Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Оплата через терминалы!

Рекомендованные сообщения

если кидать деньги через терминал они сразу придут или все равно ждать начало часа?

На счет они попадают сразу же.

Перерасчет квоты - раз в час.

С безлимитными тарифными планами необходимость в поступлении денег "сразу" потеряла актуальность совсем. Т.к. списание по тарифу производится 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кидать деньги через терминал они сразу придут или все равно ждать начало часа?

На счет они попадают сразу же.

Перерасчет квоты - раз в час.

С безлимитными тарифными планами необходимость в поступлении денег "сразу" потеряла актуальность совсем. Т.к. списание по тарифу производится 1 раз.

то есть, если я не заплатил вовремя за безлимит и пришёл скажем третьего числа нового месяца - мне неактуально "поступление денег сразу" ? ждать следующего месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, если я не заплатил вовремя за безлимит и пришёл скажем третьего числа нового месяца - мне неактуально "поступление денег сразу" ? ждать следующего месяца?

В начале следующего, после оплаты, часа - все будет работать уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, если я не заплатил вовремя за безлимит и пришёл скажем третьего числа нового месяца - мне неактуально "поступление денег сразу" ? ждать следующего месяца?

В начале следующего, после оплаты, часа - все будет работать уже!

ну значит получается, что актуально и для безлимитных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально для всего вообще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени будут идти деньги через терминал? А то в связи с перерывом на кассе, кинул часа 3.5 назад - все еще не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько по времени будут идти деньги через терминал? А то в связи с перерывом на кассе, кинул часа 3.5 назад - все еще не пришли.

где-то не там смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там, пришли вчера примерно после 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько по времени будут идти деньги через терминал? А то в связи с перерывом на кассе, кинул часа 3.5 назад - все еще не пришли.

Дим, можешь отсканить, сфоткать чек из нашего терминала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даст информацию нам, - действительно ли оно так было, или нет.

Наши собственные "тесты" показывают поступление денег на счет в течение нескольких секунд.

Со слов Димы - ситуация другая. В чеке указана дата и время платежа, вот и проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек валяется в машине, но вот насчет отсканить - хз, негде. Но в принципе, если пойдет на пользу тестирования, могу его отдать когда приеду платить за анлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше деньги, затрачиваемые на внедрение терминалов, потратьте на развитее системы, в общем, и понижения цен в частности. А как оплатить мы найдём выход, говорю минимум за 20-ть человек, ибо лично общаюсь и помогаю им в настройке Интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с вышенаписанным. никогда не стоял в очереди больше 15 минут. обычно трачу на очередь минут 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью согласен с вышенаписанным. никогда не стоял в очереди больше 15 минут. обычно трачу на очередь минут 5

но всегда приятнее просто подойти и оплатить?;)

Ещё раз повторюсь, если Вы с этим не сталкиваетесь - это хорошо, но услуги связи предоставляются в разных районах связываться с банками, почтой, банкоматом не все любят, так что для многих это действительно большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и нет очереди... для фирмы электронные ящики всеравно выгоднее... режим работы кассы, как я уже заметил, изменился. Осталось бабушек, которые платят за телефон, научить ими пользоваться... и можно закрывать кассу :)

 

 

Самое главное они не будут стоять возле него по 20 минут спрашивая сколько соседке сверху/снизу/сбоку заплатить надо :))

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел теримнал в магазине на спортивной 4 в котором оплачивали услуги прогоресса. вопрос - если оплачивать через него в течении какого времени придут деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел теримнал в магазине на спортивной 4 в котором оплачивали услуги прогоресса. вопрос - если оплачивать через него в течении какого времени придут деньги?

мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел теримнал в магазине на спортивной 4 в котором оплачивали услуги прогоресса. вопрос - если оплачивать через него в течении какого времени придут деньги?

это в каком городе? в Дедовске? и что там за магазин?

Ребята, где же мне теперь инет-то оплатить можно до 4-ого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, где же мне теперь инет-то оплатить можно до 4-ого числа?

Спортивная, 4.

Там какая-то разговидность магазина "Продукты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда интересно он заработает? Я вчера подъезжал и терминал не пахал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сейчас хоть 1 терминал доступен в дедовске или истре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед подъездом к Талицам, если ехать в Дедовск из Истры - справа есть АЗС "Rosneft" - там, вроде как, тоже есть терминал.

Не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортивной кто нибудь бы проверил сегодня работоспособность терминала, а то лень ехать просто так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На спортивной кто нибудь бы проверил сегодня работоспособность терминала, а то лень ехать просто так (((

Терминал работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...