Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

АНО "Спортклуб - Олимп"

Рекомендованные сообщения

Как по мне, так каждый вправе сам решить где ему заниматься и чего он хочет с этими занятиями добиться... Скажу чесно, я занимался в СК "Олимпе"... Более того, Я этим ГОРЖУСЬ...

 

Лично подписываюсь под каждыми словами насчет сплоченности коллектива, сам знаю, испытывал... На соревнованиях все друг друга поддерживают, на рабочих подходах, с тебя "не слезут" до тех пор, пока правельно не будешь делать (для твоего же блага), ну а говорить об отношениях внутри клуба можно до бесконечности...

 

Ни что не сломило дух ОЛИМПА  и я уверен, он еще долгие годы бутет твердо стоять на своём и отстаивать СОБСТВЕННЫЕ ПРАВА...

 

СПАСИБО ВАМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

:)

 

Вот это слова настоящего "Олимпийца" !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛИМП - сила! Эх, он находится в моем родном дом, где прожила много много лет! Ну в Олимпе была пару раз! Очень даже ничего обстановочка, приятненькая, с музыкой! Отлично ребята работают! Респект им! Вот чо у мя накачено, так ето руки, ну для рельефа и прес нужно порельефней! И тогда я буду довольна! =)) Полностью=)) ОЛИМП - сила! Преобразовывайте свое тело! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка, дело говоришь :D

Спасибо за столь позитивное высказывание...

Помоему прекрасно выглядишь, но всё равно в зал советую всем ходить, чтоб мышци в тонусе держать...

Если всерьёз надумаешь в наш спортклуб ходить тренироваться, то будем рады помоч. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать…Я много слышал про дедовские спорт комплексы, слышал от друзей и т.д. Видел я Атлет. Посмотрел what is Олимп. Понравился больше именно Олимп. Тем более что за те деньги (очень не большие) которые вы заплатите, для вас создадут индивидуальную программу, занимаясь по которой вы добьетесь гораздо быстрее желаемых результатов. Что могу сказать про людей из Олимпа…да ваще отморозки!!! Они всех избивают, кто к ним приходит и потом запугивают, чтоб все говорили только хорошее! ШУЧУ!!!… классные ребята, миролюбивые, дружные. Вам всегда помогут, если возникнет вопрос, объяснят популярным языком, и т.д. Теперь что могу сказать про сами залы. Там оооочень прилично все устроено…Очень хорошая раздевалка ,есть душ, баня…Стены залов обшиты вагонкой. Что самое интересное, хотя это и подвал, но сырости я там не заметил. Вот. Ладно, я закругляюсь. Ходите в Олимп…или…ОЛИМП ПРИДЕТ К ВАМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что я могу сказать... подвалы типа Атлета и Олимпа - это здорово, но лично мне больше улыбается заниматься в более приличном месте:

Что за более приличное место?

А ты занимался в Олимпе или в Атлете? Если нет, то как ты можешь говорить о том где приличней? Лично я тебя в нашем спортклубе не наблюдал... А то что ты выложил каккую-то комнатушку...ну не знаю... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про занятия, а про внешний вид как помещения, так и тренажеров. заметь, про тренеров и методику ни слова.

Так я и говорю, как ты можешь судить не побывав в Олимпе или Атлете о внешнем виде и тренажёрах...

Лично от себя скажу, что из тех тренажоров которые ты показал, лично мне подходит только жим лёжа и то, я чёто там блинов не наблюдаю. "Блочки" мне эти точно для моих тренировок не подойдут... Так вот, кому что.

А насчёт внешнего вида и благоустройства вобщем я бы на твоём месте не спешил высказываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно... кому где нравиться.

Тока зачем здесь фоты выложил, забодяжил бы тему "Снегирёк" :D

Лана, тема твоя закрыта, все поняли, что в Снегирях есть комнатушка где классно заниматься спортом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что я могу сказать... подвалы типа Атлета и Олимпа - это здорово, но лично мне больше улыбается заниматься в более приличном месте:

Типо внешний вид этих тренажеров сделает тебя сильней? Не думаю! Можно понакупать кучу “крутых” дорогих тренажеров но от них не будет никакого толка , а обычные “простенькие” тренажеры сделают свое дело при правильном подходе! Так что внесший вид еще не о чем не говорит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные тренажеры!!! не спорю, чистенько, приятно, уютно. Хотя как можно сравнивать эту комнату с порт залом, особых результатов там не добьешься, маловато спортивного инвентаря, красиво, но без понтово. Хотя я не против был бы, если у нас такие же тоже стояли.

 

Р. S Наш спорт клуб развивается!!! делается ремонт в залах, потихоньку закупается спортивный инвентарь. Хотя всё это не важно!!! главное это приобретённые физические результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно. Те агрегаты, что изображены на фото Михаила, были бы порваны спортсменами Олимпа меньше чем за месяц. Правильное слово "блочки" применил Валентин. А вот настоящие рабочие механизмы стоят в Олимпе. Я спецом в следующий раз возьму фот Димы и поснимаю там более подробно. Выложу. А вот по поводу того, что и кому где нравиться, скажу так: никто, никого, никогда заставлять ходить в Олимп не будет. Я туда иду по личным соображениям. Мне нравиться атмосфера, агрегаты, товарищи с которыми занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань нормально там инвентаря, хватает для всех упражнений.

Ну для пяти человек, которым важно потусить, может быть и хватит, но для полноценных тренировок точно нет... Из выше написанного NOname и Sinner, я вывел следующее: людям не важны результаты и пришли они в тренажёрную комнату :D лишь для того чтобы отдохнуть и раслабиться... Лично мне это непонятно, я в спортклуб хожу, чтобы укрепить здоровье, повысить силовые показатели, общение и соревнования тоже важны, но на первом месте здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А результат у наз зависит от тренажеров и зала ? Помойму и гантеляси с лежаком и штангой можно обойтись.

Ты может и обойдёшся, но у вас и тренировки другие совсем:"там отдыхают расслабляются"... Помоему расслабляться и отдыхать можно дома инапример, а в тренажёрный зал ходят для других целей...

Теперь по поводу: "А результат у наз зависит от тренажеров и зала ?" От тренажёров многое зависит, с лежаком и штангой к ней обойтись нельзя, это бред какой-то. Конечно на первом месте методика тренировочная и индивидуальный подход к спорсменам, но без тренажёров (необходимых для полноценных тренировок) недобиться хороших результатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин, я же сказал, разная ситуация. ты КМС готовишься, или уже, я не в теме. регулярные соревнования, накачка мышц усиленная и тд. а я лично хожу на подготовку "домашнего" вида, спорт от меня далек, раскачиваться я не собираюсь, немного оформить и укрепить тело и хватит.

 

и потом. инвентарь. когда я был в Олимпе, может конечно невнимательно смотрел, но запомнилось: огромное кол-во штанг, гантелей и гирь. и тренажер какой-то с блоками. шибко дофига инвентаря я у вас тоже не видел.

Что касается инвентаря, то приди и внимательно посмотри ещё раз. Одних только блоков у нас больше 20-и штук. Есть "олимпийские" грифы и комплекты обрезиненных блинов, думаю что называть количество штанг, гирь и гантель не имеет смысла... Всего в достатке и места тоже достаточно. Так что Ты не прав !!!

Просто эти картинки напоминают чердак какого-то частного дома, где поставили некоторые тренажёры, позвали друзей... Они недолго думая назвали это место "Спортзалом", а себя обеспеченной элитой. Мне лично смешно товарищи...

Тема АНО "Спортклуб - Олимп" создана ради того чтобы народ задавал вопросы и получал на них ответы о нашем клубе, о каких-то спортивных моментах, а вот зачем вы поместили эти картиночки и начали наезжать на Дедовские спорткубы мне лично не ясно... Ради чего??? Создай тему про свой спортклуб и вперёд...

Вот теперь если хочешь тему можно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть ни разу не был ни в одном из обсуждающихся заведений, но мне кажется что вы тут в терминах запутались, спортклуб и оздоровительный центр это немного разные вещи. Не каждый кто ходит в бассейн  ходит туда ставить рекорды и с кем-то бороться...

 

А спорт, он как говорят здоровым ни к чему, а больным вреден...  :lol:

Кто именно запутался, примеры в студию :rolleyes:

"Не каждый кто ходит в бассейн ходит туда ставить рекорды и с кем-то бороться..." а с этим я согласен и никогда этого не оспаривал. Каждый для себя сам выбирает. Кому-то важны спортивные достижения, кому-то держать мышцы в тонусе а кто-то ходит в зал "потусить"... Это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поймите, я ничего против вашей тренажорной комнаты не имею и посты я все читал. Просто не понимаю зачем было выкладывать эти фоты и говорить о том, что там прилично и цивилизованно, как будто ваш чердак цивилизованней нашего подвала. И темболее информацию о местоположении и вообще какую либо информацию не говорите. Так ради чего всё это? Просто не понятно. Повторюсь, что против вашейго "обеспеченного общества" я против ничего не имею. Просто непонравилось высказывание kukowa, как-то высокомерно и самое главное без основательно.

Занимайтесь где угодно, лижбы толк был... Я только ЗА...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль 1:

Мыслится мне что этот спор надо прекратить, ибо он не о чём.

Мысль 2:

В предверии внутриклубного первенства с/к Олимп хочу задать такой вопрос: А не кто не хочет посетить и посмотреть? интересно всё таки, может побалеть за кого нибудь, да и вообще хоть какоето развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль 1:

Мыслится мне что этот спор надо прекратить, ибо он не о чём.

Мысль 2:

В предверии внутриклубного первенства с/к Олимп хочу задать такой вопрос: А не кто не хочет посетить и посмотреть? интересно всё таки, может побалеть за кого нибудь, да и вообще хоть какоето развлечение.

Насчёт закончить спор, согласен. Ребята взялись за своё здоровье, и это уже радует. А где они занимаются это их личное дело, кому где нравиться.

 

4 декабря, состоиться закрытое первенство с/к "Олимп" по пауэрлифтингу, результаты и немного фоток выложу 5 числа. Кстати, всю новую информацию (фотографии, видео, нарезки, клиппы, статьи) можно найти по следующим адресам:

 

ftp://172.16.213.205 (вся новая информация появялется сначала здесь)

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытое первенство с/к «Олимп» по пауэрлифтингу 4 декабря 2005 года.

 

В этот раз на первенстве с/к «Олимп» участвовал 21 человек, и я выделю призёров этих соревнований.

 

 

Возрастная группа до 18 лет:

 

Розов Андрей Сергеевич - I место.

Золотов Кирилл Анатольевич - II место.

Чернышёв Борис Владимирович - III место.

 

Возрастная группа до 23 лет:

 

Чекренёв Валентин Анатольевич - I место.

Васильев Дмитрий Сергеевич - II место.

Смирнов Артём Александрович - III место.

 

Возрастная группа свыше 23 лет:

 

Антонов Сергей Викторович - I место.

Иордан Владимир Филиппович - II место.

Арделян Роман Георгиевич - III место.

 

Абсолютная категория:

 

Чекренёв Валентин Анатольевич - I место.

Антонов Сергей Викторович - II место.

Иордан Владимир Филиппович - III место.

 

Правление с/к «Олимп» поздравляет всех участников соревнований и надеется на дальнейшие спортивные свершения в нашем спортклубе.

Следующий шаг – это очередное, открытое первенство города Дедовска.

 

 

 

Думаю, что свои отзывы и впечатления об этих соревнованиях напишут сами участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ там тягал! Вообще! Не, ну молодцы ребята! Ничего не скажеш! =)) И слов то не хватает! =)) Просто супер! Я там присутствола первый раз, на соревнованиях, и мне все понравилось! =)) Чего и остальным желаю! =))ОЛИМП - сила!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромно замечу, что я взял, 3-ие место в отдельном упражнении, в жиме лёжа в своей категории...

Просто Валентин не посчитал нужным, отметить других призёров, обидно досадно, но ладно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скромно замечу,  что я  взял, 3-ие место в отдельном упражнении, в жиме лёжа...

Просто Валентин не посчитал нужным, отметить других призёров, обидно досадно, но ладно!!!!

Александр, заметь, что я не только про тебя, я и про себя и про остальных в отдельных движених не упоминул. Хотя мог бы сказать, что первые места за ПРИСЕД, ЖИМ ЛЁЖА, СТАНОВОЙ ТЯГЕ, в своей группе принадлежат мне... А так же рекорд клуба по приседу.

просто вывесил места в группах и в абсолютке. Остальное можешь рассказать сам, если так хочется :D .

Зачем в таком тоне то говорить об этом? Я не созла не упоменул тебя... Извени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

Сегодня состоялись внутренние соревнования в спортклубе Олимп.

 

Хочется поблагодарить всех, кто участвовал, всех кто организовал это мероприятие! Ну и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Так держать!

 

Тех же, кто не смог получить на соревнованиях то, что хотел - хочу поддержать. Всё в мире переменчиво. Как говориться: Сегодня - Ты, завтра - Я. Всё еще впереди!

 

Теперь будем готовиться к Новому Году и Летним соревнованиям!

 

Ну и не забываем, что все кто хочет занятся своим телом, получить результаты, вступить в сплоченый коллектив, заниматься в просторном зале и платить при этом сравнительно небольшие деньги - Добро пожаловать в ОЛИМП! Мы ждем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учавствовал в соревнованиях-понравилось,буду улучшать свои силовые показатели и летом задам всем перцу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые учавствовал в соревнованиях т.к. ещё новичок, но могу сказать только одно - Супер!!! Крепкая поддержка товарищей и тренера позволила достичь максимума всех моих возможностей, в итоге 3-е место! На протежении всего времени что я ходил в клуб, я неплохо узнал коллектив клуба, и могу сказать только одно(и даже ручаюсь за свои слова): Это надёжные люди, на которых можно положиться, люди которые с лёгкостью пустили меня в свой сплочённый коллектив и дали почувствовать себя звеном этой крепкой цепи! Все они достойны победы и неважен тут вес, возраст, медали, ведь они и есть сама победа и награда с\к "Олимп"!!!

Всем сомневающимся(чембы им заняться) настоятельно рекомендую посетить с\к "Олимп", там можно научиться не только "тягать и развиваться физически" но и морально возрасти! Ведь в спотре нет плохих людей.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С СЕГОДНЕШНИМ УЧАСТИЕМ, А ДЛЯ НОВИЧКОВ КАК Я И С КРЕЩЕНИЕМ ВО ВНУТРЕКЛУБНОМ СОРЕВНОВАНИИ!!! И УДАЧИ В СЛЕДУЮЩИХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники внутреклубных соревнований с/к ОЛИМП:

post-421-1133709043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...