Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Big_Ron

Светофор

Рекомендованные сообщения

а кто не умеет проезжать такие перекрестки могу посоветовать подучиться

в таком случае давайте уберём во всей россии все светофоры и те, кто не научился проезжать перекрестки - сами виноваты и пусть подучиваются. здравая идея я щщитаю, и пробок без светофоров меньше станет.

я говорил о конкретном светофоре в конкретном месте.а светофоры собирают пробки ибо никогда не будут отлажено работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю светофор там весьма нужен.И в первую очередь что бы уберечь нервы водителей от безумных пешеходов главное без стрелок что бы не затягивать движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а светофоры собирают пробки ибо никогда не будут отлажено работать

 

нууу, далеко не всегда, с месяц назад примерно несколько дней не работали светофоры при выезде из Дедовска на волоколамку и на повороте с оной к станции, тут же анархия началась, особенно для тех, кто в область поворачивал, так что не надо уж на все светофоры наежжать.

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а светофоры собирают пробки ибо никогда не будут отлажено работать

 

нууу, далеко не всегда, с месяц назад примерно несколько дней не работали светофоры при выезде из Дедовска на волоколамку и на повороте с оной к станции, тут же анархия началась, особенно для тех, кто в область поворачивал, так что не надо уж на все светофоры наежжать.

когда примерно с месяц назад не работали указанные светофоры,я выезжал на волоколамку и в сторону области и в сторону москвы,так же как и обратно вообще без проблем и без ожидания.а когда светофоры там работают приходится ждать пока они пропускают пустую волоколамку.раньше в сторону москвы хоть стрелка была и ту убрали и стой жди пока светофор переключится.даже в желтый мигающий по ночам не переводят,хотя в москве очень много светофоров с 23 до 6 работают в желтом мигающем режиме.я не против светофоров,но так как отладить их нормально не могут или не хотят,то считаю что в данном месте о котором тут идет речь он не нужен.моё мнение.хотя раз решили уже ставить то ничье мнение никого не интересует особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всяком случае накройняк будет моргать желтым постоянно

 

Алексей, прочел Ваше сообщение и порадовался за Вас! Практически в первый раз на моей памяти, Вы наречие правильно написали-слитно!!!

Потом пригляделся:"Батюшки светы!" НакрОйняк-проверочное слово край. Я уже не говорю, что запятыми наречие не выделили.. Что же Вы лепите? Стыдно за IT-шников.. Неужели нельзя быть внимательнее?

 

П.С.Извините, что наежжаю..

Изменено пользователем Печорин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, ты труп.

 

А как же А.П. Чехов?

 

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."

Впору в анкету пункт вводить-владею русским, со словарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пишу с комуникатора - он и не так отжигает... Особенно актуально с кучей пробелов... В одном слове их может быть три-четыре.

Переправлять с него же весьма трудоемкая задача...

Хотя, правильно писать тоже не всегда получается...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, утопия. Тот, кто выезжает на встречку, проезжает на красный, превышает скорость вовсе не обязательно водить не умеет, просто может быть мудаком по жизни..

Безусловно.

Мудаки не должны получать водительские удостоверения, либо должны лишаться их за нарушения - сразу лет на 10-15. А за алкоголь - я бы пожизненно запрещал бы садиться за руль.

Кто-нибудь знает, а чей это сынок на синем квадроцикле по Гагарина летом гонял? Видимо блатной чел, если ему такое позволительно..

Если, мелкий, лет 9-10, то это хозяев "Зои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по документации озвучено по 8 светофоров для транспорта и пешеходов. Я так думаю, что по 4 на перекресток перед ежиком, а остальные - перед муз. школой что ли?

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светофор штука двухсторонняя - восемь блоков идет на один перекресток. радует видимо что пешеходных тогда не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если, мелкий, лет 9-10, то это хозяев "Зои".

 

Нет, лет 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник, плохо прочитал - 8 светофорных объектов транспортных и 8 пешеходных. А ну тогда понятно - два светофора (пешеходных) обслуживают один переход, их 4 значит все это хозяйство пойдет на перекресток перед ежиком. :rolleyes:

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного светофора то много.а тут целая куча.когда нет пешеходов будут водители стоять ждать,когда нет машин пешеходы один хрен на красный пойдут.и нафиг он(светофор)нужен тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одного светофора то много.а тут целая куча.когда нет пешеходов будут водители стоять ждать,когда нет машин пешеходы один хрен на красный пойдут.и нафиг он(светофор)нужен тогда

Сергей, чего воду в ступе толочь? Отправляйте все свои наблюдения/пожелания в нашу администрацию. Там-то дураки одни, может вас хоть послушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в администрации одни умные сидят.и никого не слушают :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела аукцион прошел, длился всего 10 минут ( :biggrin: ), срок исполнения контракта от 01 октября - 31 число, а чего-то никаких подвижек не видно. К слову - контракт взяло СМУ г. Мытищ.

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали вроде делать светофор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А по-моему просто плитку укладывают вокруг нового ТЦ. (Кстати, это ведь ТЦ? Не кинотеатр же и не художественную школу могут построить в Дедовске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А по-моему просто плитку укладывают вокруг нового ТЦ.

Появились новые знаки пешеходного перехода и столбы для светофора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец свершилось, сегодня проезжал, начали монтаж светофора, скоро будем в пробках стоять, чтобы на рынок съездить, урааа ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, крутые водилы со стажем в год которым не нужны светофоры и ПДД, пообщались бы например с жителями соседних домов - Победы 1, 2а и 2б, они бы рассказали, с какой частотой там мясо случается. По моим личным наблюдениям - а я лишь просто мимо езжу - раз в сутки хотя бы легкие "царапки" в бампер происходят, несколько раз видала и совсем трэш. На рынок надо ногами ходить, а не ездить - из-за ваших машин я к дому не могу подъехать, вся парковка забита покупателями и весь двор завален помойками, которые на рынок приехали, ребенок два раза под машину попадал, отойдя от подъезда на три с половиной метра по пешеходной между прочим дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно- это говорит человек, который живет возле рынка, надо пешком ходить, тогда давайте будем вас вызванивать чтобы с покупками домой нас всех потом развозили.Мне лично не покайфу идти с сумками через весь город, когда есть машина.

А по поводу стажа, здесь я вас разочарую, машину вожу с 2004 года.

Изменено пользователем CS_DeD_T_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, крутые водилы со стажем в год которым не нужны светофоры и ПДД, пообщались бы например с жителями соседних домов - Победы 1, 2а и 2б, они бы рассказали, с какой частотой там мясо случается. По моим личным наблюдениям - а я лишь просто мимо езжу - раз в сутки хотя бы легкие "царапки" в бампер происходят, несколько раз видала и совсем трэш. На рынок надо ногами ходить, а не ездить - из-за ваших машин я к дому не могу подъехать, вся парковка забита покупателями и весь двор завален помойками, которые на рынок приехали, ребенок два раза под машину попадал, отойдя от подъезда на три с половиной метра по пешеходной между прочим дорожке.

 

Возле рынка, действительно, ахтунг, и срач тоже имеет место быть, сочувствую тем, кто рядом живет. Сама за каждым разом матерюсь, когда там паркуюсь, пешком бы с удовольствием, но от Мира особо с мешками картошки на своих двоих не попрешь. Но светофор-то проблему не решит, нужно чета разумное придумать.. не знаю.. таксистов разогнать, хотя и это не поможет, да и ежели с электрички идешь, порой удобно сразу таксо взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень обрадовала новость о том, что будет светофор. Автобус хотя бы будет спокойно выезжать с Гидпроекта на рынок, он же со своими габаритами не может "проскочить" как легковушки. И утром сейчас темно, пешеходы все как один ходят в темной одежде, вот разгонится кто-то, чтобы проскочить, а тут пешеход. Дороги скользкие уже. Сколько езжу там, дети бегают через дорогу везде. Не знаю, раньше были светооражающие вставки на курках, сейчас ни у одного ребенка перебегающего дорогу не вижу таких штучек. Хорошая вещь тоже - издалека видно, можно заранее увидеть и притормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...