Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

Квартплата через сеть

Рекомендованные сообщения

А у меня не берут этот процент.

Что я делаю не так?

 

А давно платила? У меня та же история. Через ИНН система в упор МУП не видит, а через повторение платежа выходит как раз на Химки. В общем я заплатила (с %). Да, кстати, граждане, позвоните в горгаз - изменились лицевые счета. И специально для тех кому принесли платежки за свет за 2012 год за весь год целиком - тариф не изменился - 3.38 (а то в таких платежках написали 3-58, а этот тариф с 1 июля - ну обшиблись немножко :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сейчас платит через СберОнлайн?

у меня получилось дойти до "Номер оплачив-ых штрих-кодов" и все. Поле дает вбить 10 цифр, а у меня под штрих-кодом 22, ну или около того.

В Сбере говорят, что надо звонить в МУП РПЦР и у них узнавать, почему так,а не эдак.

 

Может кто знает?

Штрих-код на квитанции один..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера - это 15 (то есть первое и пятое поле). Каждый штрих-код имеет номер, состоящий из одной цифры, достаточно без пробелов указать какие коды оплачиваем. 1 - текущий месяц, 3 - долг за предыдущий месяц если есть, 5 - страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra, те же проблемы были. Вот тут Оплата коммунальных услуг посмотрела картинки форм оплаты, и догадалась, что вводить нужно одну цифру по каждому штрих-коду. В моем случае цифры 156 (без пробелов) - номера трех штрих-кодов. А за электроэнергию так не смогла пока заплатить - не разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nezhalko, Юлия_, Спасибо! С квартплатой вроде прошло, пошла ловить удачу с электроэнергией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электроэнергией интересно получается

 

Фамилия Имя Отчество:

МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

Адрес абонента:

МОСКОВСКАЯ_ОБЛАСТЬ,_,384,470

 

это вылазиет по нашему лицевому счету.

 

И газ не получается, говорит, что "Значение: 61050800 не найден"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И газ не получается, говорит, что "Значение: 61050800 не найден"

Это ваш номер лицевого счета? там 4 цифр не хватает. У меня на книжке спереди и сзади еще по 2 цифры от руки приписаны. Позвоните им и уточните правильный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOla, у нас они пропечатаны на абонентских книжках. сколько лет через бан платили, все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOla, у нас они пропечатаны на абонентских книжках. сколько лет через бан платили, все нормально было.

У меня тоже на книжке напечатано, а потом приписали от руки ручкой спереди 20 и сзади 60. Итого 12 цифр. Плачу через их сайт, все проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подтвержаю. Там дописано по две цифры с каждой стороны. Я зарегистрировалась тут http://lksaupg.mosoblgaz.ru/LoginPersonalSUPG.aspx и наблюдаю за своим счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, подтвержаю. Там дописано по две цифры с каждой стороны. Я зарегистрировалась тут http://lksaupg.mosoblgaz.ru/LoginPersonalSUPG.aspx и наблюдаю за своим счетом.

 

И за газ там лучше платить прямо с карты (бесплатно). Сбербанк-онлайн начал брать проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут люди платят за квартиру и элекроэнергию без комиссии? У меня за квартиру снимают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тут люди платят за квартиру и элекроэнергию без комиссии? У меня за квартиру снимают..

Через интернет банк промсвязьбанка, пока без процентов.

Описывал тут как платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то получилось заплатить через сбербанк онлайн за квартиру в этом месяце? Мой шаблон пропал - изменились реквизиты. Заново не создается платежка - не видит значение лицевого счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто платил в спецсетьстройбанке (например в перекрестке) - у них лицензию отобрали... Так что уточняйте прохождение платежей.

 

Юлия, мне лично жаба давит платить комиссионные больше чем налом - плачу в ежике 0,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня заехал к горгаз за новой книжкой - у них там на дверях объявление, что в Эплсторе и Гуглеплее появилось мособлгазовое приложение для контроля счета и онлайн оплаты с карты

вот ведь, едрёныть, технический прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня заехал к горгаз за новой книжкой - у них там на дверях объявление, что в Эплсторе и Гуглеплее появилось мособлгазовое приложение для контроля счета и онлайн оплаты с карты

вот ведь, едрёныть, технический прогресс

 

Есть такое. Скачал на айфон, посмотрел. Прикольно.

Но и без этих новомодных штучек второй (или третий?) год плачу за газ картой через сайт Мособлгаза. Без комиссии.

Рекомендую.

 

http://lksaupg.mosoblgaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто платит коммуналку через сбербанк-онлайн.

Висит предупреждение - в связи с подключением автоплатежа оплата коммунальных платежей через сбербанк-онлайн будет временно невозможна, обещают вернуть через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До оплаты ещё далеко, так что не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем киви, если у мособлгаза есть прекрасный личный кабинет с возможностью оплаты картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Мособлгаза написано:

Внимание! Для получения чека, подтверждающего оплату, необходимо на странице платежной системы ОАО «Газпромбанк» с информацией о статусе платежа нажать кнопку «Вернуться в магазин» и при необходимости повторно ввести контрольные символы.

Я не могу найти страницу платежной системы ОАО «Газпромбанк», если не трудно разжуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuprijanov, Там на самом деле все просто.

На вкладке "состояние ЛС" нажимаете на кнопочку "оплата за месяц" - она между таблицей баланса и расшифровки начисления. Система перенаправляет как раз на страницу платежной системы - открывается окошко с формой платежки, заполняете - либо на месяц либо произвольную сумму. Далее - либо нажимаете кнопочку "распечатать бланк" и радостно бежите оплачивать, либо выбираете "оплатить картой", там все стандартно. Потом кнопочка "вернуться в магазин" и выводится форма чека. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuprijanov, Там на самом деле все просто.

На вкладке "состояние ЛС" нажимаете на кнопочку "оплата за месяц" - она между таблицей баланса и расшифровки начисления. Система перенаправляет как раз на страницу платежной системы - открывается окошко с формой платежки, заполняете - либо на месяц либо произвольную сумму. Далее - либо нажимаете кнопочку "распечатать бланк" и радостно бежите оплачивать, либо выбираете "оплатить картой", там все стандартно. Потом кнопочка "вернуться в магазин" и выводится форма чека. Вот как-то так.

А кнопочка "вернуться в магазин" появится после оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...