Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skorpion 3D

Нацизм...

Рекомендованные сообщения

Так что же мы обсуждаем, причину национальной ненависти или нацизм?

ибо: нацизм муж. nazism

Национал-социализм — в широком смысле - идеология, политическое движение и система власти, ... Обществ. науки

НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ (НАЦИЗМ) — германская разновидность фашизма (см. ФАШИЗМ), основанная на теории ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вуаля мы все не русские, а Россияне, Белорусы и Украинцы.

Может быть, ты имел в виду

"Мы не россияне, а русские, белорусы, украинцы"? Как-то ты смешиваешь национальность и гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят,что Россия для русских,но на самом деле все это хня полная,есть люди из других стран которые живут и никого не трогают,кто дал право каким-то там скинхедам их бить,они такие же люди как мы!!! :dry:

 

Изменено пользователем Adrianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения биологии - да, мы одни и те же люди (всякие мелкие различия не в счет), а вот с социальной точки зрения - нет, мы не похожи на них ни по устоям, ни по поведению, ни по характеру (в общем).

А скинам право их бить никто не давал, они сами, за что им отдельный респект, ибо любое начинание достойно похвал. Они, по-крайней мере, не сидят на форуме и болтают какие хачи гады, а просто делают то, в чем они уверены... Пусть даже, что с нашей точки зрения это неправильно. А вот докажи, что это неправильно. Я вот такой отмороженный, не понимаю.

Изменено пользователем Мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения биологии - да, мы одни и те же люди (всякие мелкие различия не в счет), а вот с социальной точки зрения - нет, мы не похожи на них ни по устоям, ни по поведению, ни по характеру (в общем).

А скинам право их бить никто не давал, они сами, за что им отдельный респект, ибо любое начинание достойно похвал. Они, по-крайней мере, не сидят на форуме и болтают какие хачи гады, а просто делают то, в чем они уверены... Пусть даже, что с нашей точки зрения это неправильно. А вот докажи, что это неправильно. Я вот такой отмороженный, не понимаю.

 

 

 

с моей точки зрения каждый человек имеет право на свободную жизнь в любом уголке планеты...и никто не может етому препятствовать...Пропаганда фашизма по моему ооочень глупо...тк как можно пропагандировать то против чего деды наши и прадеды воевали много лет и очень много народу погибло...ето помоему неуважение к России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
С точки зрения биологии - да, мы одни и те же люди (всякие мелкие различия не в счет), а вот с социальной точки зрения - нет, мы не похожи на них ни по устоям, ни по поведению, ни по характеру (в общем).

А скинам право их бить никто не давал, они сами, за что им отдельный респект, ибо любое начинание достойно похвал. Они, по-крайней мере, не сидят на форуме и болтают какие хачи гады, а просто делают то, в чем они уверены... Пусть даже, что с нашей точки зрения это неправильно. А вот докажи, что это неправильно. Я вот такой отмороженный, не понимаю.

раммштайн против нацизма бп,а для справки прочитай еще раз стремление гитлера в этой войне

да скины делают несомненно нужное дело,но они выбрали неправильный свет в окошке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай ранее, где есть предпоследний пост АВМ'a. Там речь о том, что христианство сделало из русичей русскими, рабами Божьими... Короче, там все написано :wink:

читал.... и ответил. в очень простой и доступной форме.

 

Может быть, ты имел в виду

"Мы не россияне, а русские, белорусы, украинцы"? Как-то ты смешиваешь национальность и гражданство.

ты паспорт когда откроеш, то увидиш, что там нет больше понятие национальность. Но при разговоре с человеком из Украины или Белоруси почти в 70% услышиш, что это не Русские. скорее так, да славяне, но не русские. Да и я считаю, что моя национальность - славянин. а не русский. Докажи мне что я нге славянин, а русский? национальность - славянин, гражданиство - Россия. и правильнее будет сказать, что я Россиянин. а не русский. Не забывай свои корни. и дай Бог, что б ты не смог запутаться в понятиях о гражданстве, национальности и пр. Надеюсь ты понял ответ на свой вопрос :16:

Изменено пользователем Z_ILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера, мне мама рассказала о двух проишествиях в Рождествено, связанных с нападением "черных" на женщин среди бела дня, в районе 18 нуль нуль...ну и как прикажете это воспринимать? поубивала бы всех :13: вот теперь даже в нашей деревне ходи и шугайся ото всяких там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропаганда фашизма по моему ооочень глупо...тк как можно пропагандировать то против чего деды наши и прадеды воевали много лет и очень много народу погибло...ето помоему неуважение к России...

это ерунда:

1.Наши деды воевали не против фащизма ,как идеалогии,а против иноземного захватчика.

2.несколько миллионов славян воевали за фашистов,причем совершенно добровольно(РОА,дивизия СС ГАлицын и т.д.)

3.Я разговаривал с ветеранами-некоторые говорят,что щас хоть новую войну начинай,некоторые ,что нехотели воевать с немцами,просто их заставили.И все единогласны во мнении,что хачам в РОссии не место.Можете сами убедится - походить поспрашивать.

4.Я на 9 мая съездил на танки в районе 7-8 вечера.Около половины ошивающихся там были черными.Я уже понял, что большинству из вас нравятся эти прекрасные кавказские \армянские \таджикские лица,больше чем лица славян.Кто-то вообще отрицает ,что он русский,а типа просто россиянин. Вот таких вот наши деды скорее всего бы первыми расстреляли.

 

рекомендуется к просмотру ftp://172.17.76.41/f18%20pub/

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения биологии - да, мы одни и те же люди (всякие мелкие различия не в счет), а вот с социальной точки зрения - нет, мы не похожи на них ни по устоям, ни по поведению, ни по характеру (в общем).

А скинам право их бить никто не давал, они сами, за что им отдельный респект, ибо любое начинание достойно похвал. Они, по-крайней мере, не сидят на форуме и болтают какие хачи гады, а просто делают то, в чем они уверены... Пусть даже, что с нашей точки зрения это неправильно. А вот докажи, что это неправильно. Я вот такой отмороженный, не понимаю.

 

Представляю какойбы ты выказал респект скинам еслибы полюбил,например,девушку с кавказа,а она попалась бы им под горячую руку...

Скины в массе своей недоразвитые трусы.Только и могут нападать на ни в чем неповинных иностранцев.А связаться с "черными бандюганами" их очко трусит.В ином случае может и я бы имел к ним респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ерунда:

1.Наши деды воевали не против фащизма ,как идеалогии,а против иноземного захватчика.

2.несколько миллионов славян воевали за фашистов,причем совершенно добровольно(РОА,дивизия СС ГАлицын и т.д.)

3.Я разговаривал с ветеранами-некоторые говорят,что щас хоть новую войну начинай,некоторые ,что нехотели воевать с немцами,просто их заставили.И все единогласны во мнении,что хачам в РОссии не место.Можете сами убедится - походить поспрашивать.

4.Я на 9 мая съездил на танки в районе 7-8 вечера.Около половины ошивающихся там были черными.Я уже понял, что большинству из вас нравятся эти прекрасные кавказские \армянские \таджикские лица,больше чем лица славян.Кто-то вообще отрицает ,что он русский,а типа просто россиянин. Вот таких вот наши деды скорее всего бы первыми расстреляли.

 

рекомендуется к просмотру ftp://172.17.76.41/f18%20pub/

+1 респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то вообще отрицает ,что он русский,а типа просто россиянин

да ты что? где это я так именно утвержал? чтто именно ПРОСТО россиянин? с отрицанием, своей именно национальности? или национальность ты мне скажеш что я не россиянен? (гражданин РФ) почему я тебя спрашиваю, то ты пишешь про славянские лица, и тут же выстраиваешь национальность русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю какойбы ты выказал респект скинам еслибы полюбил,например,девушку с кавказа,а она попалась бы им под горячую руку...

Скины в массе своей недоразвитые трусы.Только и могут нападать на ни в чем неповинных иностранцев.А связаться с "черными бандюганами" их очко трусит.В ином случае может и я бы имел к ним респект.

 

 

:17::17::17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты что? где это я так именно утвержал? чтто именно ПРОСТО россиянин? с отрицанием, своей именно национальности? или национальность ты мне скажеш что я не россиянен? (гражданин РФ) почему я тебя спрашиваю, то ты пишешь про славянские лица, и тут же выстраиваешь национальность русский?

"Да и я считаю, что моя национальность - славянин. а не русский."

такой национальности нет

СЛАВЯНЕ - СЕМЕЙСТВО РОДСТВЕННЫХ НАРОДОВ

список славянских народов:

восточные славяне (русские, украинцы, белорусы)

западные славяне (поляки, чехи, словаки, лужичане, кашубы)

южные славяне (болгары, сербы, черногорцы, хорваты, словенцы, боснийцы, македонцы).

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с моей точки зрения каждый человек имеет право на свободную жизнь в любом уголке планеты...и никто не может етому препятствовать...Пропаганда фашизма по моему ооочень глупо...тк как можно пропагандировать то против чего деды наши и прадеды воевали много лет и очень много народу погибло...ето помоему неуважение к России...

Ага, отправься в черные кварталы какого-нибудь американского города на закате.. Или в закоулки турецкого города... Да мало ли стран, где иностранцам вообще опасно появляться на улицах без гида?

 

Да зачем ехать за границу? Даже у нас, гуляя по ночам, можно нарваться на толпу чурок и остаться без ценных вещей, а то и без здоровья.

 

Привожу примеры. Как-то раз гулял поздно вечером с друзьями и встретили мы около 4 чурок, которые проходя мимо нас смотрели с явным нахальным недоброжелательством. Они направились в сторону д. Ленино и через пару часов мы узнали что там кого-то ограбили на улице чурки.

 

Еще раз была история, когда чурка хз из-за чего порезал 2х знакомых, сцуко с их горячей кровью им надо в холодильниках сидеть пока не остынут.

 

Думаю у многих найдутся аналогичные истории.

 

Естественно, у меня есть случаи конфронтации и с дебилами-соотечественниками, но от них хотя бы знаешь что ожидать.

 

Например, от попытки гоп-стопа в тушино какими-то истринскими чуваками мне удалось отделаться выпиванием с ними пол-стакана вотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Да и я считаю, что моя национальность - славянин. а не русский."

такой национальности нет

СЛАВЯНЕ - СЕМЕЙСТВО РОДСТВЕННЫХ НАРОДОВ

список славянских народов:

восточные славяне (русские, украинцы, белорусы)

западные славяне (поляки, чехи, словаки, лужичане, кашубы)

южные славяне (болгары, сербы, черногорцы, хорваты, словенцы, боснийцы, македонцы).

ну вот пока такие как ты считают, что такой национальности нет, и будет происходить деление России дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, отправься в черные кварталы какого-нибудь американского города на закате.. Или в закоулки турецкого города... Да мало ли стран, где иностранцам вообще опасно появляться на улицах без гида?

 

Да зачем ехать за границу? Даже у нас, гуляя по ночам, можно нарваться на толпу чурок и остаться без ценных вещей, а то и без здоровья.

 

Привожу примеры. Как-то раз гулял поздно вечером с друзьями и встретили мы около 4 чурок, которые проходя мимо нас смотрели с явным нахальным недоброжелательством. Они направились в сторону д. Ленино и через пару часов мы узнали что там кого-то ограбили на улице чурки.

 

Еще раз была история, когда чурка хз из-за чего порезал 2х знакомых, сцуко с их горячей кровью им надо в холодильниках сидеть пока не остынут.

 

Думаю у многих найдутся аналогичные истории.

 

Естественно, у меня есть случаи конфронтации и с дебилами-соотечественниками, но от них хотя бы знаешь что ожидать.

 

Например, от попытки гоп-стопа в тушино какими-то истринскими чуваками мне удалось отделаться выпиванием с ними пол-стакана вотки.

щас тебе ответят,что везде есть хорошие и плохие люди и т.п. :)

 

ну вот пока такие как ты считают, что такой национальности нет, и будет происходить деление России дальше. - почему это из-за таких как я? наоборот,я за то ,чтобы братья-славяне объединились...только когда албанцы резали сербов,Россия язык в жопу засунула...такое уж у нас правительство

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я отношусь к нацизму?

Вот, если честно, у меня раздвоение по этому поводу. С одной стороны, крайне отрицательно, а с другой

стороны, выхожу я из дома и такое впечатление, что это я приехала на территорию разных там "людей кавказской национальности", а не они к нам на Родину! Борзеют они, и , как уже писали, пристают сволочи! Но так и среди русских тоже такие есть. . .

Мне кажется, что надо искать какие-то гуманные способы борьбы с "очернением" России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что надо искать какие-то гуманные способы борьбы с "очернением" России!

 

По нейтронной бомбе на все "черностаны" разом?

...как там в стишке то

...домик стоит, а в нем никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что надо искать какие-то гуманные способы борьбы с "очернением" России!

я согласен,битье на улице ничего не решает.К этому вопросу надо подходить с политической точки зрения и движение в этом направлении ведется,взять тоже НСО.

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пока гром не грянет мужик не перекрестится". Мне думается, что мы будем ждать до тех пор, пока нам окончательно не сядут на шею. И когда будет уже совсем будет тяжко, мы все разом встанем и уж тогда плохо придется всем нерусским в России. Это мой оптимистический вариант. А может просто все либо передохнем либо ассимилируемся с ними и сами станем получурками. Кому-то и этот вариант нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пока гром не грянет мужик не перекрестится". Мне думается, что мы будем ждать до тех пор, пока нам окончательно не сядут на шею. И когда будет уже совсем будет тяжко, мы все разом встанем и уж тогда плохо придется всем нерусским в России. Это мой оптимистический вариант. А может просто все либо передохнем либо ассимилируемся с ними и сами станем получурками. Кому-то и этот вариант нравится.

Ну а что ты предлагаешь? восстать прям сейчас? Я не могу, у меня сессия:(

битьё на улицах - ничего не даёт, разговаривать с ними бесполезно ("я рюский плёхо понимать"), что в таком случае может сделать простой гражданин своей страны, кроме как возмущаться на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,кажется,наверное,именно поэтому рыбка-зануда написал НЕСМОТРЯ слитно :11:

По мне,так лучше вообще ничего не трогать и оставить все так,как есть.Я даже могу молчать и не реагировать на хамство с их стороны(при наличии хорошего настроения).

Просто нужно быть терпимее друг к другу.Чет я сегодня добрая,аж самой страшно :dry:

ну вот про таких как раз и сказано "пока гром не грянет,мужик не перекрестится"

не надо молчать и не реагировать

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,кажется,наверное,именно поэтому рыбка-зануда написал НЕСМОТРЯ слитно :11:

По мне,так лучше вообще ничего не трогать и оставить все так,как есть.Я даже могу молчать и не реагировать на хамство с их стороны(при наличии хорошего настроения).

Просто нужно быть терпимее друг к другу.Чет я сегодня добрая,аж самой страшно :dry:

 

а разве в этом контексте "несмотря" нужно писать раздельно? это ж наречие, а не деепричастие с отрицательной частицей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве в этом контексте "несмотря" нужно писать раздельно? это ж наречие, а не деепричастие с отрицательной частицей...

это производный предлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...