Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

"Комендантский" час для подростков

Ваше отношение к введению "Комендантского" часа для подростков  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За!!! Нех по ночам шляться!!!! Учитесь лучше!)

Посадите своих детей на цепь, чтобы не шлялись.

А лезть к нормальным людям с идиотскими законами не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против этого дела! Так и до восстания недалеко!!!!!

 

восстание подростков, ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Я против этого дела! Так и до восстания недалеко!!!!!

 

До этого дела не дойдёт. Привыкнут.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комендантский час" ну ну....

у нас же демократия,

 

хотя в Краснодаре(если я не путаю) ввели такую практику.

По мне,комендантский час-это не выход. Я понимаю,что при коммунистах работали кружки и была "пионерия",работали профсоюзы, не продавалась спиртное деткам.А у деток и в голове не возникало желание пойти купить пиво, мы за " БУратино " все бегали.Все дело в воспитании.имхо.

У общества поменялись ориентиры.Не то все стало ценно..не то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в воспитании.имхо.

По-моему, все остальное по этой теме - вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело в воспитании.имхо.

По-моему, все остальное по этой теме - вода.

может.

я издалека начала.

ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме вобще лучше не писать пока не будет своих детей подросткового возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме вобще лучше не писать пока не будет своих детей подросткового возраста.

Вот и не пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и не пишите.

Вот и не придирайтесь. Думаю до Вас дошло что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство нифига делать не будет они все могут но ничего не делают, а еще менты зачем им это нужно побегают за подростками пару дней и плюнут на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же StarTrooper? также всем вперед и прошел далее, подерживая огнем из?( кто на броне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За!!! Нех по ночам шляться!!!! Учитесь лучше!)

Посадите своих детей на цепь, чтобы не шлялись.

А лезть к нормальным людям с идиотскими законами не надо.

Каокой он нормальный в 14 лет? он еще пустое место! Школьник живущий на шее у мамы и папы и ущющий в 3 ночи под пивом и травой приключений на свою пятую точку! Чего хорошего то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каокой он нормальный в 14 лет? он еще пустое место! Школьник живущий на шее у мамы и папы и ущющий в 3 ночи под пивом и травой приключений на свою пятую точку! Чего хорошего то???

Я и говорю -- посадите своих детей на цепь, потому что они в 14 лет

будут пустым местом и обдолбанными алкашами. А нормальным людям,

у которых дети в 14 лет не обдолбанные алкаши, со своими законами

не лезьте. Jedem das Seine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в воспитании а в характере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер формируется из воспитания(при воспитании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не фига подобного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не фига подобного!

 

о да, оспорь основы психологии

 

"Хара́ктер - структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Статику характера определяет тип нервной деятельности, а его динамику - окружающая среда. Также характер понимается как:

-система устойчивых мотивов и способов поведения,образующих поведенческий тип личности.

-мера уравновешенности внутреннего и внешнего миров, особенности адаптации индивида к окружающей его действительности.

-отчетливо выраженная определенность типичного поведения каждого человека."

 

а теперь покажи, что тут не формируется воспитанием.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1058883

Если коротко, то по ссылке: "Кемеровский областной суд отменил действие статьи местного закона об административных правонарушениях, устанавливающего комендантский час для несовершеннолетних. Прокуратура посчитала, что запрещать детям выходить на улицу с десяти вечера до шести утра противоречит Конституции РФ. Эксперты согласны с аргументами прокуроров и считают, что подобные ограничения должны быть также отменены в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, где приняты аналогичные законы."

 

Это при том, что "Сама жизнь подтвердила правильность и большую пользу нашего закона",— заявил на это Аман Тулеев, пообещав внести в местный парламент новый аналогичный законопроект. Губернатор пояснил, что за время действия комендантского часа подростковая преступность года снизилась на 10%, а количество преступлений против несовершеннолетних сократилось на треть".

 

ИМХО - Аман-гельды Мондагазыевичу следовало бы инициировать принятие федерального закона, чтобы комендантская ночь для подростков все же была... Он человек авторитетный, может и добился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот каменданский час вроде и никто не соблюдал поскольку все время видел толпы подростков у ся во дворе!(пьяных)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да этот каменданский час вроде и никто не соблюдал поскольку все время видел толпы подростков у ся во дворе!(пьяных)!

А ты из Кемерово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые и я там но4евал как то раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала против, тк не вижу пользы в том что подросток будет бухать во дворе днем а не ночью=))) или может я чето не понимаю, мож спирт только вечером и ночью действует??? :laugh: :laugh: :laugh::biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я проголосовала против, тк не вижу пользы в том что подросток будет бухать во дворе днем а не ночью=))) или может я чето не понимаю, мож спирт только вечером и ночью действует??? :laugh: :laugh: :laugh::biggrin: :biggrin:

Такой спирт - это секретная разработка правительства, которая поступит в массовое проихводство только после повсеместного введения комендантского часа :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:9: с утра принял, весь день свободен! *упала под стул*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я проголосовала против, тк не вижу пользы в том что подросток будет бухать во дворе днем а не ночью=))) или может я чето не понимаю, мож спирт только вечером и ночью действует??? :laugh: :laugh: :laugh::biggrin: :biggrin: :biggrin:

меньшая вероятность получить по башне от какого нить быдло-васи и гопо-пети

а точто они там бухают эт проблемы их родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...