Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Информация для абонентов (физические лица) домашней сети!

Рекомендованные сообщения

Кстати, о баннерах и картинках.

На офсайте Домолинка админ форума (!!!) имеет аватар, представляющий из себя анимированный гиф размером полтора мегабайта.

При этом средняя скорость подключения их же абонентов - 256 кбит/сек. Считайте сами, сколько будет грузиться его аватар.

да это тока у нищебродов такая скорость. все чоткие пацаны давно на мегабит перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это сделал специально что-бы всякие на форуме не жаловались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж....Констатирую факт: после понижения тарифов расход за месяц стал меньше почти в 2 раза! Спасибо! Это очень приятно. :rolleyes:

 

ЗЫ: пошла платить сегодня, а там закрыто. Сама, конечно, виновата, т.к. редко захожу на портал, где, обычно, вывешивают объявления. Посему на выхи осталась без инета. Хнык....

 

Только не понятно вот это:

 

Дата: 01-12-2007 Время: 15:38:05

 

Превышена квота

статистика

 

Баланс

 

MONTH in: 48, hardquota 1 ratio 4800% -> [-]

MONTH out: 136, hardquota 1 ratio 13600% -> [-]

 

Может кто объяснит? Буду признательна. А то я в циферках слаба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf, огромное спасибо за разъяснения и поддержку!!! :22:

 

Вопрос снят. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла платить сегодня, а там закрыто. Посему на выхи осталась без инета. Хнык....

аналогично, не гуманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не наша, а фирмы "Прогресс".

И не надо отожествлять начальство с сотрудниками.

 

Сотрудники противопоставляют себя фирме? Я сегодня тоже поехал было платить, но по дороге вспомнил про объявление на портале, развернулся и поехал по другим делам. Спасибо фирме "Прогресс" за то что предупредили. Заплатил безналом, инетбанки - удобная штука однако :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без отпуска кассиру работать - гуманно?

а х*й ево знает, просто суббота - единственный день когда я могу заплатить, и нехитрыми подсчётами - я на две недели без инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вчера приехал в Дедовск по своим делам, а не только для оплаты инета. Поэтому не особо расстроился, када уткнулся в закрытую дверь в Прогрессе. Но без инета, на все выходные, все равно остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воспользоваться услугами сбербанка, фотокамерой с мобилко и последней милей в виде петренки совесть не позволяет?

 

2_ил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А воспользоваться услугами сбербанка, фотокамерой с мобилко и последней милей в виде петренки совесть не позволяет?

можно начать с того, что для пользования услугами сбербанка нужны реквизиты прогресса , кои я с собой случайно не захватил (обычно конечно же они всегда со мной с десятком копий на всякий случай), хотя может у сбербанка они и есть, но, побывав там не так давно, я их не заметил нигде. продолжу тем, что мой мобилко не располагает наличием фотокамеры, которая абсолютно не нужна мне.

 

так же "совесть не позволяет" мне пользоваться две недели интернетом у друзей, хотя, это ведь тоже вариант? сказошник, не пиши х*йню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ты куйня

http://portal.istra.ru/index.php?option=co...&Itemid=110

 

Кстати Лен. Булобы удобно, если бы вы перевили квитанцию в EXEL форму и именно она скачивалась по кнопке - версия для печати... Тогда реквизиты плательщика можно было бы вносить в наиболее разборчевой печатной форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, судя по твоим логическим изысканиям, я должен был прийти в сбербанк, затребовать комп с выходом в интернет, распечатеть квитанцию и оплатить?

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но у тебя есть возможность теперь распечатать квитанцию и НЕ остаться на две недели без интернета...

Работающий банк, даже не обязательно сбер - я думаю вполне в состоянии найти... ну и с отправкой факса/мыла/личного сообщения с фото квитанции ты думаю то же способен справиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, но у тебя есть возможность теперь распечатать квитанцию и НЕ остаться на две недели без интернета...

Работающий банк, даже не обязательно сбер - я думаю вполне в состоянии найти... ну и с отправкой факса/мыла/личного сообщения с фото квитанции ты думаю то же способен справиться...

когда я стою на крыльце прогресса, поверь, у меня нет возможности распечатать квитанцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю... А при чём тут тогда "две недели без интернета"?

PS: Хотя у тебя есть мобилко, готов спорить новороченный лапать от нокии странно как без камеры, в котором наверняка есть настроенный интернет браузер из которого можно довольно легко попасть на страницу с квитанцией, из которой взять все необходимые реквизиты прогресса, что бы сходить в банк и оплатить по ним интернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю... А при чём тут тогда "две недели без интернета"?

PS: Хотя у тебя есть мобилко, готов спорить новороченный лапать от нокии странно как без камеры, в котором наверняка есть настроенный интернет браузер из которого можно довольно легко попасть на страницу с квитанцией, из которой взять все необходимые реквизиты прогресса, что бы сходить в банк и оплатить по ним интернет...

слава б-гу не нокиа, реквизиты можно было взять конечно, но сёрфить портал в поисках квитанции, не зная где она лежит, мне было тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждый сам выбирает - что для него удобнее... Помучаться две минуты с мобилой или две недели без интернета...

Лично я себе смартфон и взял что бы с лёгкостью выкручиваться и из таких ситуаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IL76, кажется в Агаихе еще можно платить, я правда ни разу не пробовал, но Прогресс там в списке приема платежей был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно, что вмешиваюсь в спор.... Т.е. техподдержка таки работает по субботам?

 

IL76, кажется в Агаихе еще можно платить, я правда ни разу не пробовал, но Прогресс там в списке приема платежей был.

 

Можно! Но денюжки доходят по-банковски - в течение 7-10 дней. Бывают и задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо мне задержек, гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я и предпочитаю платить в кассе "Прогресса". 20 минут. Пока до дома доберешься, пока комп включишь.... :rolleyes: Хотя раньше, когда проживала на Керамике и был только модем приходилось платить через банк + звонок в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что при оплате через банк, если вы копию платёжки любыми доступными средствами доставляете до прогресса, то никаких задержек... Интернетом пользуетесь не дожидаясь того как деньги дойдут до прогресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОлько лучше не петренкой, а info@istra.ru - быстрее будет.

а как кстате отослать емыл если инета нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что при оплате через банк, если вы копию платёжки любыми доступными средствами доставляете до прогресса, то никаких задержек... Интернетом пользуетесь не дожидаясь того как деньги дойдут до прогресса...

 

 

У меня нет никаких доступных (технически, акромя звонка в инет.отдел) способов доставить до "Прогресса" копию платежки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Агаихи (Традобанк) деньги идут две недели - самый медленный банк.

 

Спасибо за информацию, вычеркиваем... У меня быстрее всего деньги доходят из Банка Москвы (через инетбанк) - в тот же или на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...