Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Чемпионат мира по футболу

Рекомендованные сообщения

ха-ха-ха! вот так вам, физкультурники) на случайных победах над Англией за счёт судьи и над Аргентиной за счет Марадоны - чм не выиграть) забавно было смотреть на примитивные и стадные прогнозы в пользу Германии после этих матчей)) в финале за Голландию буду болеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха-ха! вот так вам, физкультурники) на случайных победах над Англией за счёт судьи и над Аргентиной за счет Марадоны - чм не выиграть) забавно было смотреть на примитивные и стадные прогнозы в пользу Германии после этих матчей)) в финале за Голландию буду болеть)

 

Немцы - машина. Просто так в полуфинал не попадают, не надо глупости писать...Просто Испания в ударе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха-ха! вот так вам, физкультурники) на случайных победах над Англией за счёт судьи и над Аргентиной за счет Марадоны - чм не выиграть) забавно было смотреть на примитивные и стадные прогнозы в пользу Германии после этих матчей)) в финале за Голландию буду болеть)

сравни составы. у немцев осталось очень мало игроков из "старой" школы...больше молодых. а у испанцев почти такой же состав,как и 2 года назад на евро;-) и то таким составом немцы очень хорошо сыграли. 3 место они займут... 3-0 как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе нет мюллера нет победы.

 

... ну и кто там говорил о загнивающей голландии? Смешно будет, коли голландия чемпионом станет, типа Россия её рвала.

 

Осьминог Пол предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ

 

Осьминог по имени Пол из аквацентра в Оберхаузене предсказал победу сборной Нидерландов в финале чемпионата мира в ЮАР над командой Испании, передает De Telegraaf. Осьминог прославился тем, что угадал итоги всех встреч немецкой сборной на турнире, включая поражение бундестим от испанцев в полуфинале первенства

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравни составы. у немцев осталось очень мало игроков из "старой" школы...больше молодых. а у испанцев почти такой же состав,как и 2 года назад на евро;-) и то таким составом немцы очень хорошо сыграли. 3 место они займут... 3-0 как минимум

кстати, это не так) в стартовом составе каждой команды на этот матч выходило по 6 человек, которые принимали участие в финале че08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно оранжевые станут таки чемпионами,хоть и нападающие у них никакие,выиграют со счетом 2:1(сыграю на тотализаторе :ninja: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в апельсины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно оранжевые станут таки чемпионами,хоть и нападающие у них никакие,выиграют со счетом 2:1(сыграю на тотализаторе :ninja: )

 

Нападающие никакие? А как же Роббен, Робин ван Перси, Дирк Кёйт? лоль :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающие никакие? А как же Роббен, Робин ван Перси, Дирк Кёйт? лоль :glare:

много ли забили ван Перси и Кейт?Кёйт хоть по воротам бьёт иногда,а ван Перси вообще никакой,надо было Нистелроя в нападение,

он точно хуже ван Перси не сыграл бы...

 

P.S. Роббен не нападающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известная голландская порнозвезда Бобби Эден через twitter пообещала всем своим фолловерам вознаграждаение в случае победы сборной Нидерландов на Чемпионате мира.

 

Бобби Эден заявила в своем микроблоге на Twitter, что готова заняться оральным сексом со всеми своими фолловерами мужского пола, в случае, если Нидерланды выиграют Чемпионат мира.

Помогать ей в этом будут 3 подружки.

Присоединиться к читателям можно на ее страничке: http://twitter.com/BobbiEden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синер, я думаю что ты узнал об этом на одном уютном бложике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синер, я думаю что ты узнал об этом на одном уютном бложике)

 

нууууу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающие никакие? А как же Роббен, Робин ван Перси, Дирк Кёйт? лоль :glare:

много ли забили ван Перси и Кейт?Кёйт хоть по воротам бьёт иногда,а ван Перси вообще никакой,надо было Нистелроя в нападение,

он точно хуже ван Перси не сыграл бы...

 

P.S. Роббен не нападающий

 

Они, может, много не забили, зато способствовали голам, отдавали голевые передачи, а это тоже очень важно.

 

Роббен - нападающий. http://www.championat.ru/football/_worldcu...51/players.html угу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роббен,всю жизнь полузащитником был и остаётся(на мой взгляд одним из лучших),это щас,наверно из-за нехватки хороших форвардов,ево нападающим сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход сборной Уругвая в полуфинал чемпионата мира-2010 впервые с 1970 года вдохновил некоторых родителей на необычные имена для их детей. Как сообщает Газета.Ру, одна пара подала заявление с просьбой разрешить назвать новорожденную дочь Мария Вувузела – в честь южноафриканской дудки, которая обрела небывалую популярность у болельщиков на мировом первенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... Осьминог опять прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанию с победой, хотя финал оказался слишком скучным и жестокая игра Голандцев как всегда.. почти вся команда получила карточки эт ппц просто и причем не первый раз уже так, вспомнив их с Портагалией было почти так же.пытаться взять победу жескостью эт как то глупо...Вообщем в любом случае Испания победила заслуженно. Осминог теперь станет мегапредсказателем xD. А в целом чм 2010 был слишком скучный за исключением нескольких пару матчей.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанию с победой, хотя финал оказался слишком скучным и жестокая игра Голандцев как всегда..

Голландцы, как я и говорил, не успевали за быстрыми техничными, испанцами - вот и нахватали карточек, а красных должно было быть гораздо больше - судья жалел игроков. Испания объективно сильнейшая команда в мире сейчас, а главное что это именно команда, и именно командной игрой они сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испанию с победой, хотя финал оказался слишком скучным и жестокая игра Голандцев как всегда..

Голландцы, как я и говорил, не успевали за быстрыми техничными, испанцами - вот и нахватали карточек, а красных должно было быть гораздо больше - судья жалел игроков. Испания объективно сильнейшая команда в мире сейчас, а главное что это именно команда, и именно командной игрой они сильны.

а сколько раз испанцев жалели ?!

 

от себя скажу ЧМ унылый получился. огромное спасибо судейству и осьминогу. какую то хрень придумали. в 2014 крокодил будет? или что там ещё?!

по объявлению судей искали!

и даже сейчас в финальной встречи , и то накосячил лысый. Испания ему была ближе. любой согласится,что на красную Пуйоль сыграл! точнее на 2-ую желтую. И что больше всего убило,это когда после штрафного не назначили угловой. когда мяч попал в стенку,а потом ещё и вратарь коснулся.

естественно уже у апельсинов нервы начали сдавать. и много карточек получили за разговоры.

жду в 2014 интересный и честный ЧМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы были лучше, жаль слили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немцы были лучше, жаль слили(

я тож за них был.. жаль в матче против Испании Мюлера не было..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания браво!

Самая стабильная и предсказуемая команда мира!

Всех поставили на место молодцы!!!

 

И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло...

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло...

 

Ни разу не сильная. За весь чемпионат до немцев, им попадались не очень сильные соперники, поэтому они и выигрывали. И Марадона тренер херовый. Все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испания браво!

Самая стабильная и предсказуемая команда мира!

Всех поставили на место молодцы!!!

 

И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло...

Немцам и с Англии повезло и с Аргентиной. хахаха. это вод Испанцам везёт. еле-еле вытаскивают матчи с минимальными счетами...

Изменено пользователем SgL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы еще посмотрим какой марадонна херовый,а нука вспомним что он вытворял в свое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...