Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Про сны

Рекомендованные сообщения

Сны, это всего лишь сны…Смысл придавать им такое значение… :unsure:

 

Иногда сны бывают вещими. Только об этом позже начинаешь понимать :30: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был отчасти вещий сон, позже я его просто трактовала как предчувствие...

приснился человек, которого я ненавижу больше всего в жизни, так уж получилось что он член нашей семьи, благо родственник не по крови... так вот, после этого сна я получаю известие о том, что этот "хрен" приехал в Снегири, в дом к моим родителям :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда сны бывают вещими. Только об этом позже начинаешь понимать :30: ....

 

Могу ответить вам словами В. Шекспир: "Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь Сон окружает..." :23:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон который я чаще всего вижу,имеет разные вариации...сначало я с кем-то тусую...или где-то нахожусь...потом от компании остается 2 человека...я и кто-то безликий..(никогда не могу понять кто же это....что сильно напрягает)...потом мне срочно становится нужно что-то найти...и в незнакомом месте я остаюсь совсем одна... наступает ночь( все умирает) или я куда-то(откуда-то)падаю...и разбиваюсь...иногда меня застреливают..ВОТ ТАКАЯ БРЕДЯТИНА...И почему всем моим знакомым снятся эротические сны а мне как всегда)

Изменено пользователем К3н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее... цыган просто.

Неа, не цыган, обычный такой дяденька)

Летом очень часто снятся кошмары про школу) Часто снится, как ночью я выхожу из дома, иду на станцию, начинаю махать руками и взлетаю в небо, и так всю ночь кружу над городом и лесом)) Афигенные ощущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростишку и причуду не ешь на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тоже иногда летаю во сне, оч. приятные сны...

А сегодня снилось, что я в Макдаке подралась с одной нелюбимой мною особой, точней она меня душила, а я ее царапала :41: все стояли и смотрели... правда когда открыла глаза, было очень прияно почувствовать, что зря волновалась... и все мое со мной... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут снились пауки.Вссего три, но абсолютно разные.Один был черный и лысый, второй в сером мехе, а тритий черный, с мохнатым телом и красными лапками.И главное появлялись постепенно, по нарастающей.Бегают по тебе, даже на самом деле ощущаешь и во сне отбрыкиваешься.Это было действительно страшно.Хотя к паукам я отношусь крайне дружелюбно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а кто-то , когда ему снится что он падает, оч сильно дёргается... причём в электричке.. долго смеялись))))))))" - половину 5-го курса такая хрень случалась, я уже начал раньше спать ложиться дома, чтоб в паровозе читать и не травмировать психику пенсионеров :)

 

Ещё случай в тему. кресло электрички - у прохода молоденькая студентка, посередине я, справа бабка с нереально сволочным лицом. Короче бабка уснула, упав башкой на окно, тут и меня смарило, я откинулся к ней на плечо, студентка тоже в мир фантазий отправилась, расположив бошку на моём плече. друзья сфоткали эту идилию - до сих пор прутся, гады :)

 

Часто снится хрень, что я куда-то бегу, сил до фигищи, а не могу быстро двигаться, как будто замедление в матрице, тока башка работает с нормальной скоростью, а всё окружающее и тело тупит по страшному.

 

выкладываю вырезку из дневника школьных дней, редактировать в лом, так что не обращайте внимание на убогость написанного:

 

"Перед моим взором открылась идеалистическая картина моей жизни, разделённая на три равновесных и равнозначных фрагмента, т.е. на три равноценных куска сочного, пропитанного самым вкусным кремом, мягкого, нежного, большого, созданного из тысяч разнообразных ингредиентов, идеально сочетающихся между собой, неповторимого и насыщенного счастьем торта. В общем, речь идёт о том, что я и она вместе.

В первой части мы ещё совсем мелкие (на небе ни облачка, солнце светит ярко, но температура приемлемая, лёгкий прохладный ветерок, мы улыбаемся друг дружке и о чём-то говорим), держась за ручку, прёмся по тропинке по наклонной плоскости сверху вниз. Слева и справа большое, свободное от всего, кроме травы и цветочков, пространство. Впереди виднеются многоэтажные здания. Путь кажется бесконечным, но именно это и радует.

Вторая отбрасывает настоящее время на пару лет назад. Мы едем куда-то в электричке, сидя на местах, максимально приближенных к выходу из транспорта. Я, если мне не изменяет память, размещался около прохода, между рядов сидений, по правую руку (или ногу, ноздрю, ухо, глаз, полушарие мозга, полупопие задницы, яй$о) от меня расположилась она, а около самого окна примостилась её, может и не лучшая, но подруга. Та же ботва - улыбки, разговоры нежные прикосновения. Она вышла на третьей остановке от нашей, по направлению к столице, забыв свой пакетик, наполненный хер знает чем. Я, схватив его, ломанулся возвращать хозяйке "сумку". Далеко мчаться не пришлось, она стояла у входа в тамбур вагона на платформе. Она взяла пакет и, видимо в знак благодарности немного подалась вперёд, на что я незамедлительно отреагировал. После поцелуя мы отпрянули друг от дружки. И двери вагона моментально захлопнулись. *Мне показалось, что в этой сцене всё происходящее было чёрно-белый (декорации, шастающие по вагону и платформе для посадки/высадки люди), кроме нас троих.

Третья толкает с разбегу в будущее. Сколько прошло времени? Да болт знает. Но я уже состоявшийся человек, имеющий кое-какую недвижимость. Внедорожник, рядом с которым я стою и дом (хотя может он и не мой), в котором торчит она. Не помню, что было на мне, но на ней точно был махровый халатик. У меня в руках телефон и я, набрав номер, жду ответа. Она берёт трубку, и мы о чём-то с ней разговариваем, улыбаясь и явно получая удовольствие от общения. И я уверен на 70-80 процентов, что в кадре с ней промелькнул киндер."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА мне приснился оч. приятный сон, давно такого не было, так не хотела просыпаться, и не проснулась бы если бы содеди-*******, не у строили ремонт в 9 утра!!!!!! причем как только я встала, он закончился... но сон все равно был жутко приятный, проснулась с любовью прижимаясь в одеялке, которую крепко обнимала)))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь искал ошибки в коде, под утро вспомнил, что ещё вечером все их нашел и заснул, ыыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночи гоняла с крыши каких-то детей в шлемах.... :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вспомнил: ещё мне приснилось сегодня, что сегодня у меня ДР и мне 30 лет и меня поздравляет незаконно рожденный сын, ппц, астральный выброс был что ли ночью. Во приходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вспомнил: ещё мне приснилось сегодня, что сегодня у меня ДР и мне 30 лет и меня поздравляет незаконно рожденный сын, ппц, астральный выброс был что ли ночью. Во приходы...

ОГО!!! Если учесть что сны это зеркало подсознания...

Макс признавайся, у тебя есть незаконно рожденый сын и тебя мучает совесть? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнился всю ночь какой-то бред.

Дело в том, что большая часть моего класса поступила в МАИ и МАДИ. Естественно, ездят они все толпой на учебу. И тащат меня, упирающуюся, во сне, вроде, на экскурсию по данному учебному заведению, а именно, МАИ.

Там я встречаюсь со знакомым мальчиком, который тоже учится в моей школе и только в этом году будет поступать в МАИ (это Alair). Он уже 8й год там учится, оказывается (утром долго думала, сколько академов он брал).

Сон умалчивает о том, как мне удалось сбежать из этого учебного заведения, но вечером я кралась по городу с охапкой стрел с деревянными наконечниками. На каждой были узоры и какие-то руны. Оказалось, что я продала душу, и не только свою, и все эти стрелы - сосуды для них. Что я получила за столь ценный товар, опять-таки мне не показали.

Подходя к месту встречи с покупателем, я понимаю, что совершаю ошибку, и пытаюсь спастись бегством. Тут на меня начинается охота. И ищет меня Zлобный Колобок почему-то, причем стриженный налысо!

Проснулась с отвратительным ощущением липкого страха и неясной тревоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время еще часто снится, как любимый человек бросается в меня бокалами. Они бьются и разлетаются осколками, я вижу, как солнечный свет переливается радугой на битом стекле. Я не понимаю, чем вызвана подобная реакция, не пытаюсь защититься, просто стою, уклоняюсь от летающих предметов, но не ухожу. Осколки впиваются в мои ступни. Кровь растекается по полу, а подскальзываюсь и падаю. Режусь о стекло. Руки, тело, лицо.

Просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс признавайся, у тебя есть незаконно рожденый сын и тебя мучает совесть? :laugh:

и не один :laugh::18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не один :laugh::18:

Ладно хоть признался, от алиментов уклоняешься :18: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, про совесть он ничего не сказал...

 

Мне вторую ночь подряд сниться один и тот же человек.К чему бы это?.. :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вторую ночь подряд сниться один и тот же человек.К чему бы это?.. :15:

 

наверняка скорая с ним встреча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Бастет и Евелин

если вы верите во всякую фихню типа того, что сны сбываются, то читайте сонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда, по-твоему эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав ответы евелин, я понял что лучше уж почитать сонник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитав ответы евелин, я понял что лучше уж почитать сонник

уже года два вижу сны о воде, ванна, бассейн, море, лужи, просто вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это по большей части плохо.И именно вода у меня сбывалась!Плавала я по-каким-то катакомбам среди труб, было дело. Смотри, что у меня компутер говорит:

Ключевое слово - ВОДА означает, что:

Холодная - счастье.

Разлить - увлекаешься верным делом;

Мутная - препятствие;

Утопать в воде - столкнешься с препятствиями;

Переходить в брод - освободишься от опасности;

Купаться реабилитируешься от подозрений;

Купающихся - поладить с неприятелями;

Пить холодную воду - здоровье;

Пить теплую - болезнь;

Ошпариться кипятком - понести убытки через неосторожность;

Ходить по воде - преодолеешь все преграды;

Слышать шум воды - тебя резко осудят.

Изменено пользователем Bastet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...