что не предаст его, сделает всё что бы поддерживать отношения в наилучшем виде. (Очень уважаю этот вариант, потому что только он позволяет не изменять обоим партнёрам. А следовательно равноценное счастье для обоих! :biggrin:

 

Кто-то изменит, это суть этого человека. Он и принципиален, что бы не изменить любимому мужу, и будет играть с другими пока незамужем и отношения тухловаты и неинтересны.

 

Далее есть ранг людей, очень широкий пласт общества, который классифицировать не интересно и сложно.. Ибо вся суть такого человека, не обдумывать свои действия заранее и уж тем более не во время.. :laugh:

Он может изминить в один раз не задумываясь. А в другой дать очень даже резкий отпор этим мыслям.

То есть такой человек не ищет каких-то правил на всю жизнь, а выбирает решение, по мере прихода проблем. Сюда вписывается "животное отношение к проблеме": "зазудит" в одном месте - изменит, отойдёт - он будет играть роль честного "мальчега" (сорь, что на примере мужского пола, это отношение вполне универсально)

 

Сам же считаю важным умение прощать, к измене отношусь именно с точки зрения "человек - животное"

Но к моему счастью я не страдаю, частым "зудом" :laugh: А потому и считаю измену бессмысленной. Хотя чё я говорю, мне и изменять то некому :dry: Ну я думаю мои слова можно и так послушать.

хахаха ты уснула:) я дольше продержался

Как смешно.. а главное по теме. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че спорить,это сполезно,просто верных людей очень мало и юном возросте можно кидаться словами типа"да никогда я не изменю" а настоящее понимание со временем придет,можно спать с кем то но мыслями и сердцем быть с мужем(парнем)

очень многие любищие тетки простили измену бы,поорали бы ,но простили,если человек действительно нужен и покаялся и сожалеет,да любой бы простил

а елси не может,значит и не нужна ты ему была никогда,а так просто,время проводить

а еще недавно услышала замечательную фразу...Главное в отношениях не верность ,а понимание и умение прощать!

Изменено пользователем Belka666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да че спорить,это сполезно,просто верных людей очень мало и юном возросте можно кидаться словами типа"да никогда я не изменю" а настоящее понимание со временем придет,можно спать с кем то но мыслями и сердцем быть с мужем(парнем)

очень многие любищие тетки простили измену бы,поорали бы ,но простили,если человек действительно нужен и покаялся и сожалеет,да любой бы простил

а елси не может,значит и не нужна ты ему была никогда,а так просто,время проводить

а еще недавно услышала замечательную фразу...Главное в отношениях не верность ,а понимание и умение прощать!

Абсолютно несогласен. ИМХО, простить можно раз, ну два... А потом задумываешься, зачем такие отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, запомните:

Если изменяем Мы, то трахаем Мы!

А если изменете Вы, то е*ут Нас!

Ну и всё в таком духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, запомните:

Если изменяем Мы, то трахаем Мы!

А если изменете Вы, то е*ут Нас!

не нас а вас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, запомните:

Если изменяем Мы, то трахаем Мы!

А если изменете Вы, то е*ут Нас!

Ну и всё в таком духе!

не-не, чувак. это ТЕБЯ ебут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странновато Вы так сразу отмазываться начали :tongue:

Подобные оправдания говорят о латентности вашего гомосексуализма! Это мне рассказала наука ПсиХоЛогиЯ!!!

По моему классно сказал, особенно если на время посмотреть!!!

:wacko:

Изменено пользователем Crisis!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я и говорю,что 1 раз простить и дать шанс человеку,который оступился можно,а уж если это постоянно то нет конечно! :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто изменил, если он ещё человек, он сам покаится. А простить в первую очередь он должен сам себя.

А в другом случае, такой человек никому не нужен. Ведь того кого ты любишь можно простить всегда, лишь бы он был искренен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Тот кто изменил, если он ещё человек, он сам покаится. А простить в первую очередь он должен сам себя.

А в другом случае, такой человек никому не нужен. Ведь того кого ты любишь можно простить всегда, лишь бы он был искренен.

Не факт, что покается. Может посчитать, что в такой-то ситуации был(а) прав(а). И м/б, что так и есть....

 

По сабжу - измену не прощу. Даже если со слезами/соплями/мольбами - не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу - измену не прощу. Даже если со слезами/соплями/мольбами - не прощу.

А я прощу! Отрублю левую ногу и отпушу, пусть дальше изменяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не можешь простить и принять расскаевшигоя человека ,который на грани самоубийства или нервного срыва-то нифига ты его не любил и сним просто так был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не можешь простить и принять расскаевшигоя человека ,который на грани самоубийства или нервного срыва-то нифига ты его не любил и сним просто так был!

А может он не любил, и поэтому-то и изменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, если любила, нах изменять то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...