Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Кавказцы и русские девушки

Рекомендованные сообщения

я лишь хотел намекнуть на то, что коренные все из себя русские не пойдут работать дворниками, разнорабочими, торговцами на рынок и на прочие непрестижные и малооплачиваемые работы.

А то повыгонять все молодцы, а выгребать гавно руками за 10к никто не хочет

 

дворниками и щас половина русских работает, вокруг домов кто метёлками машет бабули и тётки во всяком случае в Дедовске. А насчёт зарплаты скажу так, плати достойную плату за труд и проблем не будет.

 

и добавлю, сейчас кризис, половина гастролёров сократили, им кушать хочется, больше половина криминала на их счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу так - хорошо работай и будешь получать хорошую зарплату))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я скажу так - хорошо работай и будешь получать хорошую зарплату))

 

а кто плохо работает? :biggrin:

 

воще эта тема "Кавказцы и Русские девушки" просто я наверное перевёл её в другое русло. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и добавлю, сейчас кризис, половина гастролёров сократили, им кушать хочется, больше половина криминала на их счету.

И в докризисные времена бОльшая часть криминала была на их совести, сейчас это преобрело просто напросто массовый характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь женщин наших трахают, все рынки заполонили и ведут себя как хозяева. ГНАТЬ :angry:

И?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и добавлю, сейчас кризис, половина гастролёров сократили, им кушать хочется, больше половина криминала на их счету.

И в докризисные времена бОльшая часть криминала была на их совести, сейчас это преобрело просто напросто массовый характер

 

а я и не спорю именно так оно и есть.

 

Просто мы немного отошли от темы. Ведь тема была про ЛЮБОВЬ между кавказкими м...и и русскими девушками. Продолжаем тему. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мущинки, а может быть проблема в ВАС? Что-то я не припомню, чтоб в моё время девушки лезли больше к кавказцам-азиатам, чем к русским.

ответов так и не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мущинки, а может быть проблема в ВАС? Что-то я не припомню, чтоб в моё время девушки лезли больше к кавказцам-азиатам, чем к русским.

Наверное, тогда онлайн-игрушек было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки поддержите тему, а то она без вас угасает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в вас. Да что у нас за мужики, в голове одни компы и машины, вы ухаживать то разучились, единицы таких остались, кто и цветок подарит и слово ласковое скажет. Те хоть ухаживать умеют. У нас половина парней пьёт, половина "железом" занимается, а на нас нет времени.

Так что либо таких приходится выбирать, либо скоро девушка с девушкой ходить будут. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в вас. Да что у нас за мужики, в голове одни компы и машины, вы ухаживать то разучились, единицы таких остались, кто и цветок подарит и слово ласковое скажет. Те хоть ухаживать умеют. У нас половина парней пьёт, половина "железом" занимается, а на нас нет времени.

Так что либо таких приходится выбирать, либо скоро девушка с девушкой ходить будут. :biggrin::biggrin::biggrin:

пеши есчо, афтар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо скоро девушка с девушкой ходить будут. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Они уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в вас. Да что у нас за мужики, в голове одни компы и машины

 

А еслб не машины вы бы пешочком ходили, это для тех кто водить не умеет. А девушек за рулём не меньше, чем нас. А насчот компов вы за ними тоже сидите. Так в чом разница нипонимаю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень палевно они удаляют непонравившиеся им посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в вас. Да что у нас за мужики, в голове одни компы и машины, вы ухаживать то разучились, единицы таких остались, кто и цветок подарит и слово ласковое скажет. Те хоть ухаживать умеют. У нас половина парней пьёт, половина "железом" занимается, а на нас нет времени.

Так что либо таких приходится выбирать, либо скоро девушка с девушкой ходить будут. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

а мущинки не могут в этом сознаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что у нас за мужики, в голове одни компы и машины

Я таких мало знаю. Наверное не с теми мужиками общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с таким живу и друзей таких куча, есть, по кому судить. Такие не все, но многие.

Между нами разница та, что ну сломалось, ну ничего -починим, а у вас- "ах, чтож делать, бедная моя малышка сломалась, ой, бегу в магаз..." Даже в компании у девушек разговоры обо всём, а у парней две темы- компы и машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с таким живу и друзей таких куча, есть, по кому судить. Такие не все, но многие.

Между нами разница та, что ну сломалось, ну ничего -починим, а у вас- "ах, чтож делать, бедная моя малышка сломалась, ой, бегу в магаз..." Даже в компании у девушек разговоры обо всём, а у парней две темы- компы и машины.

 

Сочувствую....

А по существу темы, наверное, есть категория людей, которая теряет (меняет) приоритеты в жизни....То есть работа и интересы личные (машины, компьютеры) выходят на первый план, в отличие от интересов общих (семейных), что есть не хорошо. В то же время у кавказцев все проще, машины, компьютеры - им не нужна технология и upgrade (кто-то не понимает, кому-то все равно, для кого - то просто марка и этого достаточно, тем более, что финансовая сторона решаема практически всегда и на родине все это можно получить спокойно), но приезжая сюда они видят то, с чем у них на Кавказе проблема - девушки, и чтобы заполучить их они идут на любые ухаживания (причем на родине это не принято, а здесь способ получить девушку в постель).

Вопрос только в том плохо ли это, когда все происходит по обоюдному согласию и каждый получает то, что хочет.

Изменено пользователем Opero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в компании у девушек разговоры обо всём, а у парней две темы- компы и машины.

Как это? А сиськи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в компании у девушек разговоры обо всём, а у парней две темы- компы и машины.

Как это? А сиськи?!

 

А, ну как я могла забыть, попы и сиськи. Этого у вас не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну как я могла забыть, попы и сиськи. Этого у вас не отнять.

 

можно подумать попу и сиськи можно отнять у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но приезжая сюда они видят то, с чем у них на Кавказе проблема - девушки, и чтобы заполучить их они идут на любые ухаживания (причем на родине это не принято, а здесь способ получить девушку в постель)

 

Милые девушки, не давайте кавказцем, смотриш они сюда и ездить перестанут. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...