Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AVM

Аборты

Рекомендованные сообщения

она сгорит в огне сотоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...да ладно, я бы подогрел и съел!

 

Приятного аппетита. :1: Смотри, не обляпайся. :1:

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я гляжу вы не в теме!

 

Суп из младенцев — былинное древнее китайское блюдо, любимое тамошней аристократией за свои целебные и тонизирующие свойства. Подается традиционно в закрытых ресторанах по предварительным договоренностям знати с администрацией. Цена на нямку колеблется в районе 3000-4000 тысяч юаней за порцию, что в переводе на зеленые американские рубли примерно составит 430—570 у.е. Как видишь, мой юный читатель, цена весьма демократична. А говорят, что в Китае — коммунизм!

 

_ttp://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%83%D0%BF_%D0%B8%D0%B7_%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, перестань пожалуста, противно.

Аборты-это сугубу интимно и выносить на всеобщее обсуждение кто сколько сделал или не сделал, я считаю не надо. Зарекаться о том, что "Я против, никогда и низачто не сделаю" тоже, случаи разные бывают. В любом случае, в большинстве своем, мужчины проще к этому относяться нежели женщины, которые берут на душу этот грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.demographia.ru/articles_N/index...3&idArt=904

 

оч познавательная и интересная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же она интересная? Тем что автор(причем кандидат) накопипастил текст из других статей? 63 источника указаны, а статья сама по себе тянет на 4 листочка А4, никаких выводов, предложений, критики, одно слово - дилетантство.

Есть тут один пользователь на портале - Osel(причем насколько мне известно он не д.н и даже не к.н, но могу и ошибаться), так он любит повторять фразу: читайте первоисточники, вот к этому случаю она(*фраза) как нельзя подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никаких выводов, предложений, критики, одно слово - дилетантство.

 

ниасилил, так хоть молчи :(

 

в последнем предложении есть предложение выхода их данной ситуации.

 

вся фишка данной статьи и заключается в том, что она практически не содержит субъективного мнения автора - одни факты. И выводы надо делать самому.

 

и я вообще не смотрела на то, кто написал эту статью. чего и всем желаю - сначала оценивайте то, что человек сделал, а уже потом смотрите на то, кто это сделал.

 

а вообще тыж училко - инерционность мышления тебе присуща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же ниасилил(слово-то какое), как раз наоборот,- изучил и написал критический комментарий.

 

По поводу училки и инертности мышления, некоторое заблуждение,- поправлю,- хороший учитель всегда интересуется актуальностью той тематики, которой он учит, чтобы давать знания, которые на плаву в данной момент(в защиту всех учителей и преподавателей), а если же это переход на личности, то пипиську доставать не буду, а просто проигнорирую сиё предложение.

 

Далее, последнее предложение из статьи(странно зачем было копировать откуда-то столько всего, если личная идея только в нем):

В данном аспекте подлинной, наиболее эффективной и адекватной профилактикой абортов, с точки зрения решения существующих демографических проблем, может быть исключительно активная семейно-демографическая политика, направленная на преодоление депопуляции через повышение потребности населения в детях до уровня среднедетных и многодетных репродуктивных стандартов.

Популяционным, обращенным к простым людям(не специалистам) оно является непонятным. В переводе на простой смертный язык(мой личный. я не эксперт в этой области), суть такая - нужно людям в бить в голову, что надо рожать, а так же создать условия для этого и они будут рожать, т.е. капитан очевидность не дремлет.

 

Далее, совет, перед тем как что-то читать, надо бы ознакомиться с автором, кто он и что из себя представляет, а брать мысль васи пупкина на веру это как-то по средневековому.

 

И последнее, про "выводы делать самому" забыла добавить, что это надо делать лежа на диване и почесывая зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же ниасилил(слово-то какое), как раз наоборот,- изучил и написал критический комментарий.

 

По поводу училки и инертности мышления, некоторое заблуждение,- поправлю,- хороший учитель всегда интересуется актуальностью той тематики, которой он учит, чтобы давать знания, которые на плаву в данной момент(в защиту всех учителей и преподавателей), а если же это переход на личности, то пипиську доставать не буду, а просто проигнорирую сиё предложение.

 

я не про то. я про то, что когда ты не знаешь, кто написал данную статью, ты не можешь поставить оценку. Понимаешь? у тебя программа сбивается, если ты не видишь ярлыков типа д.к, к.н. , отличник, двоевшник и т.п.

 

если представить вероятность того, что я бы просто копипастнула сюда данный текст, и, предположим, не было никакой возможности найти, откуда я его взяла, и кто его написал, то в данном случае ты бы не смог вообще как либо оценить написанное, ибо настолько застрял в рамках мышления, основанного на ярлыках.

 

Далее, последнее предложение из статьи(странно зачем было копировать откуда-то столько всего, если личная идея только в нем):
В данном аспекте подлинной, наиболее эффективной и адекватной профилактикой абортов, с точки зрения решения существующих демографических проблем, может быть исключительно активная семейно-демографическая политика, направленная на преодоление депопуляции через повышение потребности населения в детях до уровня среднедетных и многодетных репродуктивных стандартов.

Популяционным, обращенным к простым людям(не специалистам) оно является непонятным. В переводе на простой смертный язык(мой личный. я не эксперт в этой области), суть такая - нужно людям в бить в голову, что надо рожать, а так же создать условия для этого и они будут рожать, т.е. капитан очевидность не дремлет.

 

в том то и фишка, что это и так все знают. тогда почему у нас тут есть тема Аборты, но нет темы Семья?

 

 

Далее, совет, перед тем как что-то читать, надо бы ознакомиться с автором, кто он и что из себя представляет, а брать мысль васи пупкина на веру это как-то по средневековому.

 

про что я в общем-то уже и говорила. твой мозг не может оценить что либо, если нет подсказки, какую примерно оценку надо ставить.

И! ТКНИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ В ДАННОЙ СТАТЬЕ МЫСЛИ АВТОРА? Там голые факты, копипасты, с ссылкой на пруфлинк - это отсебятина автора? с чем именно из каких либо пунктов ты можешь поспорить, приведя аргументы?

 

И последнее, про "выводы делать самому" забыла добавить, что это надо делать лежа на диване и почесывая зад.

 

не поняла связи...

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, ухожу от продолжения дискуссии, так как продолжения оной бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брать мысль васи пупкина на веру это как-то по средневековому.

И последнее, про "выводы делать самому" забыла добавить, что это надо делать лежа на диване и почесывая зад.

На основании личного опыта категорично заявляю, что сидя в позе лотоса и почёсывая вывернутые пятки, "выводы делать самому" в сто раз лучшеЕ.

 

 

И последнее, про "выводы делать самому" забыла добавить, что это надо делать лежа на диване и почесывая зад.

не поняла связи...

Отсутствует или разомкнут синапс-контакт, ответственный за распознавание иронии.

 

P.S. Для справки. Синапс представляет собой место функционального, а не физического контакта между нейронами; в нём происходит передача информации от одной клетки к другой. Некоторые клетки головного мозга могут иметь до 10000 синапсов. Обычно встречаются синапсы между концевыми веточками аксона одного нейрона и дендритами (аксодендритные синапсы) или телом (аксосоматические синапсы) другого нейрона. :blink::wacko::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно темы. Я лично против, НО! Каждый случай разбирать нужно по отдельности. Всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покончила с собой дочь моих знакомых студентка 20 лет, на первом месяце беременности. Семья обеспеченная, все есть, не хватает ума...

Считается, что на ребенка надо очень много денег, деньги там есть. Позор? А спать и не думать о последствиях? Парень отказался? А нафиг он тогда нужен, если в тяжелых случаях предает?

Операция аборта считается в быту вполне безобидной, есть девушки которые сделали более десятка подобных операций. Знакомые чаще всего советуют именно так и разрещить щекотливую ситуацию.

Выше писали, что раньше не чем было предохранятся вот и была куча детей. Дети были подмогой в хозяйстве и старшие помогали младшим. Был и огород и скотина и пчел разводил мой дед, детей было 7, бабушка умудрялась и работать. Сейчас хозяйство заброшенно по большей части, живет семья с 2 детьми.

 

http://www.abortu.net/

Здесь много материала про аборты и кому это выгодно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wdSyp2orkpw...player_embedded

Минуте на 6 тоже про аборты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко. Самоубийство из-за беременности...Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ ПРОТИВ АБОРТОВ!но .. когда лежала с ребёнком летом в детском отделение с бронхитом,то пересмотрела свою точку зрения.

в детском отделение есть комната малютки(отказнички).и вот там лежит мальчик ему на тот момент было 2 годика.так он весит 2100.на момент рождения весил 1900 кажется.так этот ребёнок родился гемофродитом(сначало девочка была)я сама конешно мало понимаю ,что это и как.всё это мне рассказала мед.сестра.к этому ребёнок не ест сам,он лежит смотря в потолок,развитие на мес 3-4.эпилепсик.воопщем полный букет.так вот этот ребёнок посчёту у женщины был 9 и от родственника.дети такие долго не живут.я делаю вывод :для чего ходить ,носить маленькую жизнь обрекая его на мучение..лудше сделать аборт или ещё лудше предохранятся(это мудрее)сейчас столько различных способов,чтоб не залететь...люди пользуйтесь,не надо пускать на самотёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый случай индивидуальный. Я против абортов, лучше уж предохраняться. Но есть случаи, когда аборт необходим по медецинским показаниям. Тем более, что ни один вид контрацепции не дает 100 % защиты от нежелательной беремености.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "полное затмение" 2часть. О том, как используют нерожденных младенцев. И врачи способствуют абортам.

http://lovekino.tv/load/dokumentalnye/ross...012/13-1-0-9317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек развитый никогда не помыслит о том, чтобы сделать такую мерзость. Вот информация для познания.

 

"Не случайно христианская церковь считает аборт самым тяжким грехом. Убийство — значительно меньший грех, чем аборт. При аборте, возникает реальная угроза гибели сущности.

Из матки женщины удаляется не просто бесформенный кусочек, который даже отдалённо не напоминает человека. Сущность лишается той биомассы, из которой она должна была создать себе новое физическое тело. При аборте и женщина, и врач, который его делает, нарабатывают себе тяжёлую карму. У женщины разрушается защита её организма, нарушается гормональный баланс. Очень часто аборт является причиной последующих онкологических заболеваний.»

Рис.64 — при аборте, сущность выбрасывается из развивающегося зародыша. При этом возникает всплеск энергии, который чаще всего открывает эфирный и нижнеастральный барьеры и сущность, при отсутствии сильной защиты, становится добычей астральных животных. Аборт часто приводит к гибели сущности (обозначения на Рис.64 аналогичны Рис.61)." Из книги Последнее обращение к человечеству"

 

 

«Еще до момента физического зачатия ребенка Душа готовится к встрече со своими родителями. Неверно считать, что родителей не выбирают. Душа, находясь на более тонких планах, выбирает себе родителей, со схожими задачами, с теми условиями жизни, которые необходимы ей для духовного развития, для получения опыта и прохождения уроков. Очень часто это души, которые в прошлых жизнях так же имели кровную связь с матерью, отцом и другими близкими родственниками.

Душа ребенка находится в энергетическом поле матери задолго до зачатия, она «живёт» жизнью своих родителей, ждёт момента, когда она сможет воплотиться в физическое тело. И представьте себе чувства Души, которую решили убить, не дав воплотиться, разрушив все Божественные планы. Душа не выполнила свою задачу на Земле, но и возвратиться в более тонкие, светлые слои она уже не может, ей не позволяет сделать это установленная с матерью связь. Если у абортированной Души был наработан высокий духовный потенциал, то она сможет подняться на более высокие, Божественные планы, но в эволюционной лестнице развития она очень сильно опустится вниз, пропадут все наработки Души, её опыт, накопленный жизнями и столетиями.

В случае, когда Душа, стоит только в начале своего развития, когда опыт её небольшой энергий подняться наверх у неё не хватит. Она зависнет как бы в промежутке между Небом и Землёй. Душа окажется как бы на распутье: на Небо, к Творцу её не пускают, но и на Земле жизнь её оборвалась, так и не начавшись. Такие Души замирают в небытие, развиваться они уже не могут, но и распасться тоже не является возможным, Такие Души очень страдают. Представьте, что Вас полностью загипсовали, всё Ваше тело закостенело. Примерно то же самое испытывает Душа абортированного младенца. Сущность оказывается в большой опасности оказаться, в так называемом нижнем астрале, возникает большой риск погибнуть СУЩНОСТИ, а значит, никаких воплощений сущность больше получить не может. Умрет не тело физическое, которое является только воплощением Сущности (Духа, Души), погибнет сама ДУША.

Как это отражается на родителях?

Если решение прервать беременность принималось обоими родителями, то оно отражается на каждом из них, а так же тех людях, которые советовали, уговаривали, убеждали сделать аборт. Т.е. страдают все, кто причастен к аборту. Врач, сделавший аборт, так же несет ответственность за свои действия. Все причастные к этому нарабатывают себе тяжелейшую карму, которую в любом случае им придётся отрабатывать, возможно, даже в нынешнем земном воплощении.

Наиболее сильный «удар» принимает на себя мать. Женщина, решившая сделать аборт, на время будет лишена жизненных сил, она как бы обесточивается. В её ауре возникает брешь, из которой вытекают жизненные силы. Возникают проблемы с половой системой, которые могут развиться до рака. Аборт – это не что иное как детоубийство. И ни у кого не вызывает сомнения, что подобное действие отразится на жизни (жизнях) матери. И эта «брешь» будет переходить из жизни в жизнь, пока тяжелая карма детоубийства не будет полностью отработана.

Вернется ли Душа младенца к Творцу?

Да. Вернётся. Возможны три варианта. О первом мы уже писали – Душа, потратив весь свой наработанный потенциал, весь накопленный опыт (а это тысячи лет, очень большая работа Души) вернётся назад к Творцу, но при этом опустится на много «ступеней» развития вниз. Второй вариант – если на Земле не прикладываются усилия для возврата таких душ, то спустя несколько поколений Творец принимает эти Души назад, т.е. они как бы отстрадали своё. Но обращаем внимание – на это уходит не одна человеческая жизнь, а несколько поколений! Третий вариант – проведение работ по освобождению таких Душ. Это молитвы, внутреннее раскаяние, искреннее покаяние. Третий вариант является наиболее предпочтительным, т.к. в таком случае Душа получает облегчение, и карма родителей «разгружается». А все мы созданы для того, что бы быть счастливыми!»

Прочтите о нижнем астрале – ведь именно туда может угодить душа убитого зачатого. Вырезка из книги, которую заведомо не распространяют в обществе.

«На этот раз наш полёт вниз уже был далеко не таким приятным, как предыдущий... Почему-то очень сдавило грудь и тяжело было дышать. Но понемножку всё это как бы выровнялось, и я с удивлением уставилась на открывшийся нам, жутковатый пейзаж...

Тяжёлое, кроваво-красное солнце скупо освещало тусклые, фиолетово-коричневые силуэты далёких гор... По земле, как гигантские змеи, ползли глубокие трещины, из которых вырывался плотный, тёмно-оранжевый туман и, сливаясь с поверхностью, становился похожим на кровавый саван. Всюду бродили странные, будто неприкаянные, сущности людей, которые выглядели очень плотными, почти что физическими... Они то появлялись, то исчезали, не обращая друг на друга никакого внимания, будто никого кроме себя не видели и жили лишь в своём, закрытом от остальных, мире. Вдалеке, пока что не приближаясь, иногда появлялись тёмные фигуры каких-то чудовищных зверей. Ощущалась опасность, пахло жутью, хотелось бежать отсюда сломя голову, не поворачиваясь назад...

Под ногами чавкала какая-то чёрная, вонючая жижа, а из неё струились ручейки мутной, красноватой воды... Алое небо темнело, полыхая кровавыми бликами зарева, и, нависая по-прежнему очень низко, гнало куда-то багровую громаду неподъёмных туч... А те, не поддаваясь, висели тяжёлые, набухшие, беременные, грозясь разродиться жутким, всё сметающим водопадом... Время от времени из них с гулким рёвом прорывалась стена буро-красной, непрозрачной воды, ударяя о землю так сильно, что казалось – рушится небо...

Деревья стояли голые и безликие, лениво шевеля обвисшими, шипастыми ветвями. Дальше за ними простиралась безрадостная, выгоревшая степь, теряясь вдали за стеной грязного, серого тумана... Множество хмурых, поникших людских сущностей неприкаянно бродили туда-сюда, бессмысленно ища чего-то, не обращая никакого внимания на окружающий их мир, который, и правда, не вызывал ни малейшего удовольствия, чтобы на него хотелось смотреть... Весь пейзаж навевал жуть и тоску, приправленную безысходностью.

И вот, через короткое мгновение, перед нашими широко распахнутыми от изумления глазами развернулся настоящий Ад... Видение напоминало картины Боша (или Боска, в зависимости от того, на каком языке переводить), «сумасшедшего» художника, который потряс однажды своим искусством весь мир... Сумасшедшим он, конечно же, не был, а являлся просто видящим, который почему-то мог видеть только нижний Астрал. Но надо отдать ему должное – изображал он его великолепно... Я видела его картины в книге, которая была в библиотеке моего папы, и до сих пор помнила то жуткое ощущение, которое несли в себе большинство из его картин...

Можно, наверное, было бы сказать, что мы видели здесь, на «этажах», уже многое... Но такого даже мы не в состоянии были вообразить в самом жутком нашем кошмаре!.. За «чёрной скалой» открылось что-то совершенно немыслимое... Это было похоже на огромный, выбитый в скале, плоский «котёл», на дне которого пузырилась багровая «лава»... Раскалённый воздух «лопался» повсюду странными вспыхивающими красноватыми пузырями, из которых вырывался обжигающий пар и крупными каплями падал на землю, или на попавших в тот момент под него людей... Раздавались душераздирающие крики, но тут же смолкали, так как на спинах тех же людей восседали омерзительнейшие твари, которые с довольным видом «управляли» своими жертвами, не обращая ни малейшего внимания на их страдания... Под обнажёнными ступнями людей краснели раскалённые камни, пузырилась и «плавилась» пышущая жаром багровая земля... Сквозь огромные трещины прорывались выплески горячего пара и, обжигая ступни рыдающим от боли людским сущностям, уносились в высь, испаряясь лёгким дымком... А по самой середине «котлована» протекала ярко красная, широкая огненная река, в которую, время от времени, те же омерзительные монстры неожиданно швыряли ту или иную измученную сущность, которая, падая, вызывала лишь короткий всплеск оранжевых искр, и тут же, превратившись на мгновение в пушистое белое облачко, исчезала... уже навсегда... Это был настоящий Ад»

 

Социальным паразитам очень выгодны дамочки, думающие, что ребенок во чреве - сгусток клеток, не более. Так происходит уничтожение нации, вырождение Русов и население примитивными особями, которым легко скормить любую ложь.

 

Многие современные дамочки и мужички воскликнут: ну а как же жить? Совсем сексом не заниматься? Ну почему же.. Занимайтесь сколько душе угодно любовью, только знайте – за любой поступок вам придётся отвечать. Не обязательно в тюрьме. Есть другие способы ответить, и в этой жизни и в жизни после смерти физиологической. Многие не веруют в это, но что им сказать? Кому-то лучше живётся в своём ограниченно-построенном мирке, где принято то, что удобно и выгодно.

Порой лучше жизнь прожить полумонахом нежели убить плод во чреве. К сожалению паразиты навязали идею в мозги людей, будто без секса нельзя жить. Камасутры, позы, терапии, таблетки, обнаженки, порнуха! Никто особо не распространяет то, что сексблизость лучше допускать тогда, когда ты любишь, уверен в партнере и готов иметь с ним детей в супружестве. Никто! Везде навязаны свобода и контрацептивы, надо е..ться,е..ться и еще раз е..ться, особенно в жизни с мужем, а то он уйдёт, но это в лучшем случае. И все стараются не косить от шаблона общепринятой навязки, даже врачей так называемых «сексологов» и т.п. развели. Но нет, нет удовольствия без продовольствия. Нельзя «и рыбку съесть и на хУ. Сесть». Здоровье душевное и физическое возможно построить на принципах чистоты мыслей и тела, понятии чести и достоинства, трудолюбии и отваге. Давайте введём другую формулировку сознания: мы тверды в своих принципах чести и достоинства. Мы хотим серьёзно и достойно прожить нашу жить. Мы не будем менять ненужные тела ради сомнительного удовольствия. Мы будем здоровы и верны одному партнеру, с которым близки душевно и согласны родить детей, вступать в соитие осознанно ради возможного сотворения новой жизни. И исчезнут венерические болезни и детоубийства с лица Мидгард-Земли! Мало кто знает, что чем больше у человека партнеров, тем старее он выглядит, чем больше он выпивает, курит, недосыпает, принимает фармацевтических препаратов, гормонов и вакцин, тем раньше придёт финал, мучительного типа."

 

(Полный вариант можете найти на сайте Проза.ру.) Автор Сильвия Мендес. Никто кроме нас не остановит паразитарное зло.

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупости говорите, и не путайте сущность и душу!

 

душа начинает вселяться в плод только на третьем месяце и заканчивает формироваться после рождения. душу убить (человеку) невозможно, она просто покинет тело. последствия конечно будут но не такие страшные. если аборт сделан до 3 месяцев что чаще так и есть то вообще можно обойтись специальной молитвой отчиткой.

вообще все индивидуально, Создатель не жлоб и наказывает только по заслугам, если вынужденный случай он тоже в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knn2005, Вы откуда эту инфу-то вытащили на свет белый?

 

А ведь главное, как удобно-то так думать и размышлять. Сделал аборт до 12 недель и совесть чиста, ага.

Вы хоть про внутриутробное развитие плода и его психофизиологию почитайте-посмотрите на досуге.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свои источники. читаю только то что считаю нужным и не заполняю свою голову разными байками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...