Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

А как же 9-07 и 9-23?

 

Тоже повелся на эти магические цифры сегодня (даже на tu-tu.ru утром залез - написано ходят)....

В 9-02 объявили об отмене, поезд на Москву только на 9:43 - пришлось ехать на тачке....

Просто заговор какой-то!

Похоже скоро придется многим учиться и работать удаленно-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕДОВСК

1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 октября.

На Москву

9:00 - отменяется

9:14 до ст. Нахабино

9:36 до ст. Тушино

 

докиньте 7 минут, получится нахабино.

 

взято отсюда http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=3413 , на туту.ру не пишут изменения обычно, либо с опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос только один: кто-нибудь по этому измененному расписанию ездил? В том смысле, что пришел к тому времени, которое указано, и электричка была. Один раз в изменениях было написано, что 10-44 идет в 11-15, но она пришла, как обычно. С тех пор стараюсь ездить на том, что без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос только один: кто-нибудь по этому измененному расписанию ездил? В том смысле, что пришел к тому времени, которое указано, и электричка была. Один раз в изменениях было написано, что 10-44 идет в 11-15, но она пришла, как обычно. С тех пор стараюсь ездить на том, что без изменений.

 

Мне без изменений если ездить жутко неудобно.  А вообще пару раз приходила к 44 минутам, и ждала пол часа, теперь если изменение есть, хожу к изменению - на крайняк всегда можно уехать на маршрутке

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на крайняк всегда можно уехать на маршрутке

 

И с текущими заторами на дорогах доехать позже электрички, которая уйдёт на пол часа позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с текущими заторами на дорогах доехать позже электрички, которая уйдёт на пол часа позже...

 

Не всегда, иногда реально быстрее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что на электрички перестало действывать расписание ездят кода хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне так кажется что на электрички перестало действывать расписание ездят кода хотят!

+1.Идёт надувательство народа :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! возвернуть всех электричек взад.

Там конечно на Шаховской места не хватит, но стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумно раздражает перерыв 08-47,следующая 09-43 (Нахабино)!

А как же 9-07 и 9-23?

вообще то они отменяются,

 

когда у железнодорожников ремонт начинается.

 

А сейчас видать сезон.

И все бегут на волоколамку чтобы хоть как то уехать.Маршрутки уходят битком, в Красногорске пробки.

Ну короче...все весело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

РЖД сократит расходы из-за снижения объема грузоперевозок

 

Госмонополия "Российские железные дороги" (РЖД) сократит на 80 миллиардов рублей расходы на 2009 год из-за снижения объема грузоперевозок, которое произошло из-за спада промышленного производства. Об этом сообщает газета "Ведомости".

Максимальное снижение грузооборота РЖД ожидает в последнем квартале 2008 года и в первом квартале 2009 года. Только за октябрь объем перевозок сократился на 4,4 процента. Резкое сокращение грузопотока ведет к потере доходов в 2008 году более чем на 30 миллиардов рублей.

 

Президент РЖД Владимир Якунин ранее предупредил, что чистая прибыль за 2008 год будет вдвое меньше прогнозируемой. Ранее госмонополия рассчитывала заработать 16,2 миллиарда рублей. Инвестпрограмма госмонополии в 2009 году будет урезана на 50 миллиардов рублей. Рост грузоперевозок в 2009 году составит всего 0,4 процента, тогда как за восемь месяцев 2008 года он превысил 2,2 процента. При этом менеджеры РЖД не исключают того, что спад грузоперевозок составит от 1 до 6 процентов.

 

РЖД планирует эксплуатировать меньшее число вагонов и локомотивов, ведет переговоры о снижении цен на новые составы, планирует экономить на ремонте старых вагонов. РЖД также планирует сокращение сотрудников на 3 процента - это около 39 тысяч человек, причем в первую очередь будут уволены офисные работники.

 

Ранее РЖД направила заявку в госкорпорацию ВЭБ на 260 миллионов рублей.

 

 

Ссылки по теме: http://www.lenta.ru/news/2008/11/11/rjd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: :angry:

 

Я не могу понять ЧТО происходить с элекричками!!

 

С утра не уехать,

вечером опаздывают!

 

Блин! Я мерзну! :45:

Я прихожу по расписанию к этим чертовым электричкам,

а они приходят с опозданием в 10- 15 минут. ВЕЧЕРОМ!

 

вчера зависли на путях в Павшино, ниче .что она пришла на 15 минут позже, ...

 

тут еще эту РИГУ-Мск пропускали!

 

охренело РЖД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Пассажиропоток снизился и электрички поотменяли. Хватит с Вас и этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

ЛУЖКОВ ХОЧЕТ ПЕРЕСАДИТЬ ПОДМОСКОВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА ЭЛЕКТРИЧКИ

 

Мэр столицы Юрий Лужков одобрил Генеральную схему развития Московского железнодорожного узла. Согласно документу, количество автомобилей, въезжающих в столицу из Подмосковья, к 2015 году должно сократиться в два раза. Ожидается, что это будет сделано вследствие развития системы скоростного железнодорожного транспорта.

 

Так, планируется построить три железнодорожных вокзала – в «Москва-Сити», на Каланчёвской площади, а также на площади Ильича. Будет организовано движение по Малому кольцу МЖД. Железные дороги тоже будут связывать центр Первопрестольной с подмосковными городами: на электричках можно будет добраться до посёлка Северный, а на скоростных электропоездах – до Нахабино, Клина, Зеленограда и Одинцова.

 

К 2025 году будет построена железная дорога, соединяющая город Домодедово с одноимённым аэропортом, а уже в 2015 году будет функционировать ветка протяженностью 7 километров от Химок до аэропорта Шереметьево.

 

Источник: comavto.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Нахабино....*вздыхает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Опять Нахабино....*вздыхает*

 

Уже был опыт запуска электропоездов в ближнем Подмосковье. Ездили они от силы месяцев 6, а потом их отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Нахабино....*вздыхает*

Я его точно так же ненавижу...

Девушки, вы не одни такие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Нахабино....*вздыхает*

Я его точно так же ненавижу...

Девушки, вы не одни такие :smile:

 

электрички свозят наших девушек нахабино, и они стоят там пылая ненавистью. бедные нахабинцы, всю карму им попортите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видели наш нахабинский состав с полностью новым салоном?

Я уже раз 5 катался)))) Всебы такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видели наш нахабинский состав с полностью новым салоном?

Я уже раз 5 катался)))) Всебы такие...

эм, это вагоны с мягкими сиденьями?? пару раз ездил на такой, на 6-39!!! Наверно,бояться днём пускать хорошие собаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт которая с люминесцентным освещением и индивидуальными мягкими сидушками? Если да, то да, приятно на такой ездить. Дай Б-г, чтоб быстро не изгадили....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...