Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Чемпионат мира по футболу

Рекомендованные сообщения

Гость Amos
кастую германии поражение 1:0

 

Провидец)) Сербия и правда выиграла 1:0 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какие прогнозы на матч Словения - США? я думаю 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США выиграют 1:0

 

ээ..уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний ЧМ-2010 - чемпионат парадоксов: Англия играет вничью с США, четырехкратный чемпион мира Италия не может одолеть Новую Зеландию (по слухам самую слабую сборную чемпионата), Бразилия еле-еле выигрывает у КНДР (какие все-таки молодцы корейцы, бились очень достойно!), Испания с их Торресом, Пуйолем, Хави, Иньестой проигрывают Швейцарии, а Французы вообще не выиграли ни одного пока матча. (как попали незаслуженно, так и вылетят) Какие еще сюрпризы преподнесет нам этот турнир? Остается только гадать.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

французы такие французы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
французы такие французы

 

Я считаю, правильней называть их неграми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильнее их назвать стервозными пенсионерами. не удивлюсь что два ноль это не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильнее их назвать стервозными пенсионерами. не удивлюсь что два ноль это не предел.

 

Наверное :biggrin:

 

Maksim, а Вы за кого болеете на этом ЧМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашнего дня, думаю, что Аргентина будет таки чемпионом 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется профессиональный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все на допинге !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так дела...Четырехкратные обладатели кубка мира, сборная Италии не прошла квалификацию в матче со словаками и уехала с чемпионата.

Вот уж никак не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словаки в этом году к чемпионату подошли очень даже неплохо подготовленными и с настроем. Но Аргентина вообще красавцы не ожидал от них такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний чемпионат лично для меня проходит исключительно спокойно - наши вылетели, болеть не за кого

http://www.vuvuzela-time.co.uk/forum.dedowsk.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны все участники 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР.

 

Уругвай – Южная Корея

США – Гана

Германия – Англия

Аргентина – Мексика

Голландия – Словакия

Бразилия – Чили

Парагвай – Япония

Испания – Португалия.

 

Я думаю, что будет так - Уругвай, США, Англия, Аргентина, Голландия, Бразилия, Япония, Испания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уругвай, США, Герания, Аргентина, Голландия, Бразилия, Япония, Испания, думаю так

Интересно будет посомтреть матчи Германия- Англия, Галлндия -Словакия, Аргентина -Мексика, Испания-Португалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-36-1277623123.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия - Англия 4:1. Очень жаль Англию: непруха, плохое судейство, ошибки в обороне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечестно вообще, желаю немцам разгрома от Аргентины, или ещё лучше от Мексики

x_6341afc3.jpg

Изменено пользователем Nurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-56501-1277661747.jpg

 

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закономерно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Германия - Англия 4:1. Очень жаль Англию: непруха, плохое судейство, ошибки в обороне...

Ну от Германии я другово не ожидал как их увидеть в финале, а вот с кем это уже другой вопрос ну думаю достойный соперник будет. Англия уже не та сборная что была раньше и показывала красивый футбол. А вот с Аргентиной думаю будет интереснее

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну от Германии я другово не ожидал как их увидеть в финале, а вот с кем это уже другой вопрос ну думаю достойный соперник будет. Англия уже не та сборная что была раньше и показывала красивый футбол. А вот с Аргентиной думаю будет интереснее

 

Вы можете хотя бы чуточку грамотней писАть? Такое ощущение, что неграмотный таджик писал, который русского не знает. Должно быть стыдно.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...