Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fraer

Билайн

Рекомендованные сообщения

У кого нитить были сегодня проблемы со связю? У меня сегодня с 11 часов началась проблема не мог не кому дозвонится и мне не могли, когда набирал номер выдавалось сообщение сбой вызова и индикатор сети постоянно плавал, то полная сеть то нет, звонил в билаин они там какую то лажу толкали типо это у вас что то с телефоном, вставил симку мегафон и мтс всё нормально, позвонил в свою службу телефона у меня тоже всё с ним нормально было)) минут 40 назад позвонил сново в билаин, они сказали что сегодня связь не стабильна в подмосковье какие то технические причины, выключите телефон на 5 минут и всё будет хорошо, я проделал эту опирацию и действительно стало нормально, иногда это повторяется.) и это у всех моих соседей и друзей было, все прибегали ко мне что у меня с телефоном спрашивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому тут не приходили странные СМС со странными MMC-подарками с сайта redmms.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да приходило такое сегодня вечером, тоесть вчера)) там ссылка какая то в этом смс была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все последние мобильные «разводы» горожане знают наизусть, а СМСки с текстом «Я попал в аварию, кинь денег на телефон» уже стали классикой жанра. Публикуем обзоры очередных новинок мошеннического рынка. Прочитаете и передайте информацию другим.

 

СХЕМА 1

 

На этот обман попался один из коллег, вполне грамотный и продвинутый человек. На днях Алексею позвонил незнакомец.

 

— Когда платил за телефон, ошибся цифрами и случайно кинул на ваш счет 300 рублей, — извиняющимся тоном говорил мужчина. — Мне так неудобно, но не могли бы вы ту же сумму забросить на мой баланс? Тогда мы будем квиты.

 

Алексей нажал «отбой» и сразу проверил счет — там действительно висели левые деньги. В этот момент парень возвращался с задания, по дороге попался автомат по

приему платежей и он, недолго думая, вернул неизвестному меценату 300 рублей. Лешу даже не насторожило, что человек промахнулся как минимум цифр на семь — потому как телефоны были совсем не похожи.

 

— В голове крутились совсем другие мысли, подвоха я не заметил, — говорит Алексей. — То, что это хитрый обман, понял только вечером, когда решил позвонить другу в соседний Екатеринбург. Информатор милым женским голосом сообщил, что для вызова недостаточно средств. «Заблудившихся» денег на телефоне уже не было. Позже я выяснил, что у многих операторов есть удобная функция. Если ты по ошибке бросил деньги на чужой номер, то можешь в течение суток их вернуть. Главное — сохранить чек и придти с ним в сервисный центр. Им-то и воспользовались махинаторы. Кстати, аналогичным способом я мог бы снять свои «кровные» со счета афериста. Но, во-первых, я не дождался, когда автомат выдаст мне чек, а во-вторых, я уверен, что мошенники не дураки — они тут же сняли деньги или перевели деньги на другой номер.

 

СХЕМА 2

 

Вторая мошенническая схема рассчитана на любопытство абонента. Но челябинка Валерия рассекретила этот обман.

 

— Мне пришло сообщение с неизвестного номера, — рассказывает девушка. — Текст интригующий: «Вас ждет ММС-подарок» и далее ссылка. У меня трубка старенькая и ММСки не поддерживает. Поэтому я решила проверить ее через интернет, забила адрес и попыталась загрузить. Но компьютерная программа показала, что там вирус «Троян». То есть эта зараза предназначалась для моего телефона. А потом системные администраторы с работы сказали, что «Троян» «поселяется» в мобильнике и в тайне от владельца рассылает СМСки на платные номера.

 

 

http://kp.ru/daily/24572.5/744147/

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что до сих пор об этом не написали.

 

Билайн проводит "Безумные дни".

 

Если кратко, то примерно раз в месяц наступает день, в который при пополнении счета внесенные средства удваиваются (не больше 500 рублей). Точная дата дня заранее неизвестна. Подключение к акции бесплатно. Подробности тут.

 

А в эту тему можно постить фото безумных полосатых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точная дата дня заранее неизвестна.

 

О дате они предупреждают с помощью SMS заранее (за один день). Фактически эта акция позволяет снизить цену разговоров вдвое (для тех кто тратит менее 1000 руб./мес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС почти по 3 рубля. Специально для абонентов "Билайна"

 

с 25 октября меняется стоимость SMS на ряде предоплатных тарифных планов – она составит 2,95 руб.

 

Стоимость SMS на тарифных планах «Монстр общения+», «Со-общение», «Мобильный пенсионер», «Правильный», «Доктрина 77», «Нолей ноля» останется неизменной.

 

Следите за информацией на нашем сайте и узнайте подробности первым!

 

http://mobile.beeline.ru/msk/news/national...1f-8b46a0f507ba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телефону сервисной службы Би Лайн отправляют клиентов в центральный офис на ул. 8 Марта. А там уже 4 года как не работают с клиентами. Имейте ввиду. В Тушино, за Торговым Центром находится один из ближайщих офисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону сервисной службы Би Лайн отправляют клиентов в центральный офис на ул. 8 Марта. А там уже 4 года как не работают с клиентами. Имейте ввиду. В Тушино, за Торговым Центром находится один из ближайщих офисов.

А то, что у нас возле станции - это не офис билайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону сервисной службы Би Лайн отправляют клиентов в центральный офис на ул. 8 Марта. А там уже 4 года как не работают с клиентами. Имейте ввиду. В Тушино, за Торговым Центром находится один из ближайщих офисов.

А то, что у нас возле станции - это не офис билайна?

Нужно симку утраченную восстановить - сказали, что это можно только в Московском офисе Би Лайна. Хотя после того как меня отправили на ул. 8 Марта, уже и в этой информации есть сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно симку утраченную восстановить - сказали, что это можно только в Московском офисе Би Лайна. Хотя после того как меня отправили на ул. 8 Марта, уже и в этой информации есть сомнения.

 

На сайте пчелайна есть вот че

 

http://mobile.beeline.ru/msk/help/client.w...3ce56e0&p=1

 

хотя барыги еще те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону сервисной службы Би Лайн отправляют клиентов в центральный офис на ул. 8 Марта. А там уже 4 года как не работают с клиентами. Имейте ввиду. В Тушино, за Торговым Центром находится один из ближайщих офисов.

А то, что у нас возле станции - это не офис билайна?

Нужно симку утраченную восстановить - сказали, что это можно только в Московском офисе Би Лайна. Хотя после того как меня отправили на ул. 8 Марта, уже и в этой информации есть сомнения.

не знаю как щас, а раньше в связном восстанавливали симки безвозмездно... я года 3 назад восстанавливал в истре (у нас еще не был открыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла в Тушино бесплатно и быстро у Би Лайна. Сделали все за 3 минуты - нужно было только назвать номер телефона заблокированной сим-карты и предъявить паспорт. Спасибо за подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, билай поздравил меня с тем,что я не расстаюсь с ними уже 10 лет, и подарил месяц бесплатного инета.

 

как то не уютно себя почувтсвовал после фразы" Вы с нами 10лет... :smil4526aa4e5d389::19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно мучает вопрос, почему эти, мягко говоря, нехорошие люди, до сих пор не накроют ближнее подмосковье 3g связью? По всей России у них зона покрытия 3g немаленькая, а на месте Московской области, которую по идее в первую очередь надо было "облагодетельствовать", зияет дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у меня одного отвалилась сеть Билайновская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колл-центр билайна не подтверждает :smil442c07f4a65e0: ... На сайте тоже информации нет от слова совсем, зато есть тариф "свой город" - вот только условия оооочень далеки от озвученных. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный лохотрон, стоимость смс на короткий номер 9999 можно посмотреть здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так надо жать на жалобу чтобы модераторы звездюлей выписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время слышимость по телефону с номером Би Лайна стала ужасная. В Дедовске. В других местах отлично все работает. Это у меня одной или еще у кого-то тоже есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время слышимость по телефону с номером Би Лайна стала ужасная. В Дедовске. В других местах отлично все работает. Это у меня одной или еще у кого-то тоже есть такое?

Тоже ни фига не слышно стало Билайн, причем , когда перезвонят, например с Мегафона связь нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время слышимость по телефону с номером Би Лайна стала ужасная. В Дедовске. В других местах отлично все работает. Это у меня одной или еще у кого-то тоже есть такое?

Тоже ни фига не слышно стало Билайн, причем , когда перезвонят, например с Мегафона связь нормальная

Дозвонился в абонетскую службу 0611 , единичные обращения с подобными проблемами были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню им завтра утром. По 10 минут нужно ждать ответа оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...