Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Кто же такой господин Навальный?

Рекомендованные сообщения

мало фактов: одна поездка в штаты, Yale World Fellows - на шпиона пока не тянет.

С другой стороны Чирикова (химкинский лес), Немцов, радио Серебрянный дождь (и их телеканал) и тд и тп кто его поддерживает - тоже на ЦРУ работают чтоль?

Немцов 100% работает, именно он с Гайдаром и Чубайсом грабили нас (и эти тоже там работают). Чирикова в лесу никогда не появлялась, только пиар на этом делает, а уборкой леса или еще чем не занимается, лучше в штаты слетать, с работодателем поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как! ) это мы так всю оппозицию в омериканские шпионы запишем, нешпионы то кто, только кто в думе сидит?

про чирикову ты кстати неправ, посмотри на youtube про химк лес или антиселигер.

Далее, рассуждаем логически - с серебрянным дождем и эхом москвы что? тоже ЦРУ?

 

предлагаю не мыслить так узколобо, вы прям как путин: "митинги после выборов потому что хилари сигнал подала", а ролики фальсификации(спасибо деду, объяснил) - в квартире смонтировали по заказу из штатов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о как! ) это мы так всю оппозицию в омериканские шпионы запишем, нешпионы то кто, только кто в думе сидит?

про чирикову ты кстати неправ, посмотри на youtube про химк лес или антиселигер.

предлагаю не мыслить так узколобо, вы прям как путин: "митинги после выборов потому что хилари сигнал подала", а ролики фальсификации(спасибо деду, объяснил) - в квартире смонтировали по заказу из штатов ))

Предлагаю взвешивать все что есть и все что может быть, хорошего и плохого, а не бросаться сломя голову к каждому кто скажет "Путин - вор" с воплем "О! Мой господин! Хочу служить и помереть за западные деньги".

 

ЗЫ. Не служить вам в управлении 12-бис, и мне тоже не служить там, но надо четко понимать что политика дело не только грязное но и очень тонкое. Каждую минуту решается судьба страны, пока в ней вижу два игрока, кгб и цру, остальные либо совсем никто либо политические трупы (типа Лимонова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ролик сделан нашистами Якименко, заказ едра (несложно нагуглить).

зачем она ездила никто не знает, но верить проплаченному ролику я бы не стал.

Предлагаю взвешивать все что есть и все что может быть, хорошего и плохого, а не бросаться сломя голову к каждому кто скажет "Путин - вор" с воплем "О! Мой господин! Хочу служить и помереть за западные деньги".
не понял твою мысль, как это стыкуется с тем что я сказал? ))
предлагаю не мыслить так узколобо, вы прям как путин: "митинги после выборов потому что хилари сигнал подала", а ролики фальсификации(спасибо деду, объяснил) - в квартире смонтировали по заказу из штатов ))
Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о как! ) это мы так всю оппозицию в омериканские шпионы запишем, нешпионы то кто, только кто в думе сидит?[...]

Далее, рассуждаем логически - с серебрянным дождем и эхом москвы что? тоже ЦРУ?

предлагаю не мыслить так узколобо [...]

Как и везде, есть и идейные, которым не платят. И не шпионами правильнее называть, а скорее "агентами влияния"

 

У Американцев система отлажена и построена, конечно не усколобо, а хитро, подкопаться трудно.

Работает это примерно так. В некой стране есть группа молодых политиков разных взглядов. К этим политикам присматриваются и тех из них, чьи убеждения полезны и совпадают с целями американцев, начинают "поднимать". Их приглашают на бесплатное обучение, им разные фонды дают премии, их приглашают читать лекции в университеты США(а гонорары там весьма неплохие), их книгу издают и раскручивают(опять же гонорары там неплохие, особенно по сравнению с гонорарами страны откуда эти политики приехали). Естественно у них берут интервью ведущие СМИ(как не взять интервью у лауреата премии "мыслитель 22 века").

Все абсолютно чисто, прозрачно, но политики которые вредны США так и остаются на местном-провинциальном уровне, а те, которые полезны, натаскиваются и получают существенную фору.

 

Желающие могут самостоятельно проверить соответствие биографии ведущих российских либеральных оппозиционеров приведенному выше шаблону.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все metos верно расписал, только вопрос встает: а у РФ такая политика есть? А почему?

 

Россиянка, приговоренная в Китае к смертной казни, отказалась от подачи апелляции

Гражданка России 38-летняя Марина Лопатина, приговоренная судом в Китае за контрабанду наркотиков к смертной казни с двухлетней отсрочкой ее исполнения, не стала подавать апелляцию, сообщили во вторник в генеральном консульстве России в Гуанчжоу.

Если она не тешит себя мыслью об смягчении приговора через годик, то она кандидат на крутого политика.

 

И вообще, порулить страной надо давать каждому, но на 4 года один раз, какой бы он хороший или плохой не был.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подытожить, да, данная версия наиболее адекватная, но пока достоверно ничего неизвестно а он в св очередь ни в чем не оплошал и делает всё хорошо, - обсирать митинги оппозиции потому что туда агитирует или учавствует навальный - глупо.

 

да и желтуху или нашистов в доказательство приводить тоже не стоит )

 

полный список версий и инсинуаций по навальному смотреть здесь: http://politrash-ru.livejournal.com/28830.html

 

Как и везде, есть и идейные, которым не платят. И не шпионами правильнее называть, а скорее "агентами влияния"

 

У Американцев система отлажена и построена, конечно не усколобо, а хитро, подкопаться трудно.

Работает это примерно так. В некой стране есть группа молодых политиков разных взглядов. К этим политикам присматриваются и тех из них, чьи убеждения полезны и совпадают с целями американцев, начинают "поднимать". Их приглашают на бесплатное обучение, им разные фонды дают премии, их приглашают читать лекции в университеты США(а гонорары там весьма неплохие), их книгу издают и раскручивают(опять же гонорары там неплохие, особенно по сравнению с гонорарами страны откуда эти политики приехали). Естественно у них берут интервью ведущие СМИ(как не взять интервью у лауреата премии "мыслитель 22 века").

Все абсолютно чисто, прозрачно, но политики которые вредны США так и остаются на местном-провинциальном уровне, а те, которые полезны, натаскиваются и получают существенную фору.

 

Желающие могут самостоятельно проверить соответствие биографии ведущих российских либеральных оппозиционеров приведенному выше шаблону.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости правозащиты и гражданского общества.

 

Правительство Соединённых Штатов намерено создать специальный фонд помощи гражданскому обществу в России с финансированием в размере 50 млн долларов. Источник.

 

Щедро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости правозащиты и гражданского общества.

 

Правительство Соединённых Штатов намерено создать специальный фонд помощи гражданскому обществу в России с финансированием в размере 50 млн долларов. Источник.

 

Щедро.

 

Копейки по сравнению с ресурсами клептократии. Обычные налоговики с майорами и подполковниками МВД из дела Магнитского украли из бюджета в 4 раза больше. Что уж говорить про миллиарды Транснефти, Гунвора, Газпрома и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости правозащиты и гражданского общества.

Правительство Соединённых Штатов намерено создать специальный фонд помощи гражданскому обществу в России с финансированием в размере 50 млн долларов. Источник.

Щедро.

Копейки по сравнению с ресурсами клептократии. Обычные налоговики с майорами и подполковниками МВД из дела Магнитского украли из бюджета в 4 раза больше. Что уж говорить про миллиарды Транснефти, Гунвора, Газпрома и т.д.

Если бы перечисленные тобой ресурсы шли на "развитие прав человека в Америке" всё было бы нормально - был бы баланс некий. А тут получается - одни грызут Россию изнутри, а другие снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эти деньги идут навальному опять же не больше чем вымысел, думаю ему пока вполне хватает того, что люди на его яндекс-кошелек скинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока ему ещё одсидки-то? поди до конца этой недели выйдет же, а то без него скучновато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут получается - одни грызут Россию изнутри, а другие снаружи.

 

Ну собственно и я про то, что клептократы грызут Россию на порядки более эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфНьюс опубликовала тайные переговоры Немцова с оппозиционерами. Борцун за народное Щастье, один из организаторов митинга на Болотной площади "За честные выборы" Боря Немцов слился окончательно и бесповоротно вместе со всей гоп-компанией клоунов: Навальный, Чирикова и др.петрушки. Слушать. Темы разговоров оч.занятные, например: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?; Чирикова клянчит у меня деньги; о митингующих - Они хомячки и боязливые пингвины; Думаешь на чьи деньги организован митинг и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока ему ещё одсидки-то? поди до конца этой недели выйдет же, а то без него скучновато как-то.

Ближайшей ночью из-под ареста должны быть освобождены популярный блогер, автор сайта «Роспил» Алексей Навальный и один из организаторов Русского марша, а также один из лидеров оппозиционного движения «Солидарность» Илья Яшин. Соратники планируют торжественную встречу – только пока неясно, где и во сколько.

 

По словам адвоката Вадима Прохорова, Навального с Яшиным должны были отпустить уже сегодня, около девяти вечера. Так как задержание произошло в 20:45, но в протоколе было указано время, когда они были уже доставлены в отделение милиции, в 2:30 ночи. И в постановлении судьи момент задержания также прописан с этого момента.

 

Тем не менее, для желающих встретить задержанных на митинге оппозиционеров ночь не помеха. Не только журналисты, но и активные пользователи социальных сетей будут ждать их у выхода. Выдвигаются предложения купить букеты цветов и достойно встретить героя и его соратников. Однако, куда именно ехать встречающим, до сих пор точно неизвестно.

 

Прохоров не исключает, что это может быть связано с желанием правоохранительных органов избежать толпы встречающих. Но, скорее всего, люди соберутся и там и там, считает он.

 

инфа 146% с дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого моск еще не поражен желтухой, подписываемся:

 

informer.png

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, ужо Овальный-прызыдент одним махом семерых карупцыонеров побивахом. Во заживём! Докер, кто Наклального за ниточки дёргать будет, или он сам с усам?

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что господину kir более лучше живется и он более лучше одевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне одному кажется что господину kir более лучше живется и он более лучше одевается?
"Они" о нас:

- "бараны ё*аные" (с) - демократический националист Навальный;

- "как жаль, что отменили крепостное право и нельзя быдло пороть на конюшне и бить плетьми. Совершенно челядь отбилась от рук и потеряла чувство реальности" (с) - активистка -рывалюционерка Ябожена;

- "гномики ещё накопают" (с) - Прохоров-Куршавельский;

- "Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к твоим окрестностям" (с) - амер.сенатор, недавний кандидат в президенты США Джон Маккейн, обращаясь к Путину в Твиттере.

============================================================

У меня "более лучше" развито чувство самосохранения, я не хочу революций офисного пролетарьята и никаких других революций. Только ЭВОЛЮЦИЯ.

пысы. Макс, Вы прозорливец, таки да, ночная ваза у меня со стразами. :tongue:. Выходя на улицу, спецом обряжаюсь в лохмотья, штабы не выделяться из толпы, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- "бараны ё*аные" (с) - демократический националист Навальный;

Да, да... Только цитата была другой:

 

"Что Вы стоите, как бараны е*аные?"

Адекватный человек разницу поймет целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- "бараны ё*аные" (с) - демократический националист Навальный;

Да, да... Только цитата была другой:

 

"Что Вы стоите, как бараны е*аные?"

Адекватный человек разницу поймет целиком.

Надеюсь, Вы не сомневаетесь в моей адекватности. Так вот по поводу фразы: что в лоб, что по лбу. Или, логически продолжив, Я вас чичас, как ёб.баранов на бойню поведу всем стадом.

УвОдите в частности, снижаете уровень дискуссии. А речь, ребята, действительно уже идёт о сохранении целостности страны. Тута намедни один демократ-либерал (?) оговорился: какая разница, какой флаг над Кремлём, полосатый или звёздно-полосатый (Делягин).

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальных цитат я не слышал и не видел.

А попытка смотивировать людей перелезть через ограду и прямое оскорбление это совершенно две разные вещи.

Так вот вырванный вами кусок цитаты с припиской "ОНИ О НАС" это ни что иное как подлог реальности.

Собственно решите тогда для себя сильно ли отличается формулировка конкретно для Вас:

1. Ты полный идиот?

2. Ты полный идиот!

Выбирите как говориться, ту которая Вам ближе...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальных цитат я не слышал и не видел.

А попытка смотивировать людей перелезть через ограду и прямое оскорбление это совершенно две разные вещи.

Так вот вырванный вами кусок цитаты с припиской "ОНИ О НАС" это ни что иное как подлог реальности.

Собственно решите тогда для себя сильно ли отличается формулировка конкретно для Вас:

1. Ты полный идиот?

2. Ты полный идиот!

Выбирите как говориться, ту которая Вам ближе...

Делаю вывод, что опосредованное оскорбление для Вас несущественно. Алаверды: "Ты полный идиот? Ты полный идиот!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А речь, ребята, действительно уже идёт о сохранении целостности страны.

 

Кавказ что ли отделится после того как им дань платить перестанем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не допускаете, что в момент перелазанья забора ему моглим защемить ногу/яйца/итд от чего добавка про баранов была в сердцах... Или Вы допускаетесь что сказанное целиком и полностью относиться именно к вам и всм гражданам россии....

Веть "они о Вас" это именно Ваша дописка...

Хотя ответ уже понятен - Невальный лично Вас оскарбил и именно по этому Вы будете катать его в грязь и везде.

PS: я не узбек, по этому алаверды оставьте себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...