Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Disable

Need For Speed: Most Wanted

Рекомендованные сообщения

[,Nov 28 2005, 12:13 AM]

Да блин говорю же все кто лил образы весом в 2.5 га ето блек едишн тока без репортажа о создании игры и без саундтрека!

а с саундтреком есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на 4х но невижу чтоб это BlackEdition было

все 4 образа весят 2.5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 28 2005, 12:19 AM]

все 4 образа весят 2.5!!!

А где 2 халавные тачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 11:13 PM]

Да блин говорю же все кто лил образы весом в 2.5 га ето блек едишн тока без репортажа о создании игры и без саундтрека!

А, понятно, ну тогда можно не парится, и записывать на болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ph0eni][, Волкодав слил у тебя прогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут

Metal Wolf выкладывал список тачек,там написано что в блэк едишн будет camaro и M3 street version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где 2 халавные тачки?

Мне их уже дали! Там из блек листа 2 тачки можно получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ph0eni][, Волкодав слил у тебя прогу?

Незнаю наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 27 2005, 11:49 PM]

Незнаю наверно!

зайди в тему matrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дошёл до 8го чела и забил на неё пока,задолбала уже,возвращаюсь в кс :)

Жду пока мне дадут Black Edition и тогда позажигаю ;)

З.Ы всем срочна проходить, бумер просто аццко жжотт!!!!!!!!!!!!(качал сейвы с инета чтоб посмотреть)правдо у него управление слабоватое но зато звук  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

А в чём разница между Black Edition и обычным Most Wanted?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
А в чём разница между Black Edition и обычным Most Wanted?

уже писали 50 раз что впадлу прочитать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём разница между Black Edition и обычным Most Wanted?

читай тему всю!!! а так вот ето сообщение прочти http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...indpost&p=37313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, если не сложно то отпишись пожалйста в личку - вопросы такие:

1. Где и как достать всё скрытое?

2. Беха есть там вообще?

3. Можно ли списочек всех машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
Феникс, если не сложно то отпишись пожалйста в личку - вопросы такие:

1. Где и как достать всё скрытое?

2. Беха есть там вообще?

3. Можно ли списочек всех машин?

если я не ошибаюсь список машин уже тоже был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

БМВ тож есть, там БМВ вообще как символ она даже на всех скринах была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

на 3 странице есть список машин и скрины некоторых тачек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русификатор у тя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
Русификатор у тя есть?

у меня нет, но на сколько я знаю там русификатор очень паршивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на это пох*й, ссылку мона.

На русификатор ессесьна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс, если не сложно то отпишись пожалйста в личку - вопросы такие:

1. Где и как достать всё скрытое?

2. Беха есть там вообще?

3. Можно ли списочек всех машин?

Играй игру проходи и будет те беха и все машины и все скрытое откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феникс, если не сложно то отпишись пожалйста в личку - вопросы такие:

1. Где и как достать всё скрытое?

2. Беха есть там вообще?

3. Можно ли списочек всех машин?

 

1. Пройти карьеру и все челленджи.

 

2. Есть, дадут после прохождения карьеры.

 

3. Посмотри список файов в папке cars, вот тебе и список.

 

Для неверующих: шевроле камарро 67 доступна в quick race. Все версии - balck edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я не ошибаюсь список машин уже тоже был!

Список был, <_< только не правдивый!В списке больше 50 тачек,а в игре 32!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето эти бонусные чтоль?

post-80-1133188987.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...