Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skorpion 3D

Нацизм...

Рекомендованные сообщения

Гость SEGA

я знаю трех девушек которые пострадали от черных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ненавижу этих уродов за 2 вещи:

1 когда они разговаривают на своем языке. если они приехали сюда жить\работать, то пусть хотя бы уважают нашу страну.

 

А если бы ты приехал в США на заработки и встретил там людей из России, допустим услышал, что двое твоих сослуживцев говорят по-русски, ты бы тоже сказал, что они уроды, потому что в чужой стране говорят на родном языке? И не заговорил бы с ними по-русски?

Моя подруга из сербии с родственниками говорит исключительно на сербском, по причине того, что язык забывается, да и доля патриотизма тут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы ты приехал в США на заработки и встретил там людей из России, допустим услышал, что двое твоих сослуживцев говорят по-русски, ты бы тоже сказал, что они уроды, потому что в чужой стране говорят на родном языке? И не заговорил бы с ними по-русски?

Моя подруга из сербии с родственниками говорит исключительно на сербском, по причине того, что язык забывается, да и доля патриотизма тут есть.

одно дело когда ты говоришь со своими друзьями\родственниками на родном языке, другое когда ты идешь по России и думаешь - а в какой стране я нахожусь. это не круто. они должны иметь хоть каплю уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет девушек и прочего: вы знаете конкретную девушку (то есть знакомы с ней по фамилии/имени, знаете в лицо), которая пострадала именно от черных? Или вы просто всем существом точно знаете, что черные заслуживают вашу ненависть, потому что все они насильники и террористы?

если такой пострадавшей девушки среди ваших личных знакомых нет - подумайте, может быть вы попали под влияние пропаганды?

может быть, кому-то выгодно, чтобы все ваше негодование, возникающее от вида творящихся в стране гнусностей, было направлено не по адресу, а на несчастных торговцев с рынка?

не девушка, а женщина лет 50 шла к себе на участок, расположенный в районе Снегирей.

изнасилована таджиком. он затащил её в пустовавший дачный домик

уж она-то точно с ним не заигрывала, спиртные напитки не распивала и в машину к нему не запрыгивала

лично меня однажды чуть не избил парень кавказской национальности (причины этого мне толком не ясны) спас наш российский наркоман, прикрыл своим телом

в принципе такие преступления совершают не только таджики, национальность тут роли не играет. но вы просили факты, вот пожалуйста

кстати у меня есть факты, подтверждающие что осетины вполне себе мирные ребята, не то что не приставали, наоборот защищали от всякого быдла.

Короче, Бой не нации конкретно, а хамству, насилию, наркотикам и безнаказанности! :13:

всё равно не перестают бесить все те вещи, о которых отписали все девушки. от русских такого не замечала в том объёме, в котором замечала от "иностранцев"

Изменено пользователем mooha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SEGA

хе наш российский наркоман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно дело когда ты говоришь со своими друзьями\родственниками на родном языке, другое когда ты идешь по России и думаешь - а в какой стране я нахожусь. это не круто. они должны иметь хоть каплю уважения

 

 

 

я непонял :1: а те кто в Росии говорит на нерусском языке,они чтоли пытаются с тобой заговорить?!или ты думаешь что в других странах такого нету?! :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SEGA

Да лана че вы нас тоже в других страна не любят, так и должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я непонял :1: а те кто в Росии говорит на нерусском языке,они чтоли пытаются с тобой заговорить?!или ты думаешь что в других странах такого нету?! :4:

смысл в том, что когда идешь по улицам и ото всюду доносится непонятный речетатив, начинаешь забывать, в какой ты стране находишься, в России или уже в Азербаджане :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно дело когда ты говоришь со своими друзьями\родственниками на родном языке, другое когда ты идешь по России и думаешь - а в какой стране я нахожусь. это не круто. они должны иметь хоть каплю уважения

 

Ой, что-то я теряюсь в мыслях такой глубины...

 

Для тех, кто с бронепоезда, объясните поподробнее - почему русским в америке можно разговаривать друг с другом на русском, а таджикам - нельзя в подмосковье разговаривать по-таджикски? Почему то, что люди разговаривают друг с другом на национальном языке, свидетельствует о неуважении? О неуважении к чему?

 

А как вы прокомментируете то, что русские в прибалтике поднимают бузу из-за требования знать язык для получения гражданства?

 

И почему русские могли руководить много чем в бывших советских республиках, а нерусский не может руководить рынком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл в том, что когда идешь по улицам и ото всюду доносится непонятный речетатив, начинаешь забывать, в какой ты стране находишься, в России или уже в Азербаджане :7:

 

 

ааааааааа ну вот терь внятнообъяснили...да лана вам...азербайджанский язык слышен тока в 2-х местах с такой частотой ето на рынке и около казармы...ну на рынке ето понятно тк проще объяснить на языке который идеально знаешь...а Казарма вот хз...

 

 

Муха огромное спасибо за объяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не девушка, а женщина лет 50 шла к себе на участок, расположенный в районе Снегирей.

изнасилована таджиком. он затащил её в пустовавший дачный домик

уж она-то точно с ним не заигрывала, спиртные напитки не распивала и в машину к нему не запрыгивала

лично меня однажды чуть не избил парень кавказской национальности

 

Однозначно искать уродов и наказывать! А тебе или той женщине было бы легче, если бы это были русские долбоебы?

 

 

кстати у меня есть факты, подтверждающие что осетины вполне себе мирные ребята, не то что не приставали, наоборот защищали от всякого быдла.

Короче, Бой не нации конкретно, а хамству, насилию, наркотикам и безнаказанности! :13:

 

полностью согласна!

 

А меня сегодня черный от страшного насекомого спас!

Какой-то жуткий зверь с пол пальца размером очень настойчиво пытался сесть на моего малыша. После того, как я отогнала его сумкой - оно три раза возвращалось и ломилось в коляску (наверное - ребенок очень вкусно пах молоком). Как я визжала, представляя, что если оно все-таки сядет на ребенка - то ведь придется же руками это убирать! Русский парень посмотрел как на сумасшедшую и сказал что-то про красоту этого насекомого, русская девушка начала рассказывать, что не нужно ничем махать, а прошедший мимо нерусский замедлил шаг, потом вернулся и убил гадину. Почему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, Бой не нации конкретно, а хамству, насилию, наркотикам и безнаказанности! :13:

всё равно не перестают бесить все те вещи, о которых отписали все девушки. от русских такого не замечала в том объёме, в котором замечала от "иностранцев"

 

Просто русских много и концентрация откровенных хамов падает, разбавляются нормальными людьми. А приезжие, с которыми мы сталкиваемся на рынках и стройках, по большей части, не относятся к кругам интеллигенции, и концентрация хамов больше в силу общего кол-ва.

:1: это предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно искать уродов и наказывать! А тебе или той женщине было бы легче, если бы это были русские долбоебы?

а у меня такое ощущение было, что это вовсе и не долбоёб на меня замахивается... он же под это подводил какие-то аргументы, которые для меня и защищавшего меня парня, казались бредом сумасшедшего, а для него было долгом чести как следует меня отделать. т.е. если бы на меня пёр как танк человек помешанный или недалёкого ума, я бы боялась потом именно людей нездоровых. а тут нормальный вроде парень, не то танцор не то спортсмен, маму свою уважает, и при этом реально пытался меня избить

конечно мне было бы не легче, но Бог миловал, с подобными русскими не встречалась. хотя и не отрицаю, что такие существуют, премного наслышана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, что-то я теряюсь в мыслях такой глубины...

 

Для тех, кто с бронепоезда, объясните поподробнее - почему русским в америке можно разговаривать друг с другом на русском, а таджикам - нельзя в подмосковье разговаривать по-таджикски? Почему то, что люди разговаривают друг с другом на национальном языке, свидетельствует о неуважении? О неуважении к чему?

 

А как вы прокомментируете то, что русские в прибалтике поднимают бузу из-за требования знать язык для получения гражданства?

 

И почему русские могли руководить много чем в бывших советских республиках, а нерусский не может руководить рынком?

я тут могу сказать только "мозг, мозг!"

я не против если они будут дома или где там разговаривать на своем языке. но когда ты идешь по улице и слышишь этот ипучий язык вперемешку с русским матом...за это хочеться минимум дать по лицу.

я бы не стал ходить по америке и орать по русски. не дебил я. спокойно идти и разговаривать - да пусть разговаривают, я бы так же поступил. но когда едешь в электричке и слышишь этот нерусский гомон...

о неуважении к стране в которую они приехали. о неуважении к людям кто идет рядом и слышит их крик. я знаю людей которые идут по улице и спокойно разговаривают на своем языке, НЕ переходя рамок громкости. они уважают людей вокруг.

 

мне срать на русских в прибалтике и про то какую они там поднимают "бузу". про это я не говоррил, не упоминал и не буду. пишите в спортлото©

 

а вот припрягать сюда СССР и другую историческую ху*ту не надо. меня спросили почему я их ненавижу. я ответил. не надо воспринимать все так буквально. мне не нравиться эти моменты. но если в семье не без урода, то у "чурок" этих уродов борьше.

за сим откланяюсь и пишите все что хотите. я свое мнение высказал и доходчиво(вполне?) объяснил свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОжет я и не прав но всёравно интересует ваше мнение ... За что все друг друга ненавидят...

 

Было бы правильней задать вопрос так: ПОЧЕМУ? а не ЗА ЧТО?

 

Люди всегда ненавидят. Это их свойство. А нацизм - это еще одна философия, дающая формулировки, оправдывающие врожденную ненависть.

В деле замешены: зависть, стремление доминировать, а точнее: страх быть в подчинении, лень и гордость.

Зависть - когда видишь как кто-то процветает (в данном случае, приезжих ненавидят за то, что многие из них успешны в бизнессе, однако не учитывается, что все лоботрясы остались дома и ведут аналогичные нацисткие проповеди). Кстати о национальной терпимости: мои родственики живут в Баку, и не смотря на то, что у них в России есть дом, их от туда за уши не оттянешь. Живут, работают и умножаются на азербайджанской земле. Большинство толерантно.

Страх быть в подчинении - когда, хотя ты и по-любому под игом находишься, но здесь можно сказать "МЫ" типя "я" и призедент и его свита + вся крутизна, которая стрижет и "наших" и "не наших". Так вроде как свободный и даже крутой (особенно когда десять против одного)...

Лень - потому что не хочется предпринимать (причина несостоятельности), а тут приехали понимаешь ли и бабки все себе забрали.... Так встань, да трудись. Хватит бычку жрать, да ганджубасить (может тебя и гости зауважают). Не будешь ли успешней?

Гордость - первопричина всех предыдущих причин национальной ненависти, как впрочем и первопричина всякого греха.

 

Вопросы к поджигателям национальных распрей:

Вы знаете что такое убить человека?

Как вы видите это действие, совершаемое лично вашими руками?

Я не говорю о мерзавце, потому что не хочу называть вас лицемерами вместо благородных людей. Ибо есть много мерзавцев, пред которыми у вас тряслись бы колени и вы ни слова бы им ни сказали, а тем более если бы они приставали ни к вам, а к неизвестной вам девушке. Мой сосед - жертва националистического террора (привет Баец, см. словарь), однако он простой налогоплатильщик, машинист поезда метро. Я также знаю одного чечена, который убил русского мужчину (Федора Панкратова, если кто знает), но ему ни один из национал-горлопанов слова поперек не сказал. Почему? Я думаю вы знаете сами....

Проще всего быть хорошим, проведя национальную дифференциацию, собрать компромат, полить всех грязью, делая панацею из частного, сказать "МЫ" и потеряться в толпе. Куда сложней искренно с любовью сказать: Салам Алйекум (мир тебе), Абдула. Хорошо ли тебе жить в нашем городе? Если кто станит обижать, говори, разберемся. Если ты виноват, извенись. А если друг мой, пусть и он извенится. Или хотя бы просто не осуждать невинных, то есть тех, кто не насиловал, не терроризировал и т.д.

Либо будте милостивы ко всем (а не только к тем, кто сильней), либо бейте в морду всем (а ни тем, кто слабей). Чего хромать на оба колена?

Я помню был инцидент, когда один русский юноша, ворвавшись в синагогу пырнул ножом раввина.

Одни машут языками, другие ножами... Задумайтесь о том, что произрастит посеяное вами слово.

Я совсем не знаю того юношу и совсем не одобряю его действий, но из его действий видна была искренность следуемому убеждению, тогда когда так много болтунов и горлапанов смелых за глаза. Почему привлекли к ответственности только его, а не тех кто несет на своем языке эту смерть.

Так как же быть? Что скажете?

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему русские могли руководить много чем в бывших советских республиках, а нерусский не может руководить рынком?

Потому что русские и ТЧК.

 

Просто они ведут себя как хозяева... А скины по-моему ваще не понимают за что борятся)

 

Не скажи, идеология у них твердая и жесткая. С некотрыми аспектами лично я не согласен. Но это уже тема "88-заповедей. Девид Лейн"

 

Что же про ненависть...

 

Самосознание русского народа пропало еще при крещение Руси Владимиром. ( 988г. )

Вот такой примерный диалог (выдуманный для наглядности):

- Вы кто по национальности?

- Я русский!

- А я тогда греческий...

 

Чувствуется разность между прилагательным и существительным? Прилагательное всегда подчиняется существительному (если оно есть). До крещения народ, живущий на Руси, назывался русичами. А что потом? А потом религия, в которой говорится, что мы рабы Божьи... (не дай бог это увидит AVM)

Даже фраза "не дай бог" настолько привычна, что ее истинный смысл сначала не улавливается... Также фразы "ради бога, не делай ...." и прочие. А "записывают" нас в христианство еще с младенчества...

Вобщем, с принятием христианства и установлением демократического (ха!) режима самосознание почти на нуле, на что нам активно тыкают, и небезъосновательно весьма. А кто любит, когда во что-то тыкают да еще справедливое?

Да. У россиян самосознания НЕТ! Пусть там два-три процента восхищаются нашей страной, гордятся ею и что-то делают, а остальным это не надо. Зачем губить здоровье для какого-то непонятного чувства патриотизм.

Пусть этот патриотизм весьма часто выражается в крайнем национализме. Зато он есть.

 

2AVM

Про болтунов. Болтовство и спор - две разных вещи.

Пример болтовства:

Колобок : "я бы убил за это если бы рядом был. чессно."

Это на уровне мальчика. Убить - это грех. А не просто мера наказания, хоть это фраза уже стала доставать, но так или иначе тот, кто это написал/сказал был однозначно старше тебя, ибо к такому мышлению идут не один десяток лет... Тем паче, что тогда повториться история, рассказанная многими уже. За тобой придет толпа мстить и тут ты много не "наубиваешь"..

Я не согласен с поведением того синяка, которого ты хотел бы "убить", но... Мысли трезво.

AVM

Болтовство в данной теме - это обсуждение "какие "хачи" нехорошие", "как они нас достали" и "надо их завалить".

А что про гордыню и прочие чувства... Дык, победитель пишет историю...

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крещение Руси князем Владимиром не сделало из язычников рабов Божьих. Скорей эта насильственная имплонтация веры привила к еще худшему состоянию как русичей так и всего христианства. Ненависть никуда не делась. (просмотрите историю, какие сечи были под прикрытием Имени Иисуса Христа и какие бессмысленные междоусобицы. Что бы стать Христианином - очень мало, и даже совсем ничего не значит, окунутся в воду и принять участие в "Вечери Господней" (причастие, когда пьют вино из одной чаши и едят один хлеб), Иуда тоже был на вечере Господней. И что? Сущьность то осталась ветхая, человек не стал новым. Он как жил так и дальше продолжил, а есть там Боженька на Небесах или нет - не важно...

Позволю себе маленький оффтоп (кстати всем за оффтоп предупреждения выдвигают (привет Ноу нейм]Ноунейм) или это только мне?). Так вот... Мои рассуждения на тему "церковь и государство":

Став перед страхом быть убитыми завоевателями, господствующие «псевдо-христиане» придумали различные увертки для того, что бы ни только отражать удар по «правой щеке», но и еще делать это руками народа, посылая (как они говорят: «благословляя») его на верную смерть. А главное: на грех человекоубийства, что ввергает души в преисподнюю, а зло делает еще изощреннее. Ведь именно сопротивление ПЛЕТИ произвело АТОМНЫЕ БОМБЫ. Я подозреваю, что прежде, нежели христианство впервые обрело государственный статус, некоторые умники сочинили, как они будут оправдывать свои военные достижения. Точней это даже не были христиане, а просто светская власть с помощью разных теологов и философов, создала нечто такое среднее, компромисс типа: верьте, но по-нашему…

Христианство – это учение удобное власти, но тогда и только тогда, когда христиане искренне верят в Бога и ревностно следуют воле своего Господа. В противном случае – это просто бессовестная масса, хуже язычников, которая только и будет творить революции. Многомиллионная христианская страна за короткое время превратилась в атеистическую. Это был тот же народ, который еще вчера носил нательный крест. Почему? Потому что он никогда не был христианином.

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошедший мимо нерусский замедлил шаг, потом вернулся и убил гадину. Почему бы это?

у них в крови видимо убивать всех и вся :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них в крови видимо убивать всех и вся :1:

:9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если посмотреть на национальные отношения "в ракурсе штампованных изеречений" пооптимистичнее?

например:

1.

зачем говорить: "татаро-монголы своим игом генетически вмешались в облик русских";

может лучше говорить в ответ: "русичи (как предки русских) облагородили татаро-монголов, они брали

при набегах женщин и деетй в плен, зато теперь у татар прямые ноги и вполне европейские лица

(красавчег Марат Сафин, звезда Алсу - вполне смотрятся по-европейски) А русским от татар

досталось такое разнообразие, ато были бы все одинаковыми русыми синеглазами блондинами

и назывались бы Швецией какой-нить, о ком тогда барышням мечтать.. а другие национальности (не татары) - Алина Кабаева - красотулька просто!

2.

зачем меряться чьи города древнее? когда вон Казань прибавила год назад пяток столетий себе возраст и теперь древнее Москвы. А киевляне вобще высшая раса, Русь какое-то время называлась Киевской ;) Все срочно покупаем учебники по новой мове!!!!

3.

Пушкин - великий афророссийский поэт! а писатели среребрянного века всё передрали от писателей России предыдущих времен, которых из-за границы не вылезали и графоманствовали с западных авторов современников

4.

во второй мировой войне воевали американцы, причем с обеих сторон и чужими руками...

(как-то там совпадает великий подъем после депрессии в экономике с событиями Второй мировой)

5.

давайте всех любить и "делать любовь", тогда нас будет много и мы всех нацменов забьем кол-вом у себя дома

7.

мы - европейцы, построим экономику по европейскому типу и будем много работать и от этого всем будет хорошо.

8. зачем принимать ислам и делать от безысходности всем обрезание(больно же!).

Надо быть дальновиднее - буддизм, даосизм,

ищите учителей китайского!!! :)

 

ВСЁ ЭТО МОЖНО утверждать также безотоветственно, не зная истории, психологии, социологии и законов, всё это дает почву инстинктам и групповой защитной реакции - НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ вымирающей нации в когда-то "собственной" (русский язык даже по-прежнему пока государственный) стране (империи)... можно сравнивать нас с Германией 20-30х.. можно с колонией (кто владеет англорусским сленгом и общается на нем в своей стране напоказ, три раза ку, они продвинутая часть общ-ва.. а как запоет по-английски...крутотень)..

ВЫВОД:

учиться, читать, думать, максимально реализвать себя в сегодняшних условиях (быть хоть самостоятельным в СВОЕМ мнении что-ли и соцположении). По-моему (ИМХО) единственный реальный способ в сегодняшних условиях борьбы с НАЦНЕНАВИСТЬЮ - просто сначала думать самостоятельно, откуда и какие причины (ДРУГИЕ - это не значит "плохие")

 

СПАСИБО форумлянам.. теперь точно доберусь до Карамзина с Соловьевым (ато вон по ТВЦ уже

Шевчук по Карамзину под мультики читает..) интересно чем всё закончиться же...?

Изменено пользователем 7771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них в крови видимо убивать всех и вся :1:

 

 

 

:9::9::9: : +9999 ржу нимагу

 

 

 

а если посмотреть на национальные отношения "в ракурсе штампованных изеречений" пооптимистичнее?

например:

 

 

 

+1 хорошие высказывания полностью согласен!

Изменено пользователем RAstamanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
террора (привет Баец, см. словарь)

AVM, перечитайте в каком слове я поправлял, "теракт". Слишком поздно ночью на форуме сидите, мозг уже не работает? хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто русских много и концентрация откровенных хамов падает, разбавляются нормальными людьми. А приезжие, с которыми мы сталкиваемся на рынках и стройках, по большей части, не относятся к кругам интеллигенции, и концентрация хамов больше в силу общего кол-ва.

+1

 

Короче, Бой не нации конкретно, а хамству, насилию, наркотикам и безнаказанности!

Юля! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если посмотреть на национальные отношения "в ракурсе штампованных изеречений" пооптимистичнее?

Еще надо покарать всех биологов, выводящих породы животных и создающих культурные растения. Это фашизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще надо покарать всех биологов, выводящих породы животных и создающих культурные растения. Это фашизм!

 

 

Кстати да :1: они делют из чистых рас грязные и негодные :41: :41: :41: тоесть все селикционеры-деятели "чёрных" рас :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...