Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Кто же такой господин Навальный?

Рекомендованные сообщения

"Долой привилегии функционеров КПСС, плюрализЬм (тьфу!), гласность, ЭльцЫн на троллейбусе едет "на работу" = "Долой ПЖиВ", зигующий Навальный.

Результат первого - развал СССР под ликование "освобождённого" народа.

Прогнозируемый результат второго - развал РФ под ликование "освобождённых" хомяч....

===============================================================

Хомячки! Ну чем вы не кони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно осознавать, но со смертью режима рашку ждет четвертование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогнозируемый результат второго - развал РФ под ликование "освобождённых" хомяч....

 

Вполне возможен такой вариант.И без разницы кто будет стоять во главе Навальный или кто другой.

Но возможен и другой.."хомячки" устроили социальный взрыв, свергли режим, а позитивное руководство страной осуществлять не могут.

Вот тогда то Армия может принять политическое решение- взять власть в свои руки(временно, а может и на десятилетия).

Организационно сделать это не так уж и сложно. Страна территориально поделена на военные округа, возглавляемые командующими оных. Вот тебе готовые наместники на местах. А военные не допустят развала страны, а уж тем более "четвертования".))

Так что и порядок будет наведен и страна не развалится и "хомячки" будут целы.

 

P.S. Прямо перед выборами военным подняли денежное и иное довольствие.

Изменено пользователем Печорин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, вы действительно считаете, что если вместо Путина даже чисто гипотетически, придет Навальный - сразу станет всем хорошо?! :-)

Даже не берусь рассуждать, станет ли лучше.

 

Думаю, что смена власти может дать России шанс из клептократии стать нормальной страной. Может и хуже стать, но без этого и шансов нет.

Смена власти может дать кому-то шанс оказаться у кормилки. Для того чтобы сделать Россию нормальной страной нужно: а) огромное количество непопулярных действий правительства, б) смена менталитета.

 

Основная проблема нашей страны в самих людях, а не во власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная проблема нашей страны в самих людях, а не во власти.

 

Когда в Грузии дорожная полиция перестала брать взятки, этих людей что из другой страны что ли завезли?

 

Прогнозируемый результат второго - развал РФ под ликование "освобождённых" хомяч....

 

Вселенский опыт говорит,

что погибают царства

не оттого, что тяжек быт

или страшны мытарства.

А погибают оттого

(и тем больней, чем дольше),

что люди царства своего

не уважают больше.

 

Булат Окуджава, 1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было ли ранее, но, считаю, - занимательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальныч 100% засланный казачек, так что оппозиции его надо отыгрывать как можно быстрее иначе власть её потопит, взявшись за навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невкурил, ты сам то его понял?

"коррупция - прыщи, реальная проблема - криминальный класс не хочет выходить из первоначальной стадии накопление капитала" ???

 

Так че, не надо уголовные дела рассделовать или с коррупцией бороться (как Навальный не только предлагает но уже давно делает) а требовать криминальный класс на рублевке приступить к следующей стадии? ))

 

про навального нового не сказал (у них на него реально ниче нет) таже гнилая версия про засланника госдепа, конешн, кто же еще.

 

Не знаю, было ли ранее, но, считаю, - занимательно.

 

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невкурил, ты сам то его понял?

"коррупция - прыщи, реальная проблема - криминальный класс не хочет выходить из первоначальной стадии накопление капитала" ???

А я так понял, что тебя хватило на первые 3 минуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце: "эскалация первоначального накопления капитала... пиратское королевство...бла бла" - всё! как бороться с "эскалацией"? не говорит конкретных предложений.

ок, коррупция фигня, проблема более глобальная - и как он предлагает ее решать? очередная демагогия от людей, вся работа которого сводится к инсинуациям подобных туманных версий в сми.

 

Что выгодно отличает Навального от всех этих старперов что собираются каждую неделе потрепаться на федеральных и не только каналах - то что он сам делает почти всё о чем ясно говорит без заумных политтерминов - а не просто отрабатывает деньги рекламодателей и повышает рейтинг программ на которых кроме "обсуждений" ничего не происходит.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сам делает почти всё о чем говорит

А что-нибудь где-нибудь изменилось-то после всей его возни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почитай его жж, дела по транснефти, магнитскому, это все не так быстро потому что все суды коррумпированны и лоббируется госкорпорациями, постоянно находят лазейки чтобы оттянуть решение суда и тд и тп.

 

как ты себе представляешь быстрые изменения в стране где все держится на коррупции а все фед каналы зомбоящика расказывают только про одного человека и его партию? ему там сотни юристов в штат надо а не 2 как сейчас, чтобы на все суды успевать, есть желающие помочь?

 

Что выгодно отличает Навального от всех этих старперов что собираются каждую неделе потрепаться на федеральных и не только каналах - то что он сам делает почти всё о чем ясно говорит без заумных политтерминов - а не просто отрабатывает деньги рекламодателей и повышает рейтинг программ на которых кроме "обсуждений" ничего не происходит.

 

подобное кстати наблюдаем на этом форуме - все в один голос поливают едро, но нацепить безобидную наклейку ПЖиВ на машину - больше никто не решился

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, почитай его жж, дела по транснефти,

99,9% людей до дела транснефти вообще до фонаря. Я считаю, что с этим делом у Навального вообще исключительно персональный интерес, как у миноритарного акционера. Ну и плюс популяризировался он на этом здорово, да.

 

магнитскому,

Навальный тут вообще не при чем. Информационная поддержка, не более.

 

это все не так быстро потому что все суды коррумпированны и лоббируется госкорпорациями, постоянно находят лазейки чтобы оттянуть решение суда и тд и тп.

Мне вот на эту тему понравился вопрос Крылова Навальному, - документы ему выдали по решению суда уже как пару месяцев назад и опа, все, - тишина. Навальный резко переключается на тему выборов и кого каким местом и за кого агитировать.

 

как ты себе представляешь быстрые изменения в стране где все держится на коррупции?

Бороться надо не с коррупцией, а с ее первопричиной. У нас при любой власти "что-то не так".

При царе - херово, при Сталине - херово, при Путине - херово.

Коррупцию делаем мы с вами, просты люди.

Пока правосознание не поменяется - не изменится ничего.

 

ему там сотни юристов в штат надо а не 2 как сейчас, чтобы все это быстро делать, есть желающие помочь?

У него в уютном жж-бложике все довольно-таки четко, ясно и прозрачно.

А вот послушав его выступление на митинге, - какая-то херня выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
99,9% людей до дела транснефти вообще до фонаря. Я считаю, что с этим делом у Навального вообще исключительно персональный интерес, как у миноритарного акционера.

 

они в основном аукционы на госзаказы мониторят, уже там прикинь скока работы? на фирму из 3 человек уже много

 

Бороться надо не с коррупцией, а с ее первопричиной. ...

Пока правосознание не поменяется - не изменится ничего.

 

КАК??

 

Навальный резко переключается на тему выборов и кого каким местом и за кого агитировать.

 

согласись, тема выборов для любого потилика одна из самых важных, ты ожидал что он вместо Чистых прудов пойдет посидит на очередное 501-е заседание с транснефтью?

 

А вот послушав его выступление на митинге, - какая-то херня выходит.

 

что тебя удивляет, что блоггер-юрист оказался плохим оратором на своем первом обращении с трибуны толпе неск тысяч? Уж наверное бы у омериканского агента из госдепа прокачали бы этот скилл )

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они в основном аукционы на госзаказы мониторят, уже там прикинь скока работы? на фирму из 3 человек уже много

Вот тебе до Навального дело вообще до госзаказов было? Сомневаюсь :) Почему решили, что если сейчас сделать исключительно легитимно-прозрачную систему гос. заказов, то все станет за**сь? Откуда вообще мысли-то такие?

 

КАК??

А вот это уже вопрос. У нас же хотят, чтобы и по справедливости и, так сказать, демократичненько.

Изменения, которые видны сейчас в нашем обществе - дает надеяться, что все-таки у нас появляется правовое самосознанеи, гражданская позиция и т.д. 20 лет для формирования того, что все сейчас хотят - ничтожно малый срок. А изменений, я считаю, сделано достаточно (20 лет - это я пост-перестроечное время считаю). Мы правильным курсом В ОБЩЕМ двигаемся, но учитывая наши географические масштабы и геополитическое влияние востока и запада - все будет очень и очень не скоро.

США в том виде, в каком мы ее сейчас видим, - к своему положению ~250 лет шла, пройдя и гражданскую войну, и рабовладельчество и репрессии и сухие законы и всякое. Но страна к этому шла именно как США, ее хоть в каких-то рамках колбасило.

 

согласись, тема выборов для любого потилика одна из самых важных, ты ожидал что он вместо Чистых прудов пойдет посидит на очередное 501-е заседание с транснефтью?

Навальный не политик.

 

что тебя удивляет, что блоггер-юрист оказался плохим оратором на своем первом обращении с трибуны толпе неск тысяч?

Ему надо заниматься тем, что у него отлично получается, - он инноватор вот в этой своей работе - войне с коррупционными гос. закупками, РосЯма. Вот пусть и двигается в данном направлении дальше.

А так, не расставив точки над i в том, что начал - прыгает на что-то новое.

 

Я не практикующий юрист, поэтому не могу аргументированно рассуждать, но вот люди, которые такие матерые тру-юристы - вот они все по полочкам раскладывают, что, зачем и почему. И то, чем занимается Навальный сейчас - популизм, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блоггер-юрист
Какой он юрист и адвокат? - фальшивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блоггер-юрист
Какой он юрист и адвокат? - фальшивый.

 

капец, ты реально в эту заказную желтуху с зомбоящика веришь? ))

откуда такая наивность - там кучу роликов едро против него наклепала.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец, ты реально в эту заказную желтуху с зомбоящика веришь? ))

откуда такая наивность - там кучу роликов едро против него наклепала.

Действительно, откуда такая наивная уверенность в честности и бескорыстности Навального?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блоггер-юрист
Какой он юрист и адвокат? - фальшивый.

 

капец, ты реально в эту заказную желтуху с зомбоящика веришь? ))

откуда такая наивность - там кучу роликов едро против него наклепала.

Аха, и в пиндосский универ на стажировку его тоже ЕдРо отправила. Судя по его "красноречию", недалёкого ума человек. А кто ему материалы готовит? И ваще за его "зиги" морду ему набить надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, и в пиндосский универ на стажировку его тоже ЕдРо отправила. Судя по его "красноречию", недалёкого ума человек. А кто ему материалы готовит? И ваще за его "зиги" морду ему набить надо бы.

 

и чего? ездил на международную программу Yale World Fellows.

Вы думали оппозиция пойдет в коррумпированную ВШЭ или МГУ учить международные законы по противодействию госкорпорациям?

 

имхо, в политике не может быть честности или бескорыстности, уверен у Навального свои корыстные политические цели, но то что он делает и как поддерживает нашу возрождающуюся оппозицию, вызывает больше доверия чем все эти бесконечные демагогии наших политологов в тв и сми или едросовская "борьба с коррупцией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, в политике не может быть честности или бескорыстности, уверен у Навального свои корыстные политические цели, но то что он делает и как поддерживает нашу возрождающуюся оппозицию, вызывает больше доверия чем все эти бесконечные демагогии наших политологов в тв и сми или едросовская "борьба с коррупцией".

Он просто делает вид что дает то что хочет народ. То же самое было с ЕБН, когда он сказал берите столько независимости сколько сможете унести. Народ хотел свободы, ЦРУ хотело развалить совок. Все получили то что захотели, кому-то теперь плохо от этого. Сейчас народ опять хочет свободы и справедливости, а ЦРУ по-прежнему развалить Россию. Опять дадим всем кто что хочет? спасибо не надо. Я не поддерживаю Путина в его стремлении придти к полностью авторитарной системе, где народ просто живет и не мнешает верхам, но и Навальный опять приведет к развалу страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало фактов: одна поездка в штаты, Yale World Fellows - на шпиона пока не тянет.

С другой стороны Чирикова (химкинский лес), Немцов, радио Серебрянный дождь (и их телеканал) и тд и тп кто его поддерживает - тоже на ЦРУ работают чтоль?

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы все сейчас тут херней маемся, если честно.

Обсуждаем шкуру даже не не убитого медведя, а умозаключения, полученные от источников, в истинности которых мы уверены быть не можем, ни с одной стороны, ни с другой.

 

Мой вердикт таков, - год с лишним Навальный занимается исключительно тем, что воюет с ветряными мельницами, - это и является краеугольным камнем моего недоверия в пользу данного гражданина. Даже если откинуть ВСЮ имеющуюся в рунете информацию, его дела, жалобы и т.д. и т.п. в сухом остатке мы имеем только следующее:

 

1. Люди добровольно перечислили ему миллионы рублей;

2. Никакого результата (как положительного, так и отрицательного) от деятельности Навального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...