Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Про сны

Рекомендованные сообщения

довольно редко что то снится. в основном многое даже еле вспоминаю, даже на следущее утро, и понимаю что это был сон. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
Ничего не снится...давно...очень давно...

Слышал , что отсутствие снов признак здорого сна - это так? Прост я немного сомневаюсь =)

 

Да, вроде это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не читала всю тему, не осилю. Если не обсуждали - какие кому снятся кошмары,как часто и при каких условиях? ( :ph34r: мне, например, они снятся, если жарко, механизм пробуждения такой вместе с терморегуляцией) - у кого-нибудь есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, не читала всю тему, не осилю. Если не обсуждали - какие кому снятся кошмары,как часто и при каких условиях? ( :ph34r: мне, например, они снятся, если жарко, механизм пробуждения такой вместе с терморегуляцией) - у кого-нибудь есть такое?

У меня сны почти не снятся, но если снятся, то кошмары с предупреждением или вещие сны, прочитай всю тему, найдешь... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сны почти не снятся, но если снятся, то кошмары с предупреждением или вещие сны, прочитай всю тему, найдешь... :happy:

Я про простые кошмары, глупые. Вещие и у меня 3-4 раза были. Вообще, это хорошо, что такие снятся - можно человека предупредить. Только когда мне снились, я ещё не знала, что надо делать, а потом было поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то кошмары с предупреждением или вещие сны :happy:

:laugh: С тобой вообще все ясно...

:18: Надеюсь, я выступаю не в роли главного действующего лица? :9:

Что-то снится наверное, как-то не особо на этом заморачиваешься..

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: С тобой вообще все ясно...

:18: Надеюсь, я выступаю не в роли главного действующего лица? :9:

Что-то снится наверное, как-то не особо на этом заморачиваешься..

:11: И не надейся...

Ты не ходячий кошмар... :9:

 

Я про простые кошмары, глупые. Вещие и у меня 3-4 раза были. Вообще, это хорошо, что такие снятся - можно человека предупредить. Только когда мне снились, я ещё не знала, что надо делать, а потом было поздно...

Не огорчайся, если читала тему, то увидишь, что своим сном я уже никого не могла предупредить... :huh:

Изменено пользователем Kora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:11: И не надейся...

Ты не ходячий кошмар... :9:

Не, взяла и раскрыла.. :10: Я ужас летящий на крыльях ночи! :18:

 

Не огорчайся, если читала тему, то увидишь, что своим сном я уже никого не могла предупредить... :huh:

 

:ninja: Ты про эти сны, как я полагаю, говоришь?

не люблю сны... мне снятся очень редко и всегда предупреждают о не очень хороших событиях...

Однажды приснилось, что пошла в театр, а там произошел захват заложников, я попыталась сбежать и меня убили!!!

Через день случилось событие на Дубровке...

А еще говорят: не верь снам - сны обман...

 

 

Тогда была девушка, которую расстреляли при попытке бежать!

Во сне была я, в реальности - она!

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, взяла и раскрыла.. :10: Я ужас летящий на крыльях ночи! :18:

:11: ХИ-ХИ, Тоже мне ужас...

Кто тогда я по твоему? :41: :83:

 

:ninja: Ты про эти сны, как я полагаю, говоришь?

Именно про это... :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны снятся какие- то непонятные :10:

Парень один снится уже год почти :65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне присни лся сеня сон, в котором человек один очень просил ему позвонить(причем мы с этим человеком в очень недружелюбных отнашениях, так вот получилось...),вот хожу мучаюсь весь день... посмотрю на тел. собираюсь позвонить... и не решаюсь никак пока, а вдруг че-то случилось? а если нет че я ему скажу когда позвоню, скажет идиотка, чушь какую-то придумала.... :blink: че делать фиг знает... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне присни лся сеня сон, в котором человек один очень просил ему позвонить(причем мы с этим человеком в очень недружелюбных отнашениях, так вот получилось...),вот хожу мучаюсь весь день... посмотрю на тел. собираюсь позвонить... и не решаюсь никак пока, а вдруг че-то случилось? а если нет че я ему скажу когда позвоню, скажет идиотка, чушь какую-то придумала.... :blink: че делать фиг знает... :wacko:

*Пожала плечами* Позвони, если что, скажи что-нить нейтральное... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:11: ХИ-ХИ, Тоже мне ужас...

Кто тогда я по твоему? :41: :83:

А вот сегодня буду ложиться спать,вдруг мне вещий сон приснится, вот тогда и скажу... :11:

 

BadGirl :huh: Ну,напиши смс...

Kora, например?Типо:" какое красиво дерево растет тут?")))

 

:83: Что-то всем снятся вещие сны...Что вы там перед сном пьете?

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Ну,напиши смс...

Если я скажу тебе его имя, ты поймешь почему я так мучаюсь)))) :41: Не буду короче звонить, не хочу оказаться в идиотском положении, и вообще все это ерунда, сны эти... :laugh:

 

BadGirl :huh: Ну,напиши смс...

Kora, например?Типо:" какое красиво дерево растет тут?")))

:9: он позвонит в скорую после этой смс, и уже через 20 минут я буду в Кащенко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:15: Да я по-моему уже догадываюсь кто это...Виделись тут недавно с ним...

:11: Не, ну я же не про смс это сказала, а поговорить про отвлеченную тему...Зато, как оригинально.. :9:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:15: Да я по-моему уже догадываюсь кто это...Виделись тут недавно с ним...

:11: Не, ну я же не про смс это сказала, а поговорить про отвлеченную тему...Зато, как оригинально.. :9:

ну раз видились, значит живой, значит точно не буду писать...))) :wink: А вообще запомню эту разу обязательно... :1:

Изменено пользователем BadGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз видились, значит живой, значит точно не буду писать...))) :wink: А вообще запомню эту разу обязательно... :1:

:16: Да напиши, если хочешь, что в этом плохого? Он переехал, кстати...

:41: А вот с фразой уже все хуже..

Может действительно вещий сон? :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вещие сны вызывали дежавю. Таких случаев было бешанное кол-во раз.. вообще бесит если честно. Запоминаю их обычно в случае если во сне был с тем человеком, с которого мне очень не хватает в жизни. Помойму я вижу сон о следующем дне почти каждый день, иногда о последующих, как в ускоренном режиме, прямо в начале сна. Как раз то время, которое лучше всего забывается.

"Породии" же на настоящую ситуацию, обычно хорошо запоминаются и приводят к тому что я в нужное время готов и это происходит подругому. Обычно бывают в ночь пред событием.

Почти целый год сплю крепким здоровым сном - приходится, чтобы выспаться :16: Но всё равно часто вспоминаю что-нибудь, обычно уже днём.

Но на неделе всё изменилось.. мне подарили Ловца снов и теперь я каждый день вижу сны, как это ни странно.. Причём не плохие, правда относительно.

 

Хотел спросить, у кого-нибудь, когда-нибуть было, что длительное время снится один и тот же сон и ты каждый раз начинаешь приблизительно с одного момента и видишь его целиком, проходишь кадый раз больше, так как знаешь уже что было в прошлый раз, а потому проходишь с некоторыми изменениями, но не принципиальными, всё всё равно получается так же.

Или ещё, что за одну ночь, ты видишь мучительный сон, который ты видишь, потом он обрывается как плохой сон, но ты не просыпаешься, а начинаешь видеть его с начала и так много много раз.. и как ты не стараешься, всё равно ты или умираешь, или происходит что-то непоправимое.

 

Вообще-то это мои сны всего года давности и такие были с детства.. У меня норма была плохие сны. Я не знаю точно, но весёлые и приятные сны, мне снились исключтельно редко. Вообще плохие они только тем, что в них никогда не бывает весело, а чаще всего страшно и темно.

 

Сейчас же мне кажется, что эти сны могли отражать то, чего мне всегда хотелось: я всегда хотел бороться с чем то, хотел увидеть какой-то чересчур сложный мир, где куча монстров, война или просто ты не знаешь куда деться, не можешь найти свой дом или хоть что либо такое же как в жизни - всё оказывается искажённым. Там часто льёт сильный дождь, всегда темно и светит луна..

Во снах я научился теликинезу, левитации, некоторым другим способностям, которые я могу использовать в любом сне. Но обычно этого не хватает, что бы раскрутить ситуацию. Напоминает какую то утопическую РПГ, где не возможно достичь максимального уровня. И где не существует границ фантазии, пределов пространств и почему то черезчур реалистичные законы физики, которые никак нельзя преодолеть, кроме тех способностей которые я написал и которые регулярно отказывают.

 

Ну в общем, бывало ли такое ещё у кого. Просто для успокоения души..=) А то общаясь с друзьми на эту тему, кажется, что у меня одного был такой длинный испытательный период. Сейчас же мне даже нравятся такие сны, они стали чтоли умиротворённей, остался только дух искателя и приключений. Например на днях, путешествовал по странного рода пещерам, где жили какие-то то ли гоблины, то ли гномы. Ну вобщем маленькие, лохматые и грязные, а главное почему-то они меня не взлюбили :laugh:

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

а мне что-то ничего не снится... мое подсознание спит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто чакры закупорены, наверное... :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

Да, наверное стоит признать эту точку зрения как доминирующую в постановке диагноза в клиническом случае "не снятся сны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то галиматья сегодня снилась... Раскурочивание колеса обозрения... Стальные звери, кидающиеся на тебя, но боящиеся твоего спутника... Подземелья... Швыряние сгустками энергии... Попадание далеко не всегда... Огромные кованные ворота, из которых необходимо вырваться... Полет... Я первый раз сегодня летала во сне.Никогда такого не случалось.Думала уже что и не получится некогда, а тут... Удивительно ощущение. Полная свобода. Летишь куда вздумается. Падаешь камнем вниз и вновь взлетаешь. Воздушный поток, ласковый, но надежный, который подхватывает тебя и аккуратно направляет.Под тобой проплывают зеленые луга, леса, мельницы...А потом становится видно берег моря. Но это не просто моря.Люди улыбаясь стоят по колено в воде...Не знаю как описать.Представьте себе жидкую, набегающую волнами на берег радугу... Волшебно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не снилось, или снилось, но я не помню! Зато проснулась с больнойногой и наступить больно, подвернула наверное во сне :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне что-то и снится, то единственное, что я на утро об этом помню - это то, что ничего хорошего не снилось. Сегодня, например, даже не выспался нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в последнее время снятся только мотоциклы и машины))) :15:

больная тема :65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...