Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Автозаправки

Рекомендованные сообщения

Я для себя уже давно сделал вывод, что у Роснефти самый галимый бензин из всех крупных компаний. Заправляюсь только на ТНК,BP,Shell,Лукойл.

 

ТНК и BP уже полгода как принадлежат Роснефти.

 

http://finance.rambler.ru/news/economics/140180605.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для себя уже давно сделал вывод, что у Роснефти самый галимый бензин из всех крупных компаний. Заправляюсь только на ТНК,BP,Shell,Лукойл.

 

ТНК и BP уже полгода как принадлежат Роснефти.

 

http://finance.rambler.ru/news/economics/140180605.html

 

Иииии? Это лишь означает то, что Роснефть будет получаю часть прибыли от оборота ТНК-ВР. Вы очень наивны, думая, что с завода Роснефти пойдет топливо на заправки ТНК-ВР и наоборот. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно два раза октисом проверял бензин с росневти в лестничестве.

95 фора показал 98.

А 92 обычный после двухнедельного отстоя в канистре багажника уверенно показал 95-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внизу что осталось? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы очень наивны, думая, что с завода Роснефти пойдет топливо на заправки ТНК-ВР и наоборот. :biggrin:

 

На мой взгляд наоборот ;)

 

Нет больше в России ни ТНК ни BP, ни заправок, ни добычи, ни нефтепереработки, проглотила их Роснефть. Но бренд BP, останется, под ним бензин лучше продается. По ссылке сказано сколько Роснефть заплатит за использование этого бренда.

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евро-3 на чеке из роснефти на сельхзозке.

евро-3 значит, что говно бензин. Хотя конечно "не ниже" может подразумевать всё что угодно.

Однако !!!

Большинство АЗС, выпускающие бензин под маркой Роснефть, являются франшизой юрлиц типо ИП Иванов или ООО Одуванчик, за качество топлива Роснефть несет ответственность только на момент поставки его на АЗС, по накладной, что-то типо Евро-3.

 

Нет больше в России ни ТНК ни BP, ни заправок, ни добычи, ни нефтепереработки, проглотила их Роснефть. Но бренд BP, останется, под ним бензин лучше продается. По ссылке сказано сколько Роснефть заплатит за использование этого бренда.

Тут немного не так, Роснефть выкупила оставшиеся 50% акций российского ТНК-БП, БП же приобрела 18% акций Роснефти, образовавшийся холдинг будет в основном заниматься нефтедобычей, переработкой и продажей сырья.

 

Что касается структуры АЗС ТНК-БП, по сути ничего не изменится, за исключением прибыли, от реализации в России, которая достанется Роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь чувствую своих лошадок))))

после РОСНЕФТИ заправился на 15\10 который на курочкина

даже с кондером и стартует на первой лучше,может кажется...но вроде бодрей,и намного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовься к замене бензонасоса

там щас все новое!

Анатолич!

кстати видел сегодня там таксиста на тиане,не думаю что он бы стал заправляться на плохой АЗС

темболее у него и камри была

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на их бензине машина теряла мощность и глохла

на мкаде, ночью

чужая

а хозяин этой машины потом на риге встал

после замены бензонасоса все прошло

пусть у них все новое, но я туда ни ногой ни колесом, очень уж сильно дискредитировались

лучше по пьяной до нахабинского переезда доеду на трансазс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на их бензине машина теряла мощность и глохла

на мкаде, ночью

чужая

а хозяин этой машины потом на риге встал

после замены бензонасоса все прошло

пусть у них все новое, но я туда ни ногой ни колесом, очень уж сильно дискредитировались

лучше по пьяной до нахабинского переезда доеду на трансазс

ну я полбака залил,потом заправлю на какойнить престижной газпроме или лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...