Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Копии элитных часов

Рекомендованные сообщения

Да, прочитал тему и тоже решил заморочится часами.

Нашими, отечественными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично с часами не везло никогда.

Несколько штук утопил, какие-то встали без признаков жизни, сколько-то потерял...

сколько у меня было часов я уже не помню... сбился со счета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были отечечественные - кварцевый Полет, красивые, смотрелись приятно, но через 2 года стали ускоряться(врали до 20 минут в сутки) - заменил на кварцевый Тиссот и, доволен - 6 лет ходят и на точность не жалуюсь, чего и всем желаю-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
головку заводную не откручивал до упора и т.д..

хм... последние мои часы - китайская копия omega Seamaster (ужас). Я на них тоже головку до упора не откручивал (проблематично было)... она сама отвалилась (притом полностью)... пришлось ехать в мастерскую, ставить новую...

 

вот вам и копия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил немецкий Disel с швейцарским механизмом, кварц, полгода, всё супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский ОРИЕНТ, без понта , но надежно.....ношу около семи лет, плавал с ними , ронял, хоть бы что.Механика с автоподзаводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, свотч какашка

 

Вот просто интересно - на чем вы основываете такое мнение??? :angry:

 

У меня двое часов Свотч - большой черный циферблат без цифр + черн. кожан. ремешок с оригин. застежкой (на кажд день, в т.ч. и дома) и маленький циферблат + ремешок-цепь белый с желтым металл (под светл. одежду). Очень довольна! Уже год ходят - тютелька в тютельку!

Ну еще есть Furla с черн. ремешком и камушками Сваровски сбоку - "на выход". Тоже довольна!

И красиво и ХОДЯТ!

Мои часы не стоят дороже 200 у.е. (тем более Свотч), а выглядят очень достойно!

 

Был опыт приобретения подделки Свотч (еще в институте) - ЖУТЬ, а не часы!

 

Кстати, у мамы Ориент (привезены от куда-то из Южн. Америки) - ходят больше 10 лет (с маятником внутри).

Ни одного ремонта!

Изменено пользователем StrekoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, свотч какашка

 

Вот просто интересно - на чем вы основываете такое мнение??? :angry:

 

на том, что выглядит как кусок дерьма

ходят да - заибись, но их дизигнеру давно пора руки на место вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на том, что выглядит как кусок дерьма

На вкус и цвет как известно.... Не стоит быть таким категоричным в своих суждениях. Ваши часы возможно тоже покажутся кому-то "куском дерьма" :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на том, что выглядит как кусок дерьма

На вкус и цвет как известно.... Не стоит быть таким категоричным в своих суждениях. Ваши часы возможно тоже покажутся кому-то "куском дерьма" :closedeyes:

 

вполне вероятно, но...

конкретно вся линейка - вряд ли, чего нельзя скозать о свотч, линейка блещет лишь количеством моделей

 

ЗЫ: я кста не претендовал ни на объективность ни на общее мнение

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линейка блещет лишь количеством моделей

Ни разу не согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не согласна

твоё право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линейка блещет лишь количеством моделей

Ни разу не согласна

 

Тоже считаю, что там можно подобрать и серьезно-деловую модель и ярко-молодежно-безбашенную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Базель (Basel), Швейцария проходит ведущая мировая выставка-ярмарка часов и ювелирных изделий Baselworld 2008. В этом году больше всего внимание посетителей привлекла к себе компания Romain Jerome, которая представила на Baselworld 2008 часы Romain Jerome Day & Night Biturbillion. Уникальность этих наручных часов в том, что они, по сути, не показывают время. В титановом корпусе, декорированном под ржавое железо, находятся два турбийона последовательного действия: один крутится днем, а другой — ночью. Как только дневной турбийон (с кареткой в виде солнца) заканчивает свое 12-часовое движение, начинает действовать второй — ночной в виде полумесяца.

 

post-8800-1210453770.jpg post-8800-1210453781.jpg

 

А на выставке Baselworld 2007 компания Romain Jerome надела много шума другой моделью часов Romain Jerome Titanic DNA. Их особенность заключается в том, что корпус (опять-таки декорированный под ржавчину) выполнен из сплава титана и кусочков железных обломков знаменитого затонувшего лайнера «Титаник». Кроме того, циферблат покрыт черной лаковой краской, в состав которой входит уголь, обнаруженный на месте катастрофы.

Всего будет выпущено 2012 экземпляров этой модели, что должно ознаменовать столетие с момента крушения «Титаника» в 1912 году.

Один из первых экземпляров Romain Jerome Titanic DNA получил в подарок футболист Рональдо.

 

post-8800-1210453883.jpg post-8800-1210453893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В городе Базель (Basel), Швейцария проходит ведущая мировая выставка-ярмарка часов и ювелирных изделий Baselworld 2008. В этом году больше всего внимание посетителей привлекла к себе компания Romain Jerome, которая представила на Baselworld 2008 часы Romain Jerome Day & Night Biturbillion. Уникальность этих наручных часов в том, что они, по сути, не показывают время. В титановом корпусе, декорированном под ржавое железо, находятся два турбийона последовательного действия: один крутится днем, а другой — ночью. Как только дневной турбийон (с кареткой в виде солнца) заканчивает свое 12-часовое движение, начинает действовать второй — ночной в виде полумесяца.

 

А на выставке Baselworld 2007 компания Romain Jerome надела много шума другой моделью часов Romain Jerome Titanic DNA. Их особенность заключается в том, что корпус (опять-таки декорированный под ржавчину) выполнен из сплава титана и кусочков железных обломков знаменитого затонувшего лайнера «Титаник». Кроме того, циферблат покрыт черной лаковой краской, в состав которой входит уголь, обнаруженный на месте катастрофы.

Всего будет выпущено 2012 экземпляров этой модели, что должно ознаменовать столетие с момента крушения «Титаника» в 1912 году.

Один из первых экземпляров Romain Jerome Titanic DNA получил в подарок футболист Рональдо.

 

да RJ выделились на общем фоне =)

 

кстати я наконец то нашел оригинальные часы и недорогие по цене =) ck у них ценовая политика вполне адекватна от 6000 и до 10000 это коллекция для молодежи. исходя из того что часы выпускают уже 10 лет и они пользуются большим спросом у европейских подростков я решил их приобрести =) хорошая альтернатива копиям дорогих часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копии элитных часо и то, как я к ним отношусь...

слово копия уже говорит само за себя, а это значит, что это не настоящее, а фейк...

а как можно относиться к фейку?! только пренебрежительно.

я вообще не понимаю зачем покупать вещи, заведомо зная, что это фейк?!

это тоже самое, что взять и купить на рынке ДГ и ходить и позорится в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, молодежжжжжжжжжжь.... :happy: Ношу WAX. Уже вторые сменила за 10 лет. Довольная, как слон! Первые прожили долго и счастливо, искупавшись в двух морях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычные часы... Я даже не знаю, какой они фирмы... Достаточно дешёвые... Но ходят исправно, очень довольна ими... А копия или нет - мне всё равно... Главное, что меня устраитвает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это подарок папы - а для меня это дороже, чем элитные, намного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вобще часов нету((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вобще часов нету((((

+1 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках вертел копию часов Rado. Модель - в душе не знаю. Стоит - 2-3 к. рублей. Оригинал - 2.5к евро.

Работают безупречно в течение уже почти года.

В 2х (!!) мастерских часов в Москве по внешнему виду, штамповкам, винтам - не смогли отличить от оригинала и отказались убрать 2 звена. Потому как "Ну его нах, если че - шибко дорого".

 

P.S. Если, кстати, кого интересует тема - личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епта, у Енота и на форуме акк ломанули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты тут волну нагоняешь?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гагага, видать для господина волкыча понты дороже золота, раз носит подделку под радо,, ну что ж жизнь меняет людей, этого господина она изменила не в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...