Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ТОН (бывш. "Агаиха")

Рекомендованные сообщения

Когда пришла туда впервые, то тоже их не нашла. А вернее не заметила. Вобщем, нужно искать их по желтой "пластмасске" внутри. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а в Агаихе сегодня в 11 утра почти не было народу.. не ожидала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тележками разобрались - с сидениями стоят отдельно уже внутри. Мне вывез охранник со словами "а мы их сециально туда ставим, чтобы все не разобрали". Только вот мой совсем не толстый деть влез и вылез с большим трудом :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висит объявление, что с 23 июня магазин работает с 14.00 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига! Это на какой-то период? Или они решили его ночным сделать с 14:оо?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, меня это так взбесило, что я до конца не дочитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады гадцкие! Вчера лечу/бегу от переезда, чтоб успеть до закрытия. На часах 21-49. Охранник при в ходе, покуривая - Неа, закрыто! Кассу уже снимают.

Сцуки! Так и осталась я вчера без манеза.... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиг знает, меня это так взбесило, что я до конца не дочитала

iriska, не переживайте так, просто страна наша стремится к Европе. Вот и замутили что- то вроде сиесты :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига! Это на какой-то период? Или они решили его ночным сделать с 14:оо?

 

Это было всего один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Агаихе есть пункт приема платежей, что само по себе уже важно. Пока она была на ремонте все скопом толкались в сбербанке. Огромные очереди, духота, ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в йожеке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Агаихе есть пункт приема платежей, что само по себе уже важно. Пока она была на ремонте все скопом толкались в сбербанке. Огромные очереди, духота, ужас!!!

Он и до того был :)

 

Посетила сегодня обновленную Агаиху. Как-то все раскиданно, но в целом нормально. Единственное, что одна касса - это жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посетила сегодня обновленную Агаиху. Как-то все раскиданно, но в целом нормально. Единственное, что одна касса - это жесть :)

 

Кассы там д.б. 4 штуки. Но работают постоянно только 2. А иногда и одна.

 

Меня вот больше удивило, когда я узнала, что у них нет....кондиционеров. А так прохладно (а иногда и просто реально холодно) из-за холодильных установок.

Ну да. Такие агрегаты забабахать и вынести их на крышу. Они так гудят громко. Особенно это хорошо слышно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как новой... но в старой Агаихе кондиционеры были... в потолке (помоему так и остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Агаихе есть пункт приема платежей, что само по себе уже важно. Пока она была на ремонте все скопом толкались в сбербанке. Огромные очереди, духота, ужас!!!

Он и до того был :)

 

Посетила сегодня обновленную Агаиху. Как-то все раскиданно, но в целом нормально. Единственное, что одна касса - это жесть :)

 

 

Энто мы знаем, но то время пока она закрыта была на ремонт, и касса соответственно тоже, было очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посетила сегодня обновленную Агаиху. Как-то все раскиданно, но в целом нормально. Единственное, что одна касса - это жесть :)

 

Кассы там д.б. 4 штуки. Но работают постоянно только 2. А иногда и одна.

 

Меня вот больше удивило, когда я узнала, что у них нет....кондиционеров. А так прохладно (а иногда и просто реально холодно) из-за холодильных установок.

Ну да. Такие агрегаты забабахать и вынести их на крышу. Они так гудят громко. Особенно это хорошо слышно ночью.

Четыре?? :ninja: Видела точно две, одна работала с длииииинной очередью, а в другой сидел охранник и читал газету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посетила сегодня обновленную Агаиху. Как-то все раскиданно, но в целом нормально. Единственное, что одна касса - это жесть :)

 

Кассы там д.б. 4 штуки. Но работают постоянно только 2. А иногда и одна.

 

Меня вот больше удивило, когда я узнала, что у них нет....кондиционеров. А так прохладно (а иногда и просто реально холодно) из-за холодильных установок.

Ну да. Такие агрегаты забабахать и вынести их на крышу. Они так гудят громко. Особенно это хорошо слышно ночью.

Четыре?? :ninja: Видела точно две, одна работала с длииииинной очередью, а в другой сидел охранник и читал газету :)

 

А я пока на очереди в Агаихе не наталкивалась, может не в то время хожу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их кассы близнецы патерссоновским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу тока в патерсоне они двигаютс и со сканерами, а не как тут, все цены сами набирают.

И пару раз заходя туда на многих продуктах видела по два-три ценника с разной ценой - это нова ценовая политика что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу тока в патерсоне они двигаютс и со сканерами, а не как тут, все цены сами набирают.

И пару раз заходя туда на многих продуктах видела по два-три ценника с разной ценой - это нова ценовая политика что ли?

 

А вот это для того,чтобы мы выбирали к какому классу мы относимся:подешевле-медиум, подороже-премиум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это для того,чтобы мы выбирали к какому классу мы относимся:подешевле-медиум, подороже-премиум!

 

*мечтательно* Эх, если бы это еще и на качество продуктов влияло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока на очереди в Агаихе не наталкивалась, может не в то время хожу???

 

Ну я там тоже почти не бываю, мимо проходили вечером, зашла мороженое купить)

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем там почти около магазина ставят бордюр? Ведь машинам не где въехать и выехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю зачем там почти около магазина ставят бордюр? Ведь машинам не где въехать и выехать!

потому что по всему городу ставят от нех*й делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного непонятно система, когда колбасу и салаты оплакиваешь через одну внутреннюю кассу, а все остальное через другую... Зачем придумали государство в государстве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...