Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

вот кстати о Рубенсе:

 

Рубенс Баррикелло готовится подписать контракт с Williams на сезон 2010 года, где его напарником, по неофициальной информации, станет чемпион GP2 Нико Хюлкенберг. Недавно бразилец посетил базу команды в Гроуве, чтобы обсудить планы на следующий сезон и согласовать детали контракта, который пока не подтверждён официально.

Похоже, что Brawn GP и Williams после окончания сезона обменяются гонщиками, и Нико Росберг станет напарником Дженсона Баттона. В Williams вели переговоры и с Робертом Кубицей, но поляка больше устроили условия, предложенные Renault..

О Хайфильде ходят такие же слухи..

 

Ник Хайдфельд может вновь присоединиться к команде Williams, после того как в 2005 году распрощался с ней.

32-летний немецкий пилот, который в настоящее время проводит последние три гонки за команду BMW Sauber, может стать партнером по команде Williams F1 его молодого соотечественника – Нико Хюлкенберга, ставшего в этом году победителем серии GP2.

По окончанию этого сезона команда Фрэнка Уильямса, скорее всего, расстанется с Казуки Накадзимой, который за 14-ть прошедших этапов так и не смог заработать для нее ни одного очка. А Нико Росберг уйдет сам из этой команды, так сказать «на повышение».

«По сравнению с Кубицей, кажется, что Ник выступает даже очень хорошо. И поэтому было бы смешно говорить, что его карьера завершена», - заявил технический директор команды из Гроува – Сэм Майкл в интервью издания Auto Buld Motorsport.

«На сегодняшний день есть много преимуществ в том, чтобы иметь в команде опытных пилотов, так как каждый знает, что тестов по ходу сезона больше нет. Без всякого сомнения, было бы ошибкой полагаться на мнение молодого новобранца», - добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,на самом деле сейчас много всяких слухов ходят и не поймешь где правда

вот к примеру седня наткнулся на такую инфу,что вроде бы как Алонсо уже подписал контракт с Феррари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да,на самом деле сейчас много всяких слухов ходят и не поймешь где правда

вот к примеру седня наткнулся на такую инфу,что вроде бы как Алонсо уже подписал контракт с Феррари :)

Ага, так и есть на 3-ри года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично теперь у нас самый боевой состав!

В 2010 порвем всех:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично теперь у нас самый боевой состав!

В 2010 порвем всех:)

 

Состав сильный.

Но сам как думаешь, кто будет первым номером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично теперь у нас самый боевой состав!

В 2010 порвем всех:)

 

мечтать не вредно,если Райкконен вернется в Макларен,это будет лучший состав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав сильный.

Но сам как думаешь, кто будет первым номером?

Думаю все силы вложут в Фелипе!Алонсо будет вторым,хотя ево прорывы будут не менее впечетлять:)

 

 

мечтать не вредно,если Райкконен вернется в Макларен,это будет лучший состав:)

 

Возвращение Кими в маки скажутся на ево скорости и стабильности в худшую сторону,такчто макларен не может быть лучшей командой,им нада искать нового пилота со свежими силами например Горожана:)

А Кими прямая дорога в ралли и хоккей:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращение Кими в маки скажутся на ево скорости и стабильности в худшую сторону,такчто макларен не может быть лучшей командой,им нада искать нового пилота со свежими силами например Горожана:)

А Кими прямая дорога в ралли и хоккей:)

 

не Грожана не надо,пусть лучше в Рено останется,может туда вернется и Ковалайнен к нему и

на пару будут сливать:)

если Кими вернется таки,то хуже Ковалайнена он в любом случае не поедет так что это самое оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что Алонсо сделают первым номером.

Иначе зачем столько денег на него тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Грожана не надо,пусть лучше в Рено останется,может туда вернется и Ковалайнен к нему и

на пару будут сливать:)

если Кими вернется таки,то хуже Ковалайнена он в любом случае не поедет так что это самое оно...

В рено прочат Кубицу, скорее всего он там и окажется

 

Уверен, что Алонсо сделают первым номером.

Иначе зачем столько денег на него тратить?

В Сузуке Стефано Доменикали заявил журналистам, что Алонсо и Масса в следующем году получат равный статус..

 

Стефано Доменикали: "Гонщики получат равный статус, мы использовали этот подход в последние два года с Кими и Фелипе, это наш способ руководства командой, и гонщики должны его уважать. Фелипе помогал Кими, когда Райкконен выиграл титул, но уже после того, как потерял шансы. Если необходимо, подобная ситуация повторится – она соответствует духу товарищества и принципам команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы на райкконена гоните, забыли как он монти возил?%

не кого нибудь, прошу заметить

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, посмотрим, кто кого в маке возить будет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что Алонсо сделают первым номером.

Иначе зачем столько денег на него тратить?

В Сузуке Стефано Доменикали заявил журналистам, что Алонсо и Масса в следующем году получат равный статус..

 

Стефано Доменикали: "Гонщики получат равный статус, мы использовали этот подход в последние два года с Кими и Фелипе, это наш способ руководства командой, и гонщики должны его уважать. Фелипе помогал Кими, когда Райкконен выиграл титул, но уже после того, как потерял шансы. Если необходимо, подобная ситуация повторится – она соответствует духу товарищества и принципам команды.

 

Красиво говорит, но как бы не повторилась история 2007 года, но теперь вместо Хэмильтона Масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что Алонсо сделают первым номером.

Иначе зачем столько денег на него тратить?

В Сузуке Стефано Доменикали заявил журналистам, что Алонсо и Масса в следующем году получат равный статус..

 

Стефано Доменикали: "Гонщики получат равный статус, мы использовали этот подход в последние два года с Кими и Фелипе, это наш способ руководства командой, и гонщики должны его уважать. Фелипе помогал Кими, когда Райкконен выиграл титул, но уже после того, как потерял шансы. Если необходимо, подобная ситуация повторится – она соответствует духу товарищества и принципам команды.

 

Красиво говорит, но как бы не повторилась история 2007 года, но теперь вместо Хэмильтона Масса

В Ferrari такого беспорядка небудет!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари после ухода ключевых фигур - уже бардак. И будет только хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари после ухода ключевых фигур - уже бардак. И будет только хуже...

Ты далеко не прав хуже уже некуда!За этот сезон в Ferrari многое прошли и Доминикали намотал немалое на свой ус и состав у нас сильнейший на 2010 год!Осталось собрать самолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

 

Не все!

 

А вот если Алонсо будет настолько сильной личностью, что сплотит вокруг себя команду, и даст правильный настрой, как это делал сами понимаете кто, то респект ему и хвала миллионов фанатов Феррари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

Ты гониш сам на себя! Доминекали далеко не бездарь это ево первый реал сезон и за ним уже есть несколько хороших выступлений!А время точно покажет!

 

Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

 

Не все!

 

А вот если Алонсо будет настолько сильной личностью, что сплотит вокруг себя команду, и даст правильный настрой, как это делал сами понимаете кто, то респект ему и хвала миллионов фанатов Феррари!

Алонсо никак не будет сильной личностью в Ferrari ,скорей всево Массу встретит ево сильная и подготовленная команда и начнут работать вплотную!А Алонсо предстоит ещо адаптация в этой Канюшне как минимум пол сезона!Такчто не стоит ждать от нево супер выступленийй!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

 

это все потому что ты постоянно ворчишь, что мол раньше было лучше, трава зеленее.. пиво слаще.. как бабулька, ей богу. Доминикали возглавил команду в 2008 году, так что ты скажешь про период 2005-2007?

 

и обосновал бы.. в чем бардак-то?

 

А вот если Алонсо будет настолько сильной личностью, что сплотит вокруг себя команду, и даст правильный настрой, как это делал сами понимаете кто, то респект ему и хвала миллионов фанатов Феррари!

 

Алонсо не будет сильнее Райконнена, априори. Но это не означает что он будет слабее. Просто Райконнен очень сильный пилот и выступал реально на максимуме. Он выйгрывал гонки, он выйграл титул (в отличае от Массы), он даже в этом году выжимает все. Соответственно, Алонсо не сможет быть лучше, т.к. выше первого места не поднятся. Он будет так же бороться и так же побеждать. Но почему команда поменяла одного победителя на другого? Да потому что их новый спонсор - испанский Standanter - очень хотел вкладывать свои (мягко говоря) не малые деньги именно в земляка.

 

Ferrari трудно найти оправдание - чем же не устроил их Райка. Все дело в деньгах.. А вот когда Алонсо приспособится - Масса будет обречен, во-первых он явно слабее, а во-вторых, думаю в Алонсо итальянцы видят отличную замену для семикратного.

 

Фернандо сказал на днях, что собирается закончить карьеру в итальянской конюшне - и вероятно так оно и будет, но скорее всего не по истечении трехлетнего контракта, а по истечении новой эпохи...

 

Алонсо никак не будет сильной личностью в Ferrari ,скорей всево Массу встретит ево сильная и подготовленная команда и начнут работать вплотную!А Алонсо предстоит ещо адаптация в этой Канюшне как минимум пол сезона!Такчто не стоит ждать от нево супер выступленийй!

 

Алонсо уже сильная личность в Ferrari - о нем там мечтают с 2003 года... А вот кому адаптация предстоит, так это Массе.. полгода на больничной койке без следа не остануться. Да и 150 млн. евро потраченые на Алонсо явно направленны не на "хорошего второго номера" для Массы, чего бы там не говорил Доминникале.

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уж ворчит , так это совсем не я..я то на эмоциях как раз , а ты все факты, опыт....Мудро, -как бабулька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто уж ворчит , так это совсем не я..я то на эмоциях как раз , а ты все факты, опыт....Мудро, -как бабулька...

 

ну если ты на эмоциях свои аргументы строишь, тогда каких ты еще реакций ждешь на свои утверждения?

Опять же ответил и не пойми кому, и не пойми чего.. Напомню вопрос: Ferrari 98-2004 ты помнишь, потому что там был порядок и ключевый фигруры. А потом пришел Доменикали и начался бардак. Только ньюанс - он встал во главе команды в марте прошлого года. Так как же называется период с 2005 по 2007 год, по твоему суждению?

 

Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.

 

И обоснуй свои слова. В чем состоит бардак, и почему он бездарь?

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

 

это все потому что ты постоянно ворчишь, что мол раньше было лучше, трава зеленее.. пиво слаще.. как бабулька, ей богу. Доминикали возглавил команду в 2008 году, так что ты скажешь про период 2005-2007?

 

и обосновал бы.. в чем бардак-то?

 

А вот если Алонсо будет настолько сильной личностью, что сплотит вокруг себя команду, и даст правильный настрой, как это делал сами понимаете кто, то респект ему и хвала миллионов фанатов Феррари!

 

Алонсо не будет сильнее Райконнена, априори. Но это не означает что он будет слабее. Просто Райконнен очень сильный пилот и выступал реально на максимуме. Он выйгрывал гонки, он выйграл титул (в отличае от Массы), он даже в этом году выжимает все. Соответственно, Алонсо не сможет быть лучше, т.к. выше первого места не поднятся. Он будет так же бороться и так же побеждать. Но почему команда поменяла одного победителя на другого? Да потому что их новый спонсор - испанский Standanter - очень хотел вкладывать свои (мягко говоря) не малые деньги именно в земляка.

 

М

Ferrari трудно найти оправдание - чем же не устроил их Райка. Все дело в деньгах.. А вот когда Алонсо приспособится - Масса будет обречен, во-первых он явно слабее, а во-вторых, думаю в Алонсо итальянцы видят отличную замену для семикратного.

 

Фернандо сказал на днях, что собирается закончить карьеру в итальянской конюшне - и вероятно так оно и будет, но скорее всего не по истечении трехлетнего контракта, а по истечении новой эпохи...

 

Алонсо никак не будет сильной личностью в Ferrari ,скорей всево Массу встретит ево сильная и подготовленная команда и начнут работать вплотную!А Алонсо предстоит ещо адаптация в этой Канюшне как минимум пол сезона!Такчто не стоит ждать от нево супер выступленийй!

 

Алонсо уже сильная личность в Ferrari - о нем там мечтают с 2003 года... А вот кому адаптация предстоит, так это Массе.. полгода на больничной койке без следа не остануться. Да и 150 млн. евро потраченые на Алонсо явно направленны не на "хорошего второго номера" для Массы, чего бы там не говорил Доминникале.

 

Дане Роман ты не савсем прав во первых Кими выиграл Титул только благодоря Массе!Во вторых Фелипе далеко не слабее Алонсо!И что все фанаты видят в Алонсо новую замену семикратного Чемпиона это фантазия нереальная таково достижения и рекорда не будет ниукаво потомучто Михаэль это легенда!!!В третьих если о нем мечтают с 2003 года это не значит что он станет сильной личностью в Ferrari!А адаптацию Фелипе уже проходит в картинге и я думаю он станет ещо быстрее после тренировок и подготовок за зимний период!Темболее с его Чемпионским настроем думаю Масса всех начнет рвать...

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто сидит в этой теме , постоянно говорят что я не прав и ничего не знаю. Нафиг! Я помню Феррари 98-2004 годов. Сейчас бардак, Доминекали - бездарь.Время покажет кто прав

 

это все потому что ты постоянно ворчишь, что мол раньше было лучше, трава зеленее.. пиво слаще.. как бабулька, ей богу. Доминикали возглавил команду в 2008 году, так что ты скажешь про период 2005-2007?

 

и обосновал бы.. в чем бардак-то?

 

А вот если Алонсо будет настолько сильной личностью, что сплотит вокруг себя команду, и даст правильный настрой, как это делал сами понимаете кто, то респект ему и хвала миллионов фанатов Феррари!

 

Алонсо не будет сильнее Райконнена, априори. Но это не означает что он будет слабее. Просто Райконнен очень сильный пилот и выступал реально на максимуме. Он выйгрывал гонки, он выйграл титул (в отличае от Массы), он даже в этом году выжимает все. Соответственно, Алонсо не сможет быть лучше, т.к. выше первого места не поднятся. Он будет так же бороться и так же побеждать. Но почему команда поменяла одного победителя на другого? Да потому что их новый спонсор - испанский Standanter - очень хотел вкладывать свои (мягко говоря) не малые деньги именно в земляка.

 

М

Ferrari трудно найти оправдание - чем же не устроил их Райка. Все дело в деньгах.. А вот когда Алонсо приспособится - Масса будет обречен, во-первых он явно слабее, а во-вторых, думаю в Алонсо итальянцы видят отличную замену для семикратного.

 

Фернандо сказал на днях, что собирается закончить карьеру в итальянской конюшне - и вероятно так оно и будет, но скорее всего не по истечении трехлетнего контракта, а по истечении новой эпохи...

 

Алонсо никак не будет сильной личностью в Ferrari ,скорей всево Массу встретит ево сильная и подготовленная команда и начнут работать вплотную!А Алонсо предстоит ещо адаптация в этой Канюшне как минимум пол сезона!Такчто не стоит ждать от нево супер выступленийй!

 

Алонсо уже сильная личность в Ferrari - о нем там мечтают с 2003 года... А вот кому адаптация предстоит, так это Массе.. полгода на больничной койке без следа не остануться. Да и 150 млн. евро потраченые на Алонсо явно направленны не на "хорошего второго номера" для Массы, чего бы там не говорил Доминникале.

 

Дане Роман ты не савсем прав во первых Кими выиграл Титул только благодоря Массе!Во вторых Фелипе далеко не слабее Алонсо!И что все фанаты видят в Алонсо новую замену семикратного Чемпиона это фантазия нереальная таково достижения и рекорда не будет ниукаво потомучто Михаэль это легенда!!!В третьих если о нем мечтают с 2003 года это не значит что он станет сильной личностью в Ferrari!А адаптацию Фелипе уже проходит в картинге и я думаю он станет ещо быстрее после тренировок и подготовок за зимний период!Темболее с его Чемпионским настроем думаю Масса всех начнет рвать...

 

А вот здесь ты не прав Дмитрий, Масса на ГП Бразилии проявил чисто человеческие качества. Кто бы так не сделал если твой напарник идёт вплотную позади тебя, и встаёт вопрос, выйграет ли твой напарник чемпионат, или его выйграют пилоты других команд? Конечно Масса его пропустил! И Кими готов был делать то же самое на последних гонках сезона 2008, и не спорьте! А тот сезон (2007) это уже тема обработаная, я могу ещё и ещё повторять что Райкконен выйграл 5 или 6 (уже непомню) гонок, показал больше всех быстрых кругов и вообще если сравнивать технические проблемы то он опять (ну не так конечно как в маках 2005) был неудачливей всех.

 

ЗЫ 1001 пост :):):)

Изменено пользователем Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная квалификация была:)

завтра одни сейфти-кары походу ездить будут,поровоз будем смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...