Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Strizh

STALKER Чистое Небо

Рекомендованные сообщения

У кого с ФТП скачать можно? ДэЦэ++ и торрентом не пользую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что будет кто по сетке играть сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет кто понял как искать артифакты лазил минут 15 с детектором так не и понял принцип его работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Замечательно было бы ещё попасть на этот ФТП... В фтп-листе написано online а зайти на него я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость suslikMJ

Да. Замечательно было бы ещё попасть на этот ФТП... В фтп-листе написано online а зайти на него я не могу

у мя тоже самое :smoke: . Изменено пользователем suslikMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Замечательно было бы ещё попасть на этот ФТП... В фтп-листе написано online а зайти на него я не могу

у мя тоже самое

o|o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто подскажет кто понял как искать артифакты лазил минут 15 с детектором так не и понял принцип его работы

Детекторы разные бывают.

Самый первый - самый отстойный - только пищит когда рядом артефакт, чем сильнее пищит, тем ближе к артефакту

Второй (можно купить или получить на базе сталкеров на кордоне) - может показывать направление к артефакту

Ну наверное самый крутой (хотя может есть и круче) - на базе Долга вроде можно купить /получить, показывает точно расположение артефакта.

 

И самое главное не во всех аномалиях есть артефакты и некоторые артефакты перемещаются.

Когда подходишь близко к артефакту он становиться видимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра так себе... Побегать, пострулять и фигнёй пострадать можно, а так не игра а уйня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил лицензионку,играет без тормозов и лагов на слабой системке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет тут та же афигенно аркадная система повреждений, как и в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает новы пачь вышел он должен был выти 5 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает новы пачь вышел он должен был выти 5 сентября

На данную минуту еще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние минуты игры :rolleyes:

post-371-1220616988.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки есть желающие проверить мультиплэяр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таки есть желающие проверить мультиплэяр?

есть

 

Патч выпустили, но не скачать их сервак не доступен. И как всегда старые сохранения не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таки есть желающие проверить мультиплэяр?

есть

 

Патч выпустили, но не скачать их сервак не доступен. И как всегда старые сохранения не работают

Как говорится качайте и играйте http://gameguru.ru/files/7133/view.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. что бы правила прочесть нужно попасть в читатели? Или может удалить эту тему нах*й, пока нормальную не создатут?

Чем тут свои системные расписывать, лучше б в первом посте с анонсом вывесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то образ скаченый с 70.10 при монтировке в алкоголь-драйв выдаёт хрень типа "нет доступа к файлу"..и так по крайней мере на двух компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему-то образ скаченый с 70.10 при монтировке в алкоголь-драйв выдаёт хрень типа "нет доступа к файлу"..и так по крайней мере на двух компах

С помощю Демона нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща попоробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди пач (новый) кто небудь скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вот мне интересно новые патчи в себе несут старые, к чему я это пишу к тому, что я нашел самый старый пач на S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Патч до версии 1.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди вот мне интересно новые патчи в себе несут старые, к чему я это пишу к тому, что я нашел самый старый пач на S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Патч до версии 1.01

Это тот же самый "наш" 1.5.03 только для версии для запада. Последний патч у нас - 1.5.04.

 

Заново, кстати, начал проходить S.T.A.L.K.E.R.с последним патчем, в надежде пройти дальше Свалки.

Несколько моментов по игре, на которых хотел бы сделать акцент:

- на болоте скупил на базе "Чистого Неба" информации о тайниках на сумму в 9к рублей в любопытном интересе - отобью ли ими (тайниками) вложенную сумму, или нет. Итог плачевный. Хорошо, если у меня хотя бы треть вложенной суммы вернулась.

Хотя да, я, конечно, под завязку набрал аптечек и антирадиационных препаратов. Остальное все шлак.

 

Основные деньги сделал артефактах, которых набрал в количестве 6 штук.

Из ценного на болотах так же найден был АК74 (всегда остаются после штурма Южного Хутора) и прицел ПСО-1 - находится на самом верху башни, которая сразу строго на юг от "Рыбацкого Хутора".

 

При повторном прохождении мне не выдали "фирменного" костюма Чистого Неба. Допускаю, что получить его можно только после успешного участия в штурме базы гопников бандитов. В этот раз "ЧН" все сделали без меня, поэтому я "в пролете". :)

 

- патронов после патча в ящиках на ключевых точках нет совсем. Вот это как-то меня совсем не порадовало. Нелогично получается.

Точка, которую защищают, с которой патрули ходят, а боеприпасов нет. Ну не святым же воздухом отстреливаются, ей богу.

 

- особо бажных скриптов пока что не заметил, но стали раздражать рандомные второстепенные квесты, как то - "Принеси -n- гранат, патронов". И с грантами, и с патронами у меня они намертво подвисли. :) А квесты, которые являются постоянными у определенных NPC (принести КПК, детектор, помочь Сталкеру и т.д.) отрабатываются нормально.

 

- из недочетов - Сталкеры, которых надо проводить, просящие поделиться с ними пушкой. Недочет моделлеров, потому как у NPC на правом бедре болтается пистолет. :)

 

- бл****ий пулемет при переходе с "Болот" на локацию "Кордон". Да, я даже могу допустить, что он с ПНВ, но НЕ МОЖЕТ ОН ТАК ВСЕ ПАЛИТЬ и крушить вокруг к едрене-фене. Херня какая-то...

 

А в целом... Нравится. Играю. Еще поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...