Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

А еще прочитала вчера в электричке в правилах пользования, что билет на скоростные поезда с 7000-й нумерацией стоит дороже. Теперь вот ломаю голову, относится это к нам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт которая с люминесцентным освещением и индивидуальными мягкими сидушками? Если да, то да, приятно на такой ездить.

Да да,именно он)))

Я кстате заметил что один состав на одно и тоже время ходит 2 дня подряд, потом след 2 дня уже другой. Правда заметил я это прошлой весной,щас 2 дня в одно время ездить не получается).

 

А еще прочитала вчера в электричке в правилах пользования, что билет на скоростные поезда с 7000-й нумерацией стоит дороже. Теперь вот ломаю голову, относится это к нам или нет.

Учитывая то что дальше павшино больше 50 % зайцы, то нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая то что дальше павшино больше 50 % зайцы, то нет)))

+стопяцот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Такого типа поезда хотят запустить в Подмосковье

post-12395-1228803068.jpg

post-12395-1228803079.jpg

post-12395-1228803087.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие поезда нельзя запускать, пока есть те кто могут их засрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие поезда нельзя запускать, пока есть те кто могут их засрать.

поэтому ездим на монстрах советской бытности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие поезда нельзя запускать, пока есть те кто могут их засрать.

по твоей логике мы бы на лошадях катались еще. Хотя не... есть ведь те, кто убьют лошадей. Так что пехом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, если я ничего не путаю, то на изображении скоростной поезд Сименс, который хотят запустить на маршрут Москва-С.Петербург. Т.е. нам в любом случае ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э, если я ничего не путаю, то на изображении скоростной поезд Сименс, который хотят запустить на маршрут Москва-С.Петербург. Т.е. нам в любом случае ничего не светит.

судя по фотографии вагона это не похоже на поезд москва-питер, по интерьеру именно обычная электричка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие поезда нельзя запускать, пока есть те кто могут их засрать.

значит будем кататся на д***ме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и так на нём катаемя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Э-э-э, если я ничего не путаю, то на изображении скоростной поезд Сименс, который хотят запустить на маршрут Москва-С.Петербург. Т.е. нам в любом случае ничего не светит.

 

На изображении состав Российского производства модели: "Рельсовый автобус серии РА-2".

НОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧКИ ВЫХОДЯТ НА МАРШРУТЫ ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ

 

На Московской железной дороге для улучшения обслуживания пассажиров в пригородном сообщении обновляется приписной парк электропоездов. В 2008 году он увеличится на 31 новый электропоезд и на 10 прицепных современных вагонов серии ЭД4М.

 

Московская железная дорога продолжает переоснащать парк пригородных электропоездов, информирует пресс-служюа МЖД. Новый подвижной состав распределяется на наиболее пассажиронапряженных участках, где существует необходимость замены поездов.

 

 

 

В 2008 году на Московскую железную дорогу должно поступить 26 новых электропоездов серии ЭД4М, работающих на постоянном токе. Каждый состав поступает на столичную магистраль в 11-вагонном исполнении. В восьмивагонном исполнении в депо приходят поезда серии ЭД9М, обслуживающие направления с переменным током, таких электропоездов ожидается 5. Кроме этого запланировано поступление 10 прицепных вагонов серии ЭД4М, которые пополнят составы электропоездов на самых востребованных маршрутах. Все эти единицы подвижного состава прибудут в депо Московской железной дороги до конца года.

 

 

 

12 электропоездов ЭД4М, полученных в 2008 году, приписаны к депо Москва-2, еще 4 – к депо Александров. Они обслуживают пассажиров Ярославского направления. Один состав отправлен в депо Раменское (Казанское направление), 5 - в депо Железнодорожная (Горьковское направление). Восемь прицепных вагонов уже направлено в депо Раменское, сюда же придут до конца месяца еще два вагона ЭД4М.

 

 

 

По два поезда серии ЭД9П (обслуживают участки с переменным током) поступили в восьмивагонном исполнении в депо Брянской и Смоленской пригородных дирекций. До конца декабря новые поступления ожидают в депо Москва-2, куда с завода уже отправлено 4 новых электропоезда, один состав в ближайшие дни придет в Брянск.

 

Своевременное выполнение программы обновления и ремонта подвижного состава позволит столичной магистрали справиться с прогнозируемым ростом пассажиропотока в пригородном сообщении, создать удобные условия для пассажиров.

post-12395-1229508563.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень активно стали ходить контролеры. С утра...

 

4 человека по составу.

если честно...я не видела их очень давно...

а тут такая облава!

План выполняют :wink: видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе они порадовали. Были на эл-ке 6:45 (дедовская) По ходу энтузиазма хватило только на 1 вагон (с головы), во втором проверили билеты человек у трех (за что им огромное спасибо) и мило ехали до покровки в тамбуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое классное это в 22 часа их встречать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 6.50 (от снегирей) всегда встречаю в 3 вагоне с конца, правда они в дедовске уже выходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал встретил их на 7:28 сколько езжю вижу 1 раз их,смысл вообще зачем контролёры нужны :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через раз вижу их на 13:03 (от Дмитровской); на 17:39 оттуда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну таки меня оштрафовали...

как такое могло произойти,обьясните мне тупому,можно было перебежать в другой вагон или дать им 20 рублей на сколько я знаю и сам так делаю, но деньги никогда недаю перебагаю всегда и спокойно сажусь(а на сколько оштрафовали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как такое могло произойти...

 

Вот тоже понять не могу. Сеня опять нарвалась на контролеров на 6:45, дала стольник, так мне предложили написать че-то там на выход, да еще и сдачу дали в 80 рэ, что почему-то особенно порадовало :rolleyes:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну таки меня оштрафовали...

как такое могло произойти,обьясните мне тупому,можно было перебежать в другой вагон или дать им 20 рублей на сколько я знаю и сам так делаю, но деньги никогда недаю перебагаю всегда и спокойно сажусь(а на сколько оштрафовали)?

Да не, не все так ужасно...

Бегать уже не люблю...лень..

 

проще дать 20,30, и дальше ...рублей..

Я написала это к тому, что все же я нарвалась на контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи. По крайней мере видела две разных смены. Вчера и сегодня. В одной - девушка-блондинка молодая - от той отделываешься 20 рублями, а сегодня шла тетя лет 35 кажется с черно-красным цветом волос - вот эта дотошная - всех заставила оплатить проезд от *** и до ***, с выпиской квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Хи. По крайней мере видела две разных смены. Вчера и сегодня. В одной - девушка-блондинка молодая - от той отделываешься 20 рублями, а сегодня шла тетя лет 35 кажется с черно-красным цветом волос - вот эта дотошная - всех заставила оплатить проезд от *** и до ***, с выпиской квитанции.

 

Ты их (контролеров) специально поджидаешь для того, чтобы штраф оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...