Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Big_Ron

Светофор

Рекомендованные сообщения

НУ ЧТО СО СВЕТОФОРОМ ТО?А ТО НЕ БЫЛ В ГОРОДЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ СТАЛО ЛИ БЕЗОПАСНЕЙ В ЕЖИК ХОДИТЬ И ПРОЕЗЖАТЬ ИЛИ КАК??

Он пока не работает. И не за чем так орать.

пппросто спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не за чем

издеваешься?

ессно, беру пример со сказошника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 17 часов уже работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, 16 сек пешеходам дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем катался не работал, а сейчас сосед пришел, говорит работает, пробка уже аж до переезда растянулась, окультуриваемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после 00 часов опять не работает.вернее работает в режиме желтого мигания.а пробка до переезда это отлично.так безопаснее просто.когда машины стоят они сбить никого не могут.а то что-некоторые пешеходы по привычке лавировали среди машин, пытались перейти перекресток по диагонали или на красный свет,это никому не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром и в обед - все работало! Пробок не было. Все ехали на свой свет. Я очень довольна, т.к. устала срываться с места, как только появится возможность проехать перекресток, потом притормаживать, проверяя есть ли пешеходы и т.п. БЛАГОДАРЮ организаторов и людей установивших этот светофор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...устала срываться с места, как только появится возможность проехать перекресток, потом притормаживать, проверяя есть ли пешеходы и т.п....

как то немного странно,на мой взгляд, вы проезжали этот перекресток.срываться и тут же притормаживать-по моему это создание аварийной обстановки,так как едущий позади может въехать в задний бампер.а нельзя разве посмотреть по сторонам,убедиться что никто не мешает проезду и спокойно проехать??я вот например именно так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срываться и тут же притормаживать-по моему это создание аварийной обстановки,так как едущий позади может въехать в задний бампер

это проблемы едущего позади. открою секрет - по правилам дорожного движения нужно соблюдать дистанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срываться и тут же притормаживать-по моему это создание аварийной обстановки,так как едущий позади может въехать в задний бампер

это проблемы едущего позади. открою секрет - по правилам дорожного движения нужно соблюдать дистанцию.

это называется подстава.и вы считаете что это едущего позади до тех пор пока перед вами так не исполнят и вы не окажетесь в роли догоняющего.а при выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения,а также помехи другим участникам дорожного движения.это опять же по правилам

Изменено пользователем Серега928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстава - это когда в жопу втыкается ведро с водителем, который правил не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подстава - это когда в жопу втыкается ведро с водителем, который правил не знает.

ну да ну да.а вдарить по тормозам это нормально.это не создание аварийной обстановки ни разу.

Изменено пользователем Серега928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, конечно, лучше алкаша на капот насадить, который внезапно решил дорогу перебежать перед носом. Или ребенка, у которого еще мозгов нет оценить ситуацию на дороге. Вообще тормоза для трусов, правильно, нефиг ими пользоваться. Всегда виноват передний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки виноват задний.только не всегда по своей вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передо мной пешеходный переход - я не готова людей сбивать. Люди едушие за мной прекрасно это понимают и не срываются сразу за мной следом. Теперь то уже чего... Светофор есть, все едут спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз таки виноват задний.только не всегда по своей вине

ты будешь удивлен, но был в ПДД пункт когда виноват не задний

по крайней мере когда я сдавал на права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, 16 сек пешеходам дают

Вчера было 7секунд !!! Лично переходил, следуя компанией в питейное заведение в начале четвёртого часа пополудни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз таки виноват задний.только не всегда по своей вине

... но был в ПДД пункт ....

раньше много чего было,поэтому я не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если светофор заработал - то слава богу! А то подъезжаешь к перекрестку со стороны Гидропроекта, перестраиваешься направо, чтобы прямо проехать, а слева встает какой-нибудь танк, вроде джипа и закрывает весь обзор. Вот и ждешь чтобы он уехал и стало хоть что нибудь видно, а сзади очередь надрывается - им то обзор никто не закрыл :rolleyes: , да еще и могучая кучка которым именно сейчас приспичило дорогу перебежать :biggrin: ... Так что УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится светофор, стало намного удобнее ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится-красиво светит :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже нравится-красиво светит :biggrin: :biggrin:

нанотехнологии же

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то бог ! Чтоб всем было хорошо,и пешеходам и водителям :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня до этого времени проезжал через этот перекресток раз 7-9,но вот реально мне не удобно.иногда по два цикла светофора стоял ждал очереди проехать.особенно когда нет пешеходов стоишь просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...