Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kharitonov_Roman

Прогресс однако, или всётаки тормоз.

Рекомендованные сообщения

Если деньги будут, можно обойтись малой кровью - проспонсировать Корбину (она это дело любит.) Оборудование - её, организация - наша.

 

Альтернативный проект.Предложим деньги Ашану, проспонсируем его. Что бы построил магазин прямо за Дедовском,

например, в сторону Снегирей. Им двойная выгода, т.к. из Снегирей народ тоже любит в анашаны мотаться. Сколько денег

предложить пока точно не назову, но они это дело любят совершенно точно и с удовольствием на это пойдут. Оборудка их,

то бишь они строят. Организация наша. Точно еще не знаю какая, но можем, например, нарисовать чертежи, у нас многие

хорошо знают фотошоп ничего сложного в этом нет. Самое главное что б нам построили наш Дедовский ашан, потому как в

Москве анашаны есть, а у нас в городе их нет. И это очень неправильно, ведь до Москвы совсем близко, могли бы и о нас

подумать, чай не за Уралом живем. И самое главное - что б пустили бесплатные автолайны до нашего нового дедовского ашана,

от Красного Октября и через Курочкина, Энергетиков. Вот тогда заживем.

 

И серфинг тебе - по магазину походить, себя показать, потом кафешки те же на территории, и затариться сразу с одной зарплаты на

несколько месяцев.. А не то что же это получается? Все эти ежики, красные гастрономы и прочие прод и хозмаги цены задрали, а выбрать

то и нечего. Кроме пива разве что.

 

А всем нашим любимым супермаркетам - ашанам, икеям, мегам и пр. просто не дают развернуться на родной дедовской земле. Ниче, скоро

они придут, вот уже совсем скоро, вот тогда и заживем как белые люди в европе, но для начала б надо их проспонсировать (они это любят),

но что то вот желающих стать спонсорами не видно, блин, и что за народ - сам себе помочь не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если деньги будут, можно обойтись малой кровью - проспонсировать Корбину (она это дело любит.) Оборудование - её, организация - наша.

 

Альтернативный проект.Предложим деньги Ашану, проспонсируем его. Что бы построил магазин прямо за Дедовском,

например, в сторону Снегирей. Им двойная выгода, т.к. из Снегирей народ тоже любит в анашаны мотаться. Сколько денег

предложить пока точно не назову, но они это дело любят совершенно точно и с удовольствием на это пойдут. Оборудка их,

то бишь они строят. Организация наша. Точно еще не знаю какая, но можем, например, нарисовать чертежи, у нас многие

хорошо знают фотошоп ничего сложного в этом нет. Самое главное что б нам построили наш Дедовский ашан, потому как в

Москве анашаны есть, а у нас в городе их нет. И это очень неправильно, ведь до Москвы совсем близко, могли бы и о нас

подумать, чай не за Уралом живем. И самое главное - что б пустили бесплатные автолайны до нашего нового дедовского ашана,

от Красного Октября и через Курочкина, Энергетиков. Вот тогда заживем.

 

И серфинг тебе - по магазину походить, себя показать, потом кафешки те же на территории, и затариться сразу с одной зарплаты на

несколько месяцев.. А не то что же это получается? Все эти ежики, красные гастрономы и прочие прод и хозмаги цены задрали, а выбрать

то и нечего. Кроме пива разве что.

 

А всем нашим любимым супермаркетам - ашанам, икеям, мегам и пр. просто не дают развернуться на родной дедовской земле. Ниче, скоро

они придут, вот уже совсем скоро, вот тогда и заживем как белые люди в европе, но для начала б надо их проспонсировать (они это любят),

но что то вот желающих стать спонсорами не видно, блин, и что за народ - сам себе помочь не хочет.

 

Если сделаете это.

Куплю себе шляпу.

А потом её сниму перед Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика любой фирмы-максимум дохода и МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это элементарно, Ватсон...

Считается все,выгодно-не выгодно. Если на данном этапе при "минимуме?" вложений доход не плохой, альтернативы нет, то и делать ничего не нужно, а Прогресс, смотря вперед, делает оптику. Может быть по этому никто и не суется в Дедовск, ибо нах. Мало кто перейдет к другому провайдеру. А если еще и безлимитка будет, то альтернативы вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политика любой фирмы-максимум дохода и МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Самое главное не опускаться до маразма.

 

............ а Прогресс, смотря вперед, делает оптику.....

 

Оно ему не поможет, ибо опыта по развертыванию более масштабных сетей, как и опыта конкурирования - у них нету.

Отлаживать технологии нужно уже сейчас - завтра может быть будет уже поздно.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненадо меня тыкать.

Мы тут выясняли - Прогресс существовал до 1994 года, под какой барной стойкой вы в это время лежали - Вопрос.

 

Придётся вас ткнуть ещё раз в ваше же гов пост:

Мне что Прогресс уже учить надо - как развиваться ??

Типа 20 лет монополии - клетки головного мозга отсырели.

Вроде там кто-то про монополию, а не про существование . . . не помните, что писали? Или клетки отсырели от лежания под барной стойкой?

 

боже чего же я хочу от этой конторы.

Никто не знает. Может три рубля назад получить?

 

 

MTU, Corbina - за 1000 рублей - обкачаешься. Довольны ???

Рома! 1000 рублей - эт не за дарма (знаете сколько людей за пределами МКАД способны столько тратить на инет?)

 

 

Дорогой товарисчь, то что вы наблюдаете у Прогресса в построении локальной сети напоминает курс молодого бойца одной из лекций на первых курсах интститута.

Судя по вашим познаниям в сетевых протоколах, вас выгнали нах ещё в начале первого семестра этого института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MTU, Corbina - за 1000 рублей - обкачаешься. Довольны ???

Рома! 1000 рублей - эт не за дарма (знаете сколько людей за пределами МКАД способны столько тратить на инет?)

 

http://www.azimut-r.ru/service/prices

 

Тратят же...

 

 

Дорогой товарисчь, то что вы наблюдаете у Прогресса в построении локальной сети напоминает курс молодого бойца одной из лекций на первых курсах интститута.

Судя по вашим познаниям в сетевых протоколах, вас выгнали нах ещё в начале первого семестра этого института.

 

Описался человек, был взволнован :wacko: , с кем небывает...

Созвучны они, а я с ними не работаю, вот и путаю.

Будем продолжать цепляться ??

 

З.Ы.

 

У меня появился собственный фан клуб.

Забавно.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тратят же...

А где там тариф за дарма ? ? ?

Да и какая связь между райцентром и деревней?

Вы бы ещё Эквадорский прайс на бананы с Московским сравнили :)))

 

 

Описался человек, был взволнован :wacko: , с кем небывает...

Созвучны они, а я с ними не работаю, вот и путаю.

Будем продолжать цепляться ??

Да, судя по вашим постам, вы вообще с другими субстанциями работаете. ;)

 

 

З.Ы.

 

У меня появился собственный фан клуб.

Забавно.

Ага! С нетерпением ждём ваших новых отжигов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политика любой фирмы-максимум дохода и МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое главное не опускаться до маразма.

 

............ а Прогресс, смотря вперед, делает оптику.....

 

Оно ему не поможет, ибо опыта по развертыванию более масштабных сетей, как и опыта конкурирования - у них нету.

Отлаживать технологии нужно уже сейчас - завтра может быть будет уже поздно.

Если все устраивает, зачем что-то делать? Какой маразм? Более масштабные сети в городе с маленьким населением??????

Роман, вы не того, как его, руками по клаве стучите, только буквы смотрите какие печатаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тратят же...

А где там тариф за дарма ? ? ?

Да и какая связь между райцентром и деревней?

Вы бы ещё Эквадорский прайс на бананы с Московским сравнили :)))

 

Вопрос был - за пределами МКАД.

Ответ полностью идееспособен.

 

Описался человек, был взволнован :wacko: , с кем небывает...

Созвучны они, а я с ними не работаю, вот и путаю.

Будем продолжать цепляться ??

Да, судя по вашим постам, вы вообще с другими субстанциями работаете. ;)

 

 

:biggrin:

Вам самому не стыдно, за локальную сеть ???

Такие вещи обычно в торговых центрах, и офисах делают.

А ВЫ ПРОВАЙДЕР.

 

 

З.Ы.

 

У меня появился собственный фан клуб.

Забавно.

Ага! С нетерпением ждём ваших новых отжигов!

 

Новая версия моего бота незаставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политика любой фирмы-максимум дохода и МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое главное не опускаться до маразма.

 

............ а Прогресс, смотря вперед, делает оптику.....

 

Оно ему не поможет, ибо опыта по развертыванию более масштабных сетей, как и опыта конкурирования - у них нету.

Отлаживать технологии нужно уже сейчас - завтра может быть будет уже поздно.

Если все устраивает, зачем что-то делать? Какой маразм? Более масштабные сети в городе с маленьким населением??????

Роман, вы не того, как его, руками по клаве стучите, только буквы смотрите какие печатаете.

 

Самое интересное в этой ситуации то, что Все о чем я говорил, и здесь и в других постах - можно сделать.

И более того - для Прогресса это несоставит большого труда, и они даже выиграют от этого.

Если технологии не развивать - они так и остануться - деревенскими.

 

Посмотрите в Сторону АвтоВаза - с начала 70-ых делают машины - а делать так и ненаучились.

А теперь посмотрите в сторону Китайцев - они за 5 лет сделали то ,на что нашему Вазу отребовались десятилетия.

Вспомните 10 лет назад - никто не верил в корейцев, сейчас они напрямую конкурируют с европейцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос был - за пределами МКАД.

Ответ полностью идееспособен.

Про "за МКАД" было в скобочках, а вообще-то просили рассказать про провайдеров работающих за дарма, а вы прайсы приводить начали. Наверное сухость в клетках ещё не наступила?

 

 

Вам самому не стыдно, за локальную сеть ???

Такие вещи обычно в торговых центрах, и офисах делают.

А ВЫ ПРОВАЙДЕР.

А что стыдного в локальной сети ? ? ?

З.Ы. я не провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос был - за пределами МКАД.

Ответ полностью идееспособен.

Про "за МКАД" было в скобочках, а вообще-то просили рассказать про провайдеров работающих за дарма, а вы прайсы приводить начали. Наверное сухость в клетках ещё не наступила?

 

 

Все познается в сравнении.

По сравнению с Вашей локалкой - почти бесплатно

 

Вам самому не стыдно, за локальную сеть ???

Такие вещи обычно в торговых центрах, и офисах делают.

А ВЫ ПРОВАЙДЕР.

А что стыдного в локальной сети ? ? ?

З.Ы. я не провайдер

 

Не развернуться.

(ранее писал об этом.)

 

 

Рома, китай как был говном - так и остался. Я его куплю только в том случае, если меня заставят под дулом пистолета. А так - лучше родной ВАЗ.

 

Как писалось ранее - все познается в сравнении.

2 года назад мой M2140 - был мне милее всего.

 

Давайте уже другое сравнение рожайте. Херово у вас получается, в отличие от местных обитателей. Учиться надо пиздеть без оснований. А вы подо все пытаетесь базу подвести.

 

куда уж мне до Вас по пиздабольству.

Лучше отдам пальму первенства - Вам.

 

А база да, немогу я по другому - если пиздаболю - то обязательно с основаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам самому не стыдно, за локальную сеть ???

Такие вещи обычно в торговых центрах, и офисах делают.

А ВЫ ПРОВАЙДЕР.

А что стыдного в локальной сети ? ? ?

З.Ы. я не провайдер

Не развернуться.

(ранее писал об этом.)

Ой! А где это вы писали про развороты в сетях связи? Что-то не могу найти :(

Сцылочку не кинете?

 

 

куда уж мне до Вас по пиздабольству.

Лучше отдам пальму первенства - Вам.

 

А база да, немогу я по другому - если пиздаболю - то обязательно с основаниями.

Как жалко :( Основательный мирдверьмяч покидает подиум . . .

А я каждое утро гружу с нетерпением эту ветку в надежде найти ваш новый перл . . .

 

 

З.Ы. Рома! А вы хоть раз цЫску жЫвую видели ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам самому не стыдно, за локальную сеть ???

Такие вещи обычно в торговых центрах, и офисах делают.

А ВЫ ПРОВАЙДЕР.

А что стыдного в локальной сети ? ? ?

З.Ы. я не провайдер

Не развернуться.

(ранее писал об этом.)

Ой! А где это вы писали про развороты в сетях связи? Что-то не могу найти :(

Сцылочку не кинете?

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=186205

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=186269

 

 

[куда уж мне до Вас по пиздабольству.

Лучше отдам пальму первенства - Вам.

 

А база да, немогу я по другому - если пиздаболю - то обязательно с основаниями.

Как жалко :( Основательный мирдверьмяч покидает подиум . . .

А я каждое утро гружу с нетерпением эту ветку в надежде найти ваш новый перл . . .

 

 

З.Ы. Рома! А вы хоть раз цЫску жЫвую видели ? ? ?

 

 

В серверной две стоят, и одна в коробке валяется. Недорогие - нам дорогие некчему.

 

К чему это Ваша умность ??

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А где это вы писали про развороты в сетях связи? Что-то не могу найти :(

Сцылочку не кинете?

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=186205

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=186269

По первой ссылке: "Локалки от Прогресса никогда небыло"

По второй: "Сильно сказано для Сисопа,увлекающегося спиртным"

а где про развороты и "недостатки" локальной сети ? ? ?

 

З.Ы. Рома! А вы хоть раз цЫску жЫвую видели ? ? ?

В серверной две стоят, и одна в коробке валяется. Недорогие - нам дорогие некчему.

 

К чему это Ваша умность ??

Да это я так . . .

Лишний раз убедился в вашей компетентности в сетевых протоколах и понимании топологий сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А где это вы писали про развороты в сетях связи? Что-то не могу найти :(

Сцылочку не кинете?

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=186205

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=186269

По первой ссылке: "Локалки от Прогресса никогда небыло"

По второй: "Сильно сказано для Сисопа,увлекающегося спиртным"

а где про развороты и "недостатки" локальной сети ? ? ?

 

 

Отвечу в своём стиле: Отcуствие реального внешнего IP, непонятки с портами.

Большинство провайдеров эту услугу предоставляют бесплатно по умолчанию, исключение - жлобы вроде Вас.

 

З.Ы. Рома! А вы хоть раз цЫску жЫвую видели ? ? ?

В серверной две стоят, и одна в коробке валяется. Недорогие - нам дорогие некчему.

 

К чему это Ваша умность ??

Да это я так . . .

Лишний раз убедился в вашей компетентности в сетевых протоколах и понимании топологий сетей.

 

Кстати ничего не знаю по поводу Вашей компетентности и топологии, хотя

 

Судя по вашим познаниям в сетевых протоколах, вас выгнали нах ещё в начале первого семестра этого института.

 

Я вспомнил, Вас выгнали гораздо раньше меня.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, складывается впечатление, что : "Я узнал(услышал, показали) тото-тото, теперь вам могу сказать что-то. Что именно не важно, но Я ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ! Пусть я и не знаю какие, но слышал что есть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, складывается впечатление, что : "Я узнал(услышал, показали) тото-тото, теперь вам могу сказать что-то. Что именно не важно, но Я ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ! Пусть я и не знаю какие, но слышал что есть."

 

А можно по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, складывается впечатление, что : "Я узнал(услышал, показали) тото-тото, теперь вам могу сказать что-то. Что именно не важно, но Я ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ! Пусть я и не знаю какие, но слышал что есть."

 

А можно по существу.

1

Дело не в 3 рублях - а в том что они высосаны из воздуха,

Ну так разобрался всё-таки в абонентском, откуда долг появился?

 

Зачем ??

Я и так знаю, приписка биллинга, которую хрен докажешь.

А пишу здесь - что-бы народ знал, с каким "замечательным" провайдером имеет дело.

Деньги зарабатывать не умеют, они их воруют.

2

Смысл в том, что бы поднимать канал на железке, а не как у Вас на компе. (что там у Вас SSL ?? SSH - непомню уже.)

ибо ваш способ крайне неудобен, не универсален, и неподерживается недорогими железками

 

Может я еще что-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1

 

No Comments

 

2

 

У Вас Зародились Сомнения ??

А я вот ни раз наблюдал Ваши посты с похожим выводом.

 

3

 

SSL ?? SSH - я уже извинился.

 

Железка

тыкать в рабочий комп непонятно что, пусть даже и с фаерволом,

в то время когда на это есть дешевые железки - на мой взгляд неправильно, и не безопастно, ибо большинство таких компов работают под поделками от Microsoft

 

Ну и до кучи соответственно подразумевается, что канал в инет - должна поднимать железка.

Ну а после нё уже развертываемся на компы, ноуты, IP телефоны, и прочие погрямушки с WiFi или RG-45.

 

Разумеется вместо железки можно использовать комп который будет выступать в качестве Роутера, ставим на него например FreeBSD или домашний вариант :) PFSense - а дальше с него в свою локальную сеть.

 

З.Ы.

 

Это моё мнение, всякий кто хотит напрямую тыкать винду в инет с фаерволом или без него - ради бога, но выбор вариантов построения - должен быть, для этого и присутствуют такие дешевые стандарты как PPPoE или PPTP.

А то что сейчас у Прогресса окромя как 'самоделкина' назвать низя, врочем оно вполне покатит для кучки интузиастов, но не как для ISP - не тот класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Kharitonov_Roman, у меня сложилось впечатление что вам доставляет удовольствие поедание говна, насранного на вас вашими же собеседниками. Пора заканчивать с этим, это к добру не приведет. С уважением, 6opuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Kharitonov_Roman, у меня сложилось впечатление что вам доставляет удовольствие поедание говна, насранного на вас вашими же собеседниками. Пора заканчивать с этим, это к добру не приведет. С уважением, 6opuk

 

Неправда, мне доставляет удовольствие издеваться над Прогрессом, как над сообществом пионеров со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, то я могу сказать об КРУПНОМ в подмосковье(Одинцовский р-н,Красногорск,Черноголовка,Апрелевка) провайдере. Ну так вот, очень многое не на железках, а на компах. И что? он хреновый? А абонентов у него, не в сравнении с Прогрессом.

Издевательство над Прогрессом? Помоему издевательство над Kharitonov_Roman :)

 

А если у кого-то руки кривые и голова не шарит(типа только железо) , то это ЕГО проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз так, то я могу сказать об КРУПНОМ в подмосковье(Одинцовский р-н,Красногорск,Черноголовка,Апрелевка) провайдере. Ну так вот, очень многое не на железках, а на компах. И что? он хреновый? А абонентов у него, не в сравнении с Прогрессом.

Издевательство над Прогрессом? Помоему издевательство над Kharitonov_Roman :)

 

Имя в Студию.

 

А если у кого-то руки кривые и голова не шарит(типа только железо) , то это ЕГО проблемы!

 

Судя по всему - это вы о себе. т.к. об этом красноречиво говорит ваш профиль.

Извини, проблемы ДНК - не исправляю.

 

тыкать в рабочий комп непонятно что, пусть даже и с фаерволом,

в то время когда на это есть дешевые железки - на мой взгляд неправильно, и не безопастно, ибо большинство таких компов работают под поделками от Microsoft

 

Разумеется вместо железки можно использовать комп который будет выступать в качестве Роутера, ставим на него например FreeBSD или домашний вариант :) PFSense - а дальше с него в свою локальную сеть.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз так, то я могу сказать об КРУПНОМ в подмосковье(Одинцовский р-н,Красногорск,Черноголовка,Апрелевка) провайдере. Ну так вот, очень многое не на железках, а на компах. И что? он хреновый? А абонентов у него, не в сравнении с Прогрессом.

Издевательство над Прогрессом? Помоему издевательство над Kharitonov_Roman :)

 

Имя в Студию.

 

А если у кого-то руки кривые и голова не шарит(типа только железо) , то это ЕГО проблемы!

 

Судя по всему - это вы о себе. т.к. об этом красноречиво говорит ваш профиль.

Извини, проблемы ДНК - не исправляю.

Дое.аться больше не к чему? Про железо не я утверждал. Смысл в имени провайдера? Смысл не в имени, а в руках и голове. Да, а с доходчивостью-туго, вот и ДНК у СЕБЯ не можешь исправить...Фуйле, наследственность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...