Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Смертная казнь

Нужнали нам в стране смертная казнь ?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пожизненное содержание - это дополнительная статья расходов в бюджете государства. Я не хочу тратить ни копейки денег со своих налогов на всякое говно. Стрелять. Вешать. Убивать.

 

Горбатого - только могила исправит. © народная мудрость

 

Upd. По поводу отхода от смертной казни в США. Простите, но такого произвола как у нас там нет. Т.к. любой преступник знает, что у любого гражданина США под рукой может оказаться заряженный пистолет. По пули лезть никто не хочет... Да и менталитет все-таки разный - мы и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Учитывая то,как работают в нашей стране судебно-исполнительные органы,вопрос очень и очень непростой...

За каждое преступление нужно ввести своё наказание...Не знаю,отменяет ли Венская конвенция казнь через посажение на кол,но и как дань русской истории,и как один из самых радикальных методов убиения человека для нашей страны эта разновидность казни подходит лучше всего...Так же свинец в глотку,четвертование,распятие,утопление,продолжать можно долго <_<

Лучше голову рубить. И крови много, и мучения жертвы нет (а зачем ее мучать-то?).

 

А кто видел казнь на электрическом стуле? Конечно съемки........

Фильм такой есть с документальными кадрами смертей "Лики смерти".

Я одно время высказал положительные отзывы об этом фильме - так меня на этом форуме все дружненько шизанутым садюгой признали... Так что советую на этоу тему промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше голову рубить. И крови много, и мучения жертвы нет (а зачем ее мучать-то?).

Я одно время высказал положительные отзывы об этом фильме - так меня на этом форуме все дружненько шизанутым садюгой признали... Так что советую на этоу тему промолчать.

хорош стрематься. всем много чего нетакого нравиться, и у всех шиза по весне))) а про головы - слишком большая честь лля каждого подонка. газом душить - более зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше сначало сломать по одной кости, потом выперающие конечности выдергивать, потом потыкать чем нибудь острым, потом можно сжечь что нибудь, ну а потом если надоест можно и башню снести... ыыы, во написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше сначало сломать по одной кости, потом выперающие конечности выдергивать, потом потыкать чем нибудь острым, потом можно сжечь что нибудь, ну а потом если надоест можно и башню снести... ыыы, во написал

Угу. А работникам данной сферы услуг по граненому стакану водки каждые пол часа. Стаж идет - год за 5. А каждый месяц - на лечение в пансионат отправлять.

 

А вообще - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех антисоциальных рецидивистов, вместо пожизненного на органы пусткать, не все же себе организм поубивали.. так и проблема транспоантологии решитться отчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но какой бы плохой человек ни был, но издеваться над его телом после смерти - это уже не хорошо. Имхо - сжигать - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, но какой бы плохой человек ни был, но издеваться над его телом после смерти - это уже не хорошо. Имхо - сжигать - лучший вариант.

правильно, зачем землю изводить? экономичней сжигать, да и мороки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
хорош стрематься. всем много чего нетакого нравиться, и у всех шиза по весне))) а про головы - слишком большая честь лля каждого подонка. газом душить - более зрелищно.

Кровища как-никак. По моему, красивей, когда алая струя с напором выплескивается из ровного, оставляя в воздухе чудный узор, чем судороги задыхающегося.

 

правильно, зачем землю изводить? экономичней сжигать, да и мороки меньше.

Не, если человек и заслужил смерти, то пусть он будет либо похоронен, либо кримирован, но по его собственному желанию. Он же не зря умирает - а во благо общества. Хоть какое-то уважение надо проявить, не становясь дикарями, подобаясь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертная казнь должна быть мучительная ибо человек должен познать какую боль он приносил другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смею предположить - ты не видел последствия теракта. Я их ликвидировал на каширке! После увиденного я бы тех "красавцев" на ремни порезал бы ЛИЧНО!!!

Я считаю, что это война. Аналогично было бы посмотреть на поле боя после сражения...........Я не в коем случае не оправдываю террористов. Это война и против меня! Я бы лично тоже их порвал и не только исполнителей! Но я против смертной казни! А вдруг кого поймают не те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожизненное содержание - это дополнительная статья расходов в бюджете государства. Я не хочу тратить ни копейки денег со своих налогов на всякое говно. Стрелять. Вешать. Убивать.

 

Горбатого - только могила исправит. © народная мудрость

 

Upd. По поводу отхода от смертной казни в США. Простите, но такого произвола как у нас там нет. Т.к. любой преступник знает, что у любого гражданина США под рукой может оказаться заряженный пистолет. По пули лезть никто не хочет... Да и менталитет все-таки разный - мы и США.

Послушай! Это ничтожная часть бюджета! Если ты так переживаешь за свои налоги, то подумай о казнокрадстве! На деньги выделенные на востановление Чечни, её три раза можно было востановить, но все их распилили! Или вообще не плати..........

Так не проще ли нам вооружится? Я ЗА! Только власть боится! Слабая у нас власть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы звери все! А я хуже:

Я за смертную казнь, но не зато, что вы тут написали!

1) О невиновности жертвы: хреново работает дознавательно следовательные отделы, что делать: вводить наказание, причём суровое за каждый просчёт. Сроки: максимум система заработает лет через 10, и-то если экономика поднимется, чтоб такие люди получали солидную зарплату, если сделать всё правильно, перевоспитав всё общество в целом. Так что неуместный довод - исправить можно.

2) Смерть за убийство: то есть, документально подтверждённая + с большой работой психологов с жертвой, если человек шёл на это убийство умышлено и осознавал последствия своих действий. (100% доказанная вина, без слова если) Тоже ввести наказание за просчёт психологов и дознавательных органов. Сроки: минимум 5 лет, ибо нужно большое количество психологов и т.п. Наказание: смерть без мучений, ибо уподобляться животным низко!

3) Смерть за изнасилование детей: такс, до 16 лет смерть, 100% без слова если, доказанное. Вписать почти в каждый учебник, преступление и наказание за него, чтоб со школьной скамьи знали, что и как можно и что и как нельзя. Сроки: 5 лет. Наказание: смерть без мучений.

4) Терроризм: всё просто, то же самое, что и с приговором за убийство. 100% доказанное. Сроки 10 лет. Наказание: сжигание заживо, но только так чтоб это никто не видел! То есть человека заводят в камеру, без средств наружного наблюдения, звука - изолированную, нажимают кнопку, и человек медленно сгорает в адских муках!

5) Измена Родине: 100% доказанное! Сроки: бес промедления! Наказание: тоже, что и за терроризм (можно просто приравнять эти понятия) Ибо нехрен даже думать о такой хрени.

Это в идеале :), кажется, что не возможно такого, но провернуть можно :)

 

С нынешнем отношением общества:

1) так как дальше разговоров народ пойти пока не может, значит его всё устраивает. Значит ничего изменить нельзя! Ну введём смертную казнь, ну повесим пару тысяч на стене Кремля, а толку-то нуль! Только демографию ещё себе ухудшим, и так вымираем. А представьте отток людей, которые будет не согласна с этим законом! Короче ужас...

2) задумывайтесь, мы же сами себя не любим, мы россияне просто ненавидим друг друга! Пытаемся задавить друг друга и достичь того, чего так ненавидим в нашем нынешнем правительстве! Грамотные люди в правительстве сейчас, воспитанные завистливыми странами, которые в шоке как столько народов может жить в мире! Их это просто бесит, вот и ведут они союзную-экономически-воспитательную войну против нас! Которая, идёт успешно! А русская душа-то широка, она готова любить всех и каждого, это-то и пытаются в нас погубить и забить!

Лана ну нах, аж хреново становится, в писду лучше не думать ни о чём, тихо мирно сосуществовать и помереть неудачником какими нас сделали другие государства! Ибо один в поле не воин, а сподвижников нет. Может когда-нибудь и вырастет поколение сильных людей, а пока замолкаю и снова думаю о сиськах! Ибо платонические инстинкты могут побороть любой мыслительный процесс!

Так за ошибки не ругать меня! А-то в дыню! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вы звери все! А я хуже:

Я за смертную казнь, но не зато, что вы тут написали!

 

Ты наверное не в то время родился. Тебя надо было в начале предыдущего века появится на свет. Тогда б в 37 ты порезвился немного...........а может и сам стал жертвой эпохи..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не один человек не заслуживает смерти какойбы он нибыл - заточение, пускай даже пожизненое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не один человек не заслуживает смерти какойбы он нибыл - заточение, пускай даже пожизненое

:) очень не плохо смотрится утверждение в купе с твоей автарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким законадательством, как у нас в стране, смертная казнь истребит кучу неповинных людей! Я за!!!, только не в Россиии! по 2-м причинам:

1) Лучше деньги на содержание такого рода заключенных пойдут на зарплату учетелям;

2) Cмертная казнь-это полноценное наказание за убийство!

 

И против, потому, что:

1)Если человек убивает другого, то он берет его грехи на себя, а тот кого убивают отправляется в рай! (cмертная казнь - это тоже убийство!) - очень дословно, но в Библии такое есть!

2)Каждому должен быть дан шанс осознать и раскаяться в содеянном! (кроме маньяков, сирийных убийц, террористов)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким законадательством, как у нас в стране, смертная казнь истребит кучу неповинных людей! Я за!!!, только не в Россиии! по 2-м причинам:

1) Лучше деньги на содержание такого рода заключенных пойдут на зарплату учетелям;

2) Cмертная казнь-это полноценное наказание за убийство!

 

А что у нас с законодательством?

 

И против, потому, что:

1)Если человек убивает другого, то он  берет его грехи на себя, а тот кого убивают отправляется в рай! (cмертная казнь - это тоже убийство!) - очень дословно, но в Библии такое есть!

2)Каждому должен быть дан шанс осознать и раскаяться в содеянном! (кроме маньяков, сирийных убийц, террористов)!

 

1. Вера - вещь строго субъективная. Я бы не стал говорить так исключительно о том, что под огромнейшим вопросом.

2. Дается. И не раз. "Маньяками, серийными убийцами, террористами" - за один день не становятся. Как ни дерьмово это звучит, но путь к подобному званию - "тернист". Думать необходимо перед тем, как что-то совершать. Если человек убийца, то его "раскаяние" родственникам/жене/мужу/ребенку/знакомым убитого - тепло не сделает. И, дай подобное - у нас каждый 2-ой преступник будет клятвенно уверять, что да - раскаялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) очень не плохо смотрится утверждение в купе с твоей автарой

 

не ну картинка к обрузу жизни относится ( точней к музыке ). а так я вполне справидливый человек. хоть и безграмотный напроч... хих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех антисоциальных рецидивистов, вместо пожизненного на органы пусткать, не все же себе организм поубивали.. так и проблема транспоантологии решитться отчасти

 

И не только эта проблема.Вообще тела умерших всегда нужны для исследований - может это звучит и дико ,но я полностью согласен . Да при этом можно и разные условия задать для тканей (очень полезно для исследований) как ни как свежак где такой еще найдешь

 

Извините, но какой бы плохой человек ни был, но издеваться над его телом после смерти - это уже не хорошо. Имхо - сжигать - лучший вариант.

 

Это не издевательство - издевательство это выпотрошить , вывалить на пыльную площадь + скормить собакам с крысами !!!!!!!

 

Послушай! Это ничтожная часть бюджета! Если ты так переживаешь за свои налоги, то подумай о казнокрадстве! На деньги выделенные на востановление Чечни, её три раза можно было востановить, но все их распилили! Или вообще не плати..........

Так не проще ли нам вооружится? Я ЗА! Только власть боится! Слабая у нас власть!

 

Нет платить надо - и это не оправдание что много разваравали - число воров ограниченно и если из 1000 все возьмут по одному и их 20 , то если прибавить к 1000 25 то меньше не станет. А насчет вооружения народ у нас не стабильный и темпераментный ,особенно когда под градусом ( что бывает давольно часто ) Так что идея хорошая , но пока не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не издевательство - издевательство это выпотрошить , вывалить на пыльную площадь + скормить собакам с крысами !!!!!!!

 

неееееет. это уже дикость... меня аж передёрнуло... Такое сотворять это ни в какие рамки не влезает. это МАКСИМАЛЬНО жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертная должна быть полюбому!!!!

Токо вот всёравно небудет...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тему о смертной казни в России закрыли, напишу здесь.

Конституционный суд в очередной раз как бы признал, что они тряпки и что права преступников для них важнее чем право на жизнь простых граждан. Ну что ж. Раньше говорили, что "дальше Колымы не пошлют", а теперь "больше пожизненного не дадут". Боятся, что бандитов, выполняющих приказы ZOG расстреливать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете всего этого забавно выглядела история с Матвиенко, которая ходила в питерский храм, ставить свечку "за отмену маратория на смертную казнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Нужно , просто напросто, поступать с нелюдями этими так, как они поступили, таким же методом. Убил в драке, бить до тех пор, пока не помрет, застрелил - застрелить, изнасиловал - изнасиловать и так далее. ИМХО

Знаешь у меня один знакомый сел.........

Шел по улице ночью, услышал женские крики о помощи, подошел, смотрит два дятла девченку порвать собираются. Он их пару раз ударил, оба на больничку......Тяжкие телесные, девченку не нашли, она испугалась и убежала.........его приняли и закрыли. Его за это казнить надо? Таких случаев сколько хочешь!

 

Серж, казнить нужно пожизненно заключенных, а не всех преступников подряд, как ты подумал. Есть так же идея, чтобы казнить тех, кого судили неоднократно. Если человек много раз судим был, это значит, что его уже не исправить и он необратимая угроза обществу. Вот так надо поступать, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...