Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Копии элитных часов

Рекомендованные сообщения

Честно, не совсем понимаю причём здесь пост ниваса.

Я бы купил такие часы из-за того, что на швейцарские у меня денег нет, но хочу носить качественные, хорошие часы. Причём здесь подделки? На этих часах не стоит клеймо швейцарских, просто они сделаны так же, т.е. антоним подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы купил такие часы из-за того, что на швейцарские у меня денег нет, но хочу носить качественные, хорошие часы.

вы либо невнимательно прочли все сообщения темы, либо давно не приценивались к часам, либо не сходили по линкам в первом постинге темы

тут советы уже давались, в частности тов. хабаровым и тов. Osel

swatch или certina - настоящие швейцарскеие часы, вполне реально уложиться в сумму 100-200 долларов, именно такие деньги хотят производители и так называемых "реплик". вопрос: что купить за эти деньги, настоящую сертину или часы с надписью "брайтлинг", лично для меня не стОит

 

Причём здесь подделки? На этих часах не стоит клеймо швейцарских, просто они сделаны так же, т.е. антоним подделки.

если на часах написано "брайтлинг", но это НЕ брайтлинг, то это.... подделка... разве нет?

насчет того, что реплики сделаны "так же", что тут некоторыми уже утверждалось, то терзают меня смутные сомнения, что совсем не так же, даже честно утверждается на сайте, что "механизм citizen, япония", дизайн "100% копия", производитель не указан вовсе. что это за франкенштейн мне непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.. ландо, я в этом вопросе не разбираюсь, поэтому спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в часах ценю внешний вид,цена и качество второстепенны т.к время можно посмотреть и на мобильнике,с которым 90% общества просто не расстаются..а вобще,casio рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в часах ценю внешний вид,цена и качество второстепенны т.к время можно посмотреть и на мобильнике,с которым 90% общества просто не расстаются..а вобще,casio рулят

+1

а еще Q&Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в часах ценю внешний вид,цена и качество второстепенны т.к время можно посмотреть и на мобильнике,с которым 90% общества просто не расстаются..а вобще,casio рулят

Это не по-джентельменски).

 

 

Категорически против копий (читай - подделок). Нет денег на фирму - взять что-то попроще, но всякие вариации на тему

"механизм citizen, япония", дизайн "100% копия", производитель не указан вовсе

- нет.

Как уже писалось выше, такие деньги берутся не за имя, а за качество.

 

года на три их хватит, а потом можно и новые купить)

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - неизвестно кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - неизвестно кто.

 

Моя проблема в том, что я часы регулярно теряю....

 

Я точно не настолько богата, чтобы терять фирменные швейцарские часы :-)

 

Так что касио - мое все :-) Хотя о свотче или ситизене факт нужно будет подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не по-джентельменски).

ага..джентльмены либо ждут под часами,либо определяют время по тени от своей трости с ручкой из слоновой кости

..во..йоу!

Изменено пользователем S.a.M?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
swatch или certina - настоящие швейцарскеие часы, вполне реально уложиться в сумму 100-200 долларов, именно такие деньги хотят производители и так называемых "реплик". вопрос: что купить за эти деньги, настоящую сертину или часы с надписью "брайтлинг", лично для меня не стОит

бугага, уж лучше подделка, чем фирмовый свотч, который выглядит как говно

 

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - неизвестно кто.

дык какая тут разница, что свотч у тебя развалятся, что копия? то есть ты предлагаешь часы данного ценового диапазона вообще не покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугага, уж лучше подделка, чем фирмовый свотч, который выглядит как говно

дык какая тут разница, что свотч у тебя развалятся, что копия? то есть ты предлагаешь часы данного ценового диапазона вообще не покупать?

нет они хотят жить так в нашей стране как им непозволяет скромный бюджет))) спорить об этом долго можно, но то что многие не разбираются что значит копия и подделка очень огорчает =\

 

то есть если сделать копию какого нибудь дорогого украшения из тех же материалов и это будет дешевле не переплачивая за лишнее то это "подделка" и если сделать с картины копию на картонку и продовать в галерее как сувенир то ее точно не купят тк зачем дома вешать "подделку"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте еще про китайские джипы тут поговорим :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте еще про китайские джипы тут поговорим :16:

нет спасибо :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспроизводство серийного продукта-копия,а не подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть. Эти КОПИИ часов выглядят НАМНОГО привлекательней своих собратьев в ценовой категории. Только стоит взглянуть на Вашерон Константин, Картье.. и т.д. они практически ВСЕ изготавливаются из драгоценных материалов. А если тебе нужны часы : красивые, точные и самое главное у тебя лишнего палтоса зелени не завалялось.. что тода. Вот вы говорите про Свотч, Ситизен. Чисто внешне - они даже в подмётки не годятся своим копирайтным собратьям. А вы тут говорите про нереальную точность хода... трали-вали... ЧАСЫ в наше время ДАВНО перестали быть ... инструментом... Это как женская сумочка.. это больше аксессуар Как и большинство женских сумочек - там либо ничё нет, либо свалка, либо туда ничё не вместится. Зато хорошо смотрится с новыми туфлями ( сапогами или еще чем либо).

Так что моё мнение таково - человек берущий такие часы - он в 90% случаев думает об этом как об элегантном аксессуаре, а не как о полезном гаджете. Сейчас время узнать можно где угодно ( мобила, авто.. и т.д.)

Сам часы вообще не ношу -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем правильно. Точнее совсем неправильно. И Константин Вашерон и Картье имеет кучу моделей из стали.

Крутость часов (кроме турбийонов) определяется не материалом корпуса, а именем изготовителя. В этом смысле золотая Слава за 8000 баксов совсем не равноценна Вашерону из стали за 20000.

Часы из разных материалов есть не конкуренция, а РАЗНЫЕ сегменты. К тому же некоторые золото не носят, сталь не носят - аллергия у них. Им титан или палладий подавай.

----

А вот что аксессуар - это верно. Так и есть.

----

В майские был с сыном (7 лет) в Узбекистане. В летнем дворце бухарского хана стоял трон - копия, конечно. МОжно было сфотографироваться. Он сказал, что хочет.

Я ему ответил - если хочешь, пожалуйста. Но запомни - от того, что ты сядешь на троном ханом ты не станешь.

Парень загрузился, постоял, подумал, и пошел дальше....

 

Так и тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрел себе часы тут в интернете , тока не знаю копия это или нет .Собственно вот они! стоют почему - то всего 4500р.. Подскажите чё-нить

post-321-1182973879.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши...настоящие армани за 4.500?!

конечно же это фэйк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное написать "swiss made" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и думаю, подозрительно дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присмотрел себе часы тут в интернете , тока не знаю копия это или нет .Собственно вот они! стоют почему - то всего 4500р.. Подскажите чё-нить

копия с японским механизмом, который вставляют в свотч, на пару лет их хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с японским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл покупать копию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с японским

а почему тогда написано swiss made?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно для особого понта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Swatch оч нравятся - и не подделка и выглядят оч оригинально.

Надеюсь в скором времени побалую себя новыми часиками из последней коллекции. Осталось определиться какие из 2х моделей выбрать)))

http://www.swatch.com/

Изменено пользователем Катень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...