Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Быдло-собаки

Рекомендованные сообщения

А вот и нед!

Я голосую за Романа! :rolleyes:

Романа в президенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

 

тебе по яйцам пневматикой надо зарядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Слово живодер не подходит. Я ее не драл ни живую, ни мертвую. Я ей что-то в голове повредил так, что она не мучилась. Не будет эта тварь больше кусать людей ни за что. А она искусала. И за это поплатилась головой. В прямом смысле слова.

 

Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

-тебе по яйцам пневматикой надо зарядить

кто из вас осмелится ему зарядить по яйцам из пневматики? есть такие?

 

Человек был возмущен пожиранием деревьев, которые посадили с любовью люди, Ваши братья, бездушными варварскими тварями. ничего страшного, если он более любит ЖИВЫЕ спокойные красивые деревья, чем слоняющихся везде ЖИВЫХ тварей, жрущих все подряд, ДАЖЕ ВЕТКИ ДЕРЕВЬЕВ. искреннее удивление и возмущение этого человека можно понять. немудренно, что завтра эти собаки могут так и ребенка погрызть. и женщину, мать его, если она с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Слово живодер не подходит. Я ее не драл ни живую, ни мертвую. Я ей что-то в голове повредил так, что она не мучилась. Не будет эта тварь больше кусать людей ни за что. А она искусала. И за это поплатилась головой. В прямом смысле слова.

 

Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

-тебе по яйцам пневматикой надо зарядить

кто из вас осмелится ему зарядить по яйцам из пневматики? есть такие?

 

Человек был возмущен пожиранием деревьев, которые посадили с любовью люди, Ваши братья, бездушными варварскими тварями. ничего страшного, если он более любит ЖИВЫЕ спокойные красивые деревья, чем слоняющихся везде ЖИВЫХ тварей, жрущих все подряд, ДАЖЕ ВЕТКИ ДЕРЕВЬЕВ. искреннее удивление и возмущение этого человека можно понять. немудренно, что завтра эти собаки могут так и ребенка погрызть. и женщину, мать его, если она с ним.

Если он так любит деревья пусть тогда голубей и всех птиц стреляет а то засрут же его любимое дерево также кошек. Да и природа такая ей надо обо что то зубы точить и чисать это как человеку зубы почистить, или кошке когти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Слово живодер не подходит. Я ее не драл ни живую, ни мертвую. Я ей что-то в голове повредил так, что она не мучилась. Не будет эта тварь больше кусать людей ни за что. А она искусала. И за это поплатилась головой. В прямом смысле слова.

 

Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

-тебе по яйцам пневматикой надо зарядить

кто из вас осмелится ему зарядить по яйцам из пневматики? есть такие?

 

Человек был возмущен пожиранием деревьев, которые посадили с любовью люди, Ваши братья, бездушными варварскими тварями. ничего страшного, если он более любит ЖИВЫЕ спокойные красивые деревья, чем слоняющихся везде ЖИВЫХ тварей, жрущих все подряд, ДАЖЕ ВЕТКИ ДЕРЕВЬЕВ. искреннее удивление и возмущение этого человека можно понять. немудренно, что завтра эти собаки могут так и ребенка погрызть. и женщину, мать его, если она с ним.

Если он так любит деревья пусть тогда голубей и всех птиц стреляет а то засрут же его любимое дерево также кошек. Да и природа такая ей надо обо что то зубы точить и чисать это как человеку зубы почистить, или кошке когти.

прекратите уже балаган. бюджет на содержание собак украдут. при любом Мэре. их надо застрелить. и все. хватит плодить нищету в нищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот и думает каждый человек что он прав.. и говорит другим что пишите бред и и балаган устраиваете,а другой думает наоборот, сущьность человека. и какая еще нищета? вас это затронет? нет. У вас есть работа и вы получаете свой зароботок и от бюджета на собак или еще кого либо если хуже работа не станет то и зп не упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага думаю к 15-20 страницу тема дойдет до глобальных решений все страны и даже всего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот и думает каждый человек что он прав.. и говорит другим что пишите бред и и балаган устраиваете,а другой думает наоборот, сущьность человека. и какая еще нищета? вас это затронет? нет. У вас есть работа и вы получаете свой зароботок и от бюджета на собак или еще кого либо если хуже работа не станет то и зп не упадет.

 

-можете писать дальше, я не навязываю Вам. но писать-не делать.

-сама обстановка вокруг-это нищета. культурная, материальная. и прочие ее виды. бездомные же собаки, кусающие людей-нищета в нищете.

не скрути голову-так и будет плодиться.

-меня уже затронуло и до греха общепринятого довело. но не каюсь. не считаю нужным. Бог рассудит, насколько я плох, а не ваш суд.

-у меня есть работа. и заработок получаю. это не связано с количеством собак. но приюты, построенные на бюджетные деньги и прочая канитель не поможет убрать с улиц бездомных собак.

 

слово "негуманно" означает "не по-человечески или не в интересах человека". собаки тут не при чем. найдите другую причину оставить их болтаться на улицах города и растаскивать помои по дворам, нарушая и без того неудовлетворительное санитарное состояние Москвы и ее пригородов.

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет приютов для собак да согласень меньше от этого бездобных собак не станет их станет меньше если люди станут умнее и не будут заводить себе на время как игрушку чтобы потом выкинуть. Но и отстрелом не поможет это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Слово живодер не подходит. Я ее не драл ни живую, ни мертвую. Я ей что-то в голове повредил так, что она не мучилась. Не будет эта тварь больше кусать людей ни за что. А она искусала. И за это поплатилась головой. В прямом смысле слова.

 

Подходит, подходит.

Не надо оправдываться.

 

Человек был возмущен пожиранием деревьев, которые посадили с любовью люди, Ваши братья, бездушными варварскими тварями.

 

Вероятно у собачков зубки чешутся.

А деревья между прочем - известью красить надо, чобы букашки их изнутри не съели.

Это кто будет делать, кто посадил дерево или администрация ?

А с букашками что делать будем ?

 

что завтра эти собаки могут так и ребенка погрызть. и женщину, мать его, если она с ним.

 

Предположим завтра на "женщину, мать его, если она с ним" - нападет гопник, тот который сегодня стоял у подъезда, когда вы проходили, матерился, плювался, ломал ветки деревьев.

И что дальше ?

 

прекратите уже балаган. бюджет на содержание собак украдут. при любом Мэре. их надо застрелить. и все. хватит плодить нищету в нищете.

 

Вот она, Ваша сущность, страшная.

Делаем то, что проще.

Вместо того что бы решить проблему накорню (зарубить топором того кто деньги украдет), делаем то, что проще.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет приютов для собак да согласень меньше от этого бездобных собак не станет их станет меньше если люди станут умнее и не будут заводить себе на время как игрушку чтобы потом выкинуть. Но и отстрелом не поможет это все.

даже если сегодня прям все разом перестанут выкидывать собак, то уже те, что сейчас бегают - сами никуда не денутся, и плодиться не перестанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет приютов для собак да согласень меньше от этого бездобных собак не станет их станет меньше если люди станут умнее и не будут заводить себе на время как игрушку чтобы потом выкинуть. Но и отстрелом не поможет это все.

даже если сегодня прям все разом перестанут выкидывать собак, то уже те, что сейчас бегают - сами никуда не денутся, и плодиться не перестанут

Стерелизация + помещение в приют, как во всех нормальных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стерелизация + помещение в приют, как во всех нормальных странах.

когда у нас будет нормальная страна - ради б-га, это всё будет исполняться и проблема решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если сегодня прям все разом перестанут выкидывать собак, то уже те, что сейчас бегают - сами никуда не денутся, и плодиться не перестанут

 

Контроль Размножения.

К сожалению мозг главы района не расчитан на данные тонкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стерелизация + помещение в приют, как во всех нормальных странах.

когда у нас будет нормальная страна - ради б-га, это всё будет исполняться и проблема решится.

Не все сразу.. Такие объемы быстро настроить невозможно, но это не значит, что на что-то нужно забивать, до лучших времен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стерелизация + помещение в приют, как во всех нормальных странах.

когда у нас будет нормальная страна - ради б-га, это всё будет исполняться и проблема решится.

Не все сразу.. Такие объемы быстро настроить невозможно, но это не значит, что на что-то нужно забивать, до лучших времен..

а когда? давайте посчитаем сколько лет проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично видел живодерку на гидре, лет 7 назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда? давайте посчитаем сколько лет проблеме

 

Сколько лет Дедовску, столько и проблеме.

Раньше отстреливали, потом типа это стало гуманно - перестали.

 

На весь район одна некоммерческая ветлечебница, туда бы собачек для стерилизации возить, но не возят, хотя вероятно возят из истры, дабы они там главу района не покусали, а из при районных городов - хрен.

 

Пока не изберете Мэра отстаивающего интересы города - хрен чего добьетесь.

Текущий мэр даже города не знает, и вообще не местный.

 

Решать надо причину, а не следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда? давайте посчитаем сколько лет проблеме

 

Сколько лет Дедовску, столько и проблеме.

Раньше отстреливали, потом типа это стало гуманно - перестали.

 

На весь район одна некоммерческая ветлечебница, туда бы собачек для стерилизации возить, но не возят, хотя вероятно возят из истры, дабы они там главу района не покусали, а из при районных городов - хрен.

 

Пока не изберете Мэра отстаивающего интересы города - хрен чего добьетесь.

Текущий мэр даже города не знает, и вообще не местный.

 

Решать надо причину, а не следствие.

причина на МЭР г.Дедовска. проблема общероссийская, соответственно давайте избирать нормального президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причина на МЭР г.Дедовска. проблема общероссийская, соответственно давайте избирать нормального президента.

 

Я бы не сказал.

Главное желание работать, а не воровать.

Мэру вполне по силам в отдельно взятом городе навести порядок, у него для этого - все полномочия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть новый Мэр решит проблему?:) Ну ну...а деньги на вашу Утопию он где возьмет?:) в городском и районном масштабах этим заниматься нет смысла... собаки не знают административных границ. ну что, давайте подумаем о Губернаторе, что ли?:) Мыслители. Потом, когда найдутся бабки, вырастет коррупция. Бог сней, ее так не убьешь. Собак стерилизуют и отправят обратно в среду обитания-город. а кобели так и будут, доживая свой век, кусать женщин и детей. И еще, проблемой собак занимается не Мэр, а его зам по ЖКХ. Такие программы городу не поднять, нет денег.

 

Про гопников давайте не будем:) Тема про собак. А, если гопник, как та собака известен, то уже полегче. и Мэр тут ни при чем. Любой. Кто хочет с ним разобраться, тот сможет найти способ - как.

 

Сделайте голосование. За отстрел и против. Лишь два пункта. Интересно все же.

 

Рома, не хочешь в депутаты? Попробуй, программа у тебя уже есть. Чем черт не шутит. Будешь слугой народа. Даже я подпишусь под тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поинтересоваться насколько серьезна проблема не в глобальном масштабе,

а по Дедовску.

Например возьмем район от Третьей Пролетарской до сельхозки, Гурьянова , Красная, Пушкинская и иже

с ними. Не вижу каких-то популяций бродячих собак. Потому как регулярно там гуляю.

Или все только из-за двух черных дворняг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...