Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Автозаправки

Рекомендованные сообщения

после сообщения noname стал заливаться на би-пи в красногорске, но тут забылся, заправился по привычке на юкосе при выезде из дедовска

пока все ок :)

 

з.ы. речь про 95-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует мнение, а лучше личный опыт о качестве бензина на заправке в Дедовске на автобазе 15-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто ездит по риге, могу посветовать заправку в д.Гольево, которая около переезда. Заправляюсь 3 года уже. Ни разу не было косяков, или на волоколамке перед таможней, там, где строят новый микрорайон, т.к. владелец один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня на заправку возле улицы курочкина на толи автобазе, толи автостоянке...

Вобщем на ту единственную заправку в черте города до переезда.

Достал многострадальную канистру на 5 литров, подошел к окошку и попросил пять литров 95-го...

Лень было ехать за бензином за перезд ради получасового покоса мотокосилкой...

В общем вставил писталет в конистру и начал заливать... С момента начала залива до момента "что уже всте?" прошло чуть более секунды и счетчик колонки торжественно отчитался о завершении вливания пяти литров...

В канистре бульколо чуть больше половины, при том что канистра на пять литров, чек на пять литров и счетчик показывал пять литров... Я было попытался понять где меня наебали, дружно заикнулся в окно касирши, откуда тутже понеслись истошные вопли про давай измерим и все такое тетки по голосу килограм сто пятидесяти и я торжественно подумал что я на этой заправки никогда не заправлялся и больше никогда не буду...

Про то скока я времени потом ещё потратил на завод четырехтактной бензокосилки я промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заехал сегодня на заправку возле улицы курочкина на толи автобазе, толи автостоянке...

Вобщем на ту единственную заправку в черте города до переезда.

Достал многострадальную канистру на 5 литров, подошел к окошку и попросил пять литров 95-го...

Лень было ехать за бензином за перезд ради получасового покоса мотокосилкой...

В общем вставил писталет в конистру и начал заливать... С момента начала залива до момента "что уже всте?" прошло чуть более секунды и счетчик колонки торжественно отчитался о завершении вливания пяти литров...

В канистре бульколо чуть больше половины, при том что канистра на пять литров, чек на пять литров и счетчик показывал пять литров... Я было попытался понять где меня наебали, дружно заикнулся в окно касирши, откуда тутже понеслись истошные вопли про давай измерим и все такое тетки по голосу килограм сто пятидесяти и я торжественно подумал что я на этой заправки никогда не заправлялся и больше никогда не буду...

Про то скока я времени потом ещё потратил на завод четырехтактной бензокосилки я промолчу...

 

Это бред. Месяц назад я там залил для брата полную канистру именно 5 литров...Тебе "повезло" просто....Может новое оборудование еще не отладили!?!?!

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха новое... такое новое, что на одной уже чудесная табличка о ремонте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт наебалова на лицо, надо требовать жалобную книгу или немедленного долива до оплаченного объёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я заливал бак, может быть и поругался бы... Мне чек-то выдали с большой неахотой... А жалобной книги не существует... отучитесь от этого понятия. Есть книга отзывов и предложений... Правда нередко ей разве что подтираются...

Так что надо напрямую жаловаться в контролирующие органы...

Желательно предварительно записав все на видеокамеру и со свидетелями... :biggrin:

Но т.к. я был изрядно подизмотанный за день и мне ещё предстояла получасовая хрень с бензокосой, мне честно было впадлу добиваться правды...

А т.к. там помимо меня ещё подъехал моторольщик и мужик на Хендай Акценте по моему, тетке явно не хотелось идти на попятную при всех и она так запливала микрафон, что я предпочел её воплям музыку в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь пробовал заправку в Нахабино после пьяной дороги? Улица Карбышева вроде бы. Там гордая надпись "Топливо московского НПЗ", да и езжу там часто. Что по ней скажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро прийдет октис-2 - буду эксперементировать.

а так заправка тех же хозяев что и у нас на курочкина возле автобазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazochnik, да я и на автобазе не заправлялся ни разу...

просто интересно, не бытует ли негативное мнение в народе

езжу там почти каждый день, наблюдаю там и тигуаны с теанами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негативное мнение бытует. Я осмелелся проверить только на газонокасилке именно возле автобазы - мне хватило и недалива - более полулитра с пятилитровой канистры и последующая замена свечи на газонокасилке со сливом топлива. кстати канистра стоит уже второй год полная - надо попробовать и там октановое число проверить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправках BP до 31.12.2013 действует акция: при оплате по pay pass скидка на топливо 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заправках BP до 31.12.2013 действует акция: при оплате по pay pass скидка на топливо 20%.

Подтверждаю вместо 600, заплатил 480, правда малину брать отказались.

 

Что касается заправок, перестал заливать на роснефте в сторону Москвы, после того как качество топлива упало до нельзя, машина еле ехала, особенно это было хорошо видно при чередовании заправки на ВР.

Написал претензию по качеству на сайте, мне перезвонили через несколько дней и сказали что все проверили, у меня не может, мол быть оснований сомневаться в качестве, поскольку они нашли накладные подписанные представителями АЗС, в которых значится именно тот бензин, который был отгружен с центрального НПЗ. Никакие другие проверки они не проводят, а сделать внеплановую можно только в том случае, если они получат заключение экспертной комиссии, что ваш автомобиль пострадал от некачественного топлива.

Более того все крупные компании уже перевели весь свой бензин на стандарт Евро 5, соответствуя будущему тех регламенту, роснефть до сих пор использует Евро 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октис пришел, но проверить как следует пока не выходит....

Пока только проверил 95-й фора с упомянутой росневти в москву в бывшем лесничестве.

Так вот показал октис в канистре пятилетровой 97.2.

Брали его для пустого бака друга на шкоде.

На пролив проверить не получается, т.к. пистолет отстреливает, а воронку никак не куплю.

 

Если у кого есть желание проверить - либо бензин в канистре привозите, либо по просьбе съезжу с вами до ближайшей заправки попробовать на пролив, но нужна приличная воронка, а то пистолеты будут отстреливать...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, кто-нибудь пробовал заправку в Нахабино после пьяной дороги? Улица Карбышева вроде бы. Там гордая надпись "Топливо московского НПЗ", да и езжу там часто. Что по ней скажете?)

не заправляйтесь там никогда, этой осенью попал на замену ГБЦ, заправлялся только там пол года, т.к. по пути на работу и видел, что там все льются, цены там , как везде. Не могу описать словами, что было в двигателе и баке, 45 тыс ремонт, как результат моей лени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в округе солярку евро4 продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, кто-нибудь пробовал заправку в Нахабино после пьяной дороги? Улица Карбышева вроде бы. Там гордая надпись "Топливо московского НПЗ", да и езжу там часто. Что по ней скажете?)

не заправляйтесь там никогда, этой осенью попал на замену ГБЦ, заправлялся только там пол года, т.к. по пути на работу и видел, что там все льются, цены там , как везде. Не могу описать словами, что было в двигателе и баке, 45 тыс ремонт, как результат моей лени

Спасибо, что написали, я там пару раз заправлялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в округе солярку евро4 продают?

Лукойл Рига, Трасса на бетонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 10,что на курочкина,норм????

Роснефть около сельхозки неочем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 10,что на курочкина,норм????

Роснефть около сельхозки неочем..

в чеке оттуда написано "бензин не ниже евро-3". в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 10,что на курочкина,норм????

Роснефть около сельхозки неочем..

в чеке оттуда написано "бензин не ниже евро-3". в жопу

Тоесть 15 10 не очень?

А что значит в чеке написано "бензин не ниже евро - 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 10,что на курочкина,норм????

Роснефть около сельхозки неочем..

в чеке оттуда написано "бензин не ниже евро-3". в жопу

Тоесть 15 10 не очень?

А что значит в чеке написано "бензин не ниже евро - 3"

евро-3 на чеке из роснефти на сельхзозке.

евро-3 значит, что говно бензин. Хотя конечно "не ниже" может подразумевать всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евро-3 на чеке из роснефти на сельхзозке.

евро-3 значит, что говно бензин. Хотя конечно "не ниже" может подразумевать всё что угодно.

Заправляюсь на Роснефти АИ-95 уже четыре года, иногда в Москве, но чаще всего на Керамике.

Почитав тему, с удивлением обнаружил в чеках разногласия:

ДЕДОВСК:

post-35212-1391148553_thumb.jpgpost-35212-1391148562_thumb.jpg

МОСКВА:

post-35212-1391148571_thumb.jpgpost-35212-1391148575_thumb.jpg

 

Однако !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евро-3 на чеке из роснефти на сельхзозке.

евро-3 значит, что говно бензин. Хотя конечно "не ниже" может подразумевать всё что угодно.

Заправляюсь на Роснефти АИ-95 уже четыре года, иногда в Москве, но чаще всего на Керамике.

Почитав тему, с удивлением обнаружил в чеках разногласия:

ДЕДОВСК:

post-35212-1391148553_thumb.jpgpost-35212-1391148562_thumb.jpg

МОСКВА:

post-35212-1391148571_thumb.jpgpost-35212-1391148575_thumb.jpg

 

Однако !!!

 

Я для себя уже давно сделал вывод, что у Роснефти самый галимый бензин из всех крупных компаний. Заправляюсь только на ТНК,BP,Shell,Лукойл.

Изменено пользователем Vladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...