Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

Какой оператор всё-таки лучше?

кого вы предпочитаете  

301 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Brock

у меня пчелайн, но в ближайшее врямя перейду на мегафон

З.Ы. хотел раньше но О`лайт сняли с производства его сейчас меньше 1000 р. хрен где найдешь! теперь жду тарифа похожего на олайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю долго тебе ждать придеться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на мегафоне меня там вполне всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон+Билайн,чаше всего пользуюсь так.Но чаше Мегафоном пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мегавонь. Это гон , что мол связь плохая. Они столько точек за последнее время открыли , так что связь хорошая( стала ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду до Питера и говорю

Еду до Тулы-говорю

В Рязань-говорю

Во Ржеве и под Великими Луками!!!!!-тоже говорю

Везде (ям очень мало-их длина не более километра)

Даже от Волоколамска до Твери еду-говорю

Такое на сей день только у БиЛайн-проверено личным опытом

Качество связи как таковой(именно связи)-хорошее

Бывает плохое качество соединения -так вернее сказать но не настолько чтоб психовать

Интернет- 20 центов\метр как у всех кроме только Корбины

Минута на любые номера-10 центов

на сотовые в пределах России-10 центов-ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ

Звонок на Подмосковье-10 центов

внутри БиЛайна-5 центов

Вход платный только с города

если вы в Питере или еще куда занесло а вам звонят с городского любого-10 центов

если вы в Питере или еще куда занесло а вам звонят с сотового любого-0 центов

тариф "Экстра VIP2"-могу посодействовать если надо-требование-своевременная оплата в течение 5 дней с момента получения счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Би Лайн потому как там корпоративный у меня за 4 цента на все и этим все сказано от чего я  терплю говенную связь

раскажи или дай ссылку на тарифф плизз, у меня тож корпопративный тариф но 12 центами :(

был у меня и МТС, и Билайн - качество у МТС самое лучшее, но я перешол на Билайн уже довно т.к. воруют меньше(телефоном я пользуюсь по работе, безлимитный не беру т.к. стока не выговариваю, скока стоит безлимитный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажи или дай ссылку на тарифф плизз, у меня тож корпопративный тариф но 12 центами :(

был у меня и МТС, и Билайн - качество у МТС самое лучшее, но я перешол на Билайн уже довно т.к. воруют меньше(телефоном я пользуюсь по работе, безлимитный не беру т.к. стока не выговариваю, скока стоит безлимитный).

Да вот же наверху все написал!:)))) 4 цента + НДС =5-внутри сети а не на все-это я лоханулся:( прошу прощения-конечно же- на все-10 с НДС

Если надо-пиши в личку или вечером в мирке (ты там сидишь ведь тоже)

Если номера остались-сделаю

Только плати потом вовремя а то некрасиво будет:)-община такое не приветствует:)

А за 12 центов номер будет прямой

Тариф где платят 4 цента на все мне не по карману там гарантийка 2000 бакинских!!!-говорят он и есть ЭКТРА ВИП 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную дискуссию считаю бессмысленной, у каждого оператора свои плюсы и свои минусы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Тута нужно рассуждать логически есть такой оператор у которого связь лучше за счёт этого тарифы дороже есть такой у которого связь говно и тарифы дешёвые так что выбирать нам и смотреть кому что подходит лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мегафон, он лучше по отношению цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Мегафон, он лучше по отношению цена/качество

говновонь форева, но всё равно юзаю мтс, ибо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что МТС - это престижно и ежу понятно, но даже самые последние ебланы рано или поздно перестают переплачивать за понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

вот подумываю переходить на пчелайн(про мегафон не предлогать-бесят карты продления)тариф не посоветуете?говорю недолго в среденм не больше 1-2.5 минут за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(про мегафон не предлогать-бесят карты продления)

бугага. а этими картами кто-нить ваще пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот подумываю переходить на пчелайн(про мегафон не предлогать-бесят карты продления)тариф не посоветуете?говорю недолго в среденм не больше 1-2.5 минут за раз

тариф возьми позвонить у друга! все фходящие и исходящие бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что МТС - это престижно и ежу понятно, но даже самые последние ебланы рано или поздно перестают переплачивать за понт.

дело не в понте, а в радости от использования. вспоминаю ужасные 2 месяца с мегафоном - сплошной мат и нервотрёпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в понте, а в радости от использования. вспоминаю ужасные 2 месяца с мегафоном - сплошной мат и нервотрёпка.

Ну у кого как.Лично у меня Мегафон не вызывает никаких плохих эмоций,хотя....иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон и все в порядке ловит норм короче мне его в самый раз хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в понте, а в радости от использования. вспоминаю ужасные 2 месяца с мегафоном - сплошной мат и нервотрёпка.

чуве, это было 2 года назад. не путай, да? это раз, а два... нормальный телефон надо иметь - тогда проблем с приемом не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полгода назад был второй раз, использовался как сименс так и нокиа, в нашем универе в аудиториях глухо, пол дороги в москву глухо, сидишь как мудак с мобилой и х*й чё сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полгода назад был второй раз, использовался как сименс так и нокиа, в нашем универе в аудиториях глухо, пол дороги в москву глухо, сидишь как мудак с мобилой и х*й чё сделаешь.

последний год у меня нокия. я еду в универ - все работает, я в универе - у меня все работает. что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон глохнет только на участке возле Аникеевки (участок не более 1км), а пол дороги - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний год у меня нокия. я еду в универ - все работает, я в универе - у меня все работает. что я делаю не так?

ты много врёшь, а врать это нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универе у меня тоже пашет и по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...