S.a.M? 0 Опубликовано: 12 июля 2010 и даже не смотря на то что он вытворял, в НБА его не позвали 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimamassa 0 Опубликовано: 12 июля 2010 (изменено) И очень жаль Аргентину очень сильная команда а германии просто повезло... Немцам и с Англии повезло и с Аргентиной. хахаха. это вод Испанцам везёт. еле-еле вытаскивают матчи с минимальными счетами... Вот именно Испанцы вытаскивают а остальные ноют! И на счет что Испанцы вытаскивают ты зря у них почемуто мяч постоянно под контролем и сколько было моментов у голандии,да и о чем разговор известно всем что Испания это Мировая команда элита футбола! Изменено 12 июля 2010 пользователем Dimamassa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimamassa 0 Опубликовано: 12 июля 2010 (изменено) А если вспомнить как Россия отимела голандию,то германия кто?кто это? А после и мы слили Испании по полной. Изменено 12 июля 2010 пользователем Dimamassa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 12 июля 2010 (изменено) И на счет что Испанцы вытаскивают ты зря у них почемуто мяч постоянно под контролем и сколько было моментов у голандии,да и о чем разговор известно всем что Испания это Мировая команда элита футбола! Испанцы бы не выиграли со счётом 4 0 Аргентину. максимум 1 0 еле-еле с долей везения и то я думаю что они бы не выиграли вообще! и если бы Бразилия прошла в финал,то они бы тоже вряд ли выиграли.. во-вторых судья испанцев полюбил. это было заметно. жалел как только мог. когда Пуйоль против Робэна сыграл ему должны были давать вторую желтую карточку (срыв атаки возле ворот),но почему то не дали. а когда голландец сорвал атаку не очень сильную,то ему дали вторую жёлтую карточку сразу же. на последних минутах не назначенный угловой. когда было реально видно,что мяч в стенку попал,а потом ещё и вратарь мяча коснулся. ну и много подобных моментов. конечно щас говорить что то будет лишним. уже 1 0 , уже Испания чемпион. Благодаря ихнему вратарю. сколько раз спасал он их. закрывал косяки защитников. у голландцев и у немцев в разы лучше защита,но хуже вратарь. хотя у голландцев тоже хороший вратарь,просто вчера он был бессилен в этом моменте.. как раз не хватило удаленного защитника. а России просто повезло. Почему то вчера Голландия была в Финале,а Россия даже не прошла отборочные в своей легкой группе) Изменено 12 июля 2010 пользователем SgL 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 12 июля 2010 Испанцы лучшие, как в европе, так и в мире! И это Факт! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimamassa 0 Опубликовано: 12 июля 2010 (изменено) Испанцы бы не выиграли со счётом 4 0 Аргентину. максимум 1 0 еле-еле с долей везения и то я думаю что они бы не выиграли вообще! и если бы Бразилия прошла в финал,то они бы тоже вряд ли выиграли.. во-вторых судья испанцев полюбил. это было заметно. жалел как только мог. когда Пуйоль против Робэна сыграл ему должны были давать вторую желтую карточку (срыв атаки возле ворот),но почему то не дали. а когда голландец сорвал атаку не очень сильную,то ему дали вторую жёлтую карточку сразу же. на последних минутах не назначенный угловой. когда было реально видно,что мяч в стенку попал,а потом ещё и вратарь мяча коснулся. ну и много подобных моментов. конечно щас говорить что то будет лишним. уже 1 0 , уже Испания чемпион. Благодаря ихнему вратарю. сколько раз спасал он их. закрывал косяки защитников. у голландцев и у немцев в разы лучше защита,но хуже вратарь. хотя у голландцев тоже хороший вратарь,просто вчера он был бессилен в этом моменте.. как раз не хватило удаленного защитника. а России просто повезло. Почему то вчера Голландия была в Финале,а Россия даже не прошла отборочные в своей легкой группе) Можно также сказать и про голандию что ей больше повезло и она вышла из отборочных. А Россия сливает по полной ясно всем почему, нет серьезных игроков нападающих и полузащитников да и ваабще всех набрали по обявлению, только Аршавина откопали одного беднягу который начал вытаскивать один залитый потом всю команду и не удивительно что он свалил в Арсенал,воин одиночка долго бы там не протянул,а в Испании постоянный отбор и тренировки детей с 4 ех лет и результат на лицо-выносливость точность скорость стабильность 5 баллов им всем! И я не удевлюсь что Испания продолжит бомбить все команды Мира! Изменено 12 июля 2010 пользователем Dimamassa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 12 июля 2010 как всегда Россия во всем отстаёт.. не привыкать... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 13 июля 2010 Почитаеш такое и сразу ясн становитсья кто за кого болел тот того и защищает, то одним повезло то другим повезло, еще забыли добавить что им всем повезло что прошли отборочный тур! И нет в футболе везенья, есть победа и есть поражение, а с каким счетом произошло тоже не так важно. Да и на счет того что судья за испанцев, а в прошлом стыке Португалия -Голандия и 9 желтых там судья был за Португалию? Наверно так не везет Голандцам что все судьи против них такие сволочи еще и в этом году осминог против них. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 13 июля 2010 сразу чувствуется сколько человек из этой темы пинали мячик в детстве больше 50 раз над землей. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shadizar 0 Опубликовано: 13 июля 2010 Ну это мы еще посмотрим какой марадонна херовый,а нука вспомним что он вытворял в свое время? Ну и что, что он был клевый раньше? Ты лучше вспомни, что было после карьеры и каков он сейчас, что про него пишут, как о нем думают. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 13 июля 2010 забить гол столетия, стать рукой бога, скатиться в уг, вернуться в футбол, стать тренером сборной и довести её до четвертьфинала, конечно это ерунда. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SgL 0 Опубликовано: 13 июля 2010 Почитаеш такое и сразу ясн становитсья кто за кого болел тот того и защищает, то одним повезло то другим повезло, еще забыли добавить что им всем повезло что прошли отборочный тур! И нет в футболе везенья, есть победа и есть поражение, а с каким счетом произошло тоже не так важно. Да и на счет того что судья за испанцев, а в прошлом стыке Португалия -Голандия и 9 желтых там судья был за Португалию? Наверно так не везет Голандцам что все судьи против них такие сволочи еще и в этом году осминог против них. Не смотрел этот матч,так как всю жизнь за немцев. что-то он меня не заинтересовал. ну что уже тут говорить,испанцы уже чемпионы.заслужили. в каждом спорте есть доля везения. и есть эта доля в каждой команде.. только в 2014 Испания уже ничего не покажет. Состав будет не тот,какой был. Старички заканчивают уже. Максимум до 1/8 дойдут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 13 июля 2010 Про бразилию говорили что и из группы не выйдет.. а получилось вон как хотя уже совсем не тот состав. Да и узнать кто и как до какой стадии дойдет сложно точно время покажет 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimamassa 0 Опубликовано: 14 июля 2010 (изменено) Естественно состав Испании будет другой стариков заменят свежими и обученными с самого детства игроками! Повторю что в Испании с этим делом серьезно там идет такой отбор который нам и не снился это можно сравнить как отбор элитных древних воинов в Спарте!Тоже самое и в Испании с футболом все четко и эффетивно! !(А не как у нас наберут олухов и бегаем как бараны) И это относиться не только России многие страны ведут схожую политику купить продать игроков а смысл? Если даже собрать и купить(нанять) всех лучших элитных игроков Мира и выстовить их в поле это не даст ничево) Вся команда должна действовать как единое целое как один против армады,и такая команда я уверен на 100% будет проводить фантастические игры и без всякого везения! Приехали забили уехали-вот такой должен быть результат! Пока у нас в России в чем я сомневаюсь,не возьмуться всерьез за развитие футбола и неначнут вкладывать все ресурсы не видать нам Испании:) Изменено 14 июля 2010 пользователем Dimamassa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 15 июля 2010 ага, отбор, испанци первый раз чемпионы. в кндр вообще всех накажут, однако что-то они не особо эффективно играли. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах