Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Про сны

Рекомендованные сообщения

Во, сегодня ночью приснилось: брожу я по нету, натыкаюсь на форум www.portal.istra.ru Заходу, вижу что я уже в нем зареген, и еще в группе хумлан гыгы мембер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

в основном порнуха или какойнить брутал и постоянно такое ощущение что смотришь этот сон через слегка запотевшую линзу или стекло, размыто все както

а еще в порнухе все саоме интересное закрывают черной табличкой [CENSORED]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные будничные ситуации. правда иногда такой бред сницо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, сегодня ночью приснилось: брожу я по нету, натыкаюсь на форум www.portal.istra.ru Заходу, вижу что я уже в нем зареген, и еще в группе хумлан гыгы мембер.

 

Это ты сам придумал или у тебя мечта такая, о кот. ты перед сном долго-долго-долго думал? :77: :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пару раз снилось что я застрял между измерениями.... вроде как находился в обычном 4х мерном пространстве, но все со временем всегда появлялась адская сингулярность которая разрушала все, и вот до утра я пытался не попасть в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, сегодня ночью приснилось: брожу я по нету, натыкаюсь на форум www.portal.istra.ru Заходу, вижу что я уже в нем зареген, и еще в группе хумлан гыгы мембер.

а может он веший и скоро это совершится. :41:

а вот мне уже года 2-3 нечерта не снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снилась китаянка

а мне один раз снилась негретянка, пальмы и остров:drag_06: , и еще че-то там :1:

P.S. жаль, что только один раз :l_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне один раз снилась негретянка, пальмы и остров:drag_06: , и еще че-то там :1:

P.S. жаль, что только один раз :l_sunny:

валера у ково что болит тот о том и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе не понравился мой сон? пальмами? островом? остальные мои сны плохие все, этот самый запомнившийся :1: :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мне уже года 2-3 нечерта не снится

 

Снится, просто ты об этом не помнишь.

 

 

 

Сегодняшний сон: опять, млин, приключения. От кого-то бегала и пряталась, кого-то спасала...Но запомнилось вот это:

завод по производству киборгов (или как они там называются). Да не просто человекороботов, а женщин-киборгов, кот. потом будут работать на секс-индустрию. Эдакие девушки для утех (сразу вспоминаю фильм "Искусственный разум", там был такой герой-любовник). И главное - все они были - блондинки! :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот снился мне дождик. получайте. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Фа:

Так-так....Увидь сегодня во сне, пжлста, солнце и жару хотя бы в 25 градусов.... Хватит с меня уже хмурой погоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я постараюсь.... могу увидеть ещё нас с тобой на пляже.... с любимыми соответсвенно :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа так сильно достала?Можт в отпуск? Или, если Фа всё-таки увидит во сне тот пляж, махнёте с мужем и с нами туды? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, тут сны можно заказывать?

 

Тогда увидьте пожалуйста, что на земле наступила техногенная катастрофа, и все компьютеры, интернет, техника и электроника накрылись медным тазом.

 

На счет "заказывать" - не знаю, но то, что снами можно управлять - это да! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, то мне сегодня снилось, как я ночью бегала по школьному двору, потом меня поймал какой-то мент, стал гадать мне по руке, рассказал, что во мне много зла, что мне надо быть спокойнее и не заморачиваться над всем так сильно, а потом убежал, а я пошла домой... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мент-гадалка - это жесть! :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет "заказывать" - не знаю, но то, что снами можно управлять - это да! :17:

Научите? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенно полезно, когда снится регулярно повторяющийся кочмар. Просто надо перед сном себя настроить. А во сне пытаться вырулить из ситуации в свою пользу. Это трудно, но возможно. Попробуй! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня никогда не получалось...Часто вижу во сне знакомых людей.Только что-то слишком нереальные вещи они порой выделывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кошмары снятся редко. В основном приключения в стиле Джека Воробья со мной в главной роли. Всё такое яркое и захватывающее

:l_moto::smil4206877a92cb6::42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 ноября 2006 года. писалось и выкладывалось в жж.

 

Действие началось в школе, в которой я учился. Я пришел туда с одноклассником Тимуром Шабановым (чурка)

Малыш - не чурка! Пашёлты!! :mad:

мои сны всегда сбываются, только через разный промежуток времени

самые запоминающееся, это про страх, когда на меня кто-то нападает (собаки или маньяки) а я пытаюсь закричать и не могу. долго мне снились, пока в одном из снов наконец-то не закричала - больше такое не снилось

а один раз приснилось, что я родила собаку. большую немецкую овчарку....хммм, к чему бы это? :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мент-гадалка - это жесть! :ninja:

Неее... цыган просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снится, просто ты об этом не помнишь.

я на память не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почти всегда сница какаято чушь. Причём такая бессмыслица что аж сложно такое представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...