Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Про сны

Рекомендованные сообщения

Приснилось сегодня, как какому-то тухлому принцу (на самом деле это был принц из фильма "Астерикс и Обеликс на Олимпийских Играх") выбирали невесту - для этого очень много девушек странно анимэшного вида (а ведь я его не смотрю!!!) бреют налысо, не оставляют так же бровей и ресниц и выставляют по бортику огромного чёрного бассейна.

Я - одна из этих девушек, и мой папа (какой-то странный грустный дядька) советует мне спрятаться и оставить волосы т.к. "На всякий случай, вдруг тебя не выберут, так хоть на человека будешь похожа"; я прячусь, меня находят, кого-то убивают, а за мной гоняется этот дибил - переросток голубых кровей, причём мы как-то из древнего царства перемещаемся в Дедовск.

Просыпалась несколько раз, потом снова засыпала, и сон продолжался! К моменту окончательного пробуждения чувство реальности было безвозвратно утеряно.

Изменено пользователем pofigistka_ept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветные сны снятся эмоциональным людям.. Чаще всего в снах отражаются либо ваши размышления, переплетаясь с реалиями из жизни, либо результат деятельности вашего подсознания( о чем вы можете только догадываться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветные сны снятся эмоциональным людям.. Чаще всего в снах отражаются либо ваши размышления, переплетаясь с реалиями из жизни, либо результат деятельности вашего подсознания( о чем вы можете только догадываться).

А мне кажется, что ещё там отражаются какие-то факты, которые мы не помним, но какие были, пусть и мимолётно, но отложились глубоко-глубоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, как сны могут быть чёрно-белыми... :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю, как сны могут быть чёрно-белыми... :5:

Я тоже этого не представляю, но принимаю, как факт... А ещё я знаю, что люди видят сны от первого лица, то есть из глаз... Ну, большинство... Я никогда так не видела ни один сон... У меня всё от третьего лица, вид со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё от третьего лица, вид со стороны...

 

Кошмар. И поучаствовать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все,что я помню о своих снах, это набор контрольных точек с определенной информацией. в сумме они дают сумбурную картину, но по ней не понять, был это цветной, черно-белый, оранжево-салатовый или другой сон. Тоже самое относится и к точке наблюдения, от первого или от пятого я не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снятся половые акты с древнегреческими богинями.

кто-нибудь в силах грамотно объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне снятся половые акты с древнегреческими богинями.

кто-нибудь в силах грамотно объяснить?

ну так ты искизы приложи... мб кто и опознает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так ты искизы приложи... мб кто и опознает

я уже проверял - не из Дедовска...древнегреческие же епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А ещё я знаю, что люди видят сны от первого лица, то есть из глаз... Ну, большинство... Я никогда так не видела ни один сон... У меня всё от третьего лица, вид со стороны...

 

угу. большинство моих снов показывают меня сверхъестественной,ыыы

я практически всегда вижу себя во сне со стороны, но чаще всего в мультяшном виде - не знаю почему... еще я во сне никогда не бываю по характеру такой, какая я на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня всё от третьего лица, вид со стороны...

 

Кошмар. И поучаствовать нельзя?

 

Почему кошмар? Я ощущаю себя, я участвую, действую - но вижу себя со стороны... Я настолько к этому привыкла, что для меня это естественно... Даже если не брать сон, а простые мечты - я представляю сюжет с собой в главной роли тоже со стороны... Наверное, это особенность организма такая, выраженная в восприятии ))))

 

мне снятся половые акты с древнегреческими богинями.

кто-нибудь в силах грамотно объяснить?

Это по Фрейду, наверное )))

 

угу. большинство моих снов показывают меня сверхъестественной,ыыы

я практически всегда вижу себя во сне со стороны, но чаще всего в мультяшном виде - не знаю почему... еще я во сне никогда не бываю по характеру такой, какая я на самом деле.

Ну, во сне мы вроде как самоутверждаемся за свой же счёт... А что до меня - я во сне такая же, как и в жизни... Если брать характер и способности... А вот что до сюжета - далёкое от реальности, запутанное, но интересное-интересное, поэтому очень часто просыпаюсь с разочарованием - ведь продолжение уже не увижу! )))

 

все,что я помню о своих снах, это набор контрольных точек с определенной информацией. в сумме они дают сумбурную картину, но по ней не понять, был это цветной, черно-белый, оранжево-салатовый или другой сон. Тоже самое относится и к точке наблюдения, от первого или от пятого я не могу вспомнить.

Вот, кстати, ещё одно утверждение - сны снятся всем... Нет таких людей, которые сны не видят... Есть люди, которые сны не помнят и не запоминают, что им что-то снилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все,что я помню о своих снах, это набор контрольных точек с определенной информацией. в сумме они дают сумбурную картину, но по ней не понять, был это цветной, черно-белый, оранжево-салатовый или другой сон. Тоже самое относится и к точке наблюдения, от первого или от пятого я не могу вспомнить.

The same shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо... Ещё одна тема вспомнилась... Говорят, что во сне люди не могут выполнять какие-то действия... Например, большинство людей во сне не могут бегать... Одна моя институтская подруга во сне не может спускаться по лестнице... То есть если вдруг такой сюжет, то она просто падает и катится вниз... Я отношусь к большинству - бегать не могу... Если снится, что нужно убегать от кого-то/чего-то, то я встаю на четвереньки и быстро-быстро ползу, если так можно сказать... Я не знаю, почему так... Интересно, а что у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как выяснилось, не могу ударить. Приснилось как-то: я поймала человека, котрый сильно досаждал прежде, давно-давно... и WTF не смогла его побить нормально, так, какие-то вялые полудвижения, как кисель, хотя злости было... Проснулась взбешенная, оказалось - спала лицом к спинке дивана - размаха для удара не получилось, вот так всё просто. :Gigakach_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, как выяснилось, не могу ударить. Приснилось как-то: я поймала человека, котрый сильно досаждал прежде, давно-давно... и WTF не смогла его побить нормально, так, какие-то вялые полудвижения, как кисель, хотя злости было... Проснулась взбешенная, оказалось - спала лицом к спинке дивана - размаха для удара не получилось, вот так всё просто. :Gigakach_02:

А ещё сложно кричать... Потому что в реале крикнуть не всегда получается, а во сне - хоть и спишь, но не слышишь свой реальный крик...

А ударить я могу, даже очень хорошо... Проблема с убеганием только )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по Фрейду, наверное )))

это все, что ты можешь сказать?

Тупой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все, что ты можешь сказать?

Тупой треп.

Ну, я не Фрейд и даже не его ученик... А если свои мысли - наверное, не хватает в жизни половых актов... Без обид, это просто мои мысли, как я бы это объяснила... А почему древнегреческие, а не современные - возможно, в одной из прошлых жизней ты был там... в это можно верить, можно не верить - просто моё мнение, что прошлые жизни были... Никому не навязываю... А вообще, я не являюсь толкователем снов и считаю, что все эти сонники - это полная муть... Все люди индивидуальны, поэтому к каждому сну нужно подходить индивидуально... И чтобы понять, почему тебе это снится - нужно самому заглянуть в себя... Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислось такоееее......

Если кто-то играет в шахматы и видит ходы противника на ход вперед

Закрутилось такое....

видел их ходы... но проснулся от того что застрелили.

Запомнить бы и снять фильм - отпадный бы получися боевичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время мои сны стали обладать большей фантазией. с одной стороны, они имеют странный жизненный оттенок, а с другой приподносят хорошее настроение и состояние после сна.

мои сны даже дают идеи ,к примеру, к моим будущим работам, исполнение которых соответствует тем цветам, которых передал сон. допустим, когда мне снится Арктика или зимнее время года, во сне я ощущаю прохладу и легкость. когда кто-то подыгрывает на гитаре и поет романтические песни, невольно во сне хочется вслушиваться в музыку и помечтать о чем-либо. когда рядом с тобой находится друг или подруга, то во сне желаю его\ее обнять или сказать чего-нибудь приятное.

но бывают моменты, когда мне снится ужас, и я просыпаюсь в холодном поту. вот недавно мне снился Апокалипсис. я не имела представления о том, как это все могло произойти, но мой сон отобразил этот ужас в кровавый, черных и оранжевых тонах, орах и криках паникующего народа, запахах жары и пепла. да, во сне я могу чувствовать запах и проснувшись вспомнить его. сама поражаюсь, как это возможно!

еще бывают моменты, когда во сне тебе дарят дорогой подарок, допустим, смартфон ( :biggrin: ), а проснувшись, пытаешься найти его где-нибудь за подушкой! так обидно потом становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но бывают моменты, когда мне снится ужас, и я просыпаюсь в холодном поту. вот недавно мне снился Апокалипсис. я не имела представления о том, как это все могло произойти, но мой сон отобразил этот ужас в кровавый, черных и оранжевых тонах, орах и криках паникующего народа, запахах жары и пепла.

В ГОД, КОГДА СЕВЕРНАЯ СТРАНА ПОБЕДИТ НА ЛЬДУ И ТРАВЕ, И ПРЫГАЮЩИЙ ПИДОР СПОЁТ СВОЮ ПЕСНЮ, НЕБО ЗАТЯНЕТСЯ КРАСНЫМИ ОБЛАКАМИ, И НАСТУПИТ АПОКАЛИПСИС! (С) ВАНГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не чувствовал во сне какие либо запахи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не чувствовал во сне какие либо запахи))

Я тоже... В ужасы... некоторые приятно смотреть - наверное, моя излишняя кроважадность просыпается и вылезает из глубины... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ГОД, КОГДА СЕВЕРНАЯ СТРАНА ПОБЕДИТ НА ЛЬДУ И ТРАВЕ, И ПРЫГАЮЩИЙ ПИДОР СПОЁТ СВОЮ ПЕСНЮ, НЕБО ЗАТЯНЕТСЯ КРАСНЫМИ ОБЛАКАМИ, И НАСТУПИТ АПОКАЛИПСИС! (С) ВАНГА

 

ух ты! как все взаимосвязано! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

еще бывают моменты, когда во сне тебе дарят дорогой подарок, допустим, смартфон ( :biggrin: ), а проснувшись, пытаешься найти его где-нибудь за подушкой! так обидно потом становится..

 

Вот! Вот это самое обломное!

Только у меня чаще было с "чудесным обретением" новой жилплощади с прекрасной меблировкой... как же досадо было не обнаружить всего этого поутру :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...