Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kharitonov_Roman

Прогресс однако, или всётаки тормоз.

Рекомендованные сообщения

Это ваш ие кривой.

 

Крута.Куча народу по миру юзает - у них не кривой.

 

А в дурдоме валенок ебут всемером и по 6 метров носки вяжут, на каждом метре - пятка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епт влепите вы ему бан или тему закройте развели

незнамо че сначала о задолжности грили терь у каво IE

кривой а у каво нет решаем...мож потом руки сравнивать будем?

укаво "ровнее"

Изменено пользователем LordWolanDeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasa 5 баллов! Можно и спать свалить теперь! Бугога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крута.

Наблюдаю многоуровневую защиту сисопа.

Каков бы сисоп не был криворуким, зато свой, а там глядишь - благодать какая нибудь свалица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как не свалиться? Все сделано на свои деньги, своими руками.Kharitonov_Roman ты удивляешь все больше и больше.

 

Да, кстати, Пушкино город-то не очень. Говорю, как человек знающий хорошо этот город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как не свалиться? Все сделано на свои деньги, своими руками.Kharitonov_Roman ты удивляешь все больше и больше.

 

Недопонял, по причине остутствия связи ваших рук, денег и Прогресса.

 

З.Ы.

 

Да действительно - в далеких 90-ых - Прогресс был как бальзам надушу.

Они все делали сами, поднимали с нуля, и у них неплохо получалось.

 

Но сейчас время другое, а действия Прогресса в развитии отсутствуют

 

Да, кстати, Пушкино город-то не очень. Говорю, как человек знающий хорошо этот город.

 

Понятия не имею что за город и с чем его едят, но поскольку неподалеку находится наш склад - доподлинно знаю о существовании 3 домовых и 2 корпоративных провайдеров, с 5 выходами из области.

А также сам район развит гораздо сильнее нашего как в плане инфраструктуры так и в социальном.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да действительно - в далеких 90-ых - Прогресс был как бальзам надушу.

Они все делали сами, поднимали с нуля, и у них неплохо получалось.

 

Но сейчас время другое, а действия Прогресса в развитии отсутствуют

Вы просто плохо осведомлены.

 

 

 

А также сам район развит гораздо сильнее нашего как в плане инфраструктуры так и в социальном.

Вот.

Не надо путать райцентр с деревней. Хотя это в принципе уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да действительно - в далеких 90-ых - Прогресс был как бальзам надушу.

Они все делали сами, поднимали с нуля, и у них неплохо получалось.

 

Но сейчас время другое, а действия Прогресса в развитии отсутствуют

Вы просто плохо осведомлены.

 

Я сужу по результатам.

Их я невижу.

 

З.Ы.

 

Правительство тоже говорит что страна развивается.

Но как только начинаешь понимать откуда берется это развитие, так сразу всё становится ясно.

 

А также сам район развит гораздо сильнее нашего как в плане инфраструктуры так и в социальном.

Вот.

Не надо путать райцентр с деревней. Хотя это в принципе уже совсем другая тема.

 

Наш Склад находится в Ивантеевке.

Мы там имеем трех корпоративных провайдеров и двух домовых (ЦТ не в счет)

В предыдущем посте потерял одного корпоративного :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сужу по результатам.

Их я невижу.

А как вы их должны видеть? Типа бухты витухи и оптЕки должны свисать у каждого жителя с подоконника?

 

З.Ы.

 

Правительство тоже говорит что страна развивается.

Но как только начинаешь понимать откуда берется это развитие, так сразу всё становится ясно.

Эт для другого форума - "Прогресс" ту ни при чём.

 

Наш Склад находится в Ивантеевке.

Прожил я в этом славном городишке пять лет . . . Кроме удалённости от Москвы, с Дедовском ничего общего.

 

Мы там имеем трех корпоративных провайдеров и двух домовых (ЦТ не в счет)

Я наконец-то понял, это типо "Прогресс" виноват, что в Дедовске мы не имеем трех корпоративных провайдеров и двух домовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сужу по результатам.

Их я невижу.

А как вы их должны видеть? Типа бухты витухи и оптЕки должны свисать у каждого жителя с подоконника?

 

Смешно уже. :tongue:

Мне что Прогресс уже учить надо - как развиваться ??

Типа 20 лет монополии - клетки головного мозга отсырели.

 

З.Ы.

 

Наймите управляющего с опытом

Платите ему денег - он всё сделает за Вас

 

Мы там имеем трех корпоративных провайдеров и двух домовых (ЦТ не в счет)

Я наконец-то понял, это типо "Прогресс" виноват, что в Дедовске мы не имеем трех корпоративных провайдеров и двух домовых

 

Прогресс вряд ли, а вот покровители очень даже.

 

З.Ы.

 

Смотришь на Ваш прайс - и диву даёшься - буквально в каждом пункте - сама цель содрать побольше денег, и так скорпулёзно все подсчитано.

Типа в тему - а сколько стоит плюнуть. ??

 

Если б вы больше отдавали - больше и получали бы. Закон рынка, хотя по сути вы же деревня - куда Вам до здорового рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа 20 лет монополии - клетки головного мозга отсырели.

http://www.istra.ru/about.html

Где там про 20 лет? Тем более монополии?

 

Прогресс вряд ли, а вот покровители очень даже.

. . .

Смотришь на Ваш прайс - и диву даёшься - буквально в каждом пункте - сама цель содрать побольше денег, и так скорпулёзно все подсчитано.

. . .

Наймите управляющего с опытом

Платите ему денег - он всё сделает за Вас

Наймите себе психотерапевта с опытом. Платите ему денег - он всё сделает

 

 

хотя по сути вы же деревня - куда Вам до здорового рынка.

Да уж, куда уж . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа 20 лет монополии - клетки головного мозга отсырели.

http://www.istra.ru/about.html

Где там про 20 лет? Тем более монополии?

 

А где я был в начале девяностых ??

Вы еще тогда на одном этаже с ФАНТОМОМ ютились, или я что то путаю ? Типа вы там веники вязали ??

 

 

Прогресс вряд ли, а вот покровители очень даже.

. . .

Смотришь на Ваш прайс - и диву даёшься - буквально в каждом пункте - сама цель содрать побольше денег, и так скорпулёзно все подсчитано.

. . .

Наймите управляющего с опытом

Платите ему денег - он всё сделает за Вас

Наймите себе психотерапевта с опытом. Платите ему денег - он всё сделает

 

 

хотя по сути вы же деревня - куда Вам до здорового рынка.

Да уж, куда уж . . .

 

Типа разговор глухого с немым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как не свалиться? Все сделано на свои деньги, своими руками.Kharitonov_Roman ты удивляешь все больше и больше.

 

Недопонял, по причине остутствия связи ваших рук, денег и Прогресса.

 

 

Да, кстати, Пушкино город-то не очень. Говорю, как человек знающий хорошо этот город.

 

Понятия не имею что за город и с чем его едят, но поскольку неподалеку находится наш склад - доподлинно знаю о существовании 3 домовых и 2 корпоративных провайдеров, с 5 выходами из области.

А также сам район развит гораздо сильнее нашего как в плане инфраструктуры так и в социальном.

Вот.

1.Руки сисопа.

2.Деньги на создание ирцы,сайта, сервера не выделялись фирмой.

3.Тогда при чем тут Пушкино? Ивантеевка-вообще отдельный город.У меня там родичей жило 20 человек.

Да, Ивантеевка и Пушкино, кстати, находится намного(в 2 раза) ближе к Маськве, чем Дедовск. А так же близко Щелково, в котором космогородок, а это-оптиковолокно, которое не нужно тянуть "Из Митено?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вашу мотивацию, Kharitonov_Roman. Что вы хотите добиться?

Или вы просто убиваете время переливая из пустого в пустое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале девяностых фирма "Прогресс" занималась исключительно телефонией. На днях 15-летний юбилей отпраздновали. Первый договор на интернет был заключен 19 октября 1997 года. У меня номер пять - я была на костылях и немного опоздала к раздаче первых договоров :)

 

Давайте говорить о споре устриц с теми, кто их ел.

 

Причем здесь интернет, я говорю о Прогрессе в целом.

Разве Вы не начали свое существование раньше, чем указанно здесь http://www.istra.ru/about.html

Вот и Все.

 

 

Не понимаю вашу мотивацию, Kharitonov_Roman. Что вы хотите добиться?

Или вы просто убиваете время переливая из пустого в пустое?

 

 

Поскольку половина народа не врубается в то что я хочу сказать, На данный момент это трёп, обыкновенный трёп.

 

Интересно, а как не свалиться? Все сделано на свои деньги, своими руками.Kharitonov_Roman ты удивляешь все больше и больше.

 

Недопонял, по причине остутствия связи ваших рук, денег и Прогресса.

 

 

Да, кстати, Пушкино город-то не очень. Говорю, как человек знающий хорошо этот город.

 

Понятия не имею что за город и с чем его едят, но поскольку неподалеку находится наш склад - доподлинно знаю о существовании 3 домовых и 2 корпоративных провайдеров, с 5 выходами из области.

А также сам район развит гораздо сильнее нашего как в плане инфраструктуры так и в социальном.

Вот.

1.Руки сисопа.

2.Деньги на создание ирцы,сайта, сервера не выделялись фирмой.

3.Тогда при чем тут Пушкино? Ивантеевка-вообще отдельный город.У меня там родичей жило 20 человек.

Да, Ивантеевка и Пушкино, кстати, находится намного(в 2 раза) ближе к Маськве, чем Дедовск. А так же близко Щелково, в котором космогородок, а это-оптиковолокно, которое не нужно тянуть "Из Митено?"

 

1). Неспособные сделать нормальную (хотя бы PPP-OE) авторизацию в домашней сети.

2). Каждый сам себе злобный буратино

3). мне что, копнуть подальше ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь интернет, я говорю о Прогрессе в целом.

Разве Вы не начали свое существование раньше, чем указанно здесь http://www.istra.ru/about.html

Вот и Все.

Разве не вы сказали про 20 лет МОНОПОЛИИ ? ? ?

 

Поскольку половина народа не врубается в то что я хочу сказать, На данный момент это трёп, обыкновенный трёп.

А раньше разве не трёп был ? ? ?

 

1). Неспособные сделать нормальную (хотя бы PPP-OE) авторизацию в домашней сети.

2). Каждый сам себе злобный буратино

3). мне что, копнуть подальше ??

Это три пункта чего?

 

З.Ы. PPP-OE - это не авторизация - не путайте протоколы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь интернет, я говорю о Прогрессе в целом.

Разве Вы не начали свое существование раньше, чем указанно здесь http://www.istra.ru/about.html

Вот и Все.

Разве не вы сказали про 20 лет МОНОПОЛИИ ? ? ?

 

Я, чуток преувеличил, Вы чуток поскромничали.

 

1). Неспособные сделать нормальную (хотя бы PPP-OE) авторизацию в домашней сети.

2). Каждый сам себе злобный буратино

3). мне что, копнуть подальше ??

Это три пункта чего?

 

З.Ы. PPP-OE - это не авторизация - не путайте протоколы!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE

 

PPPoE (англ. Point-to-point protocol over Ethernet) — сетевой протокол передачи кадров PPP через Ethernet. В основном используется XDSL сервисами. Предоставляет дополнительные возможности (аутентификация, сжатие, шифрование).

 

Смысл в том, что бы поднимать канал на железке, а не как у Вас на компе. (что там у Вас SSL ?? SSH - непомню уже.)

ибо ваш способ крайне неудобен, не универсален, и неподерживается недорогими железками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Роман, я смотрю вы гений, пишите заявку в писменом виде на имя Ген. Директора Прогресса, и тогда все ваши предложения будут конструктивно расмотрены, не виновные наказаны, и не причастные награждены. А пока ваш трём выглядит как лай сумасбродной балонки. Кроме того, то о чём вы говорите не правда. Прогресс ни когда не имел 20 лет монополии Интернет провайдером он стал около 10 лет назад (я хз номер моего контракта-) Нуно у дядьки спросить, он регестрировался). И извените говорит о монополии имея только Dial-up соединения это бред. Да кстате я общаюсь (мой не посредтвеный начальник ВСЁ вот это начинал), и потому смею считать что я обладаю куда как большей и правильной информацией о том что есть прогресс как он начинал и во что вырос, А ваши слова в данный момент пустые.....

p.s А чем кроме объёма инфы и соверщено не цензурх тем Пушкино отличаеться от нашего? Да же движок одинаковый.

p.p.s Роман лучше молчите, хотя за умного уж не сойдёте. (Почитал ваши прения на ЦТ.........)

 

Блин а под ослом реально криво работает форум-).

Это ещё по поводу не скачивания дров...может их просто в лом кому-то качать? я так лью по прогрессу дрова и софт без особых напрягов..я думаю тут дело не в прогрессе а в уме потребителя.....и Желание получить концетку из дерьма и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет прошло а ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока ваш трём выглядит как лай сумасбродной балонки. Кроме того, то о чём вы говорите не правда.

 

У Вас проблемы с бАлонками, однозначно.

Видать они Вас когдато покусали.

 

Блин а под ослом реально криво работает форум-).

Это ещё по поводу не скачивания дров...может их просто в лом кому-то качать? я так лью по прогрессу дрова и софт без особых напрягов..я думаю тут дело не в прогрессе а в уме потребителя.....и Желание получить концетку из дерьма и бесплатно.

 

Однажды посидевши на нормальном канале, с минимум ограничений - вряд ли с таким остепениием будете защищать Прогресс., правда если все ваши интересы заканчиваюся на дровах - тоды действительно - инет вам ненужен.

 

 

(что там у Вас SSL ?? SSH - непомню уже.)

Рома, пешити исчо. Вы сделали мой день.

 

Требую перерасчет в свою пользу..

что я тут бесплатно что ль надрываюсь. ??? :rolleyes:

 

(что там у Вас SSL ?? SSH - непомню уже.)

Рома, пешити исчо. Вы сделали мой день.

 

Вы такая умная... :biggrin:

Скажите как это http://portal.istra.ru/index.php?option=co...&Itemid=107

приделать к железке типа маршрутизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь ты не поверишь-) Но сидел-) И да же сижу-) На куда как более хорошем канале нежеле общие 100мбот........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу минимума ограничейний, вот хоть убей не знаю не одного прова, что работал бы за дарма-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы такая умная... :biggrin:

Скажите как это http://portal.istra.ru/index.php?option=co...&Itemid=107

приделать к железке типа маршрутизатор.

А зачем?

Это - единственная возможность заставить абонента следить за своим балансом и трафиком. Большинство начинают подключение к локалки с того, что пытаются на тысячу рублей выкачать фильм.

 

Крута.

Из Серии Юзер белый и пушистый - но ужасно тупой.

или из серии Интернет - роскошь, и отгружать его надо ложками.

 

Хотя в прочем с Вашими Тарифами - следить действительно надо.

Тока скорость наберёшь - смотришь уже на 100 баксов попал.

 

А по поводу минимума ограничейний, вот хоть убей не знаю не одного прова, что работал бы за дарма-)...

 

Правда ???

Вам стоит расширить кругозор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл в том, что бы поднимать канал на железке, а не как у Вас на компе. (что там у Вас SSL ?? SSH - непомню уже.)

ибо ваш способ крайне неудобен, не универсален, и неподерживается недорогими железками.

По поводу SSL и SSH - зачет. Самолет с роликовыми коньками не путаете? На любимой Вами википедии достаточно понятно написано и про SSL и про SSH - почитали бы, прежде чем "умничать".

 

Ваш русский язык тоже крайне мало удобочитаем. Вы уже занимаетесь фиксом проблемы?

 

Чем не удобен?

Зато, что правда - позволяет особо нерасторопным юзверям не "попасть" на н-ые суммы денег.

Покупайте "дорогие" железки - в чем проблема (интересно, что Вы тут подразумеваете под "дорогими" железками?).

 

P.S. Данная "беседа" напоминает анекдот.

- Босс, аккуратней там - говорят какой-то [censored] на садовом по встречной полосе летит!

- Ты не поверишь - тут их тысячи!

 

Может проблема все-таки у Вас? А не у всех, кому Вы пытаетесь что-то доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл в том, что бы поднимать канал на железке, а не как у Вас на компе. (что там у Вас SSL ?? SSH - непомню уже.)

ибо ваш способ крайне неудобен, не универсален, и неподерживается недорогими железками.

По поводу SSL и SSH - зачет. Самолет с роликовыми коньками не путаете?

 

 

Локалки от Прогресса никогда небыло.

хотел подключаться , звонил в техподдержку.

- Говорю - как авторизацию проходить.

- Мне через Web-браузер.

- Все так сложно

- Можно скриптом

- А PPTP/PPPoE - поддерживается ??

- Нет

- Это что-ж за авторизация такая.

- SSL

( или SSH - точно не помню)

 

Дрочите техподдержку плиз.

 

Чем не удобен?

 

Низя прикрутить к маршрутизатору IP трубу, ограничения при построении собственной сети, просто неудобно.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...