Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

АНО "Спортклуб - Олимп"

Рекомендованные сообщения

Гм. Ребят, я по сути дилетант во всех этих вопросах "качания". Но в глаза бросается следующее - одни спортсмены - с четко выраженной мускулатурой, рельефностями и прочими приблудами. Другие - именно эм... даже не знаю как сформулировать... именно "здоровые" (читай - "большие"). Это с чем связано? Разница в тренировках? Препараты какие?

О, ещё кое что. Ты сделал этот вывод, посмотрев на фотографии двух людей. Это Андрейченков С. и Коралёв Д. Насколько я знаю, Сергей долгое время занимался бодибилдингом, и естественно это не могло не сказаться на его теле. Сухая мышечная масса. Насчёт Королёва, он и сейчас занимается этим видом спорта. И ещё: если уж на то пошло, такая фигура достигается путём сушки, тоесть обезвожжевания организма и держится 1-2 недели до соревнований. Потом это "чудо" тело превращается в обычное. Так как единственное желание спортсмена после выступлений - это напиться вдоволь (не имеется ввиду алкоголь). Ещё добавлю, что прибывание в таком состоянии долгое время, губительно для организма.

Надеюсь теперь всё встало на свои места. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему лучше Стюарта МакРоберта программу никто не составлял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему лучше Стюарта МакРоберта программу никто не составлял!

 

Возможно ты и прав. Но с другой стороны, совершенно не прав, если говорить о занятиях пауэрлифтингом. Даже с тотальным подбиванием под себя.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вашему вниманию упрощённые правила для соревнований по пауэрлифтингу.

 

post-417-1127845677.jpg

 

Есть и профессиональные, но их выложу позже.

 

 

(Устаревшие правила. Очень дилетантские. На 13-14 странице выложены новые, профессиональные правила по пауэрлифтингу федерации WDFPF.)

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми конечнастями за ОЛИМП !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я незнаю от чего у меня такое чувство внутри , но как то там по домашнему - я приходил занимался , это просто стало частью моей жизни .(и даже намека на перемену клуба на другой небыло ). Далее все шло понаростающе и в конце концов дошло до того что я просто уход из ОЛИМПА стал рассчитывать как бональное предательство . И предательство не только калектива ,но и самого себя . Сейчас правда нехожу - просто приезжаю как дохлый лимон , ктаму же очень поздно , а путь мой составляет аж 40 мин.(на окраине я живу, и кстате до Атлета ближе но .....) Вообщем я неуспеваю . А так я бы не перестал ходить ни за что на свете. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B) ;) ;) :) :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всеми конечнастями за ОЛИМП !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я незнаю от чего у меня такое чувство внутри , но как то там по домашнему - я приходил занимался ,  это просто стало частью моей жизни .(и даже намека на перемену клуба на другой небыло ). Далее все шло понаростающе и в конце концов дошло до того что я просто уход из ОЛИМПА стал рассчитывать как бональное предательство . И предательство не только калектива ,но и самого себя . Сейчас правда нехожу - просто приезжаю как дохлый лимон , ктаму же  очень поздно , а путь мой составляет аж 40 мин.(на окраине я живу, и кстате до Атлета ближе но .....) Вообщем я неуспеваю . А так я бы не перестал ходить ни за что на свете. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)  ;)  ;)  :)  :)  :lol:  :lol:

Со стороны всегда видней. Но и я могу полностью потдержать тебя в твоих словах... Кстати, спасибо за тёплые и вполне справедливые высказывания в адрес нашего спортклуба.

Ещё, если ты сможешь выбить из своего плотного графика по часу-полтора два раза в неделю, то мы сможем подобрать тебе вполне достойную программу. И на счёт питания тоже можем подсказать, чтоб оставалось больше сил. Варианты есть, если что, рад буду помоч... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to X-stress ты говорил что подскажешь по поводу питания. Подскажи что да как и что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to X-stress ты говорил что подскажешь по поводу питания. Подскажи что да как и что к чему.

to dudik, расскажи какие проблемы у тебя с питанием... Чего хочешь достигнуть? И вообще поподробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблем никаких просто хочу набрать мышечную массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да проблем никаких просто хочу набрать мышечную массу.

А чем занимаешься? Если бодибилдингом, то это к Lexa... Я тут не мега знаток. А если пауэрлифтингом или просто тяж. атлетикой, то всегда пожаласта. И ещё вопрос, ты озабочен набором сухой мышечной массы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди именно наборм мышечной массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди именно наборм мышечной массы

Для набора мышечной массы подойдёт четырёх разовое питание, это не считая "перекусов" и хороший силовой тренинг. Если напряжно, можешь заменять приём писчи протеином. Тока нужно следить за количествой потребляемого жира в пище. Конечно не так как при занятиях бодибилдингом, но всё же...

Жир, это так сказать, резервный запас организма. То есть, когда организм не получает необходимого колличества энергии, он может расщеплять жир на эту самую необходимую энергию... Но главное следить за тем, чтоб этого резервного запаса не было слишком много :D ... А то проблемы с сердцем могут возникнуть.

Хорошая грамотная силовая программа тоже играет не малую роль в наборе мышечной массы. Вся фишка в том, чтоб ты давал организму чуть больше калорий, чем ты затратил в течении тренировки и в повседневной жизни. Чуть больше, это потому что, если прибавка веса будет идти более одного килограмма в неделю, то можешь считать что твоё тело пополнелось жирком. Идеальный вариант, 3-4 кг в месяц.

Итак, если ты только начал заниматься тяж. атлетикой, то попробуй сначала просто увеличить дневной рацион потребления писчи. Если достаточно долго, то можешь пробывать вводить в рацион протеин, сначало для начинающих (Витомакс, Глютомакс, Атлет-Протеин №2).

Если же ты вообще не занимаешься, то увелечение дневного рациона, может привести, грубо говоря к ожирению, то есть нужно как то застовлять мышци "работать" другими способами.

Короче вариантов много, если что-то не понятно задовай дополнительные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ но вот протеин что-то есть не хочется буду потихоньку помаленьку набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ но вот протеин что-то есть не хочется  буду потихоньку помаленьку набирать

Удачи тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DevidBeckham

(Knight of the liberty @ Sep 28 2005, 12:02 AM)

Всеми конечнастями за ОЛИМП !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я незнаю от чего у меня такое чувство внутри , но как то там по домашнему - я приходил занимался , это просто стало частью моей жизни .(и даже намека на перемену клуба на другой небыло ). Далее все шло понаростающе и в конце концов дошло до того что я просто уход из ОЛИМПА стал рассчитывать как бональное предательство . И предательство не только калектива ,но и самого себя . Сейчас правда нехожу - просто приезжаю как дохлый лимон , ктаму же очень поздно , а путь мой составляет аж 40 мин.(на окраине я живу, и кстате до Атлета ближе но .....) Вообщем я неуспеваю . А так я бы не перестал ходить ни за что на свете. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

“Согласен” с тобой, разделяю твоё чувство. Я тоже чувствую там себя как дома. Там я познакомился с очень хорошими людьми. У нас сплоченный дружественный коллектив, что очень редко встречается. Когда я тока пришел в клуб "ОЛИМП "нечего не зная, многие помогали и подсказывали, как правильно тренероватся, когда отсутствовал тренер. Тренера кстати очень ответственно относятся к своей работе. Они действительно хотят, чтобы мы были здоровы, к каждому человеку индивидуальный подход, вить у всех организм разный, естественно это для каждого надо сделать комплекс, а это очень рутинная работа, ну сами подумайте за такие копейки, которые даже не приносят прибыли, человек старается помочь людям сделать нас поностоящему здоровыми. У меня лично сразу сложилось хорошее мнение о главном тренере, о без корысти человека, что очень редко в наше время. Хотелось бы поблагодорить Чекренёва Анатолия Владимировича и его сына Валентина тоже очень хорошего для своих лет тренера за вклад физического развития молодёжи города Дедовск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Knight of the liberty @ Sep 28 2005, 12:02 AM)

Всеми конечнастями за ОЛИМП !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я незнаю от чего у меня такое чувство внутри , но как то там по домашнему - я приходил занимался , это просто стало частью моей жизни .(и даже намека на перемену клуба на другой небыло ). Далее все шло понаростающе и в конце концов дошло до того что я просто уход из ОЛИМПА стал рассчитывать как бональное предательство . И предательство не только калектива ,но и самого себя . Сейчас правда нехожу - просто приезжаю как дохлый лимон , ктаму же очень поздно , а путь мой составляет аж 40 мин.(на окраине я живу, и кстате до Атлета ближе но .....) Вообщем я неуспеваю . А так я бы не перестал ходить ни за что на свете. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

“Согласен” с тобой, разделяю твоё чувство.  Я тоже чувствую там себя как дома. Там я познакомился с очень хорошими людьми. У нас сплоченный дружественный коллектив, что очень редко встречается. Когда я тока пришел в клуб "ОЛИМП "нечего не зная, многие помогали и подсказывали, как правильно тренероватся, когда отсутствовал тренер. Тренера кстати очень ответственно относятся к своей работе. Они действительно хотят, чтобы мы были здоровы, к каждому человеку индивидуальный подход, вить у всех организм разный, естественно это для каждого надо сделать комплекс, а это очень рутинная работа, ну сами подумайте за такие копейки, которые даже не приносят прибыли, человек старается помочь людям сделать нас поностоящему здоровыми. У меня лично сразу сложилось хорошее мнение о главном тренере, о без корысти человека, что очень редко в наше время. Хотелось бы поблагодорить Чекренёва Анатолия Владимировича и его сына Валентина тоже очень хорошего для своих лет тренера за вклад физического развития молодёжи города Дедовск...

Благодарю тебя Александр за такие тёплые слова в адрес нашего спортклуба.

Помоему ты подчеркнул главные плюсы: низкая цена, высокое качество, сплочённый коллектив и индевидуальный подход. Это и делает нас не похожими на остальные спортклубы нашего города. Ещё раз спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица РУЗ более щадящая, и по моему больше подходит для простого "смертного", тоесть обычного спортсмена - натурала.

post-417-1129113715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C параметрами из таблиц будет прямо-таки картинная мусукулатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата в с/к "Олимп":

 

Для несовершеннолетних:

 

оплата за месяц -300р.___________ В год 3600р.

оплата сразу за 3 месяца -750р.____ Экономия в год 600р.

оплата сразу за 6 месяцев -1200р.__ Экономия в год 1200р.

оплта сразу за год -1800р.________ Экономия в год 1800р.

 

 

Для совершеннолетних:

 

оплата за месяц -400р.___________ в год 4800р.

оплата сразу за 3 месяца -1050р.___ экономия в год 600р.

оплата сразу за 6 месяцев -1800р.__ экономия в год 1200р.

оплта сразу за год -3000р.________ экономия в год 1800р.

 

 

(Уже устаревшая оплата. Новые цены узнавать в с/к "Олимп" либо в сети (мирка,форум) у X-stress.)

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица разрядных нормативов по пауэрлифтингу:

 

post-417-1129115008.jpg

 

(Устаревшие давно!!! Новые нормативы федерации пауэрлифтинга WDFPF на 13 странице темы.)

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЖИМ РАБОТЫ СПОРТКЛУБА "ОЛИМП":

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА - С 11.00 ДО 21.00

 

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - С 17.00 ДО 20.00

 

СУББОТА - С 17.00 ДО 20.00

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ

 

 

www.olimp-dedowsk.ru

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕМНОГО ФОТОК:

 

post-417-1143673218.jpg post-417-1143673228.jpg

 

post-417-1143673860.jpg post-417-1143673855.jpg

 

post-417-1143673246.jpg post-417-1143673254.jpg

 

post-417-1143674011.jpg post-417-1143674016.jpg

 

post-417-1143674123.jpg post-417-1143674128.jpg

 

post-417-1143674133.jpg post-417-1143674137.jpg

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре состоится закрытое первенство с/к "Олимп". Сразу же выложу фотографии и коментарии.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так каждый вправе сам решить где ему заниматься и чего он хочет с этими занятиями добиться... Скажу чесно, я занимался в СК "Олимпе"... Более того, Я этим ГОРЖУСЬ...

 

Лично подписываюсь под каждыми словами насчет сплоченности коллектива, сам знаю, испытывал... На соревнованиях все друг друга поддерживают, на рабочих подходах, с тебя "не слезут" до тех пор, пока правельно не будешь делать (для твоего же блага), ну а говорить об отношениях внутри клуба можно до бесконечности...

 

Ни что не сломило дух ОЛИМПА и я уверен, он еще долгие годы бутет твердо стоять на своём и отстаивать СОБСТВЕННЫЕ ПРАВА...

 

СПАСИБО ВАМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...