Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

АНО "Спортклуб - Олимп"

Рекомендованные сообщения

НОВОСТЬ:

 

29-30 июля состоится Чемпионат Москвы по правилам WDFPF в отдельных движениях.

Наш клуб выставляет свою команду на эти соревнования. Список участников и результаты первенства выложу сюда и на сайт после проведения чемпионата.

Будем надееться на такой же удачный исход, как и на Чемпионате России по жиму лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Открытом Чемпионате Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF (29-30 июля) с нашей стороны выступало 12 спортсменов:

 

 

 

 

 

Арделян Роман (категория SR до 60 кг.)

 

Шувалов Роман (категория SR до 67,5 кг.)

 

Розов Андрей (категория T до 75 кг.)

 

Смирнов Артём (категория T до 75 кг.)

 

Липич Александр (категория JR до 75 кг.)

 

Артёмов Александр (категория JR до 75 кг.)

 

Антонов Сергей (категория SR до 75 кг.)

 

Гайдарилов Игорь (категория Т до 82.5 кг.)

 

Горьков Алексей (категория SR до 90 кг.)

 

Чекренёв Валентин (категория JR до 100 кг.)

 

Коробейников Сергей (категория SR до 100 кг.)

 

Чекренёв Анатолий (категория М2 до 100 кг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое место в командном зачёте, уверенно заняла команда спортклуба «ОЛИМП»:

 

 

 

1 место – «ОЛИМП» ( 2035,36 очков )

 

2 место – «АТЛАНТ» ( 2000,69 очков )

 

3 место – «СПОРТ-СЕРВИС» ( 1467,43 очков )

 

 

 

Общее число участвующих в соревнованиях команд – 15.

 

 

 

 

 

 

Огромное спасибо всем участникам этих соревнований!!! Ждём от Вас новых спортивных свершений. На горизонте Кострома (1-3 сентября). Готовимся и побеждаем!!!

 

 

 

 

Отдельное спасибо Захарову Сергею и Кузнецову Евгению, за посильную помощь в поддержании боевого духа команды на соревнованиях и за отличные фото и видео съёмки.

 

 

 

 

Правление и Наблюдательный совет с/к «Олимп».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь подробнее:

 

 

post-417-1154839887.jpg post-417-1154839891.jpg

 

post-417-1154839651.jpg

 

 

Арделян Роман (категория SR до 60 кг.)

Стал серебряным призёром Чемпионата Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF, в упражнениях Присед, Жим лёжа, Становая тяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шувалов Роман (категория SR до 67,5 кг.)

Стал серебряным призёром Чемпионата Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF, в упражнениях Жим лёжа, Становая тяга.

 

post-417-1154840197.jpg post-417-1154840205.jpg

 

post-417-1154840202.jpg

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-417-1154840425.jpg post-417-1154840421.jpg

 

post-417-1154840428.jpg

 

Розов Андрей (категория T до 75 кг.)

Стал чемпионом Москвы в упражнениях Присед и Становая тяга на Чемпионате Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF. И серебряным призёром в упражнении Жим лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирнов Артём (категория T до 75 кг.)

Стал серебряным призёром Чемпионата Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF, в упражнении Становая тяга. И бронзовым призёром в упражнении Жим лёжа.

 

post-417-1154840585.jpg post-417-1154840580.jpg

 

post-417-1154840589.jpg

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-417-1154840880.jpg post-417-1154840885.jpg

 

post-417-1154840889.jpg

 

 

Артёмов Александр (категория JR до 75 кг.)

Стал чемпионом Москвы в упражнении Присед на Чемпионате Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF. Серебряным призёром в упражнении Становая тяга. И Бронзовым призёром в упражнении Жим лёжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-417-1154841196.jpg post-417-1154841191.jpg

 

post-417-1154841205.jpg

 

 

Чекренёв Валентин (категория JR до 100 кг.)

Стал чемпионом Москвы в упражнении Присед на Чемпионате Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF, . Серебряным призёром в упражнении Жим лёжа. И Бронзовым призёром в упражнении Становая тяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-417-1154841388.jpg post-417-1154841392.jpg

 

post-417-1154841398.jpg

 

 

Коробейников Сергей (категория SR до 100 кг.)

Стал Бронзовым призёром Чемпионата Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF, в упражнении Становая тяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-417-1154841568.jpg post-417-1154841564.jpg

 

post-417-1154841571.jpg

 

 

Чекренёв Анатолий (категория М2 до 100 кг.)

Стал чемпионом Москвы в упражнениях Присед, Жим лёжа, Становая тяга на Чемпионате Москвы в отдельных движениях по версии WDFPF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-417-1154842024.jpg post-417-1154842028.jpg

 

post-417-1154842019.jpg post-417-1154842015.jpg

 

post-417-1154842032.jpg

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Чемпионат России по жиму штанги лёжа и Чемпионат Москвы в отдельных движениях уже позади. А на горизонте Кострома - Чемпионат России в отдельных движениях. "Спортивный клуб - Олимп" заявил на эти соревнования свою команду. После блестящего выступления на последнем Чемпионате, нам просто необходимо не ударить в грязь лицом. Тем более наша команда будет представлять город Дедовск и весь Истринский район. Болеем за наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за наших ребят,поздравляю с удачным выступлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу тренировок в АНО "Спортклуб-Олим". Занимаюсь я там не так давно, примерно 1,5 месяца. Данный спортклуб мне порекомендовал мой знакомый, который тренируется там уже продолжительное время. Выбора данного заведения определили следующие факторы, такие как: квалифицированный тренерский персонал, богатая тренажерная база, достаточно удобное местоположение, божеские (очень!) членские взносы, дружеская атмосфера.

С первой же тренировки мне был предоставлен основной комплекс упражнений. Затем один из тренеров клуба детально показал мне все основные позиции комплекса и ответил на мои вопросы. Пошли недели упорных тренировок. Не скажу что все получалось сразу, но тренера поправляли и помогали советами. Через 1,5 месяца я на себе ощутил, что комплекс работает, и тренировки дают положительный эффект. У меня улучшилась техника, я стал поднимать бОльшие веса. Конечно не все проходит гладко, бывают ошибки, бывает просто банальная усталость. Данный комплекс расчитан на 3 месяца, за это время предполагается овладеть техникой тренировок и подойти к следующему этапу. Я думаю, что этого времени достаточно, что бы все освоить.

Так же мне удалось поприсутствать в составе клуба на соревнованиях "Чемпионат Москвы в отдельных движениях". Все спорстмены Олимпа вступали отлично. Для меня в чемпионате было интересно еще и то, что в клубе Олимп, идут не просто тренировки, а идет именно подготовка спорстменов, показывающих отличные результаты, как на первенстве Москвы так и России.

Вообщем подводя итог, я хочу сказать, что я уверен, что не ошибся в своем выборе, и желаю любимому клубу и тренерскому персоналу отличной работы и больших спортивных успехов!

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже более двух лет посещаю АНО "Спортклуб-Олим", по началу это было просто увлечение, интересно было попробовать, что то новое, вот и записался туда с друзьями, но дружелюбный коллектив и заботливый тренерский состав сделали свое дело теперь я уже не представлял жизни без “Олимпа “, теперь это было нечто гораздо большое, чем просто увлечение, это стало целью и образом жизни, за что я очень благодарен всем этим людям.

Вообщем все кто ищет что то новое, кто хочет проверить себя или просто быть в форме приходите, посмотрите как у нас там все здорово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши победы в федерации WDFPF не остались без внимания. О нас сново пишут. На моей памяти это уже четвёртая статья.

 

 

post-417-1156193569.jpg

 

 

Газета - "Истринские вести"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо мне посетить данное заведение...Хотя бы месяц для начала,посмотрю,буду ли я успевать ездить туда и т.п.А то в слободскую качалку ходить одному уже запарило...Да и подсказки знающих людей мне необходимы,ибо я не всё делаю идеально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю надо мне посетить данное заведение...Хотя бы месяц для начала,посмотрю,буду ли я успевать ездить туда и т.п.А то в слободскую качалку ходить одному уже запарило...Да и подсказки знающих людей мне необходимы,ибо я не всё делаю идеально...

 

 

Если решил, то вперёд. Программу тебе подабрать, если даже времени в обрез не проблемма. Так что, дело за малым, иметь желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елк давай уже)))), мож со мной иногда будешь ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наша команда приехала из города Костромы, где проходил Чемпионат России в отдельных движениях по версии WDFPF (1-3 сентября). Результаты просто выше всяких похвал. За каких-то три месяца нам удалось очень крепко закрепиться в этой федерации. В общем подробный отчёт о результатах и самой поездке через несколько дней. Часть фотографий выложу сюда, а остальное, в том числе и видео нарезки можно будет просмотреть на сайте с/к "Олимп" - www.dedovsk.da.ru - в конце недели я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Открытом Чемпионате России в отдельных движениях по версии WDFPF (1-3 сентября) с нашей стороны выступало 10 человек:

 

 

 

 

 

 

Розов Андрей (категория T до 75 кг.)

 

Смирнов Артём (категория T до 75 кг.)

 

Артёмов Александр (категория JR до 75 кг.)

 

Гайдарилов Игорь (категория Т до 82.5 кг.)

 

Золотов Кирилл (категория Т до 90 кг.)

 

Чекренёв Валентин (категория JR до 100 кг.)

 

Чекренёв Анатолий (категория М2 до 100 кг.)

 

Коробейников Сергей (категория SR до 100 кг.)

 

Беляев Константин (категория SR до 110 кг.)

 

Красноруцкий Владимир (категория SR свыше 125 кг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе место в командном зачёте, уверенно заняла команда спортклуба «ОЛИМП», оторвавшись от преследующей её команды, занявшей третье место, более чем на сто очков:

 

 

Общее число участвующих в соревнованиях команд – 40.

 

 

 

Огромное спасибо всем нашим участникам этих соревнований!!! Ждём от Вас новых спортивных свершений.

 

 

 

Отдельное спасибо Захарову Сергею за отличные фото и видео съёмки.

 

 

С 2007 года, начинают действовать разрядные нормативы WDFPF. Разряды и звания будут регистрироваться на первенствах России, Москвы и СПб по пауэрлифтингу, т.е. в троеборье.

Готовы выполнить нормативы

МС: Беляев К. / Коробейников С.

КМС: Чекренёв В. / Розов А.

 

 

Правление и Наблюдательный совет с/к «Олимп».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь подробнее:

 

Розов Андрей

 

post-417-1157733934.jpg post-417-1157733938.jpg

 

post-417-1157733950.jpg

 

Стал Серебрянным призёром на Чемпионате России в отдельных движениях по версии WDFPF в Приседе и Становой тяге. В Жиме стал бронзовым призёром.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирнов Артём

 

post-417-1157734243.jpg post-417-1157734248.jpg

 

post-417-1157734235.jpg

 

 

Стал Бронзовым призёром на Чемпионате России в отдельных движениях по версии WDFPF в Приседе и Становой тяге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...