Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Магазин "Пятёрочка"

Рекомендованные сообщения

Нет, месяц назад кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, месяц назад кончилась.

 

Елена... Где были ваши глаза и жалобная книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, виноват во всем покупатель, а магазин нищасные страдальцы.

Завтра хочу позвонить в Роспотребнадзор и заодно, как смогу передвигаться дальше квартиры, пообщаюсь с администратором магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, виноват во всем покупатель, а магазин нищасные страдальцы.

Завтра хочу позвонить в Роспотребнадзор и заодно, как смогу передвигаться дальше квартиры, пообщаюсь с администратором магазина.

 

Наверно во всех магазинах такое бывает, что продукцию не вовремя снимают с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам пакетик изнутри сфотографировать с плесенью (которую обнаружили сильно после)? Ведь Копейка всегда торгует только свежими и качественными продуктами, а алкоголица какая-то приперлась и давай ее очернять.

 

Я не это имел ввиду...И уж никак не намекал на алкоголизм, прости господи....Просто такое бывает повсеместно..А "везет" обычно именно тем, кто очень дотошный...

а кто берет быстро и не глядя, как то угадывает, что ли....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заметил (он бывает там чаще меня), что именно в Копейке часто имеются товары с подходящим сроком. Особливо это касается детской молочной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в СЭС, написала заявление, приложила упаковку.

Надеюсь, что эту контору рано или поздно вынесут с рынка - количество продаваемого там говна просто зашкаливает все разумные нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто умора....Эдакая модификация сплетен бабуль на скамейке у дома...Девушки, не рановато ли ворчать ? Идя в магаз, берем продукт ,смотрим дату, возмущаемся там же , а не тут...А то даже не знаю, то ли плакать о того, что все так плохо, то ли ржать от Вашей невнимательности и сварливости....

Изменено пользователем Натусик..
Удалила все, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не был в копейке и считаю что срач на эту тему просто веселит и не более...

С одной стороны не считаю правильным продажу всякого шлака в продуктовом магазине, т.к. проверять все и везде не должно быть в обязанностях покупателя, а об этом должен заботиться магазин... но живем малость в Раше. Именно по этому даже небыл не разу в дедовской копейке зная остальные... Жаль только что хозяйственный променяли на это...

считаю что всем отравившимся надо тупо добиваться своего письменными обращениями...Или сраться на изначально более маштабных площадках... например nnm.ru

Лично я там не так давно заставил шевелиться росийское подразделение D-Link, чего не могли сделать даже прямое общение с сотрудниками D-link на их сопственном форуме с кучей гневных лучей паноса. А копейка это даже не мировая компания - бренд.

Изменено пользователем Натусик..
Удалила все, что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки с тухляком (особенно с детскими творожками, которые кончились еще вчера), нам, выходит, померещились. Какая прелестная отписка.

 

0_5be13_b27fe119_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полки с тухляком (особенно с детскими творожками, которые кончились еще вчера), нам, выходит, померещились. Какая прелестная отписка.

А нафига ты туда с таким упорством ежедневно ходишь, тем более за детским питанием?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полки с тухляком (особенно с детскими творожками, которые кончились еще вчера), нам, выходит, померещились. Какая прелестная отписка.

А нафига ты туда с таким упорством ежедневно ходишь, тем более за детским питанием?!

 

+1 Лен, зачем ходить и травиться?! Снова ходить и снова травиться!??!?!?! Чтоб отравиться в конце концов!??!?!?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что я туда хожу? Я за все время там была раза три, в последний раз умудрилась купить тухляк, после чего написала жалобу в Роспотребнадзор. Вы вообще читаете, что я пишу, или цель - упрекнуть меня в тупости и ослином упорстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотя бы потому, что фразу "Полки с тухляком (особенно с детскими творожками, которые кончились еще вчера)" я понял буквально.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-11400-1300734562.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут необычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерка, копейка, перекресток, седьмой континент - одна сеть. karobio, чему вы так удивились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X5 Retail Group называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X5 Retail Group N.V. – компания №1 на рынке розничной торговли России с объемом продаж более 11 млрд. долл.

 

На 31 декабря 2010 г. под управлением Компании находилось 2 469 магазинов с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах европейской части России, на Урале и на Украине. Мультиформатная сеть компании включает в себя 1 392 магазина «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер», 301 супермаркет «Перекресток», 71 гипермаркет «Карусель», а также 45 магазинов «у дома» и 660 приобретенных магазинов «Копейка».

 

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятерка, копейка, перекресток, седьмой континент - одна сеть. karobio, чему вы так удивились?

- 7 континент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятерка, копейка, перекресток, седьмой континент - одна сеть. karobio, чему вы так удивились?

- 7 континент

Я ошиблась. Это отдельная сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили вывеску: До 4 числа 90% распродажа товара. Копейка закрывается. В место нее будет пятерка.

 

Так что тему можно будет снова переименовать )

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть "Азбука Вкуса".

Есть мнение, что нихрена не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Канай отсюда пока цел"

Покупатели магазина «Пятерочка» в Челябинске получили чеки, где практически прямым текстом было сказано, что такие клиенты универсаму не нужны. Надпись, сделанная с грамматической ошибкой, гласила «Канай отсуда пока цел». Дать объяснения менеджеры торгового зала отказались и даже начали угрожать покупателям и съемочной группе.

 

Опыт общения с журналистами у сотрудников этой торговой сети большой. Не прошло и месяца после шокирующего случая в московской «Пятерочке», когда охранники магазина жестоко избили корреспондентов сразу трех федеральных каналов. В результате один из операторов получил тяжелое сотрясение мозга и перелом ноги..

 

http://news.rambler.ru/10167354/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, еще одна "Пятёрочка" открылась на месте старой аптеки напротив больничного комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...