Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Про сны

Рекомендованные сообщения

Мне сегодня приснилось, что я не сдала ни одной контрольной и провалила все экзамены! Я стояла перед университетом и все студенты смеялись на до мной!!!(это все сессия, когда ж она кончится.......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то , когда ему снится что он падает, оч сильно дёргается... причём в электричке.. долго смеялись))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не снится месяца четыре, спасибо, спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-то , когда ему снится что он падает, оч сильно дёргается... причём в электричке.. долго смеялись))))))))

 

Ооо, это было моим любимым делом - дрыхнуть в паравозе и ногой во сне махать! Потом просыпаешься, смотришь, а над тобой ржут. Так стыдно становилось. :10: А еще помню случай, когда одна девушка заснула в эл-ке и упала в проход. Ужос! :1:

 

Сорри, за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня такой душещипательный сон снился, что я родила ребенка, когда доктор положил мне его на руки и я расплакалась от радости, так хорошо и радостно было, потом друзья звонили и поздравляли, а я постоянно от радости рыдала в трубку, и ток в конце сна задумалась о том кто же отец моего ребенка, обнаружила, что совсем не тот человек, который должен быть, но счастья это не испортило, МАлыш был такой ... :65: , весь день хожу под впечатлением, а проснулась в слезах, со словами: "******(не буду имя называть), а у меня мальчик!" :rolleyes:

Изменено пользователем BadGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера приснилось

значит жывут у меня в каждой комнате по 10 знакомых и я думаю как же зделать так чтобы у каждого комп был подключён к прогрессу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны, да сны вещь хорошая. Вот нашёл здесь одну ссылку , сонникСайт прикольная вешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне почти всегда сница какаято чушь. Причём такая бессмыслица что аж сложно такое представить

это от того, что хаваешь на ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это от того, что хаваешь на ночь!

обще известно, что если человек физически очень сильно устал то если он поест наночь то это не по влияет на его сон....

 

а даже если и похавал в своих снах ничего нового не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня такой душещипательный сон снился, что я родила ребенка, когда доктор положил мне его на руки и я расплакалась от радости, так хорошо и радостно было, потом друзья звонили и поздравляли, а я постоянно от радости рыдала в трубку, и ток в конце сна задумалась о том кто же отец моего ребенка, обнаружила, что совсем не тот человек, который должен быть, но счастья это не испортило, МАлыш был такой ... :65: , весь день хожу под впечатлением, а проснулась в слезах, со словами: "******(не буду имя называть), а у меня мальчик!" :rolleyes:

 

О, у меня был похожий сон! Тоже родила (девочку, вроде), ходила с коляской и все недоумевала - кто ж отец то? :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то снилось, что иду я веечером из школы №2, хочу пойти прямо, к оврагу, а там какая-то подозрительно быдланская большая тусовка. Думаю: "ну нахрен нарываться, пойду-ка налево по дороге". Иду, вижу впереди фигура: 2 дорожных рабочих, мощных таких, в ярко-оранжевом костюме с отбойными молотками в руках... Начинаю понимать, что они идут на меня и пристально смотрят. Че-то не очень, думаю, это хорошо, пытаюсь свернуть за какое-то дерево огромное. И из-за дерева выходит такой рабочий и застреливает меня из своего отбойного молотка... Это был самый кошмарный сон, потому что я чувствовала каждую пулю, видела свою кровь, становилось тяжело дышать... Мерзкий осадок был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у меня был похожий сон! Тоже родила (девочку, вроде), ходила с коляской и все недоумевала - кто ж отец то? :15:

а мне несколько раз снился сон, как-будто я родила шестерых детей и пошла с ними в супермаркет за памперсами и у меня не хватило денег на памперсы для всех, я шла по магазину с шестью малютками и рыдала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий сон. Памперсы на 6-рых - это жесть! :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне несколько раз снился сон, как-будто я родила шестерых детей и пошла с ними в супермаркет за памперсами и у меня не хватило денег на памперсы для всех, я шла по магазину с шестью малютками и рыдала....

Сипец....Говорят, что к беременности снятся рыбы... Анют, не надо шестерых! Давай для начала двойню!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сипец....Говорят, что к беременности снятся рыбы... Анют, не надо шестерых! Давай для начала двойню!)))

сначала собаку :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала собаку :1:

Зачем мелочиться? :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем мелочиться? :7:

"потренируюсь" на собаке :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"потренируюсь" на собаке :15:

Я уже 15 лет "тренируюсь" на кошке,вот на детей пока не тянет переходить.......Видимо перетренировалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что приснилось что-то типа фильма.

Какой-то странный мир, где возможна магия и колдовство, но и технология не стоит на месте, IT-технологии того мира обгоняют наши премерно лет на 8-9. Так вот один сильный маг, парень, лет 26-28 достигает совершеннолетия и получает чего-то там, связанное с этим. Чтобы он не получил ничего за ним охотятся, пытаются совратить бабами и т.д. А так как он рода дворянского, то толпы народа бегают друг за другом и шмаляют, как в крутом шпионском детективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обще известно, что если человек физически очень сильно устал то если он поест наночь то это не по влияет на его сон....

а как же поверие, что если мясо есть перед сном, то будут сниться ужасы?на себе конечно не испытывала, но не зря же придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны, это всего лишь сны…Смысл придавать им такое значение… :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня во сне подраили что-то напоминающее катану.Только лезвие было не ровное, а с двумя изгибами.Красивая...Жалко гравировки не разобрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот как-то приснилось что мы в клубе План Б и в тот же день узнали что мы скоро едем в План Б =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне терь всякое непотребство сница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же поверие, что если мясо есть перед сном, то будут сниться ужасы?на себе конечно не испытывала, но не зря же придумали

Аа, это наверное потому, что желудок не в восторге от мяса на ночь. Следовательно, организм тоже. Это то же самое, что у меня бывает - когда жарко спать, ужасы снятся. :ninja: Как защитный механизм, что надо встать и убрать лишнее одеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...