Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

Подорожали таки билеты. На пару рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, сезонка от Тушино до Ленинградской 600 рублей, а если Тушино-Текстильщики - тоже 600 будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто знает, сезонка от Тушино до Ленинградской 600 рублей, а если Тушино-Текстильщики - тоже 600 будет???

 

да, по москве единая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто знает, сезонка от Тушино до Ленинградской 600 рублей, а если Тушино-Текстильщики - тоже 600 будет???

 

да, по москве единая цена

:laugh::rolleyes::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожар в электричке Рижского направления

 

post-8699-1204134108.jpg

 

Как рассказали очевидцы, на станции "Тушинская" из второго вагона вышла компания молодых людей, и когда двери закрылись, на месте, где те сидели, начался пожар.

 

На следующей остановке все пассажиры были срочно эвакуированы из поезда. К станции "Покровское-Стрешнево" в считанные минуты прибыли пожарные расчеты и быстро справились с огнем. Никто не пострадал.

 

По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог. Возбуждено уголовное дело.

 

Взято с Вести-Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Кто-то принимает смерть от электрички, а бывает (очень редко) и, наоборот – в вагоне электрички появляется на свет новый человек. Необычный случай произошел 6 августа на Московской железной дороге: кассиры-контролеры приняли роды в вагоне электрички!

 

6 августа 2008 года в 14 часов 20 минут бригада кассиров-контролеров Павелецкого направления Московской железной дороги Макарова Оксана Вадимовна и Коваленко Юлия Николаевна совершили необычный поступок, далеко выходящий за рамки их служебных обязанностей: в электричке сообщением Коломенское-Михнево, в экстремальных условиях они помогли появиться на свет новому человеку.

 

Проинформировав о сложившейся ситуации через поездную бригаду службу скорой помощи, молодые женщины, не имея специального медицинского образования, не растерявшись, действуя споро и четко, приняли роды у Иншаковой Марины Николаевны.

 

В результате на свет появилась новая жительница столичного региона по имени Александра. По прибытию на станцию Домодедово молодая мама с новорожденной девочкой были переданы бригаде кареты скорой помощи.

 

Роды в электричке – событие хоть и редкое, но не единственное на столичной магистрали. В 1968 году в Апрелевке, в ноябре роды принимал машинист электропоезда, а в 2004 г тоже в ноябре, и тоже в Апрелевке, в электричке родился мальчик.

 

источник: Служба по связям с общественностью Московской железной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: я в шоке надо было в роддоме лежать а не в электричках кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: я в шоке надо было в роддоме лежать а не в электричках кататься!

 

ничего личного, но может вам забеременить для т.с. полноты ощущений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
:blink: я в шоке надо было в роддоме лежать а не в электричках кататься!

 

Я точно не уверен, меня поправят: если женщина рожает первый раз- её в роддом везут только тогда, когда начнутся схватки (что и случилось в электричке); при рождении второго и будущих детей- имеет место плановое госпитализация за 1-2 недели до родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая теперь разница??? Главное, что человек родился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: я в шоке надо было в роддоме лежать а не в электричках кататься!

 

ничего личного, но может вам забеременить для т.с. полноты ощущений?

 

от отхода вод до непосредственного рождения ребенка обычно проходит до 14 часов, за это время можно было в соседний город рожать уехать, женщина явно идиотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая теперь разница??? Главное, что человек родился!!!

 

точно! машинистом станет! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".... один говорил мы все машинисты, другой говорил пассажиры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя жена рожала в второй раз лаг между началом схваток и родами составил 3 часа, а в четвертый - 20 мин. Причем, с третьей беременностью она перестала ездить за руле за неделю до родов. И только потому, что кресло дальше не отодвигалось.

В роддом женщину возят на скорой помощи.

Вероятно, роды были спонтанные, может жара, может нервы. Всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что женщина рожала в больнице, и учитывая как врачи любят стимулировать родовую деятельность столь малые промежутки времени понятны, но 20 минут от начала первых потуг до, непосредственно, процесса родов - это чтото из области фантастики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синнер, вас познакомить? Узнаете историю в деталях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синнер, вас познакомить? Узнаете историю в деталях. :)

 

мне моя через недельки 3 сама расскажет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: я в шоке надо было в роддоме лежать а не в электричках кататься!

 

Я точно не уверен, меня поправят: если женщина рожает первый раз- её в роддом везут только тогда, когда начнутся схватки (что и случилось в электричке); при рождении второго и будущих детей- имеет место плановое госпитализация за 1-2 недели до родов.

 

Rewolf, делать там нечего - в роддоме - до начала родов. Конечно при условии, что женщина здорова и плод в порядке.

 

Kirill, поправляю: нет, это не так.

 

 

от отхода вод до непосредственного рождения ребенка обычно проходит до 14 часов, за это время можно было в соседний город рожать уехать, женщина явно идиотка.

 

Есть такое понятие, как стремительные роды. Что, собственно, и произошло в обсуждаемом случае. Благо, что присутствующие справились с ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Во вторник утром сотни жителей Москвы и Подмосковья опоздали на работу из-за перебоев в движении поездов на Рижском направлении. Электрички следовали с увеличенными интервалами, многие поезда, переполненные людьми, по 30 минут стояли на станциях.

 

По словам сотрудницы Пресс-службы МЖД, сбой в движении поездов был вызван техническими проблемами с грузовым составом в районе станции "Тушино". "На данный момент движение поездов восстановлено", - сказала собеседница агентства.

 

Источник: Вести-Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз ехал с утра. Проблема была между тушинской и покровской-стрешнего. Машинисты юморные: стоим перед трикотажкой метров 400, 25 мин простояли,открываются двери,люди начинают выходить. Выходят человек 20 из одной двери,как он захлопывает двери и едет дальше)))) Потом так же перед тушино было: стояли минут 20,двери,выходят люди и мы едем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как раз ехал с утра. Проблема была между тушинской и покровской-стрешнего. Машинисты юморные: стоим перед трикотажкой метров 400, 25 мин простояли,открываются двери,люди начинают выходить. Выходят человек 20 из одной двери,как он захлопывает двери и едет дальше)))) Потом так же перед тушино было: стояли минут 20,двери,выходят люди и мы едем))))

Перегруз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно раздражает перерыв 08-47,следующая 09-43 (Нахабино)!

 

Я порой из за Истринского АТП, не успеваю на электричку 08-34,08-47 !

Ну и потом на работу.

Эти пробки на дороге Нахабино-Слобода! куча машин, откуда они все там взялись!!

Кошмар!

До Подмосковья добралась этасплошнаяПРОБКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно умиляет электричка 9-36, которая сейчас ходит до Тушино, в котором открыт один выход в город и огромная толпа людей протискивается сквозь игольное ушко. Потом вся эта масса достигает метро и так же пытается туда попасть... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я повозмущаюсь...

 

Бесят эти дебильные перерывы поздним вечером! И эти Нахабинские электрички в эти перерывы. И Нахабино уже бесит! :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумно раздражает перерыв 08-47,следующая 09-43 (Нахабино)!

А как же 9-07 и 9-23?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...