Nurik 0 Опубликовано: 7 июля 2010 ха-ха-ха! вот так вам, физкультурники) на случайных победах над Англией за счёт судьи и над Аргентиной за счет Марадоны - чм не выиграть) забавно было смотреть на примитивные и стадные прогнозы в пользу Германии после этих матчей)) в финале за Голландию буду болеть) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MAHRUSHA 0 Опубликовано: 7 июля 2010 ха-ха-ха! вот так вам, физкультурники) на случайных победах над Англией за счёт судьи и над Аргентиной за счет Марадоны - чм не выиграть) забавно было смотреть на примитивные и стадные прогнозы в пользу Германии после этих матчей)) в финале за Голландию буду болеть) Немцы - машина. Просто так в полуфинал не попадают, не надо глупости писать...Просто Испания в ударе... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 7 июля 2010 ха-ха-ха! вот так вам, физкультурники) на случайных победах над Англией за счёт судьи и над Аргентиной за счет Марадоны - чм не выиграть) забавно было смотреть на примитивные и стадные прогнозы в пользу Германии после этих матчей)) в финале за Голландию буду болеть) сравни составы. у немцев осталось очень мало игроков из "старой" школы...больше молодых. а у испанцев почти такой же состав,как и 2 года назад на евро;-) и то таким составом немцы очень хорошо сыграли. 3 место они займут... 3-0 как минимум 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 8 июля 2010 (изменено) хе-хе нет мюллера нет победы. ... ну и кто там говорил о загнивающей голландии? Смешно будет, коли голландия чемпионом станет, типа Россия её рвала. Осьминог Пол предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ Осьминог по имени Пол из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf. Осьминог прославился тем, что угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире, включая поражение бундестим от испанцев в полуфинале первенства Изменено 8 июля 2010 пользователем Maksim 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nurik 0 Опубликовано: 8 июля 2010 сравни составы. у немцев осталось очень мало игроков из "старой" школы...больше молодых. а у испанцев почти такой же состав,как и 2 года назад на евро;-) и то таким составом немцы очень хорошо сыграли. 3 место они займут... 3-0 как минимум кстати, это не так) в стартовом составе каждой команды на этот матч выходило по 6 человек, которые принимали участие в финале че08 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 8 июля 2010 наверно оранжевые станут таки чемпионами,хоть и нападающие у них никакие,выиграют со счетом 2:1(сыграю на тотализаторе ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 8 июля 2010 верю в апельсины ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shadizar 0 Опубликовано: 8 июля 2010 наверно оранжевые станут таки чемпионами,хоть и нападающие у них никакие,выиграют со счетом 2:1(сыграю на тотализаторе ) Нападающие никакие? А как же Роббен, Робин ван Перси, Дирк Кёйт? лоль 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 8 июля 2010 Нападающие никакие? А как же Роббен, Робин ван Перси, Дирк Кёйт? лоль много ли забили ван Перси и Кейт?Кёйт хоть по воротам бьёт иногда,а ван Перси вообще никакой,надо было Нистелроя в нападение, он точно хуже ван Перси не сыграл бы... P.S. Роббен не нападающий 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 8 июля 2010 Известная голландская порнозвезда Бобби Эден через twitter пообещала всем своим фолловерам вознаграждаение в случае победы сборной Нидерландов на Чемпионате мира. Бобби Эден заявила в своем микроблоге на Twitter, что готова заняться оральным сексом со всеми своими фолловерами мужского пола, в случае, если Нидерланды выиграют Чемпионат мира. Помогать ей в этом будут 3 подружки. Присоединиться к читателям можно на ее страничке: http://twitter.com/BobbiEden 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 8 июля 2010 Синер, я думаю что ты узнал об этом на одном уютном бложике) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 8 июля 2010 Синер, я думаю что ты узнал об этом на одном уютном бложике) нууууу :D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shadizar 0 Опубликовано: 8 июля 2010 Нападающие никакие? А как же Роббен, Робин ван Перси, Дирк Кёйт? лоль много ли забили ван Перси и Кейт?Кёйт хоть по воротам бьёт иногда,а ван Перси вообще никакой,надо было Нистелроя в нападение, он точно хуже ван Перси не сыграл бы... P.S. Роббен не нападающий Они, может, много не забили, зато способствовали голам, отдавали голевые передачи, а это тоже очень важно. Роббен - нападающий. http://www.championat.ru/football/_worldcu...51/players.html угу? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 8 июля 2010 Роббен,всю жизнь полузащитником был и остаётся(на мой взгляд одним из лучших),это щас,наверно из-за нехватки хороших форвардов,ево нападающим сделали 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 10 июля 2010 Выход сборной Уругвая в полуфинал чемпионата мира-2010 впервые с 1970 года вдохновил некоторых родителей на необычные имена для их детей. Как сообщает Газета.Ру, одна пара подала заявление с просьбой разрешить назвать новорожденную дочь Мария Вувузела – в честь южноафриканской дудки, которая обрела небывалую популярность у болельщиков на мировом первенстве. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 10 июля 2010 эх... Осьминог опять прав 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 11 июля 2010 (изменено) Испанию с победой, хотя финал оказался слишком скучным и жестокая игра Голандцев как всегда.. почти вся команда получила карточки эт ппц просто и причем не первый раз уже так, вспомнив их с Портагалией было почти так же.пытаться взять победу жескостью эт как то глупо...Вообщем в любом случае Испания победила заслуженно. Осминог теперь станет мегапредсказателем xD. А в целом чм 2010 был слишком скучный за исключением нескольких пару матчей. Изменено 11 июля 2010 пользователем KI$H 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 11 июля 2010 Испанию с победой, хотя финал оказался слишком скучным и жестокая игра Голандцев как всегда.. Голландцы, как я и говорил, не успевали за быстрыми техничными, испанцами - вот и нахватали карточек, а красных должно было быть гораздо больше - судья жалел игроков. Испания объективно сильнейшая команда в мире сейчас, а главное что это именно команда, и именно командной игрой они сильны. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 11 июля 2010 Испанию с победой, хотя финал оказался слишком скучным и жестокая игра Голандцев как всегда.. Голландцы, как я и говорил, не успевали за быстрыми техничными, испанцами - вот и нахватали карточек, а красных должно было быть гораздо больше - судья жалел игроков. Испания объективно сильнейшая команда в мире сейчас, а главное что это именно команда, и именно командной игрой они сильны. а сколько раз испанцев жалели ?! от себя скажу ЧМ унылый получился. огромное спасибо судейству и осьминогу. какую то хрень придумали. в 2014 крокодил будет? или что там ещё?! по объявлению судей искали! и даже сейчас в финальной встречи , и то накосячил лысый. Испания ему была ближе. любой согласится,что на красную Пуйоль сыграл! точнее на 2-ую желтую. И что больше всего убило,это когда после штрафного не назначили угловой. когда мяч попал в стенку,а потом ещё и вратарь коснулся. естественно уже у апельсинов нервы начали сдавать. и много карточек получили за разговоры. жду в 2014 интересный и честный ЧМ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kirbas 0 Опубликовано: 11 июля 2010 немцы были лучше, жаль слили( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 11 июля 2010 немцы были лучше, жаль слили( я тож за них был.. жаль в матче против Испании Мюлера не было..(( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimamassa 0 Опубликовано: 12 июля 2010 (изменено) Испания браво! Самая стабильная и предсказуемая команда мира! Всех поставили на место молодцы!!! И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло... Изменено 12 июля 2010 пользователем Dimamassa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shadizar 0 Опубликовано: 12 июля 2010 И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло... Ни разу не сильная. За весь чемпионат до немцев, им попадались не очень сильные соперники, поэтому они и выигрывали. И Марадона тренер херовый. Все закономерно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 12 июля 2010 (изменено) Испания браво!Самая стабильная и предсказуемая команда мира! Всех поставили на место молодцы!!! И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло... Немцам и с Англии повезло и с Аргентиной. хахаха. это вод Испанцам везёт. еле-еле вытаскивают матчи с минимальными счетами... Изменено 12 июля 2010 пользователем SgL 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimamassa 0 Опубликовано: 12 июля 2010 Ну это мы еще посмотрим какой марадонна херовый,а нука вспомним что он вытворял в свое время? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах