Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Волчица

Запрет колхозного ксенона

Рекомендованные сообщения

продолжение банкета

 

руководство для инспекторов =)

http://img706.imageshack.us/img706/4484/dsc03479u.jpg

В Тольятти прошел суд по ксенону - ГИБДД пошло лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретные ссылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретные ссылки...

"Итак, друзья, в Тольятти прошел первый суд по ксенону. Итог, недоказанность "не соответствия режима работы фары". Водитель оправдан. ГИБДД идут лесом.

 

В качестве мат. части:

 

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=309132

 

 

Из статьи вкратце я понял, что в протоколе нельзя соглашаться со статьей, и в графе просто написать "несогласен". Водителю свою невиновность доказывать не нужно, а вот сотрудники ГИБДД должны будут доказать нарушение."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водителю свою невиновность доказывать не нужно, а вот сотрудники ГИБДД должны будут доказать нарушение."

Не в истренском районе.

Что бы Вас оправдали согласно моей практике общения с дедовским мировым судьёй и в последствии с истринским городским судом Вам придется писец сколько бумажек собрать которые в последствии могут быть не рассмотренны и вынесенно постановление со стандартной формулировкой "Содруднику ДПС нет оснований не доверять" и "Решение окончательное и обжалованию не подлежит".

Соответственно что бы хоть как-то бороться надо как минимум знать прицендент за № решения такого-то суда от такого-то числа по делу №...

Хотя в нашей стране и призумция невиновности а вашу вину должны доказывать другие, тем не менее в суд сотрудники ДПС по столь мелочному проишествию вообще не явяться а вам прийдется доказывать что вы не баран. ВО всяком случае Истринский р-н работает именно по таким правилам.

Исходя именно из этих нюансов мне интересно какое же дело в тольятти закончилось победой "менее ровного чем сотрудники ГИБДД" простого гражданина РФ...

Изменено пользователем Skazochnik3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tn1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...