Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Магазин "Пятёрочка"

Рекомендованные сообщения

Затем, что детская молочка продается только в не менее нелюбимой мною "йожыге" и теперь вот в копейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в казарме детский магазин тебя не устраивает?

 

Зы: была в Копейке один раз, вывод для себя сделала однозначный - ПОМОЙКА! (а заапаххх...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыши плакали, кололись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а в казарме детский магазин тебя не устраивает?

 

Зы: была в Копейке один раз, вывод для себя сделала однозначный - ПОМОЙКА! (а заапаххх...)

Нет, там дорого.

 

мыши плакали, кололись......

Предложи свой вариант, где поблизости от моего дома продается детский творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное стоит выбрать все-таки вариант, где ребенка не будешь бить головой об дверные косяки, не будет проблем на кассе и будет творог.

Ежик, например, не? Минут на 5 дальше.

До Перекрестка, в принципе, тоже - минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно недавно заходил - ни запаха, ни бардака. Приятнее чем в перекрёстке. Но это я 1 раз случайно зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мыши плакали, кололись......

Предложи свой вариант, где поблизости от моего дома продается детский творог.

 

В той же "Агаихе". "Агуша" бывает нечасто, но вот другой творожок Саратовского КДП 5% и 10% - очень хороший - есть в наличии регулярно. Без добавок и в составе только молоко и закваска. Хранится не более 10 суток. И стоит меньше "Агуши" - 16-90.

"Агуша" с добавками бывает на станции - в угловом магазине (вход слева от старого места продажи Дедовского хлеба).

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про дедовский или про воскресенский хлеб?

Воскресенский конечно. Или ты думаешь что я ни разу в жизни дедовский хлеб не покупал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратней, мамочки, в копейке почти вся молочка просрочена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вся, а детская точно. На день или на два. Причем не "попалась одна баночка", а упаковками лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? Где? Ты думаешь, они миллионы магазинов по всей нашей необъятной обходят? Как бы не так :)

А заявление потребителя, - верный повод для внеочередной проверки с пистоном и всеми вытекающими.

Придет 1 заявка, - срубят бабло, сделают устное внушение.

Придет 20 заявок, - это уже серьезно.

 

P.S. Ну это типа как одно-единственное заявление в Прогресс, по поводу работы кассы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сюда, так быстрее, это по МО http://50.rospotrebnadzor.ru/about/priem/form/

Работают оперативно, сначала на эл.почту приходит письмо с входящим номером жалобы, потом по почте приходит официальная копия (причем за неделю доходит) с датой до которой они обязаны сообщить заявителю о проверке. Вот жду ответ на проверку перекрестка. Так, что они дрогу в Дедовск знают )))

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну суть в том, что это работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не вся, а детская точно. На день или на два. Причем не "попалась одна баночка", а упаковками лежит.

обращение к мамочкам и имелость в виду, что детское питание просрочено...думаю все поняли) Просто ты, Лен, практически рекламировала самый дешевый и "в наличие" товар в округе!...а то бы я туда ни ногой...ты б раньше про просрочку написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они лого-то досихпор скрывают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте разрешение от городского архитектора получить "официальным" путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве не видела ниодной приличной Копейки, думаю и здесь не будет. Даже не пойду туда.

 

А я видела. И часто отоваривались там. И асортимент, и качество обслуживания, и выкладка, и цены - на УРА. Фору даст тому же Патерсону с Перекрёстком. В Крылатском, на Осеннем бульваре, если она еще там стоит.

 

Только что на третьей кассе.

Два молодых мужика покупают ящик бутылочного пива......

..............На выходе настолько тугая дверь, что при попытке ее открыть приложила ребенка головой об косяк - ибо никому не интересно, что мамаша с ребенком за спиной и с сумками в обеих руках испытывает какие-то трудности с открыванием двери. Охранники с покупателями пререкаются, покупатели быстрей-быстрей пиво оплачивают и убегают, а колясчные и слингомамаши с инвалидами пусть как хотят, так и выкручиваются - главное, бабки в магазине они уже оставили. Накатала жалобу на сайте у них. Что примечательно, кнопка "пожаловаться" не работает, зато отлично работает кнопка "похвалить", зайчики они просто.

 

А Вы в Роспотребнадзор и всё будет чики-пуки. Как с Агаихой и их когда-то запретом о дет.колясках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравились на пару с мужем купленной вчера в копейке говядиной сушеной. Причем штука недешевая - сорокаграммовый пакетик стоит почти 105 рублей.

 

Наверное, пора уже создавать тематические ресурсы, на которых вывешивать списки того, что в этом отстойном магазине протухшее и что ни в коем случае не покупать. Я понимаю, что проще не ходить вообще, но все равно у этой сети будут постоянные клиенты, и все равно будут покупать, и травиться даже, и опять идти. Потому что дешево (или во всяком случае так написано на ценнике - на деле же цена оказывается дороже чем в ежике)

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отравились на пару с мужем купленной вчера в копейке говядиной сушеной. Причем штука недешевая - сорокаграммовый пакетик стоит почти 105 рублей.

 

Наверное, пора уже создавать тематические ресурсы, на которых вывешивать списки того, что в этом отстойном магазине протухшее и что ни в коем случае не покупать. Я понимаю, что проще не ходить вообще, но все равно у этой сети будут постоянные клиенты, и все равно будут покупать, и травиться даже, и опять идти. Потому что дешево (или во всяком случае так написано на ценнике - на деле же цена оказывается дороже чем в ежике)

 

:(

 

Говядина к пиву шла?

Может, оно виновно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..Сначала виски, потом водка потом вино ,ближе к ночи пиво....

Утром - отравились пирожками.....

 

Вот интересно, почему я ни разу таким же купленым там же продуктом не отравился? Везет!? Или Елена придирчива слишком?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам пакетик изнутри сфотографировать с плесенью (которую обнаружили сильно после)? Ведь Копейка всегда торгует только свежими и качественными продуктами, а алкоголица какая-то приперлась и давай ее очернять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам пакетик изнутри сфотографировать с плесенью (которую обнаружили сильно после)? Ведь Копейка всегда торгует только свежими и качественными продуктами, а алкоголица какая-то приперлась и давай ее очернять.

 

Не... ну плесень - мотив. А фото - красноречивее всех слов.

А дата на пакетике видна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...