Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

Какой оператор всё-таки лучше?

кого вы предпочитаете  

301 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость DRaC00La

Угу, уже. Дорожают тарифы, но 0'лайт все равно пока лучший из официальных тарифов. Хоть и загнал его сегодня на Савелово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и появился повод поднять цены в О'Лайте, причем на 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Не на 40%. Звонки и смс теперь 1.20 руб. (=4 цента) стали и отменили бонусные центы за входящие звонки. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:45: Блин, я разочеровался мегафоном. Цитирую "В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей!!!!!" :34:

 

У меня FIX :27:

 

гр*банные бесплатные входящие... такой тариф засрали

 

p.s. куплю олайт за 500-1000 рэ. стучать в приват

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не на 40%. Звонки и смс теперь 1.20 руб. (=4 цента) стали и отменили бонусные центы за входящие звонки. Вот и все.

А, ну да не на 40%, а на 41% :11: (1.20р(будет)/0.85р(сейчас)=1.41)

Да еще и ГПРС вместо 6.50 будет 7.00р

Изменено пользователем JaGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. куплю олайт за 500-1000 рэ. стучать в приват

покупай мобильный и подключай услугу "звони за рубль". при общении более 12 минут в день выходит дешевле олайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну да не на 40%, а на 41% :11: (1.20р(будет)/0.85р(сейчас)=1.41)

Да еще и ГПРС вместо 6.50 будет 7.00р

 

C 01 июля 2006 года для абонентов сети «МегаФон-Москва» будут действовать новые цены на услуги MMS, GPRS-WAP и GPRS-Интернет.

 

Стоимость исходящего MMS-сообщения составит 6 рублей, что на 45 копеек меньше прежней цены. Стоимость 10 килобайт данных для пользователей WAP снизится на 80 копеек и будет равна 2,50 рублям. Цена 1 Мб данных при использовании мобильного телефона в качестве модема (GPRS-Интернет) составит 7 рублей.

 

Объем переданных и принятых данных округляется до 10 килобайт (при использовании GPRS-WAP) или до 100 Кб (при использовании GPRS-Интернет). Все цены указаны с учетом НДС и действительны с 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва», за исключением тарифного плана «Коммуникатор» и корпоративных тарифных планов.

Плату на подключения GPRS услуг отменили 15 числа этого месяца. +Теперь новым абонентам GPRS настройки приходят автоматически при активации симки.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупай мобильный и подключай услугу "звони за рубль". при общении более 12 минут в день выходит дешевле олайта.

Хороший вариант. Блин непривычно будет минуты считать!!!! Если найду олайт - Последнии дни месяца наверно буду давать трубу всем подрят чтобы лаве потратили :) с девизом пи*ди полчаса бесплатно. (на счету 300 руб - 300\3.14*30=2866 минут разговора (если по максимуму)

Гы. а лучше на домашний позвонить. - пусть разорятся! (1433 минут явно им не в 300 рублей выйдет)

Не найду - переключусь на мобильный, хоть номер сохраню.

 

з.ы. ЭТО ЖЕ АМОРАЛЬНО СЧИТАТЬ МИНУТЫ! Реально отвык. На телефон приклею - "след минута стоит денег", чтобы не забыть.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. ЭТО ЖЕ АМОРАЛЬНО СЧИТАТЬ МИНУТЫ! Реально отвык. На телефон приклею - "след минута стоит денег", чтобы не забыть.

зачем? если разговариваешь по 2 минуты в день, то тут уже пофигу, какой тариф - выигрыш незначительный от тарифа к тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? если разговариваешь по 2 минуты в день, то тут уже пофигу, какой тариф - выигрыш незначительный от тарифа к тарифу.

Ну вообще полюбе ведь платить 300 рэ в 20 дней. + съэкономлю на коротких звонках + звонках в 3 секунды который бесплатны.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще полюбе ведь платить 300 рэ в 20 дней. + съэкономлю на коротких звонках + звонках в 3 секунды который бесплатны.

разговаривать по 3 секунды... какой кашмар. я еще понимаю, когда на билайне был нетарифицируемый порог в 12 секунд, а мы были шалопаями - так общались, но _сейчас_(!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно большим инетом:

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

 

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Им насрать на этот спам инетовский, тем более видно, что писал какой-то пионер - с ошибками сплошными :) Лучше "хорошие" новости почитай. Те, кто считают деньги на телефоне, теперь в интернете особо не посидят.

 

C 01 июля 2006 года для абонентов сети «МегаФон-Москва» будут действовать новые цены на услуги MMS, GPRS-WAP и GPRS-Интернет.

 

Стоимость исходящего MMS-сообщения составит 6 рублей, что на 45 копеек меньше прежней цены. Стоимость 10 килобайт данных для пользователей WAP снизится на 80 копеек и будет равна 2,50 рублям. Цена 1 Мб данных при использовании мобильного телефона в качестве модема (GPRS-Интернет) составит 7 рублей.

 

Объем переданных и принятых данных округляется до 10 килобайт (при использовании GPRS-WAP) или до 100 Кб (при использовании GPRS-Интернет). Все цены указаны с учетом НДС и действительны с 01 июля 2006 года для всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва», за исключением тарифного плана «Коммуникатор» и корпоративных тарифных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о новых ценах уже писал в этом топике

Ну снизили малясь... ничего особенного. Я что то тебя не понял. Цены падают. Подключение бесплатно.

-----

Пионер не пионер, а идея хорошая.

Такая акция ранее проходила в европе и реально добились снижения звонков на 40 %. ПРОСТО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМ. Расказать всем знакомым и тд тп.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о новых ценах уже писал в этом топике

Ну снизили малясь... ничего особенного. Я что то тебя не понял. Цены падают. Подключение бесплатно.

-----

Пионер не пионер, а идея хорошая.

Такая акция ранее проходила в европе и реально добились снижения звонков на 40 %. ПРОСТО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМ. Расказать всем знакомым и тд тп.

 

Производители туалетной бумаги поднимают цены на свою продукцию. 2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ПЕРЕСТАЕМ ВЫТИРАТЬ ЖОПУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ КОРПОРАЦИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

:D Цены как раз-таки повысились. Читай внимательней, особенно про округление в 100 кб.

Допустим, загрузил ты просто страничку яндекса, НО уже не важно сколько она у тебя будет весить 20 кб или 50 кб, а с тебя ПО-ЛЮБОМУ снимают 100 кб :) Вот тебе и округление. Все сделано на непонимающих людей, чтобы запутать народ и снять с нас побольше денег, якобы все дешевле стало.

Про пионера: если и делать такие акции, то не таким путем - в аське ты ничего не добьешься, да и слушать я бы не стал его, даже потому, что это спам - это нужны демонстрации и т.д.

Нонаме в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- это нужны демонстрации и т.д.

перегородим волоколамку?!

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Студенты вышли в том году на мост какой-то в Москве и им подняли стипендию:) Дерзай! Мне это не надо просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Студенты вышли в том году на мост какой-то в Москве и им подняли стипендию:) Дерзай! Мне это не надо просто.

Ну у тебя халява же корпоративная.

Округление вроде после завершения сессии связи.(раньше спрашивал у оператора) Хотя точно не знаю... не заморачивался.

 

з.ы. Просто обидно в еврове сделали, а нам что слабо что ли. За державу обидно. А то что спам и тд тп. Это самый дешевый способ. Не смс же рассылать :) Хотя если с сайтика по смсочке... =)

з.з.ы. ну как смог акцию поддержал

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Да не в том дело, на корпоративные тоже распространяется все это, к сожалению. Просто нет смысла бороться с этим, бегать за этими центами - все равно тебя где-нибудь да "обуют" :) Верно, после завершения сессии - вошел на яндекс и вышел = 100 кб, а не те 20 кб, которые он весит. Посидел в аське на 20 кб, а снимут - 100 кб. И так на все. Тем более 1 Мб стал стоить 25 центов (причем не написано с НДС это или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мега вонь вообще юмоные ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА!!!!!Beeline!!!!!!пчелка рулит!!!!а в мтсе деньги п*з*я*т!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА!!!!!Beeline!!!!!!пчелка рулит!!!!а в мтсе деньги п*з*я*т!!

откуда такая волшебная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА!!!!!Beeline!!!!!!пчелка рулит!!!!а в мтсе деньги п*з*я*т!!

Инфа 100 летней давности... хотя мож правда пздят... не юзал не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Просто надо внимательней читать цены своего тарифа :11: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...