Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skorpion 3D

Нацизм...

Рекомендованные сообщения

Кстати да :1: они делют из чистых рас грязные и негодные :41: :41: :41: тоесть все селикционеры-деятели "чёрных" рас :41:

наоборот, они создают из одинаковых животных разные породы, добиваются в них чистоты крови, каких-то отличительных признаков. Почему-то нам больше нравятся культурные растения и породистые животные. Это несправедливо по отношению к диким животным, дворовым собакам и сорнякам. Как и разные национальные идейки в человеческом обществе, против которых мы сейчас боремся. Плевать что чистые расы самобытны, а также здоровее и красивее смешанных. Всем брать в жены и мужья евреев, кавказцев, китайцев и негров! разнообразим генофонд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плевать что чистые расы самобытны, а также здоровее и красивее смешанных.

на вкус и на цвет товарищей нет...

в школе по биологии проходили, что получается при скрещивании двух чистых линий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вкус и на цвет товарищей нет...

в школе по биологии проходили, что получается при скрещивании двух чистых линий?

в передаче "В мирое животных" рассказывали об опыте при скрещивании дрозофил.

Неожиданно выяснилось, что самое здоровое потомство у дегенеративных и слабых особей получилось... так.шо... скрестились с евреем-аутсайдером - получится чистокровный ариец ещё!

(пардон - за оффтоп)

Изменено пользователем 7771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в передаче "В мирое животных" рассказывали об опыте при скрещивании дрозофил.

Неожиданно выяснилось, что самое здоровое потомство у дегенеративных и слабых особей получилось... так.шо... скрестились с евреем-аутсайдером - получится чистокровный ариец ещё!

(пардон - за оффтоп)

получится как в анекдоте:

Родители назвали сына Изяславом и он выгодно этим пользовался,

пpедставляясь кое-где Славой, а кое-где - Изей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в передаче "В мирое животных" рассказывали об опыте при скрещивании дрозофил.

Неожиданно выяснилось, что самое здоровое потомство у дегенеративных и слабых особей получилось... так.шо... скрестились с евреем-аутсайдером - получится чистокровный ариец ещё!

(пардон - за оффтоп)

:9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*******

Христианство – это учение удобное власти, но тогда и только тогда, когда христиане искренне верят в Бога и ревностно следуют воле своего Господа. В противном случае – это просто бессовестная масса, хуже язычников, которая только и будет творить революции. Многомиллионная христианская страна за короткое время превратилась в атеистическую. Это был тот же народ, который еще вчера носил нательный крест. Почему? Потому что он никогда не был христианином.

 

вот даже не знаю, с одной стороны ты прав, и это твой стайл написания и отстаивания Веры в Господа.... а с другой стороны - это ТВОЙ текст (извиняюсь за каламбур, просто это так неожиданно читать именно от тебя)

 

теперь что касается нацизма (или почему мы так друг друга ненавидим) - знаете, я полностью противоположен взглядам НАЦИ, за что собственно их и ненавижу... да и ненависть - это такое же чувство, как и добродетель... прросто ненавидеть нужно так же как и любить. хорошее и плохое равны в своих правах. Просто иногда нужно выпустить пар. вот только разрушая, не забудь потом о отм, что нужно будет заново строить. :16: и построить намного лучше чем разрушил.

 

PS нельзя отменять "око за око, зуб за зуб" это и есть закон справедливости.

 

да, немного поясню свои слова хорошее и плохое равны: разве те люди которые любят (любили) не испытывали боли? да, а ведь любимы и любят. а все равно есть весь спектр эмоций и чувств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешать расы гораздо проще, чем обособить. Те, кто спросят, - "а надо ли обособлять?", - дружно идут по аналогии мочить ученых-селекционеров.

 

Мои эстетические чувства требуют существования представителей чистых рас. Нравятся они мне, ничего не могу с собой поделать.

 

Z_ILL: сам-то понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Z_ILL: сам-то понял что сказал?

 

то что напечатал.. непонятно спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут христианство?

да простят мне флейм-ДА-флуд)))

это обращение к тому автору, которого я процитироавл. после обращения идет моYO! мнение о нацизме... :16: и ненависте в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

блин все 6 страниц не осили но всеже:

 

 

Как вы к этому относится...

 

Почему между Русскими, Чеченцами, Таджиками, Грузинами такая ненависть? Почему мы бьём друг друга? Из-за чего мы ненавидем... Ведь все мы Славяне одной крови!!!!

Шалом,БРАТЬЯ,давайте кушать мацу!

 

МОжет я и не прав но всёравно интересует ваше мнение ... За что все друг друга ненавидят...

 

объясняю,если ты почитаешь коран(масульманская библия)там написана такая вещь,что если объявляется одногй из сторон(чаще всего масульманами)священная война "ГАЗАВАТ" то по закону мосульмани должны бится с противником до последней капли крови,и вот када все масульмане будут убиты тогда войну выиграет противник,у них там много таких вещей,..ха а еще говорите что у нас одни скинхеды и нацысты:)

в принципи я согласен... но нацизм это не решение... мы их называем "чурками"( прошу прощения если когото оскарбил) они нас за это ненавидят. Так ситуация не решается...

см. пункт выше

если мне не изменяет память Армения тоже приняла христианство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни скинхеды и нацысты:)

согласен с МЕталом. сами чурки такие же нацы, если не еще хуже. женится - тлько на своих, чистоту нации портить нельзя. Посмотрите - они сами ходят "своей" группами, только из своего нацианального меньшинства. это как правило, но встречаются и исключения. не, тема нац гнила. под нац как правило чаще всего понимаем группы "бритой молодежи" почитающей немцев. а на самом деле все гораздо глубже. Это всего лишь проявление антиглобализма. но это не их этой темы :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частично за нацизм,т.к. надо истреблять хачей которые начинают вы*бываться,наезжать и т.д. на норм парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я частично за нацизм,т.к. надо истреблять хачей которые начинают вы*бываться,наезжать и т.д. на норм парней.

а я полностю против нацизма. но за драку в теми, кто вы*бывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я полностю против нацизма. но за драку в теми, кто вы*бывается

И попал ты меж огней... :2:

Придется и тех, и тех, и воооон тех еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется и тех, и тех, и воооон тех еще))

:9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байцу: Извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот даже не знаю, с одной стороны ты прав, и это твой стайл написания и отстаивания Веры в Господа.... а с другой стороны - это ТВОЙ текст (извиняюсь за каламбур, просто это так неожиданно читать именно от тебя)

 

теперь что касается нацизма (или почему мы так друг друга ненавидим) - знаете, я полностью противоположен взглядам НАЦИ, за что собственно их и ненавижу... да и ненависть - это такое же чувство, как и добродетель... прросто ненавидеть нужно так же как и любить. хорошее и плохое равны в своих правах. Просто иногда нужно выпустить пар. вот только разрушая, не забудь потом о отм, что нужно будет заново строить. :16: и построить намного лучше чем разрушил.

 

PS нельзя отменять "око за око, зуб за зуб" это и есть закон справедливости.

 

да, немного поясню свои слова хорошее и плохое равны: разве те люди которые любят (любили) не испытывали боли? да, а ведь любимы и любят. а все равно есть весь спектр эмоций и чувств)

 

 

 

 

+1 даже не +1 а +999 даж нет слов думаю абсолютно также а око за око и зуб за зуб будут всегда...и никто етого не сможет отменить тк ето заложено в человеке...если обидят близкого тебе человека то ты полюбому будешь мстить и защищать его,как бы плохо,больно и тяжело тебе при етом не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу нацизм. А насчет того что истребять надо когото как говорят, так в каждой нации есть и хорошие и плохие люди. Так что тогда надо пол населения истребить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тогда надо пол населения истребить тогда

Вот русских потихоньку и истребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

блин во вы гоните,я не спорю есть среди "чорных" хорошие люди,даже очень хорошие,но вот нынешняя чорная молодеж извините меня совсем о][уевшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне не изменяет память Армения тоже приняла христианство

если мне не изменяет память, то даже раньше, чем это сделала Русь

 

только, действительно, при чём тут христианство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне не изменяет память, то даже раньше, чем это сделала Русь

 

только, действительно, при чём тут христианство?

 

 

 

ага Армения приняла христианство самая первая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И попал ты...

я не попал :11: моYO! мнение о нацизме читай ранее (нацы это и большинство лиц с ближнего востока, и бритоголовые с белыми шнурками)

 

Вот русских потихоньку и истребляют.

не совсем верно. скорее разделяют. скажите, а с каких пор Киев, первая столица Руси, вдруг стал украинским? когда и кто провел в наших серрдцах границу? :18: и почему вдруг регион "белой Руси" стал тоже не заселен не русскими, а в одно мнгоновение вдруг Белоруссами? Когда? и почему вдруг так? А? и вот теперь вдруг стало на три нации в мире больше, просто так, взяли сделали границу, провели мощный пиар, и все. вуаля :smil442c07f4a65e0: мы все не русские, а Россияне, Белорусы и Украинцы. Вах! плюс ко всему те стрессы, что пришлись в конце прошлого века, плюс... да много чего здесь можно напечатать, но не в эту тему это уже будет. Есть не истребление, здесь идет деление, и как и во всем мире - заселение выходцами с ближнего Востока. статистика рождаемости у "нас" (Европейцами) и у "них" (Ближний Восток и Северная Африка) 1:6 здесь более глубокие процессы идут, и поверьте, обсуждаются на разных уровнях власти, ибо не смешно, да и относительно недавние восстания во Франции не дают повода радоваться.

 

только, действительно, при чём тут христианство?

А чтоб отделить своих и чужих. в данном случае Христианство выполняет роль "повесить ярлык, для облегчения распознавания друг-враг" к сожалению не более того.

Изменено пользователем Z_ILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтоб отделить своих и чужих. в данном случае Христианство выполняет роль "повесить ярлык, для облегчения распознавания друг-враг" к сожалению не более того.

Читай ранее, где есть предпоследний пост АВМ'a. Там речь о том, что христианство сделало из русичей русскими, рабами Божьими... Короче, там все написано :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...