Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Captain

Лас Тапочек

Рекомендованные сообщения

Как там вечером?

Поделиться сообщением

это которое в Дефо?

Поделиться сообщением

Оно

Поделиться сообщением

не был, к сожалению... но вот вид Х5 и прочих тазиков с быковатыми хозяевами кавказской наружности меня отталкивает от посещения данного заведения.

Поделиться сообщением

Одна вывеска с "бабищей" на фронте вселяет культурный ужас..

..а соседство таких пано как "бар-бильярд" и"стоматология" вообще наводят на всякого рода мысли..

..да и там лестница,если вход ещё может пройти нормально,товыход из заведения в подпитом видеможет превратиться если не впроблему,то как минимум в приключение..

Поделиться сообщением

Одна вывеска с "бабищей" на фронте вселяет культурный ужас..

..а соседство таких пано как "бар-бильярд" и"стоматология" вообще наводят на всякого рода мысли..

..да и там лестница,если вход ещё может пройти нормально,товыход из заведения в подпитом видеможет превратиться если не впроблему,то как минимум в приключение..

ну так там киями проводят диагностику

Поделиться сообщением

Типа эпиграф:

Был там и я, и на толпу глазея,

С болью в душе понял я вещь одну, -

Чтобы не стать этаким вот музеем,

В нужный момент, лучше пойти ко . . . !

© А. Макаревич

Произвёл контрольное посещение . . .

Первое впечатление: столики без скатерти, без солонок, без перечниц, без зубочисток- скорость обслуживания не является отличительной особенностью данного заведения (причём холодные закуски старались подать вместе с горячими :angry: ) пришлось поправлять :angry:

Напитки ждали 10 мин. (в это время обслуживалось всего 2 столика двумя офффффициантами)

Овощной салат (бла-бла-бла + подсолнечное масло) подали в виде (бла-бла-бла + майонез), фик с ним - ждём горячего . . .

Взяли фирменные мясное и рыбное блюдо . . . (в названиях что-то там про фабрику)

Рыба: сёмга (отрез с кожей и костями - чиста рубили поперёк - присыпанный семечками кунжута) солёная - невозможно есть (всегда считал, что рыбные блюда трудно испортить, но не все же пьют пивО)

Мясо: принесли не то блюдо (на что надеялись ? ? ?) + ещё ~40 минут ожидания на замену :( В это время наблюдали на потуги расчитать соседний столик - посетители-девчонки терпеливо ждали счёт 15 минут, потом начали орать - причём что-то им впилили не то - разборки продолжили с калькулятором :blink:

Особо порадовал дописанный ручкой пункт в меню: Обслуживание 5%

Краткое резюме.

Если хотим вкусно и быстро покушать - идём в "Сказку"

На вечернюю музыкальную программу - "Лас Дедовск"

Кафе "Фабрика" (а именно так это называется) осмелюсь предложить только желающим покатать бильярдные шары - на большее заведение пока, к сожалению, не тянет :(

Поделиться сообщением

Ну спасибо а я уже собирался идти теперь что то не очень тянет. А как на счет танс пола там мы подходили и нам сказали что он есть в наличии, типо диско. Я даже представить не смог где там можно разместить танспол. Так есть он там? и каких размеров 2х2? :D

Поделиться сообщением

Посетил это заведение в воскресенье, в 17.00.

Народу-никого, местный персонал режется в бильярд и смотрит телевизор (проекционный, экран во всю стену). В целом вечер провели нормально, за бильярдным столом, не было громкой музыки, никто не отвлекал, но разливное пиво там ПОЛНЫЙ КИСЛЯК, давно такого не пил. Да, забыл сказать, час игры на бильярде стоит 150 р. :D

Поделиться сообщением

Посещал это заведение много раз. Обслуживание конечно храмает. Бильярд выгодно отличается от его же в ДК (3 стола). Очень много народу ходит в "Фабрику" только для того чтобы сыграть на бильярде.

Регулярно проводятся всякого рода развлекательно-увеселительные программы. Например стриптиз, транс вечеринки. В прошлый раз пришло на такую вечеринку 200 человек. Вобщем сейчас там стало не так уж и плохо, по сравнению с открытием.

Цены по сравнением с "Лас Дедовск" примерно одинаковые, на что-то повыше, на что-то пониже. Мне лично больше нравиться в "Фабрике".

Ну а насчёт вкусно поесть, думаю тоже оптимально подойдёт "Сказка"...

Поделиться сообщением

Не хожу в "Тапочку" после того как охреневший охранник попытался после полуночи, в открытую, "обуть" моего сильно подвыпившего знакомого (с его слов попытался развести его на то что тот ему 4 сотни американских рублей должен). И закончилось всё это почти что мордобоем... вот.. Хамло! А меня они в шлёпках не пускали в бильярд играть (говорят сходи домой, надень фрак, туфли и манишку с бабочкой, тогда милости просим, а в тапочках в "Тапочку" не пускали .. хм.. странно..)...

Поделиться сообщением

Не хожу в "Тапочку" после того как охреневший охранник попытался после полуночи, в открытую, "обуть" моего сильно подвыпившего знакомого (с его слов попытался развести его на то что тот ему 4 сотни американских рублей должен). И закончилось всё это почти что мордобоем... вот.. Хамло! А меня они в шлёпках не пускали в бильярд играть (говорят сходи домой, надень фрак, туфли и манишку с бабочкой, тогда милости просим, а в тапочках в "Тапочку" не пускали .. хм.. странно..)...

ХА-ХА, в тапках пришёл в Лас-Тапок...смешно.

А насчет охранника-действительно охреневший тип, один раз даже пытался порыться в сумке моей спутницы, типа ради безопасности, теперь не суется.

Поделиться сообщением

А кто -нибудь знает телефон этого ТАПОЧКА?!

Поделиться сообщением

Нашла телефон ФАБРИКИ...в субботу был у меня День Варения и забронировали мы столик на 23.00 часа в этом заведении. Пришли туда в 23.01 наш столик заняли какие-то быки , администратор на вопрос, что происходит и почему за нашим заблаговременно забронированным столом кто-то сидит - тупо поблымала глазками и сказала, что она не в курсе и поспешила скрыться в подсобное помещение, а между тем мы уже заплатили за вход по 150 ре с человека, а в общей сложности 750 ре со всей компании...мы решили удалиться из заведения и попросили вернуть деньги за вход...деньги нам вернули только после того как мы попросили книгу жалоб...короче заведение дерьмо!!!

Поделиться сообщением

жалоб...короче заведение дерьмо!!!

+1

Поделиться сообщением

+1

выражаю солидарность с двумя предыдущими ораторами!

Поделиться сообщением

Был в данном заведении единственный (он же - последний) раз. Много всякого писать нет времени сейчас... ребят... в общем...

солидарен с предыдущими товарищами. Дерьмо.

Поделиться сообщением

Во всём нужно искать причину.

Может там персоналу денег не платят...

Вот они и забивают на нас...

А может еще что... кто знает.

Но я всё равно буду ходить.

Очень бильярд люблю.

Поделиться сообщением

а в дедовске больше нигде бильярда нету?

Лен, подскажи, если знаешь.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

в дк раньше был, но там такой бильярд, что...

Поделиться сообщением

в дк

Поделиться сообщением

Посещал это заведение много раз. Обслуживание конечно храмает. Бильярд выгодно отличается от его же в ДК (3 стола). Очень много народу ходит в "Фабрику" только для того чтобы сыграть на бильярде.

Регулярно проводятся всякого рода развлекательно-увеселительные программы. Например стриптиз, транс вечеринки. В прошлый раз пришло на такую вечеринку 200 человек. Вобщем сейчас там стало не так уж и плохо, по сравнению с открытием.

Цены по сравнением с "Лас Дедовск" примерно одинаковые, на что-то повыше, на что-то пониже. Мне лично больше нравиться в "Фабрике".

Ну а насчёт вкусно поесть, думаю тоже оптимально подойдёт "Сказка"...

И мне и всем моим друзьям там очень нравится. Мы ходили и будем туда ходить. Мне на "фабрике" понравилось больше всего. И бильярд есть, и танцы есть где устроить. Вообще удивительно как в таком маленьком помещении можно так все удобно разместить.

Так, что если вам захочется славно время провести советуем. Ну а если вам нужен праздник живота тогда добро пожаловать в "сказку".

А что касается обслуживания, то надо быть терпимей. Вы себя представьте на месте этих девчонок. Весь вечер небось приходится общаться с пьяными недовольными людьми. Тут уж попробуй всем угодить. И вообще если бы все было так плохо как об этом тут пишут туда бы никто не ходил, а там по выходным все столики забиты.

Поделиться сообщением

А что касается обслуживания, то надо быть терпимей. Вы себя представьте на месте этих девчонок. Весь вечер небось приходится общаться с пьяными недовольными людьми. Тут уж попробуй всем угодить.

девочки оттуда не такие святые, как ты пишешь. их в штате несколько человек - конечно, нагрузка велика и работают они без выходных, но они _сами_ не хотят устроить дополнительный набор людей на роль официантов и жертвуют качеством обслуживания ради собственной выгоды.

Поделиться сообщением

А что касается обслуживания, то надо быть терпимей. Вы себя представьте на месте этих девчонок. Весь вечер небось приходится общаться с пьяными недовольными людьми. Тут уж попробуй всем угодить.

Я был там до начала "вечера" и был сначала трезв и доволен . . .

Поделиться сообщением

Работает ещё Тапок-то??

Поделиться сообщением

• Создать...